Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал "Баффи"

, И всё о Саре Мишель Геллар
Згорнути питання Как вам сериал?
Супер! 62 ]  [53.45%]
Вполне нормальный 21 ]  [18.10%]
Обычный. Смотреть можно. 10 ]  [8.62%]
Очень хороший. 6 ]  [5.17%]
Бред сумасшедшего... но мне нравится. 17 ]  [14.66%]
Усього голосів: 116
Гості не можуть голосувати 
Meteora_Kate
Дата Aug 12 2006, 20:41
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Классный сериальчик,ничего смотреть можно, и по-моему нужно =rulezz=
^
Saiji
Дата Sep 5 2006, 22:23
Offline

Новоявленный - Слизиринец
*
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 20750
Реєстрація: 5-September 06





Когда то фанател очь сильно... Потом увидел сериал "Энджел" и понял, что "Энджела" люблю больше(Уесли рулит!!!)
Хотя к сериалу "Баффи" отношусь тепло. Досихпор считаю, что в Баффи самый сильный сезон это 6-й.
От 7-го я слишком многого ожидал и он меня разочаровал.
Спайк, который был моим любимчиком на протяжении всего сериала оказался размазнёй(взбесило то что он за Баффи в 7-м сезоне бегал хвостиком...)
Хотя всё равно некоторые моменты с ним досихпор люблю.
А Мьюзикл в Баффи рулит!
^
Magrathea
Дата Sep 6 2006, 07:31
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Эээх... а я разочаровалась окончательно после пятого. И даже уже не хочется дальше смотреть. По моему пошла муть. Мой самый любимый сезон - 2, дальше идет 3 и конечно 1. И тот же Спайк был самым классным когда он, резкий и немного психованный, убийца нежно заботился о Друзилле. Потом он оооочень быстро стал мне неприятен. Тряпкой он стал раньше и логику его персонаж тоже потерял раньше чем в 7 сезоне. В это время еще не было такого количества странных персонажей и такой откровенной нереальности. Честное слово, такое ощущение что создатели заигрались и сами запутались.
Может все-таки стоит посмотреть дальше? Что посоветуете?
^
Serna
Дата Sep 6 2006, 10:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Magrathea, я с тобой согласна полностью.
Лично я бы, была бы возможность, посмотрела просто для того, чтобы узнать, насколько далеко зайдет "антифантазия" сценаристов. :)
^
Doctor Evil
Дата Sep 6 2006, 15:52
Offline

Болтливых кладбище не любит.
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12368
Реєстрація: 28-January 06





Serna Ulfsen, Magrathea Впринципе в 6 и 7 сезоне есть пару прикольных серий.... Но смотреть или нет в этом я уже не могу вам ничего посмотреть.... А что Костыль стал "хвостиком" Баффи это действительно противно.... (хотя в 5 сезоне "Ангела" он, вроде, немного исправился....)


Saiji Я сначала (когда еще не видел, а только слышал о "Ангеле") думал что это полная туфта.... Но потом он тоже мне понравился еще больше чем "Баффка" (хоть "Ангела" под конец тоже немного подпортили(((
Как по мне то в нем все персонажи прикольные (но в первом и втором самые прикольные это, однозначно, Уесли и Корди))))



Показати текст спойлеру
^
Magrathea
Дата Sep 6 2006, 21:10
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (Serna Ulfsen @ Sep 6 2006, 10:10)
Лично я бы, была бы возможность, посмотрела просто для того, чтобы узнать, насколько далеко зайдет "антифантазия" сценаристов. :)

Да. Я бы посмотрела точно для того же самого. Кое-что, точнее очень многое, я смотрю просто чтобы знать на что способны некоторые авторы, будь это гениально или тупо. Просто чтобы знать.

Doctor Evil, по моему, там во всех сезонах есть прикольные серии, это же в конце концов "Баффи". Но муть творится не в отдельных сериях, а в основной сюжетной линии сезона.

А еще, Джосс в самом начале понастоящему горел этим сериалом. Фильм провалился (честно говоря совершенно не выдающееся кино, нечто вроде подросткового трэша, но смотрибельно), но Джосс верил что у этой истории есть потенциал и добился своего. А вот на последних сезонах он к "Баффи" и "Ангелу" поостыл, почти не занимался ими. Он занимался "Файерфлаем" =ponti= А я сейчас занимаюсь тем, что ищу где его нормально достать. Правда процесс этот идет очень медленно =sad= , потому что нет времени занять этим как следует. =unsure=
Ну и "Ангела" надо посмотреть. Судя по отзывам, хорошая вещь. Мне, по крайней мере, уже интересно.
^
Satin
Дата Oct 16 2006, 10:28
Offline

Soulmates never die
*****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 13011
Реєстрація: 14-February 06





Давненько эта тема не обновлялась. =unsure=
Выложу ка я пару фоток.
Показати текст спойлеру
^
малышка Энслин
Дата Dec 14 2006, 01:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Люди, помогите кто чем может... Срочно нудна фоторграфия Саннидейла или хотя бы домика баффи... Буду очень признательна за помощь

А сериал классный...
^
Юфа
Дата Dec 23 2006, 17:25
Offline

незобвеная
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 23348
Реєстрація: 21-November 06





норма сериал
^
Позитивчиг
Дата Dec 24 2006, 21:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 977
Користувач №: 22034
Реєстрація: 19-October 06





народ зайдите посмотрите кому интересно про бафи http://buffy.ucoz.ru/forum/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:08:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP