Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Silent Hill The Movie

, Приключения на Тихом Холме
Лилу
Відправлено: Oct 29 2006, 20:12
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Нет, не во время врезания. После этого главная героиня звонила мужу, и он ее слышал! Тогда они еще были живы.
^
Annelle
Відправлено: Oct 31 2006, 14:07
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Magrathea @ Oct 29 2006, 18:46)
Ну если они действительно погибли, то именно тогда. И полицейская тоже. Непросто выжить после такого падения, да и после они все оказались как бы в одном месте, а Шон Бин в другом.

Похоже на то.
Или же, возможно, Роуз погибла, когда ее убила Кристабелла. А вот насчет Шэрон даже не знаю. Ну, когда она могла погибнуть, кроме как аварии?..

Цитата (Magrathea @ Oct 29 2006, 18:46)
Люди, оставшиеся в городе и прячущиеся в церкви, вроде как тоже живы. Иначе чего они так боятся этого монстра?

Если Роуз и Шэрон погибли о оказались в этом таинственном Сайлент Хилле, то, получается, и люди мертвы. Но как же они в конце умирают?

В общем, я, кажись, совсем ничего не понимаю)

Цитата
Нет, не во время врезания. После этого главная героиня звонила мужу, и он ее слышал! Тогда они еще были живы.

Да? Что-то я не помню... А когда именно она звонила?

^
Melamory Blimm
  Відправлено: Nov 1 2006, 10:56
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Oct 31 2006, 14:07)
Да? Что-то я не помню... А когда именно она звонила?



Она говорила, что Шерон пропала, и что она пойдет ее искать в школу. А потом села в машину, а та не завелась.

Я вообще только недавно, позавчера, кажется посмотрела этот фильм. Очень даже неплохо, я не разочаровалась, хотя мне многие говорили, что ничего хорошего там нет. Я проходила все четыре части, правда, довольно давно. Большая часть фильма, конечно относится к первой части игры. Например, тот же самый пейзаж альтернативного мира. Решетки, решетки... А Пирамидоголовый - это что-то. Высший класс. Мне особенно его ножичек понравился. Интересно, сколько такой весит?

А Сибил жалко. За что же ее так? Ух, ублюдки! Была несказанно рада, когда милая Алесса разделалась с ними, особенно с этой ведьмой, Кристабеллой, кажется.

Жаль, нет моментов из четвертой части игры. Правда, я не могу даже предположить, что оттуда можно взять. Может, что-то возьмут для второго фильма. Прям, не знаю.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 2 2006, 00:02
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





а я пропустил этот фильм в кино и посмотрел мрачную экранку, чем конкретно подпортил впечатления о фильме... хотя в общем мне понравилось. нормальная экранизация.
^
Aaliyah
Відправлено: Nov 2 2006, 00:22
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Я в игру не играла(потому что моя психика её бы не выдержала) и вот как я поняла фильм:
Шерон и Роуз умерли в самом начале(звонок не в счёт, в проклятье призрак тоже по мобиле общаецца), когда врезались в какую то хрень, полицейская тоже трупак. Шерон-дочь Алессы и копа Гуччи. Я права?
Додано через хвилину
PS^ фильм испужал жуткой обстановкой и оч понравился. А вот моему бойфренду не понравился.
Додано через хвилину
PS^ PS^ Пепел-это прах монстрякофф, которые вылазиют из огня?
Додано через 5 хвилин
PS^ PS^ PS^ Медсёстры-нечто!!
^
Melamory Blimm
Відправлено: Nov 2 2006, 10:53
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Цитата (Aaliyah @ Nov 2 2006, 00:22)
Я в игру не играла(потому что моя психика её бы не выдержала) и вот как я поняла фильм:
Шерон и Роуз умерли в самом начале(звонок не в счёт, в проклятье призрак тоже по мобиле общаецца), когда врезались в какую то хрень, полицейская тоже трупак. Шерон-дочь Алессы и копа Гуччи. Я права? PS^ фильм испужал жуткой обстановкой и оч понравился. А вот моему бойфренду не понравился. PS^ PS^ Пепел-это прах монстрякофф, которые вылазиют из огня? PS^ PS^ PS^ Медсёстры-нечто!!


Не могу не согласиться, мне медсестры тоже понравились, прямо как в игре. Мне сначала показалось, что я снова играю. Но все-таки Пирамидоголового они не переплюнут. Он несравненен. Как в игре, так и в фильме, правда, в игре их несколько, а не один.А с телефоном, на мой взгляд, получилась неувязка. Мало ли что в других фильмах. Этому должно быть объяснение.

Кстати, Aaliyah, ты случайно, не знаешь, а кто отец Алессы?
^
Aaliyah
Відправлено: Nov 2 2006, 18:34
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Яра Трибал, неа, мамка её нагуляла с кем то) А мои догадки про отца Шерон-правдивые?
Пирамидоголовый тоже очень впечатлил, а ещё твари в туалете.... брррр......
^
Akemi
Відправлено: Nov 2 2006, 21:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Aaliyah @ Nov 2 2006, 00:22)
Я в игру не играла(потому что моя психика её бы не выдержала) и вот как я поняла фильм:
Шерон и Роуз умерли в самом начале(звонок не в счёт, в проклятье призрак тоже по мобиле общаецца), когда врезались в какую то хрень, полицейская тоже трупак. Шерон-дочь Алессы и копа Гуччи. Я права?

Ф игре (топиж ф аригинальнам сюжети) фсе нимноха ни так... но што-та обстчайе так есть. Коп Дольче и Габана вроде не бацька Шерил, а проста Вася каторый ийо типа спас или старалсо спасти.
Фильм прозта супирь! Сейтчаз нервна прахажу 3-ю чазть игры, 2 ужо пазади =)

^
Melamory Blimm
Відправлено: Nov 3 2006, 04:15
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





Цитата (Aaliyah @ Nov 2 2006, 18:34)
Яра Трибал, неа, мамка её нагуляла с кем то) А мои догадки про отца Шерон-правдивые?
Пирамидоголовый тоже очень впечатлил, а ещё твари в туалете.... брррр......

Я тут обратилась к игре и все основательно вспомнила. Отец Алессы - это некто доктор Кауфман. который в фильме, кажется не упоминался.
А вот насчет отца Шерон, что-то ничего у меня в голове не клеится. Вполне возможно, что ты права. Надо будет еще на раз пересмотреть фильм.
А тварь в туалете очень колоритная. Я так поняла, это тот уборщик, который промелькнул в воспоминании Алессы. Помнишь, там на трупе была табличка с именем "Колин". На этом уборщике она тоже была. Вот только за что она его так зверски согнула, не пойму. С Лизой-то понятно, за любопытство. Лиза - это та медсестра в конце с изуродованным лицом.
А Пирамидоголовый - это что-то с чем-то. В игре он тебя одним ударом угрохать может. Интересно, его актер играл, или это компьтерная графика?
^
Aaliyah
Відправлено: Nov 3 2006, 10:18
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





По фильму сто процентов был намёк что Гуччи спал с Алессой! А от кого ещё ей родить Шерон?
Яра Трибал, Кауфмана не упоминали. А уборщик к Алессе домагался, за что и поплатился.
Лиза-это жуть! Я молила камеру чтобы она так и не приблизилась к её лицу! (правда я так и не увидела её лица, фоток нету ни у кого?))))
Akemi, не опписался играцца в эту жуть?))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:47:50, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP