Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обиды

, как по-вашему?
palabra
Відправлено: Jun 29 2006, 21:35
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Вот вы говорите, что обижаться глупо, что это неправильно и смешно. А тогда почему мы обижаемся? Ведь нет такого человека, который бы не обижался на что-нибудь. Понимаю, что когда это начинает казаться глупым мы все стараемся это контролировать, но ведь это не всегда получается. Мы обижаемся для того, чтобы заставить обидчика подумать, что он виноват. Это своего рода этикет. Некоторым легче обидеться, чем сказать человеку в лицо, что он был не прав, чем начать объяснять ему те внутренние правила, которые он нарушил. Всем кажется, что если на тебя обиделись, значит, вероятно, ты сделал чего-то неправильно.
^
Salazar
Відправлено: Jun 29 2006, 22:06
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (April @ Jun 29 2006, 21:35)
Вот вы говорите, что обижаться глупо, что это неправильно и смешно. А тогда почему мы обижаемся? Ведь нет такого человека, который бы не обижался на что-нибудь. Понимаю, что когда это начинает казаться глупым мы все стараемся это контролировать, но ведь это не всегда получается. Мы обижаемся для того, чтобы заставить обидчика подумать, что он виноват. Это своего рода этикет. Некоторым легче обидеться, чем сказать человеку в лицо, что он был не прав, чем начать объяснять ему те внутренние правила, которые он нарушил. Всем кажется, что если на тебя обиделись, значит, вероятно, ты сделал чего-то неправильно.
Или что тот, кто обидился - идиот.
^
Bat
Bat
Відправлено: Jun 30 2006, 02:30
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (April @ Jun 29 2006, 21:35)
Вот вы говорите, что обижаться глупо, что это неправильно и смешно. А тогда почему мы обижаемся? Ведь нет такого человека, который бы не обижался на что-нибудь.

Ну да, наверное. Только это зависит от того, на кого обижаться и кто обижается))
^
moon_me
Відправлено: Jun 30 2006, 05:31
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





А еще от того, на что, собственно, обижаться)
Вот когда человек обижается по малейшему поводу - это глупо. А если сильно обидели, то логично как раз обидеться))
^
Magan
Відправлено: Jul 1 2006, 23:32
Offline

ведьма
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 17729
Реєстрація: 12-June 06





хм... незнаю, незнаю... у меня в душе столько злобы на некоторых накопилось, что аура наверняка чёрная
^
Светланка
Відправлено: Jun 16 2008, 19:48
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Вот я обижаюсь часто, но хранить обиды долго не могу, сразу забываю и прощаю. Даже друзья иногда посмеиваются надо мной, когда я говорю "я на тебя обиделась, не подходи ко мне, я не буду с тобой больше разговаривать" и т.п.
^
Gluhen
Відправлено: Jun 17 2008, 10:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Не знаю... все зависит от человека, от его характера, и как не спорь глупо это или не глупо, характер трудно изменить. У меня иногда бывают Обидки, которые быстро прощаются, а иногда ОБИДЫ, которые я никогда не прощу.
^
Darra
Відправлено: Jun 17 2008, 11:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





на обиженных воду возят, как известно. обижаться - последнее дело. ибо черствые люди, которые вас обижают, вряд ли заметят перемены в вашем настроении.
но ситуации бывают разные, это понятно. бывает, что так нагадит кто-нить, что обижаешься против собственной воли. но вообще не стоит. обычно обида только себе во вред.
^
Exquisite girl
Відправлено: Jun 17 2008, 18:57
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Обида -- это способ манипуляции слабых людей.
^
Текилка
Відправлено: Jun 19 2008, 19:50
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





у меня ооочень редко возникают причины для обид.
так что - не обижаюсь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:41:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP