Модератори: Илекса.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Scorpions

Згорнути питання Слушали ли Вы когда-нибудь эту группу?
Да 26 ]  [92.86%]
Нет 2 ]  [7.14%]
Может быть, но я не помню точно 0 ]
Згорнути питання Ваш любимый альбом Scorpions?
"Lonesome Crow" 1972 1 ]  [2.04%]
"Fly To The Rainbow" 1974 0 ]
"In Trance" 1975 0 ]
"Virgin Killer" 1976 1 ]  [2.04%]
"Taken By Force" 1977 0 ]
"Tokyo Tapes" (live) 1978 0 ]
"Lovedrive" 1979 1 ]  [2.04%]
"Animal Magnetism" 1980 2 ]  [4.08%]
"Blackout" 1982 2 ]  [4.08%]
"Love At First Sting" 1984 3 ]  [6.12%]
"World Wide Live" (live) 1985 2 ]  [4.08%]
"Savage Amusement" 1988 1 ]  [2.04%]
"Crazy World" 1990 7 ]  [14.29%]
"Face The Heat" 1993 1 ]  [2.04%]
"Live Bites" (live) 1995 0 ]
"Pure Instinct" 1996 1 ]  [2.04%]
"Eye II Eye" 1999 1 ]  [2.04%]
"Moment Of Glory" 2000 3 ]  [6.12%]
"Acoustica"(live) 2001 5 ]  [10.20%]
"Unbreakable" 2004 4 ]  [8.16%]
"Humanity: Hour I" 2007 6 ]  [12.24%]
Ни один 8 ]  [16.33%]
Згорнути питання Нравиться ли Вам творчество этой группы?
Не то слово! 9 ]  [32.14%]
Да 14 ]  [50.00%]
Отчасти 1 ]  [3.57%]
Нет 3 ]  [10.71%]
Ничего хуже не слышал(а) 1 ]  [3.57%]
Если бы слышал(а), то знал(а) бы 0 ]
Усього голосів: 28
Гості не можуть голосувати 
19thNervousBreakdown
Дата Oct 16 2010, 16:54
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Slytherin sux, ууууу, здорово) И как там Клаус после болезни пел?


У меня билеты еще с августа лежат... Жду не дождусь концерта в Киеве.
^
Regia
Дата Oct 16 2010, 22:07
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Люблю пить черный чай под их "бэстовые" баллады... Успокаивающе :) забойные вещи тоже под настроение слушаю. Классная группа.
^
Santjaga not flet
Дата Oct 17 2010, 09:48
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





19thNervousBreakdown, шикарно,но больше всего конечно же отжог ударник =]
^
La manzana verde
Дата Aug 26 2012, 13:08
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Никогда не думала, что буду слушать то что слушает мой папа. Смотрела телек и несколько раз видела Wind of change. Мне она понравилась, но из их творчества слушаю только ее.
^
Sherlocked
Дата Sep 30 2013, 07:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





SCORPIONS
В сопровождении Национального
симфонического оркестра Украины

user posted image
Закрытие легендарного проекта ознаменует собой триумфальный концерт в Киеве 07.11.13. Группа SCORPIONS представит программу "The BEST" и исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования коллектива при участии Национального симфонического оркестра Украины, завоевавшего мировое признание.

В Украине группа SCORPIONS при участии симфонического оркестра представит альбом "Comeblack", выпуск которого стал настоящим подарком для музыкальной общественности. Идея записать новый альбом пришла в процессе последнего тура:

"Мы не можем точно вспомнить день, месяц или час, когда мы решили записать новый альбом, но в какой-то момент мы вдохновились успехом альбома "Sting In The Tail" и нашим прощальным туром. Идея вернуться в студию стала результатом истинного вдохновения! Для нас было, действительно, радостью собраться в студии для работы над новым проектом", - рассказывают музыканты.

Новый альбом состоит из перезаписей лучших песен SCORPIONS, таких как "Rock You Like A Hurricane", "Wind Of Change", "Still Loving You", которые были адаптированы к новым техническим стандартам. Кроме того, группа записала кавер-версии на легендарные композиции, которые стали не только определенной вехой музыкальной истории, но и поворотным моментом в карьере самих музыкантов Scorpions - "Tin Soldier" (The Small Faces), "Ruby Tuesday" (The Rolling Stones) и "Tainted Love" (Марк Алмонд) и многие другие.

"Мы записали этот альбом, чтобы поблагодарить своих поклонников, которые поддерживали нас на протяжении всего творческого пути. В то же время, это дань уважения легендарным группам 60-х годов, как The Beatles и The Rolling Stones, которые вдохновили нас следовать нашим мечтам"!

После 40-летней работы рок-группа обратилась к классическим инструментам, аранжировав свои наилучшие композиции для общего исполнения с симфоническим оркестром.

Презентация проекта прошла в июле 2000 года на всемирной выставке EXPO-2000. Две легенды немецкой культуры - группа "Скорпионс" и Оркестр Берлинской Филармонии ("Berlin Philharmonic Orchestra") выступили хедлайнерами грандиозного шоу, которое транслировали все крупнейшие национальные телекомпании. На практике же готовность к работе с симфоническим оркестром музыканты доказали еще в ноябре 1999 года на праздновании 10-летия падения Берлинской стены, когда сыграли композицию "Wind Of Change" в сопровождении оркестра из 166 виолончелистов под руководством Мстислава Ростроповича.

Слияние симфо- и рок-звучания характеризует новый виток в музыкальной истории конца ХХ - начала ХХI веков. Украинский вариант этой программы интересен тем, что "золотые" хиты "Scorpions" будет сопровождать Национальный симфонический оркестр Украины - лучший оркестр страны. В состав проекта входят 65 музыкантов – лауреатов крупнейших мировых конкурсов и обладателей престижных музыкальных грантов и премий.

Группу Scorpions, по праву, можно назвать самой любимой и востребованной рок группой в Украине. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Любимые хиты в исполнение легендарной группы в сопровождении симфонического оркестра станет, несомненно, заметным событием в музыкальной жизни Украины и подарит зрителям прекрасное настроение, заряд положительных эмоций и не никого оставит равнодушным!
^
Сириус Блэк 3
Дата Oct 3 2013, 12:51
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 83523
Реєстрація: 1-October 13





Цитата (Гоурон @ Mar 27 2006, 07:18)
самая попсовая

мне из баллад больше нравиться Steel Loving You, из "боевиков" - Rock You Like A Hurrican

[quote=Гоурон,1143443917]самая попсовая
Rock you like a hurricane я могу ритм партию на электро гитаре сыграть :)
^
MisterX
Дата Nov 17 2019, 17:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Ребята, пишу вам из 2030 года. Не поверите, у нас тут Скорпионс завершают карьеру, отправляються в прощальный тур))))))

А если серьезно, то очень люблю данную группу, и хотя не являюсь их ярым фанатом, отношусь к их творчеству с большим уважением.

Есть занимательная история рассказанная моим знакомым:
Его папа фанатеет от этой группы ещё со времён СССР. Первый раз Скорпы распадались, когда его папа уходил служить в армию. С тех пор он побывал на 4-х их прощальных концертах. подсадил на их музыку сына. В 2015 году у Скорпионсов вышел 18-й альбом, а у него родилась внучка, которая сейчас, в свои 4 года, уже тоже слушает их песни)) и это круто.
^
Ванька Ерохин
Дата Nov 23 2019, 06:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (MisterX @ Nov 17 2019, 17:17)
Ребята, пишу вам из 2030 года. Не поверите, у нас тут Скорпионс завершают карьеру, отправляються в прощальный тур))))))


Ну как минимум новый материал они не пишут. Почти пять лет назад вышел альбом, собранный из песен, не вошедших в предыдущие альбомы) а исполняют они в основном старое, как я понимаю.
Две недели назад к нам приезжали, но я до сих пор не был на их выступлениях. Не знаю, идти ли, если ещё когда-нибудь приедут, ибо не фанат и репертуар знаю совершенно какими-то случайными отрывками
^
MisterX
Дата Nov 23 2019, 19:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Конюх, обязательно сходи! Очень рекомендую.
Я один раз ходил на их концерт с симфоническим оркестром (хотя тоже не могу причислить себя к их ярым фанатам, но песен 30-35 где-то знаю)... это было просто божественно! Такой заряд энергии! Меня два дня после концерта просто трясло. После этого я понял почему их называют "культовой" группой... это было просто нечто!
Было бы сейчас свободное время и они приезжали - обязательно сходил бы...
^
Alexi Laiho
Дата Feb 21 2022, 16:10
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Ребята, слышали последние песни Скорпионс? Спойлерить не буду, просто скажу, что круто. Очень.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP