Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обиды

, как по-вашему?
МистериЯ-БуФФ
  Відправлено: Jul 4 2008, 04:58
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





да, конечно, бывают обиды..в основном, подруга обижается на меня и кидает трубку телефонную, когда я скажу че-нить неподумав! ;)
как-то был случай, когда она на меня таааак обиделась: как-то раз я купила шапку такого же типа как у нее, не потому что у нее такая же, а просто понравилась, и цвета была другого...так она мне такую истерику закатила......ужас просто!!!!
вот из-за такого обижаться на подругу, на мой взгляд, глупо!!
^
Lira Sanqler_mult
Відправлено: Aug 28 2008, 13:11
Offline

Самый-самый счастливый человек в этом убогом мире...
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 140
Користувач №: 39988
Реєстрація: 6-June 08





Хоть убейте, а я не могу просто не могу долго обижаться. Через 2 - 3 дня прощаю, неделя максиму. У меня было правда исключение - моя одноклассница, я на нее злилась, обижалась где-то год. Это при том что она весь год мне жить спокойно не давала и я не смотря что любила учиться не хотела идти в лицей. ;( А когда приходила хотелось что б переменок вообще не было, только уроки. И то я ее не давно простила. просто проснулась однажды утром и простила. O:-)
^
Domina
Відправлено: Aug 28 2008, 13:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





"Я обиделась" для меня одна из любимых фраз. И вовсе не означает, что я действительно держу на человека обиду.
Я скорее люблю быть капризной....
Действительно я обижаюсь довольно редко. И шоколадки вполне хватит, что бы я вас простила.
^
Twiligts
Відправлено: Aug 28 2008, 17:38
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





я не мелочная в этом плане,но уже если меня обидели серьезно,то завоевать меня обратно невозможно! серьезных обид и подлостей я не прощаю. было уже 2 или 3 таких случая
^
delete1
Відправлено: May 16 2009, 13:50
Offline

Профессионал
****
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 47922
Реєстрація: 15-May 09





я очень обидчивая....
особенно если дело касается отношений...
на подруг не обижаюсь вообще....
^
Элегия
Відправлено: Jun 6 2009, 17:56
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (Domina @ Aug 28 2008, 13:30)
"Я обиделась" для меня одна из любимых фраз. И вовсе не означает, что я действительно держу на человека обиду.
Я скорее люблю быть капризной....
Действительно я обижаюсь довольно редко. И шоколадки вполне хватит, что бы я вас простила.

Та, порой действительно хочется немного покапризничать. Совсем чуток, обидеться ненадолго, а потом вместе по обсуждать ситуацию.
Хотя бываю случаи, когда действительно обижаешься.
Но я не могу долго обижаться, и порой через час уже перестаю обижаться, не могу долго держать обиду.
^
Angelina Crane
Відправлено: Jun 6 2009, 18:33
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Обижаюсь редко, но если обижусь исправить очень сложно. Иногда.. тому на кого обидилось бывает плохо..
^
Варис
Відправлено: Sep 22 2016, 16:30
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Надо скорей не обижаться, а обдумать то, что тебе говорят. Конечно, бывает частенько грустно, что кто-то говорит про тебя то, что ты считаешь не очень правильным, но надо мириться с тем, что другие говорят.
^
Huntress
Відправлено: Aug 24 2018, 07:29
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





По Берну обида - рэкетное чувство, которое является одной из форм игр. Типа "я обиделся, а это значит, что обидчик должен произвести какие-то действия, чтобы наши отношения наладить".
В основе обиды лежит обычно какой-нибудь базовый гнев или страх. Если "обижаюсь", стараюсь искать причину, базовое чувство, которое вызвало это. Бесполезное дело обижаться если честно. Тебе то плохо, а другому может быть и все равно))
^
Масхада
Відправлено: Aug 24 2018, 11:23
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





В зависимости от настроения, внешних факторов, внутренних факторов, причины обиды, человека, который сделал/сказал что-то, что может вызвать обиду...
Короче, обидчивая, но чувство обиды могут вызвать только четверо людей в моей жизни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:35:15, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP