Сторінки: (38)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп как учитель

, методы, отношения с учениками и т.д.
Rhiwelin
Відправлено: Sep 30 2014, 12:11
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 30 2014, 12:05)
Я вам не больаняи не умственно отслаталая, чтобы развгооивать со мной с таким презрением!

Простите, я не совсем разобрала, о чём речь в этом предложении? :anim_sad:
^
Mystique
Відправлено: Sep 30 2014, 12:25
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 30 2014, 11:49)
Трольте-тролльте. Другим-то вот не хамите что-то. На личность не переходите. а со мной можно?

А никто другой здесь себя так не возносит. Вообще страшно читать ваши посты во всех смыслах, ибо для 25-летнего человека это ....
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 30 2014, 12:05)
У Вас тоже нет права указывать мне ,что можно ,а что нет!
И тем более писать мне в ткаом тоне! Я вам не больаняи не умственно отслаталая, чтобы развгооивать со мной с таким презрением!А о Люпине не смейте говорить плохо, он самый лучший, а уж ублюдка Снейпа лучше в тысячу раз! В миллион!
Хочу фанфик с описанием пыток Снейпа. Подробный. Пусть наконец получит сполна за всю свою гадскую жизнь.

ШТА? =dribbled=

Я серьезно не понимаю, почему желать одному человеку смерти нельзя, ибо совесть и все дела, а другому можно. Тут совесть в отключке что ли?
^
Rage
Відправлено: Sep 30 2014, 12:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 882
Користувач №: 86555
Реєстрація: 6-April 14





Насчет Люпина... так как он оборотень, на него можно было бы сделать нечто вроде сафари. Ну такое развлечение для магов - охотиться на оборотней, с целью их убийства.

  !  

Не оффтопь, Рейдж



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Sep 30 2014, 21:17
^
Korell
Відправлено: Sep 30 2014, 12:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Truly_Slytherin,

Цитата
А если первоклашке поставить двойку за незнание квадратного корня, это будет не смирение самомнения, а вызов справедливой обиды.

Снейп Гарри на первом уроке ничего и не поставил за незнание.

Цитата
Корелл, вот странно, вы как будто приветствуете вроде садизм над подчиненными, хотя он вообще контрэффективен.

Простите, где Снейп проявил садизм? Отругать ученика за невыученную работу - садизм? Сказать, что человек не готов к уроку - садизм? Или сказать: "Сожми зубы и не ной - садизим".
Вот отправить ребенка в лес к оборотням или поджечь вещи сироты - садизм.

Цитата
Отсюда и привычные потери три к одному - вместо тренировок он полы драил, маршировал и табуреткой почки отбивал.

Показати текст спойлеру

^
Truly_Slytherin
Відправлено: Sep 30 2014, 13:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Korell, да, а у нас были такие потери при обороне :)
Ну про Снейпа - не поставил, но и ругал не по делу. Спросил вещи из толщи учебника, чего тот по сути не обязан был знать. Причем комментировал так, мол,вы тут не герой, хотя - разве Гарри проявил какую-то надменность? Налицоупрек ни за что, не по адресу.
Что есть садизм - это я отвечал применительно к току и заиканию :) . Садизм нужен в одном случае - когда требуется армия рабски покорных, хоть и плохих, солдат, которые не восстанут. Научно (!) доказано, что тяжесть испытаний, не адекватная ситуации, менее эффективна, чем нормальные систематические тренировки.
^
Korell
Відправлено: Sep 30 2014, 13:05
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Давайте проведем мысленный эксперимент. Допустим, Снейп погиб бы в первой или второй книге. Что было бы дальше? А очень просто. Правил бы Волдеморт магической Британией за милую душу. В школе порядке были во главе с Кэрроу, только никто бы им не противстоял. О том, что было с Гермионой и Невиллом при таких порядках лучше, думаю, не рассуждать.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Truly_Slytherin @ Sep 30 2014, 13:02)
Korell, да, а у нас были такие потери при обороне

Показати текст спойлеру


Цитата
Причем комментировал так, мол,вы тут не герой, хотя - разве Гарри проявил какую-то надменность?

Почему я и говорю - похоже на какой-то странный спектакль.

Цитата
Что есть садизм - это я отвечал применительно к току и заиканию :) . Садизм нужен в одном случае - когда требуется армия рабски покорных, хоть и плохих, солдат, которые не восстанут.

Я бы не сказал, что Вермахт был "армией тупых солдат")
А если серьезно, то против таких войск нельзя быть "ванильным ребенком". Уметь надо многое. Включая - да, переносить боль.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Sep 30 2014, 13:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Скорее нужно уметь эффективно убивать врагов, а не гнобить собственных солдат. Опять же, это - научный факт. Приучение к боли себя НЕ оправдывает - проверено.
При чем тут ванилные дети, понятно не очень, надеюсь под этим не понимается отсутствие дедовщины?
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 30 2014, 13:15
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Mystique @ Sep 30 2014, 12:25)
А никто другой здесь себя так не возносит. Вообще страшно читать ваши посты во всех смыслах, ибо для 25-летнего человека это ....

Цитата (Mystique @ Sep 30 2014, 12:25)
ШТА? =dribbled=

Я серьезно не понимаю, почему желать одному человеку смерти нельзя, ибо совесть и все дела, а другому можно. Тут совесть в отключке что ли?


Я себя не возношу, а всего лишь защищаю от хамского обращения.
А совесть очень даже на месте. Не смерти, а страданий ,притом заслуженных.
^
Korell
Відправлено: Sep 30 2014, 13:19
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Truly_Slytherin @ Sep 30 2014, 13:14)
.
При чем тут ванилные дети, понятно не очень, надеюсь под этим не понимается отсутствие дедовщины?

А что, Снейп насаждал дедовщину? =-O
Уж если кто насждал дедовшину, так это Дамб. Чуть что напоминал, что его надо звать "сэр", а если Гарри скажет Снейп - "профессор Снейп" Гарри.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 30 2014, 13:21
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Sep 30 2014, 13:19)
А что, Снейп насаждал дедовщину? =-O
Уж если кто насждал дедовшину, так это Дамб. Чуть что напоминал, что его надо звать "сэр", а если Гарри скажет Снейп - "профессор Снейп" Гарри.


А как еще назвать, когда человек, пользуясь данной ему властью, унижает тех ,кто не может оветить? Дедовщина не дедовщина, но произвол точно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:11, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP