Сторінки: (38)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп как учитель

, методы, отношения с учениками и т.д.
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 30 2014, 14:07
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 14:06)
Зависит о того, что считать стрессом. Для кого-то стресс - поругать за контрольную. А для кого-то - отправить на мясо Волду).

Поругать можно так, что стрес будет не меньше, чем от Волда.
^
Korell
Відправлено: Sep 30 2014, 14:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 30 2014, 14:07)
Поругать можно так, что стрес будет не меньше, чем от Волда.

Не уверен. Я что-то не помню, чтобы Гермиона из-за Снейпа рыдала ночами напролет. Рыдала она из-за хамского поведения Роннинкса, который ее действительно, по-шовинистически, считал обязанной ему во всем и бесправной в их отношениях. ("Я с Лав-Лав могу гулять, а на тебя Поттер не так взглянул если...").
^
Маршал Кактус
Відправлено: Sep 30 2014, 14:12
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 13:49)
и лишение Слизерина кубка после заслуженной победы - не лучшие его показатели.

Кхе-кхе, а откуда тут взялась заслуженная победа? Это у Гриффиндора в тот год она была заслужена: он им вернул несправедливый штраф с драконом прибавил за победу над волдом 60 очков, и невилу 15 за проявление личности. :P
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 30 2014, 14:15
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 14:12)
Не уверен. Я что-то не помню, чтобы Гермиона из-за Снейпа рыдала ночами напролет. Рыдала она из-за хамского поведения Роннинкса, который ее действительно, по-шовинистически, считал обязанной ему во всем и бесправной в их отношениях. ("Я с Лав-Лав могу гулять, а на тебя Поттер не так взглянул если...").


Не надо на Рона наезжать). Он Гермиону от Снейпа как раз защищал. не помните ,кто на Северуса за реплику о зубах с матом наорал? Рон с Гарри. И у Снейпа еще хватило совест (хотя ведь сам виноват, сам девочку обидел) назначить им наказание.
^
Mystique
Відправлено: Sep 30 2014, 14:15
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Меня удивляет, что Макгонагалл, которая отправила детей в запретный лес на отработку, якобы не подумала о последствиях, и это считается нормальным. Т.е. преподавателю не свойственно думать о последствиях наперед, важно, что конкретно в этот момент он рассыпается похвалами и лучами добра? Первоочередная задача педагога - дать материал школьникам и сохранить им жизнь и здоровье.
О да, помощь Спраут была просто неоценимой. В борьбе за школу дети могли закидать ПС мандрагорами , и те бы разбежались в ужасе. Несомненно.
Т.е. если кто-то беспокоится о судьбе Поттера, то он святой. А если это Снейп, то он обязательно преследует желание унизить? И никого не смущает, что Гарри посылали на задания, которые старшекурсники не смогли толком пройти (вспомним фэйлы Флер и смерть Седрика)?
^
Маршал Кактус
Відправлено: Sep 30 2014, 14:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 14:06)
Дык ведь и спасал их Сева)) И не раз)

Ну да. И что? :D
Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 14:06)
Отдать ребенка Волдеморту на взятие крови? Мило

Вот вы все время пишите, что Дамб настил Поттера как свинью на убой к Лорду, а потом ругаете его же, что он обеспечил то, что в конце он выжил(!!!). :-E
Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 14:06)
Зависит о того, что считать стрессом. Для кого-то стресс - поругать за контрольную. А для кого-то - отправить на мясо Волду).
Мои симпатии на стороне первого. Ваши - видимо, второго)

Мои симпатии на стороне того, кто своими действиями произвел больше положительного прогресса. Дамб этим Гарри от смерти спас. А от чего Снейп его спас двойкой? :D
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 30 2014, 14:18
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Все просто. Макгонагалл детей не оскорбляла. Снейп оскорблял. Поэтому она хорошая, а он плохой.
^
Mystique
Відправлено: Sep 30 2014, 14:22
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 30 2014, 14:18)
Все просто. Макгонагалл детей не оскорбляла. Снейп оскорблял. Поэтому она хорошая, а он плохой.

Логика маленького ребёнка. Без аргументов и подтверждений. Пока нет доказательств, поверить вам не представляю возможным.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 30 2014, 14:31
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





А мне и не надо, чтобы Вы мне верили. Я высказываю свою позицию, как считаю нужным.
^
Mystique
Відправлено: Sep 30 2014, 14:52
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Мелания Кинешемцева, Затыкая остальных? Или оскорбляя их точки зрения, которые отличаются от вашей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:20, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP