Модератори: Power.

Сторінки: (32)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shaman King

, Может кто видел
ann in wonderland
Відправлено: Apr 6 2006, 12:34
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





А вот мне там только вступительная песенка нравится "Быть шаманом королём", а остальное полное г...!!!
^
Natali Veres
Відправлено: Apr 6 2006, 12:50
Offline

~*music lover*~
*****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 9264
Реєстрація: 9-November 05





Классная песня у этого мульта! Она меня пленила! Я смотреть совсем недавно начала, по Джетиксу. Скажите мне люди, с чего всё началось? Я смотрю с первого боя Йо с Треем. Скажите, что было и что будет?
^
Cambero
Відправлено: Apr 6 2006, 13:07
Offline

Nightwish
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 13832
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Натали Блэк @ Apr 6 2006, 12:50)
Классная песня у этого мульта! Она меня пленила! Я смотреть совсем недавно начала, по Джетиксу. Скажите мне люди, с чего всё началось? Я смотрю с первого боя Йо с Треем. Скажите, что было и что будет?
Песня конечно мну тоже сильно понравилась! А все началось с того, что Морти шёл домой через кладбище и увидел ЙО, который был окружен духами. И испугался. А на следующий день ЙО оказался в его классе. Морти расскзал все, что случилось, своим одноклассникам, но ему никто не поверил. Он стал следить за ЙО, что бы доказать всем что он прав. Но нарвался на Рио и его банду. Его побили. После этого ЙО заговорил с Морти, и сказал что все что он видел - правда. После этого они подружились и стали лучшими друзьями.

ЙО решил найти хранителя-духа, и им оказался Амидамару, который помог ему победить Рио. А ты смотрела серию там, где Йо дерется с Треем, своим другом... Дальше будет еще продолжение 1-го раунда турнира. А дальше еще интереснее. Вобщем смотри и все узнаешь ;)
^
Natali Veres
Відправлено: Apr 6 2006, 13:30
Offline

~*music lover*~
*****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 9264
Реєстрація: 9-November 05





Я вчера смотрела серию, где Йо дрался с Фаустом 8, начало. Я пропустила про меч света. Они же его сместе с Амидамару раздолбили?
И Рио, это же вроде тот высокий с дурацкой причёской?
^
Cambero
Відправлено: Apr 6 2006, 14:02
Offline

Nightwish
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 13832
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Натали Блэк @ Apr 6 2006, 13:30)
Я вчера смотрела серию, где Йо дрался с Фаустом 8, начало. Я пропустила про меч света. Они же его сместе с Амидамару раздолбили?
И Рио, это же вроде тот высокий с дурацкой причёской?
Меч света - меч, который сделал Моске - друг Амидамару! Сейчас у него вроде призрачный меч, в котором живет частица души Моске.

Рио да, тот что с дурацкой прической! С ним происходят самые смешные истории, которые очень хорошо поднимают настроение, особенно вечером!
^
Cathara Faul
Відправлено: Apr 6 2006, 14:33
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





Цитата (Cambero @ Apr 6 2006, 14:02)
Цитата (Натали Блэк @ Apr 6 2006, 13:30)
Я вчера смотрела серию, где Йо дрался с Фаустом 8, начало. Я пропустила про меч света. Они же его сместе с Амидамару раздолбили?
И Рио, это же вроде тот высокий с дурацкой причёской?
Меч света - меч, который сделал Моске - друг Амидамару! Сейчас у него вроде призрачный меч, в котором живет частица души Моске.

Рио да, тот что с дурацкой прической! С ним происходят самые смешные истории, которые очень хорошо поднимают настроение, особенно вечером!
И так если кто то что то хочет узнать об етом фильме пишите мне. Дальше будет интереснее веь следующий его бой с Леном это островолосый и Йо победит ну а дальше смотрите кстате вышел Король шаман 2 с дочерью Йо и Анны супер

Це повідомлення відредагував Емма Уотсон - Apr 6 2006, 14:33
^
Lo0Ny
Відправлено: Apr 6 2006, 17:34
Offline

Another...
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 603
Користувач №: 10243
Реєстрація: 12-December 05





Я тащюсь от него!!!
^
Cambero
Відправлено: Apr 6 2006, 17:40
Offline

Nightwish
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 13832
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Емма Уотсон @ Apr 6 2006, 14:33)
Цитата (Cambero @ Apr 6 2006, 14:02)
Цитата (Натали Блэк @ Apr 6 2006, 13:30)
Я вчера смотрела серию, где Йо дрался с Фаустом 8, начало. Я пропустила про меч света. Они же его сместе с Амидамару раздолбили?
И Рио, это же вроде тот высокий с дурацкой причёской?
Меч света - меч, который сделал Моске - друг Амидамару! Сейчас у него вроде призрачный меч, в котором живет частица души Моске.

Рио да, тот что с дурацкой прической! С ним происходят самые смешные истории, которые очень хорошо поднимают настроение, особенно вечером!
И так если кто то что то хочет узнать об етом фильме пишите мне. Дальше будет интереснее веь следующий его бой с Леном это островолосый и Йо победит ну а дальше смотрите кстате вышел Король шаман 2 с дочерью Йо и Анны супер
Дай ссылочку на Короля Шамана 2!
^
Draco Lucius Malfoy_mult
Відправлено: Apr 6 2006, 17:43
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 13613
Реєстрація: 26-February 06





Народ, я первый раз смотрю Shaman King и зотел бы узнать, кто тот чел, который похож на Асакуру и убил родичей водяного(зеленоволосый парень) ?!
^
Natali Veres
Відправлено: Apr 6 2006, 17:45
Offline

~*music lover*~
*****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 9264
Реєстрація: 9-November 05





О, спасибо, я хотя бы разобралась, кто есть кто!
У кого-нибудь есть серии шамана на компе? Могёте мне переслать? murka.1@mail.ru
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1103 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:48:55, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP