Модератори: Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кир Булычёв

, "Сто лет тому вперёд"
Белинда
Відправлено: Jun 7 2011, 07:42
Offline

status:blank
*
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 58892
Реєстрація: 23-May 11





Один из моих любимых писателей. Те шесть томов "Алисы", которые были у меня в детстве, перечитывала уж не помню сколько раз, буквально до дыр :). Самая любимая часть - "Конец Атлантиды" и продолжение, "Город без памяти".
^
Avarus
Відправлено: Jun 7 2011, 10:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Один из моих любимых писателей. Те шесть томов "Алисы", которые были у меня в детстве, перечитывала уж не помню сколько раз, буквально до дыр . Самая любимая часть - "Конец Атлантиды" и продолжение, "Город без памяти".

Тоже прочитал весь цикл Алисы) Этот цикл был один из сокровищ в библиотеке, в лагере. А "Конец Атлантиды" - действительно прекрасная часть, хотья мне и трудно выделить какую-то одну, они все были великолепны.
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 7 2011, 17:10
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Avarus @ Jun 7 2011, 10:09)
Тоже прочитал весь цикл Алисы) Этот цикл был один из сокровищ в библиотеке, в лагере. А "Конец Атлантиды" - действительно прекрасная часть, хотья мне и трудно выделить какую-то одну, они все были великолепны.

а я просто влюблена в говорящий кораблик Гай-до) и истории с его участием - самые любимые)
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 5 2013, 10:26
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Читала всю серию. Даже самые коротенькие рассказики. Просто обожаю этого писателя ^_^
^
Мари Декарт
Відправлено: Jul 11 2013, 12:03
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Впервые я узнала о Кире Булычёве лет в девять или десять. У моего отца была книжечка, называлась она "Девочка с Земли". Естественно, главной героиней была Алиса Селезнёва. Я прочитала... И лет до тринадцати цикл книг об Алисе был одним из самых любимых. Особенно я любила книги "Сто лет тому вперёд", "Миллион приключений", "Гай- до", "Город без памяти", "Алиса и крестоносцы", а также "Принцы в башне" и "Драконозавр". У меня была богатая коллекция книг об Алисе. Да сейчас эти книги где- то стоят на дальних полках и ждут своего часа.
У Кира Булычёва, кстати, мне нравится ещё книга "Покушение на Тесея", где главной героиней является сирота с "Детского острова" Кора Орват.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:18:02, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP