Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Silent Hill The Movie

, Приключения на Тихом Холме
Melamory Blimm
Відправлено: Nov 3 2006, 11:13
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Aaliyah, к сожалению, фоток нету. А насчет игры, то бояться там особо нечего. Жуть она и в Африке жуть. Именно дуть, а не ужас. Да, есть некоторые моменты, от которых вздрагиваешь, но не более. Даже мне с моими-то слабыми нервами, было ничуть не страшно, даже весело в некоторых местах.
Мне в фильме очень интересно, как Алесса этого уборщика пополам свернула. Или может Пирамидоглолвого попросила? И вообще интересно, откуда он такой взялся.
Кстати, хочешь взглянуть на лицо Лизы, лучше пересмотри фильм. И очень советую поиграть. Убедишься, что писаться там не с чего.
^
Aaliyah
Відправлено: Nov 3 2006, 11:36
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Яра Трибал, а мне друзья говорили что игра капец.... ещё расписывали обитель зла.... нада наверное и правда поиграцца самой
Яра Трибал, а Алесса дружит с пирамидоголовым?
^
Melamory Blimm
Відправлено: Nov 3 2006, 11:49
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Ничего не капец, замечательная игра. В конце концо сравнивать Обитель зла и Сайлент хилл нельзя, потому что и по сюжету и по многому другому они совершенно разные.

А насчет моей идеи насчет дружбы Алессы с Пирамидоголовым, то это только мои мысли. Я так поняла, что это она сотворила всю эту нечисть, чтобы отомстить.
^
Akemi
Відправлено: Nov 3 2006, 23:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Aaliyah @ Nov 3 2006, 10:18)

Akemi, не опписался играцца в эту жуть?))))

не, я в памперсах играю =)
^
Aaliyah
Відправлено: Nov 4 2006, 13:07
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (Яра Трибал @ Nov 3 2006, 11:49)
Ничего не капец, замечательная игра. В конце концо сравнивать Обитель зла и Сайлент хилл нельзя, потому что и по сюжету и по многому другому они совершенно разные.

не занудничай, я имела ввиду что обе игры пужают

Я тут недавно такую теорию прочла, что будто бы Гуччи и был тем самым уборщиком, труп которого находился в туалете, и именно поэтому он препятствовал мужу Роуз в поисках. Доказывал автор это тем, что когда единственный раз в фильме появляеться солнце, Гуччи не отбрасывал тени.

Теория интересна, но я всё таки думаю что всё обстояло как я сказала. Алесса ведь сказала что какой то полицейский вынес её из огня и был добр к ней(можно провести параллель с уборщиком, который был зол к ней, мы все поняли что он сделал даже без слова секс). А ещё есть доказательство, что именно Гуччи вынес Алессу из пожара-это его обожжёные руки!
Додано через 3 хвилин
Akemi, на мой зад памперс не налезет :D
^
Akemi
Відправлено: Nov 4 2006, 16:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Что касаеццо игр Сайлента и Обители Зла то я п сказал што у них очень многа опстчева именно как у игр, т.к. и то и то являеццо основами жанра survival horror. Естессна што сюжэты у них разныйе и вид камер нимнога отличаеццо, а так сама структура и смысл игр апсалютна адинакавыйе.
Показати текст спойлеру

  !  

Тема про кино, а не про игры.



Це повідомлення відредагував Magrathea - Nov 4 2006, 22:39
^
Melamory Blimm
Відправлено: Nov 5 2006, 07:25
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Цитата (Aaliyah @ Nov 4 2006, 13:07)
не занудничай, я имела ввиду что обе игры пужают

Я тут недавно такую теорию прочла, что будто бы Гуччи и был тем самым уборщиком, труп которого находился в туалете, и именно поэтому он препятствовал мужу Роуз в поисках. Доказывал автор это тем, что когда единственный раз в фильме появляеться солнце, Гуччи не отбрасывал тени.

Теория интересна, но я всё таки думаю что всё обстояло как я сказала. Алесса ведь сказала что какой то полицейский вынес её из огня и был добр к ней(можно провести параллель с уборщиком, который был зол к ней, мы все поняли что он сделал даже без слова секс). А ещё есть доказательство, что именно Гуччи вынес Алессу из пожара-это его обожжёные руки!


Возможно, ты и права. Я вообще-то не обращала особого внимания на тени, надо будет еще раз посмотреть. А насчет уборщика и полицейского, то интересное замечание, согласна. Но только уборщика, если верить табличке, звали Колином. А как зовут Гуччи, не напомнишь?

И все-таки интересно, откуда взялся весь этот параллельный мир, если допустить, что Шерон и Роуз не умерли? Откуда появились все эти твари вроде Пирамидоголового и этих детишек, которые напали на Роуз в переулке? Может, действительно, это дело рук Алессы?
^
граф Блэк Воланд
Відправлено: Nov 26 2006, 08:24
Offline

Мессир
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 19814
Реєстрація: 11-August 06





Красивый фильм...отрывает глаза на всех религиозных фанатиков и на их грехи...
^
Лилу
Відправлено: Dec 3 2006, 13:12
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (Яра Трибал @ Nov 3 2006, 04:15)
тварь в туалете очень колоритная. Я так поняла, это тот уборщик, который промелькнул в воспоминании Алессы. Помнишь, там на трупе была табличка с именем "Колин". На этом уборщике она тоже была. Вот только за что она его так зверски согнула, не пойму. С Лизой-то понятно, за любопытство. Лиза - это та медсестра в конце с изуродованным лицом.

Во, он и есть отец Шерон. Как она зашла в туалет, он улыбнулся, она закричала и показали его фамилию.
А, так скрученый это он! Тогда все ясно.

Я очень хотела бы поиграть в игру, но первая часть вроде только на приставках сейчас.. И я не знаю, смогла бы я играть, ведь я в третий дум играть боюсь)

Кстати, я полюбила смотреть этот фильм ночью, в темноте, водиночестве =angel=
^
Meteora_Kate
Відправлено: Jan 7 2007, 01:19
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Абажаю этот фильм, да и от игры не откажусь, а в темноте самый- йад -и играть и смотреть кино
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:50:12, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP