Модератори: Power.

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Shaman King

, Может кто видел
Відправлено: Dec 14 2013, 11:53
Самое любимое и родное аниме из всего малого количества мною просмотренных^^ смотрела все сезоны) Лен из лав!)) Офигенный мульт, хотя манга полнее будет)
Відправлено: Aug 9 2014, 16:11
Наверно, не существует ни одного человека, который не знал бы об этом аниме. Это, можно сказать, стало какой-то определённой жизненной "эпохой" для меня. И, наверно, с него и продолжилось увлечение аниме, начавшееся при Селор Мун. Персонажи все интересные, смешные, аниме тем самым становится лёгким и непринуждённым. Из любимых у меня Фауст, Рио, Рен и Анна. У Фауста безумно нравится готичность образа и безмерная любовь к Элайзе. Рио покорил своеим оптимизмом. Рен нравится своей самоуверенностью и самомнением, за которым скрывается маленький мальчонка, жаждущий любви. Ну а Анна просто бесподобна :3
Відправлено: Aug 9 2014, 16:23
Шаман Кинг, в своем роде, очень примечательное аниме. Надо признать, там даже главный герой не раздражал и его пофигизм радовал. Было весело его смотреть годы назад, да и мир довольно забавный был.
+ к Анне, отличный женский персонаж. и колдблодед и, вместе с тем, не штампованый.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:14
Цитата (Serna @ Aug 9 2014, 16:23)
Надо признать, там даже главный герой не раздражал и его пофигизм радовал.

Вот, кстати, упомянуть забыла. Йо очень нравился именно своим пофигизмом и лёгкостью взглядов на жизнь. Я не назову его своим самым любимым персонажем, однако он мне действительно нравился этим. Были случаи когда его что-то выводило из себя, тогда он как-то особого интереса для меня не представлял. Но как только возвращался к обычному состоянию - сразу всё становилось логично.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:32
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:14)
Я не назову его своим самым любимым персонажем, однако он мне действительно нравился этим. Были случаи когда его что-то выводило из себя, тогда он как-то особого интереса для меня не представлял. Но как только возвращался к обычному состоянию - сразу всё становилось логично.

ну, он не так часто выходил из себя. особенно, если мы вспомним Нацу, Ичиго, Наруто и чувака из Ван Писа с их вечными превозмоганиями и пафосами, то Йо на порядок взрослее, как ни странно.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:35
Serna, возможно потому что как-то, имхо, те аниме не были наполнены таким огромным количеством глупых шуток и сисек как ФТ, Блич и ВП? Они были как-то более глубокомысленные и брали именно за счёт интересного сюжета. И им не было нужды тянуть время глупыми разговорами, сюжетки итак вполне хватало..
Відправлено: Aug 9 2014, 17:40
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:35)
Serna, возможно потому что как-то, имхо, те аниме не были наполнены таким огромным количеством глупых шуток и сисек как ФТ, Блич и ВП? Они были как-то более глубокомысленные и брали именно за счёт интересного сюжета. И им не было нужды тянуть время глупыми разговорами, сюжетки итак вполне хватало..

да, в этом и парадокс. казалось бы, блич и фт рассчитаны на более взрослую аудиторию, как и шиппуден, но более ровным по темпу повествования выходит Шаман Кинг. Хотя хотелось бы, безусловно, лучше раскрыть вселенную.
Відправлено: Aug 17 2014, 13:04
Культовая штука. Я как то видел пару серий, система саммона с магией мне понравилась, но желания пересмотреть почему-то не возникло. Сюжет определённо присутствует, но персонажи не разносторонние, имхо. 
Відправлено: Nov 7 2014, 11:53
А я в детстве его смотрела ^_^ Всегда приходила из детскаго садика и бежала смотреть мой любимый (на тот момент) мультик :) Всегда так переживала за героев! Эхх *вздыхает* были времена... :D
Но как ни странно, я только в 2012 году узнала что это аниме :D :P
Відправлено: Nov 25 2014, 20:27
Serna, вот тут я пожалуй возникну. Драматургия ШК изначально не замахивалась на такие моменты, как Наруто, Блич, Хвост Феи и Ван Пис. Аниме легко смотрится только за счёт адаптированности под детей 10-12 лет. Йо пока ребёнок, ему до ГГ вышеперечисленных сёненов ещё расти, а значит и проблем, которые надо превозмогать ещё не появилось (да и Анна на нём ездит). Да и жанр всех этих аниме - сёнен. Значит, если не нравятся герои с превозмоганиями и пафосом - никто, как говорится, не держит вас на этом жанре. (Извините за экспрессию, просто был брошен камень в мои самые любимые аниме). И да, вот единственное, чем ШК на порядок выше всех аниме - это улётным ГлавЗлодеем. Он шикарен и необычен. Великий Хао-сама.
Відправлено: Jul 2 2015, 21:11
О боже мой, я это аниме в 2007 смотрела, когда ещё в детском садике была =megalol= Но, как ни странно, до сих пор наизусть помню опенинг... Ностальгия :hystericss:
Відправлено: Apr 20 2016, 17:00
Это... Мое первое аниме и одно из самых любимых меня на него друг подсадил. Эх настальгия ;(
Відправлено: May 24 2016, 12:20
Эх, любимое аниме.... Это было мое первое полностью просмотренное аниме. Интересный мир, ненавязчивый сюжет, приятные персонажи (что самое удивительное - никто не раздражает!). Аниме смотрится легко, не забито длинными философскими диалогами, не растянуты битвы на 10+ серий.
Недавно пересматривала и даже через десять лет аниме все такое же интересное и захватывающее :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP