Модератори: Мэри.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Преступление и наказание" Достоевского

, и обсуждение других его произведений
Галадріель
Відправлено: Sep 30 2007, 11:59
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





А мне "Преступление и наказание " жутко не нравится...
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 30 2007, 12:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





%) вот уже две недели гипнотизирую эту книгу взглядом.... никак не начать....
^
Крайтен
Відправлено: Sep 30 2007, 12:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Emmanuelle, ничего особенного. Книга о том, как паренька, на протяжении 600 страниц плющит из-за того, что он убил бабку. Лучше посмотри Death Note)
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 30 2007, 12:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Крайтен, по мне читать интереснее...
вообщем, с Ваших слов, лучше не читать? ибо бред и шизофрения в разгаре?
^
Крайтен
Відправлено: Sep 30 2007, 12:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Emmanuelle, странно. Такое впечатление, что существует другой Крайтен, который в мое отсутствие пишет всяческие вещи в духе: "Не читай" и "Всем детям бежать и заниматься сексом со всеми подряд"... Мдя. Солнышко, чтобы сделать какое-либо умозаключение, необходимо иметь некую информационную базу. А еще нужно читать, что тебе пишут. И воспринимать, по возможности, адекватно. Мозгом. А не нести какую-то пургу, высосанную не иначе как из пальца, основываясь не известно на чем.

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.



Це повідомлення відредагував Эпидемия - Oct 1 2007, 13:34
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 30 2007, 12:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:37)
Emmanuelle, странно. Такое впечатление, что существует другой Крайтен, который в мое отсутствие пишет всяческие вещи в духе: "Не читай" и "Всем детям бежать и заниматься сексом со всеми подряд"... Мдя. Солнышко, чтобы сделать какое-либо умозаключение, необходимо иметь некую информационную базу. А еще нужно читать, что тебе пишут. И воспринимать, по возможности, адекватно. Мозгом. А не нести какую-то пургу, высосанную не иначе как из пальца, основываясь не известно на чем.

ваааай... сострил, пусег...=smile_cry=
я читаю ... и читала уже достаточно много Ваших постов... ни из одного не вынесла ничего... убедилось только в том, что Вы человек непродвинутый... и любящий учить тому, о чём не имеете никакого представления... =resent=

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.



Це повідомлення відредагував Эпидемия - Oct 1 2007, 13:35
^
Крайтен
Відправлено: Sep 30 2007, 12:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Emmanuelle, хе-хе. Зато она у нас продвинутая. Ну что ж, учитель. Поучи меня о христианстве, ты ведь так о нем все знаешь.
Да, и остраить никто не пытался. Ты текст нормально воспринимаешь? Или читаешь первые и последние два слова? Чтобы не напрягать свои прекрасные глазки?

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.



Це повідомлення відредагував Эпидемия - Oct 1 2007, 13:35
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 30 2007, 12:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 12:54)
Emmanuelle, хе-хе. Зато она у нас продвинутая. Ну что ж, учитель. Поучи меня о христианстве, ты ведь так о нем все знаешь.
Да, и остраить никто не пытался. Ты текст нормально воспринимаешь? Или читаешь первые и последние два слова? Чтобы не напрягать свои прекрасные глазки?

с такими людьми, как Вы, в полемику лучше не встпать... всё равно останетесь при своём мнение...
не вижу смысла утруждать себя, читая Ваши посты, не несущие в себе чего-то сверх гениального и ценного для меня...

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.



Це повідомлення відредагував Эпидемия - Oct 1 2007, 13:37
^
Крайтен
Відправлено: Sep 30 2007, 13:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 12:58)
с такими людьми, как Вы, в полемику лучше не встпать... всё равно останетесь при своём мнение...
не вижу смысла утруждать себя, читая Ваши посты, не несущие в себе чего-то сверх гениального и ценного для меня...

Ну я даже не сомневался.
- Ты дурак, ничего в христианстве не понимаешь, а я архиумная, все знаю и понимаю.
- Так объясни мне.
- Ээээ... Нууу... Вобщем, что с дураком разговаривать.

Супер. Пять баллов. Так вот, солнышко, если ты заявлешь, что разбираешся в каком-либо вопросе лучше чем я, или что я вообще не разбираюсь в чем-либо, то потрудись обосновывать. Твои голословные заявления никому не интересны.

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.



Це повідомлення відредагував Эпидемия - Oct 1 2007, 13:37
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 30 2007, 13:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Крайтен @ Sep 30 2007, 13:14)
Супер. Пять баллов. Так вот, солнышко, если ты заявлешь, что разбираешся в каком-либо вопросе лучше чем я, или что я вообще не разбираюсь в чем-либо, то потрудись обосновывать. Твои голословные заявления никому не интересны.

Я бы Вам ответило, но боюсь ранить уже и так неуравновешенную психику оппонента...
не надо передёргивать слова... Вам это важности и уважения со стороны других не прибавит...

  !  

Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.



Це повідомлення відредагував Эпидемия - Oct 1 2007, 13:37
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:08, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP