Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В городе Ноя

, Любовь не умирает...

В городе Ноя

І'мя автора: Валерия Белова(Тринити)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: РУ/ГГ, ГП/ДУ, ДМ/ЧЧ/новая героиня и так далее
Жанр: Общий
Короткий зміст: Любовь не умирает... Просто на время замирает. Неизвестно от чего;от обиды ли,от сознания опасности... Кто-то гениальный сказал: что-то в этом мире остается неизменным, но просто приобретает другую форму.
Драко Малфой не знал об этом. И он вместе с друзьями и невестой Чжоу Чанг едет в Город Ноя в Египте - город сказки. Но неожиданно, из-за непонятных событий, он встречает там свою прежнюю любовь - Кассандру Крафт, ученицу Когтеврана и сокурсницу Джинни Уизли...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: Mar 22 2006, 13:13
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)





This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 24 2006, 21:22
Відправлено: Mar 23 2006, 20:47
Читаемо?
Відправлено: Mar 24 2006, 09:35
Я против! :protest:
Я не могу видеть никого. кроме Герм рядом с Драко! =lol=
А так читаемо более или менее. И потом, главы добавлять надо по-другому =))) :dont:
И кстати, дядя Стёпа - это на русский манер. У англичан вероятно что то другое. Типа. Мерлина... =)
Відправлено: Mar 24 2006, 09:40
Так с Драко потом не Чжоу будет!И по-моему,кто-то перечитался Драко Трилоджи!!!И появятся там русские...
Відправлено: Mar 24 2006, 12:21
Ну и что!
Мне всё равно нравится пара только Драко и Герм :)
:dont: =respect=
Відправлено: Mar 24 2006, 13:24
То есть тебе мой фик заранее не нравится...
Відправлено: Mar 24 2006, 13:58
Терпимо
Відправлено: Mar 24 2006, 21:16
Я люблю фанфики на определённые темы и с определённым пэйрингом... =((((

Катюха, ты конечно, как всегда содержательна... =megalol=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 24 2006, 21:18
Сейчас вторую вывешу
Відправлено: Mar 24 2006, 21:21
Вот,вывесила(((не нравится-не читайте(((
Відправлено: Mar 25 2006, 03:24
Цитата
Вот,вывесила(((не нравится-не читайте(((

Тринити,
нет - пусть читают. Мне так даже нравятся сдержанные отзывы.
Так достали эти: Рулез! Рулез!
Писатель должен ценить честное мнение. Холодная вода полезна для писательского организма.

Мне, твой фанфик очень понравился. Есть экспрессия и юмор.
Мне очень нравится такой стиль.

А дядю Степу уморно ввернула :lol: . 5 баллов!

Цитата
Я против! :protest:
Я не могу видеть никого. кроме Герм рядом с Драко! =lol=

А я не представляю Драко и Герми вместе.
Это ж кашмар! Быть такого не может.

Я больше представляю Герми саму по себе, чем чьей-то девицей. Хотя при этом она и любит.
Ну как Тринити в "Матрице" :))

Тринити, не надо под кого-то подделываться. Пиши как тебе вздумается. И ни одна Матрица тебя не поймает в свои сети.

Пиши даже, если тебя читает только один человек на свете. Потому что в каждом человеке Вселенная =smile=

Це повідомлення відредагував critic - Mar 25 2006, 03:51
Відправлено: Mar 25 2006, 12:34
Спасибо,critic.Ради тебя буду писать дальше)))
Відправлено: Mar 26 2006, 13:56
Скоро третью вывешу.Ждите.
Відправлено: May 7 2006, 12:08
Простите,у меня сейчас нет компа.Появится-продолжу писать.
Bat
Відправлено: May 7 2006, 12:22
Сейчас прочту и выскажу свое мнение. Готовься.
Bat
Відправлено: May 7 2006, 12:32
Цитата (critic @ Mar 25 2006, 03:24)
Пиши даже, если тебя читает только один человек на свете. Потому что в каждом человеке Вселенная

Красивая фраза. Записать бы надо.

Итак, начнем. Фанфик на хороший (а уж тем более на отличный) не претендует. Даже права такого не имеет. Героев узнать невозможно, совершенно не такие, какими предусматривались в оригинале.
Сплошные диалоги. Причем абсолютно непонятные.
Присутствуют ошибки. Ну да без них никуда.
Почему-то все афтары считают, что одного желания для написания фанфика предостаточно, однако это совсем не так. Нужны еще хотя бы ма-а-аленькие завалященькие способности.
Как будет сий шедевр отбечен, свистните, хорошо? Еще раз почитаю.
Відправлено: May 13 2006, 13:10
Слушай,я благодарна тебе задобрый коммент,но тама все круче.
Bat
Відправлено: May 13 2006, 13:25
Тринити, да ну? Та я тогда только рада.
Відправлено: May 13 2006, 13:28
Я говорю,када стационар появится,настучу...
Відправлено: May 13 2006, 14:47
Цитата
Цитата

Цитата (Germiona5 @ Feb 4 2006, 12:45)
странно что все хотят писать фики исключительно про дракко и герми..мне кажется, что те, кто пишёт первый раз должны писать что то новое, а не переделывать чужие фики, на свой лад...и передавать мысль другими словами. это типо плагиата...и ещё..читать один раз в месяц какой оо фик...как то не хочецца.зачем? через месяц ты забыл смысл фика

Ты права!

Бэт, узнаешь свои слова, сказанные в другой теме?

Что же ты не заметила, что фанфик Тринити отличается от других. Что "это типо плагиата" не назовешь.
Ты что же опять хочешь сто раз пережеванное, но на другой лад? Так что на "отличный" он претендует хотя бы тем, что отличен от других.

В фанфике есть юмор, а в остальных просто тоска зеленая.
Диалоги мне понравились... не засыпаешь...

Но про "сплошные диалоги" ты права. Не должны доминировать ни диалоги, ни описания. Должна быть гармоничная структура.

А про способности ты несешь полный бред. Ни один писатель на свете не стал сразу писать безупречно.

Если человек пишет для других - он уже писатель. А говорить о способностях, значит не понимать саму природу творчества.

Це повідомлення відредагував critic - May 13 2006, 14:54
Bat
Відправлено: May 13 2006, 14:58
Критик, ах, так я ни черта не понимаю в фанфиках. Абидна.
Не нравится, потому что мне читать не интересно. Как Лукьяненко, например. Вроде и необычно, а не впечаталяет. (Автор, грдись, что сравниваю тебя с етой известностью).
Цитата (critic @ May 13 2006, 14:47)
Так что на "отличный" он претендует хотя бы тем, что отличен от других.

С этим пунктиком он на троечку тянет, ладно.
Цитата
В фанфике есть юмор, а в остальных просто тоска зеленая.

Во многих есть юмор. Ты много прочел?
Цитата
Диалоги мне понравились... не засыпаешь...

А мне нет. Какая досада...
Цитата
Но про "сплошные диалоги" ты права. Не должны доминировать ни диалоги, ни описания. Должна быть гармоничная структура.

У меня есть фанфик, где описаний нет вообще. Диалоги-диалоги-диалоги. Но это стиль такой. Писать, кстати, тоже сложно.
Цитата
А про способности ты несешь полный бред. Ни один писатель на свете не стал сразу писать безупречно.

Ну дык способности присутствовали наверняка. Писать может каждый, хорошо - нет.
Цитата
Если человек пишет для других - он уже писатель.

С этим согласна.
Цитата
А говорить о способностях, значит не понимать саму природу творчества.

Да ну? Хочешь сказать, что надписи в подъездах тоже творчество?
Відправлено: May 13 2006, 16:33
Цитата
Критик, ах, так я ни черта не понимаю в фанфиках. Абидна.
Не нравится, потому что мне читать не интересно. Как Лукьяненко, например. Вроде и необычно, а не впечаталяет. (Автор, грдись, что сравниваю тебя с етой известностью)..

Бэт, ты в фанфиках, наверняка, лучше меня разбираешся. Я от силы их пяток прочитал. И то по диагонали. Лукьяненко мне тоже не нравится. У него, вообще, отсутствует чувство юмора. Чего не скажешь про Тринити.

Цитата
С этим пунктиком он на троечку тянет, ладно..

Не на троечку, а на пятерочку. Не жмись. Тебе не идет.

Цитата
У меня есть фанфик, где описаний нет вообще. Диалоги-диалоги-диалоги. Но это стиль такой. Писать, кстати, тоже сложно.

Бэт, ты, вообще, хоть помнишь, что это был мой ответ на твой упрек по поводу «сплошных диалогов». Значит, когда ты нажимаешь на диалоги, то это «стиль такой», а если другой так пишет, то это "сплошные диалоги". ))))) Несправедливый подход.

Цитата
Ну дык способности присутствовали наверняка. Писать может каждый, хорошо - нет..

Второе может и к тебе относится. )) Только ты такую мысль даже не допускаешь.

И ещё специально для тебя:
Одни и те же книги могут кому-то нравиться, а кому-то наоборот.
Судей в этом деле нет, есть только читатели.

С мастерством не рождаются. Почитай, что пишут по этому поводу сами писатели.
Оно созревает в процессе работы над собой.
Это же так элементарно, Ватсон.
Відправлено: May 13 2006, 16:46
Цитата (Vermont @ Mar 24 2006, 12:21)
Ну и что!
Мне всё равно нравится пара только Драко и Герм :)
:dont: =respect=
О нашла подомного мне человека да я ее тоже с другим теперь видить не могу))
Відправлено: May 13 2006, 18:43
Не плохо, очень не плохо! Но я тоже теперь вижу с Драко только Герми)))
Відправлено: May 13 2006, 19:11
Вообще-то, пара Драко-Герми это выдумка писателей фанфиков. У Ро такого нет и в помине. Даже близко. И никаких предпосылок.

Бэт, хоть ты скажи им. Что Герми на такое не способна. Она ненавидит Драко. И это взаимно.
Посмотрел бы я на вас, если бы вас обзывали грязнокровками. Это травмирует любую девочку. С вами такого не было никогда. Иначе вы бы поняли, что Герми не сможет никогда полюбить таких, как Драко.

Она прежде всего думает о других . Из-за Малфоя чуть не убили клювокрыла. Вы просто не понимаете, как думают такие люди, как Герми.

Да будь Драко хоть суперкрасавцем она его не полюбит. Тем более он не красавец и особым умом не блещет. Хотя не это главное.

Гермиона ненавидит людей, которые считают себя выше других.

Це повідомлення відредагував critic - May 13 2006, 19:23
Відправлено: May 13 2006, 19:53
critic , просто многие фики именно про Герми и Драко. И ничего с этим не поделаеш. И со временем к этому привыкаеш, потом сложно видеть их с другими личностями. Вот я , например, представить Драко и Чжоу никак немогу! :(
Відправлено: May 13 2006, 20:36
Цитата (Helena @ May 13 2006, 19:53)
critic , просто многие фики именно про Герми и Драко. И ничего с этим не поделаеш. И со временем к этому привыкаеш, потом сложно видеть их с другими личностями. Вот я , например, представить Драко и Чжоу никак немогу! :(

Да, это сложно, но не невозможно. Чжоу не грязнокровка. Она бы не чувствовала себя ущербной среди слизеринцев, или в семье Малфоев.
А Герми в такой среде всегда бы ощущала себя, как афроамериканка среди белых рассистов из ку-клус-клана.

Тем более Чжоу абсолютно не похожа на Герми. У неё в голове одни мальчики. Сначал Седрик, потом Гарри, потом ещё кто-то.
Для неё главное личная жизнь. Она всегда почему-то выбирает самых харизматичных парней.
А Драко вполне на такого тянет. Он лидер. Он самый крутой в Слизерине. Ну, и кого выберет Чжоу?

Гарри по-любому отойдет от Чжоу, он уже это сделал. Он совсем другой. Им не по пути.

Его ждет смерть, и в том отрезке пути, который ему осталось пройти есть место только таким, как Герми или Полумна.

Как показала последняя книга, Драко не очень-то тянет на пожирателя смерти - он не смог убить Дамблдора.
Вот и хорошо, пусть займется своей личной жизнью. :-*
Відправлено: May 13 2006, 20:43
critic,
Цитата
Чжоу не грязнокровка

Откуда ты знаеш? Ро про это писала? Или это доказано?

Ты говоришь про книгу, но это фик и немого от неё отличается. В не фике Гаррик умрёт явно (о таком напишет только идиот). А судьбу Драко тут все решают по разному.
Відправлено: May 13 2006, 21:01
Цитата (Helena @ May 13 2006, 20:43)
critic,
Цитата
Чжоу не грязнокровка

Откуда ты знаеш? Ро про это писала? Или это доказано?

Ты говоришь про книгу, но это фик и немого от неё отличается. В не фике Гаррик умрёт явно (о таком напишет только идиот). А судьбу Драко тут все решают по разному.

Ро об этом мне написала в личном письме. :P

Если фик только немного отличается от книг, значит нельзя сильно искажать характеры героев. Они должны, примерно, соответствовать книжной трактовке.
Я имею ввиду не темперамент или другие особенности, а то что Герми, например, станет пожирателем смерти или ещё какую чушь могут напридумывать в фанфиках.
Любовь Драко и Герми из этой оперы.

Судьбу Драко пусть решают, как хотят. Пусть только не сватают Гермиону и Драко. Хотя, конечно, это их дело тоже.

Но мы говорим о психологической достоверности любовных коллизий, исходя из книжных героев.

Чтобы понять героя надо думать, как он. Если бы я хотел понять, например, Белатрису, я бы нашел на форуме человека на неё похожего и задал бы свои вопросы.
А то про Герми пишут люди очень далекие от понимания характера этой героини.

Ой, мне кажется мы оффтопим. Будем закругляться ;)
Bat
Відправлено: May 14 2006, 14:12
Гы-ы, я сама пишу про Малфоя и Грэйнджер. Правда, не из симпатии, а наоборот, но это значения не имеет.
Цитата (critic @ May 13 2006, 19:11)
Посмотрел бы я на вас, если бы вас обзывали грязнокровками. Это травмирует любую девочку.

Травмирует. Но у меня почему-то получается по-другому. Если кто-то меня не очень любит, то начинает нравится))
Я не исключаю, что пара ГГ/ДМ может иметь место. Я думаю, шипперы очень постарались и решили, что Ро тоже вынашивает план соединения етих двух сердец.
Відправлено: Jun 5 2006, 13:33
Блин,какие дискуссии
Відправлено: Jun 7 2006, 20:32
Цитата (Тринити @ Jun 5 2006, 13:33)
Блин,какие дискуссии
Ты писать проду собираешся?
Відправлено: Jun 8 2006, 06:47
Собираюсь
Відправлено: Jun 8 2006, 13:56
Мне вот намного интереснее, ты пишешь этот фанфик про героев после школы или нет,сколько им лет-то? Ты оставишь их с характерами придуманными Джо или сама придумаешь. потом что там с Воланд де Мортом ,его убили или нет. И причем тут санскрит и одновременно руны? И еще вопрос, этот фанфик про любовь или будет что-то новое, приключенческое. Вставь еще пожалуйста описания хоть чего нибудь, что там у тебя голубоеи с надписями! :priest: Благославляю тебя на написание проды!
Відправлено: Jun 10 2006, 06:16
После школы.Когда и Джинни уже закончила,и все такое....А проду я позавчера выложила,читайте
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:09:28, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP