Сторінки: (53)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
Відправлено: Mar 21 2006, 16:11
Обсуждая книги Роулинг, мы часто выдвигаем порой совсем невероятные версии, ничего плохого в этом нет. Но некоторые из этих версий почтили бы первую полосу "Придиры", любимого журнала Луны.

Предлагаю выкладывать в этой темке самые сумашедшие и смешные теории о мире Гарри Поттера (например, есть потрясающая версия о том, что Невилл сын Хвоста :lol: )

Короче говоря, предлагаю создать своеобразную памятку тех теорий, которые лучше не предавать огласке :)

 M 


Присоединена тема "Пешки Волдеморта" Сумасшедшие теории (post #1869544)



Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 21 2006, 16:57
Ага! А Гарри внебрачный сын Волди (только почему внебрачный? :D :lol: ) Что может быть сумашедшей этого?!?! :lol: :D :D
Відправлено: Mar 21 2006, 17:35
Одна из самых безумных теорий, это теория о том что у ГП есть хоркрукс.
Відправлено: Mar 21 2006, 17:41
Еще есть яркая теория о том, что Снейп вампир

=vampire=
Відправлено: Mar 21 2006, 18:28
Ещё есть теория о том что ГП хрюкс.
Відправлено: Mar 21 2006, 18:37
И ещё более безумная идея, о том что: Гермиона любит Драко, =megalol=
а Снейп Нарциссу. =wacko=
И ещё например что: Невилл в последней книге убьёт Гарри Поттера =secret=
Відправлено: Mar 21 2006, 22:31
Цитата
Еще есть яркая теория о том, что Снейп вампир
,нуу,не совсем она и дика,эта теория ;) ,Irish,ЕНЕРГЕТИЧЕСКИЙ :D
Додано через 2 хвилин
Цитата
Ага! А Гарри внебрачный сын Волди (только почему внебрачный? ) Что может быть сумашедшей этого?!?!


А вот ,например,Koshakiry,Гаррик-сын(внебрачный,естественно,:))Дамбика :D иначе-чего он его так опекает?!
Відправлено: Mar 22 2006, 07:20
Тогда можно еще привести такую теорию: Дамболдор дед Гарри! Тоже за бока схватишься! :D :lol: :D
Відправлено: Mar 22 2006, 08:15
Цитата
Тогда можно еще привести такую теорию: Дамболдор дед Гарри! Тоже за бока схватишься
Я бы даже и не удивилась B)
Відправлено: Mar 22 2006, 08:49
Значит, так:
из опровергнутых Роулинг:
Луна - внебрачная дочь Снейпа.
Гарри - потомок Вольдермота
Гарри - потомок Дамбльдора
Родители Невилла Лонгботтома на самом деле здоровы и содержатся в св.Мунго для их безопасности/передачи секретных сообщений и т.п.
В 7-й книге вернутся во время юности Вольдермота и попытаются на него повлиять (последнее не с официального сайта), но IMHO, заслуживает внимания.
Из встреченных здесь:
Дамбльдор был убит не Снейпом, а Беллатрикс Лестранж, принявшей облик Снейпа.
Погиб не Дамбльдор, а Снейп. Т.к. Снейп принял облик Дамбльдора и именно он ходил с Гарри за хоркруксом.
Дамбльдор мог колдовать без волшебной палочки.
На моей совести - на этом форуме:
Переселение душ.(Дамбльдор не погиб, уничтожено только тело, Снейп нашел способ "законсервировать" его душу - и возможно - клонирует тело. B) ). Просьба не бить кирпичами - это было выложено через несколько дней после прочтения 6-й книги.Очень трудно было мириться с мыслью о его смерти.
Патронус Гарри изменится. Им станет феникс - или сам Дамбльдор.
Из дурацких, IMHO:
Снейп влюбится в Мак-Гонаголл :) (варианты Амбридж, Грейнджер, Лагвуд и полдесятка других считаю равноценными :lol:). Ответила дурацким предположением: в таком случае Мак-Гонаголл выйдет замуж за Скримджера. Политический брак.:) :D :lol:
Дамбльдор - выпускник Слизерина. Ответила не менее дурацкой: Дамбльдор - выпускник Харплаффа =tableoops=
Дамбльдор - анимаг. Причем феникс. :dont: , сказали мне люди, и я послушалась.




Відправлено: Mar 22 2006, 08:49
Самые безумные идеи выдвигают в слэшных фиках. Особенно если пэйринг что-нибудь вроде Дамблдор/Снейп. :D
Відправлено: Mar 22 2006, 08:51
Азазель, ТОЧНО! как же я забыла - Северус Снейп - сын Дамбльдора :protest:
Відправлено: Mar 22 2006, 09:03
NoraLi, ну я не совсем это имела в виду, а скорее их...ээээ...связь. Лямур-тужур и прочее. )))
Відправлено: Mar 22 2006, 09:07
Цитата
NoraLi, ну я не совсем это имела в виду, а скорее их...ээээ...связь. Лямур-тужур и прочее. )))
Азазель Не паясничайте! B) ВЫ покусились "на святое" Дамб,по-моему уже не в том возрасте! :D ,когда ...
Відправлено: Mar 22 2006, 09:35
Цитата
NoraLi, ну я не совсем это имела в виду, а скорее их...ээээ...связь. Лямур-тужур и прочее. )
:dont:
Азазель, за такое в приличном обществе можно и Авадой получить :angry:
shejully, мы ведь не знаем точно, как долго живут волшебники. Так что НЕ возраст - его алиби.
О, кстати, еще пара бредовых идеек с других форумов(а может и с этого):
- Альбус Дамбльдор был влюблен в Лили Эванс.(Честное слово, не вижу в этом оскорбления)
- Вольдермот был влюблен в Лили Эванс
и, конечно же, перл этого форума
- Близнецы Уиззли работают на Вольдермота
Відправлено: Mar 22 2006, 13:06
да уж. не менее сумасшедшая версия о том, что гарри поттер хоркрус.
зачем тогда волдеморт хочет убить гарри???
Відправлено: Mar 22 2006, 14:49
мда, а вот никто случаем не читал фик,в котором дамблдор признается Темному Торду в том,что он его отец?
а я читала........бред :blink:
Відправлено: Mar 22 2006, 23:07
Цитата (Laila @ Mar 22 2006, 13:06)
да уж. не менее сумасшедшая версия о том, что гарри поттер хоркрус.
"Спасибо", Laila...
А по-моему совершенно тупая теория насчет того, что Невилл - любимчик Снейпа!
Відправлено: Mar 22 2006, 23:32
В порядке бреда (только не бейте...):

Дамблдор - отец Северуса.
Северус - отец Г.П.
Шрам на лбу Г.П. - вовсе не шрам, а такая странная родинка :D ,
у Снейпа такая-же, только в другом месте, ну, скажем - на левой пятке...
У Дамблдора - соответственно....

А что!? Ничем не хуже остальных "забавных" теорий.... =pleasantry==bebebe= =tease=
Відправлено: Mar 23 2006, 08:31
Ну а почему бы не предположить, что Гермиона влюбится в Драко, а потом окажется что они брат и сестра. Ведь не просто так семья Малфоев так ненавидит грязнокровок. :unsure:

Відправлено: Mar 23 2006, 15:52
Цитата
да уж. не менее сумасшедшая версия о том, что гарри поттер хоркрус.


Есть еще более сумащедшая теория о том, хоркрукс - Волд. И угадайте чей? Гарри

Цитата
мда, а вот никто случаем не читал фик,в котором дамблдор признается Темному Торду в том,что он его отец?
а я читала........бред


Народ персмотрел Звездных воен
Додано через 2 хвилин
Цитата
Цитата
Еще есть яркая теория о том, что Снейп вампир

,нуу,не совсем она и дика,эта теория ,Irish,ЕНЕРГЕТИЧЕСКИЙ


shejully, на энергетического я согласна:)

Но находятся люди, свято веррящие, что Снейп вампир самый обычный, лазящий по кладбищам и пьющий чужую кровь
Відправлено: Mar 23 2006, 15:57
Столько чипухи люди городят!!!Ужасс :blink:
Відправлено: Mar 23 2006, 16:40
Цитата
Азазель Не паясничайте! ВЫ покусились "на святое" Дамб,по-моему уже не в том возрасте! ,когда ...


Цитата
Азазель, за такое в приличном обществе можно и Авадой получить


Ну а ко мне-то какие претензии? Говорю лишь о том, что сама лично читала. Не я это пишу, так что... Вот такая вот теорийка. :D
Відправлено: Mar 23 2006, 16:51
Цитата
Есть еще более сумащедшая теория о том, хоркрукс - Волд. И угадайте чей? Гарри


:D

Відправлено: Mar 23 2006, 18:38
Цитата (Blood Mari @ Mar 21 2006, 18:37)
И ещё более безумная идея, о том что: Гермиона любит Драко, =megalol=
А ты в курсе, что в фильме, гермиона не лубит Малфоя, а в настоящей жизни с ним встречаеться..........
Відправлено: Mar 23 2006, 19:10
Цитата
Цитата (Blood Mari @ Позавчера, 18:37:54)
И ещё более безумная идея, о том что: Гермиона любит Драко,


А ты в курсе, что в фильме, гермиона не лубит Малфоя, а в настоящей жизни с ним встречаеться..........


О! Еще одна теория как раз по этой теме...

На ловца, как говорится, и зверь бежит
Відправлено: Mar 23 2006, 19:28
У меня такая теория - Гарри ето папа Дамблдора :)

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 23 2006, 19:44
Цитата (NoraLi @ Mar 22 2006, 08:49)
Дамбльдор был убит не Снейпом, а Беллатрикс Лестранж, принявшей облик Снейпа.
Погиб не Дамбльдор, а Снейп. Т.к. Снейп принял облик Дамбльдора и именно он ходил с Гарри за хоркруксом.
*lol* *lol* *lol* Ага, это как в том анекдоте:

Гарри Поттер превратился в Драко Малфоя и пошел на урок Снейпа. А Драко Малфой превратился в Снейпа и пошел на свой урок. Снейп превратился в Дамбльдора и пошел на урок Снейпа. А Дамбльдор превратился в Гарри Поттера и тоже пошел на урок Снейпа. Ох и досталось ему от всех троих!

Чё только люди со скуки не придумают, лучше бы свою непомерную фантазию направляли в нужное русло - фанфики писали! А то напридумывают всяких глупостей...

Це повідомлення відредагував Гаргона - Mar 24 2006, 11:15
Відправлено: Mar 23 2006, 21:00
Цитата (мАгЛоЧкА @ Mar 23 2006, 08:31)
Ну а почему бы не предположить, что Гермиона влюбится в Драко, а потом окажется что они брат и сестра. Ведь не просто так семья Малфоев так ненавидит грязнокровок. :unsure:
после этой теории возненавидим еще больше
Відправлено: Mar 24 2006, 16:17
Еще один бред в общую копилку:

У Гарика глаза стали зелеными после того, как Волд его Авадой шарахнул! =megalol=
Відправлено: Mar 24 2006, 16:20
Цитата
У Гарика глаза стали зелеными после того, как Волд его Авадой шарахнул!


Ага, и из них искры сыпятся... %)
Відправлено: Mar 24 2006, 16:29
Ну что же, пожалуй, сюда же стоит отнести моё предположение о том, что Волд сделает из Дамба инферни )))
Відправлено: Mar 24 2006, 16:35
Гермиона - наследница Слизерина aka Беллатриса Лейстрейндж

------

Пишу здесь

Цитата
Значит, так:
из опровергнутых Роулинг:
Луна - внебрачная дочь Снейпа.
Гарри - потомок Вольдермота
Гарри - потомок Дамбльдора
Родители Невилла Лонгботтома на самом деле здоровы и содержатся в св.Мунго для их безопасности/передачи секретных сообщений и т.п.
В 7-й книге вернутся во время юности Вольдермота и попытаются на него повлиять (последнее не с официального сайта), но IMHO, заслуживает внимания.
Из встреченных здесь:
Дамбльдор был убит не Снейпом, а Беллатрикс Лестранж, принявшей облик Снейпа.
Погиб не Дамбльдор, а Снейп. Т.к. Снейп принял облик Дамбльдора и именно он ходил с Гарри за хоркруксом.
Дамбльдор мог колдовать без волшебной палочки.
На моей совести - на этом форуме:
Переселение душ.(Дамбльдор не погиб, уничтожено только тело, Снейп нашел способ "законсервировать" его душу - и возможно - клонирует тело. ). Просьба не бить кирпичами - это было выложено через несколько дней после прочтения 6-й книги.Очень трудно было мириться с мыслью о его смерти.
Патронус Гарри изменится. Им станет феникс - или сам Дамбльдор.
Из дурацких, IMHO:
Снейп влюбится в Мак-Гонаголл (варианты Амбридж, Грейнджер, Лагвуд и полдесятка других считаю равноценными ). Ответила дурацким предположением: в таком случае Мак-Гонаголл выйдет замуж за Скримджера. Политический брак.
Дамбльдор - выпускник Слизерина. Ответила не менее дурацкой: Дамбльдор - выпускник Харплаффа
Дамбльдор - анимаг. Причем феникс. , сказали мне люди, и я послушалась.


....

=apploud= :pray: :lolblow: :lolblow: :lolblow: :hahaha: :urya: Ржунемагу!

Це повідомлення відредагував лоза - Mar 24 2006, 16:49
Відправлено: Mar 24 2006, 16:35

  !  

лоза не флуди пож-ста
я про сообщение "ржунимагу"



This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував cool rap girl - Mar 24 2006, 16:36
Відправлено: Mar 24 2006, 16:48
Цитата (лоза @ Mar 24 2006, 16:35)
Гермиона - наследница Слизерина aka Беллатриса Лейстрейндж
Мысли масштабней! весь Хогвартс - наследники Гриффиндора =drag=
Відправлено: Mar 24 2006, 16:51
Цитата (Ленивец @ Mar 24 2006, 16:48)
Цитата (лоза @ Mar 24 2006, 16:35)
Гермиона - наследница Слизерина aka Беллатриса Лейстрейндж
Мысли масштабней! весь Хогвартс - наследники Гриффиндора =drag=
Неа! Малфой (Мофлой) - наследник Хаффлпаффа (Уфавилоффиффа)
ПС: заранее прошу прощение у учеников Хаффлпаффа!

Це повідомлення відредагував лоза - Mar 24 2006, 16:52
Відправлено: Mar 24 2006, 16:55
Цитата (лоза @ Mar 24 2006, 16:51)
Цитата (Ленивец @ Mar 24 2006, 16:48)
Цитата (лоза @ Mar 24 2006, 16:35)
Гермиона - наследница Слизерина aka Беллатриса Лейстрейндж
Мысли масштабней! весь Хогвартс - наследники Гриффиндора =drag=
Неа! Малфой (Мофлой) - наследник Хаффлпаффа (Уфавилоффиффа)
ПС: заранее прошу прощение у учеников Хаффлпаффа!
Из истории Хогвартса: у Хельги Хафлпафф, как и у Ровены Равенкло, не было детей (((
Відправлено: Mar 24 2006, 17:00
Цитата
Из истории Хогвартса: у Хельги Хафлпафф, как и у Ровены Равенкло, не было детей (((


От любовников!
Відправлено: Mar 24 2006, 17:48
Цитата (Max Potteroman @ Mar 23 2006, 19:28)
У меня такая теория - Гарри ето папа Дамблдора :)
Хорошо, хоть не мама :P

Одну - мельком выложила в постах. Но считаю, что ей место здесь:
Дамбльдор НЕ МОЖЕТ убить Вольдермота, т.к. когда-то Том Реддль спас жизнь Альбусу Дамбльдору.
Відправлено: Mar 24 2006, 17:51
Цитата (NoraLi @ Mar 24 2006, 17:48)
Цитата (Max Potteroman @ Mar 23 2006, 19:28)
У меня такая теория - Гарри ето папа Дамблдора :)
Хорошо, хоть не мама :P

Одну - мельком выложила в постах. Но считаю, что ей место здесь:
Дамбльдор НЕ МОЖЕТ убить Вольдермота, т.к. когда-то Том Реддль спас жизнь Альбусу Дамбльдору.
Возможно. Очень вероятно! Ну, если, конечно, учесть, что на момент смерти Дамблдору было 111 лет, а Гарри - 16. Может, старшим братиком наречём?
Відправлено: Mar 25 2006, 09:49
я перед выходом 5 книги прочитала в одном журанле обзор на нее ...так там было написано что Драко влбьлен в Гермиону :D :lol:
Відправлено: Mar 25 2006, 23:50
Цитата (Meolne @ Mar 25 2006, 09:49)
я перед выходом 5 книги прочитала в одном журанле обзор на нее ...так там было написано что Драко влбьлен в Гермиону :D :lol:
Кажись в етом же журнале было написано, что Рон сможет читать чужие мысли...
Відправлено: Mar 26 2006, 06:17
И, если память мне не изменяет, это был журнал "Браво"! Мдаааа, безгранична фантазия людская!
Відправлено: Mar 26 2006, 06:21
Цитата (1enka @ Mar 25 2006, 23:50)
Цитата (Meolne @ Mar 25 2006, 09:49)
я перед выходом 5 книги прочитала в одном журанле обзор на нее ...так там было написано что Драко влбьлен в Гермиону :D :lol:
Кажись в етом же журнале было написано, что Рон сможет читать чужие мысли...
И откуда все это знают? Кстати, всё ждала, чтобы кто-нибудь написал, чтобы не флудить.
- Гарри брат Малфоя
- Люциус - сын Макгонагалл
- Гермиона любит Джинни
- в свою очередь Джинни любит Фреда
- Дамблдор без ума от Филча
- Тётя Ро - Лили Поттер-Эванс

остальные сумасшедшие догадки я вам расскажу, когда дочитаю фанфик "Первая подсказка на лоне праздной тишины" ;) Это вё оттуда. Очень интересно то, что подавляющее количество мужчин - геи...
Відправлено: Mar 26 2006, 09:35
Цитата
- Дамблдор без ума от Филча


А Филч любит миссис Норрис, любовный треугольник :wub:

Кстати, я на каком-то сайте видела фанф с пейрингом Гарри/Филч/Миссис Норрис. В ужасе бежала с того сайта...
Відправлено: Mar 26 2006, 11:40
Цитата (Irish @ Mar 26 2006, 09:35)


А Филч любит миссис Норрис, любовный треугольник :wub:

можно предположить о некой связи Мисис Норрис и Макгонагал-все же обе кошки B)
Відправлено: Mar 26 2006, 17:45
А на каком-то немецком сайте говорили, что Рон убьет Гарри из-за ревности к Гермионе...
Відправлено: Mar 26 2006, 17:47
Цитата (Sunrise @ Mar 26 2006, 17:45)
А на каком-то немецком сайте говорили, что Рон убьет Гарри из-за ревности к Гермионе...
Что за чушь!
Відправлено: Mar 26 2006, 17:52
Цитата (лоза @ Mar 26 2006, 17:47)
Цитата (Sunrise @ Mar 26 2006, 17:45)
А на каком-то немецком сайте говорили, что Рон убьет Гарри из-за ревности к Гермионе...
Что за чушь!
Чушь это немецкая, тоже мне сенсация! Гарри вообще Джинни любит, а Рон Гермиону! Какая тут ревность, если только Рон будет не доволен, что Гарри встречается с его сестрой.
А вообще Гарри любит Ро :D на и все тут.
Відправлено: Mar 26 2006, 19:21
Цитата (Ms. Malfoy @ Mar 26 2006, 11:40)
Цитата (Irish @ Mar 26 2006, 09:35)


А Филч любит миссис Норрис, любовный треугольник :wub:

можно предположить о некой связи Мисис Норрис и Макгонагал-все же обе кошки B)
Да, или о связи с Живоглотом (Криволапом)!
Відправлено: Mar 26 2006, 19:22
ой. а я читала что любовь Хагрида к животным перерасла во много больше с Миссис Норис :D
Відправлено: Mar 26 2006, 21:20
Что-то здесь всё пошли теории какого-то неприличного характера?! :blink:
А тогда почему никто не упомянул до сих пор о всяких вариантах окончательной развязки книг, связанных с любимым слэшерами пэйринге Гарри/Волдеморт? Например, что Гарри чересчур буквально поймёт высказывание Дамблдора о том, что главное его оружие против Волдеморта - любовь, ну и ... разные варианты последствий :D .
Відправлено: Mar 26 2006, 23:57
Цитата
пэйринге Гарри/Волдеморт? Например, что Гарри чересчур буквально поймёт высказывание Дамблдора о том, что главное его оружие против Волдеморта - любовь, ну и ... разные варианты последствий .
Одно счастье,Сказочница,любые последствия не приведут к "кучке маленьких волдемортиков" :D -это было бы плачевно для магического мира..
Відправлено: Mar 27 2006, 01:04
А можно и так: Полумна Лавгуд - мужик, а Волд - женщина. И они любят друг друга до гроба! =embrace=
Відправлено: Mar 27 2006, 04:25
Цитата (Сказочница @ Mar 26 2006, 21:20)

А тогда почему никто не упомянул до сих пор о всяких вариантах окончательной развязки книг, связанных с любимым слэшерами пэйринге Гарри/Волдеморт? Например, что Гарри чересчур буквально поймёт высказывание Дамблдора о том, что главное его оружие против Волдеморта - любовь, ну и ... разные варианты последствий :D .
Выдвигаем на лучшую теорию! =lolbuagaga= Супер! Надо подумать над новымНдо подумать над новым фиком...
Відправлено: Mar 28 2006, 07:49
А мне кажется, что Гермиона и Драко- внебрачные дети Снейпа и Нарциссы!
Відправлено: Mar 28 2006, 07:51
Хм... Нарцисса - блондинка, Снейп - брюнет. В книгах вообще намёка на такой пейринг не было.
Відправлено: Mar 28 2006, 07:51
Цитата
А мне кажется, что Гермиона и Драко- внебрачные дети Снейпа и Нарциссы!

А похожи-то как. Особенно Гермиона))) :D
Відправлено: Mar 28 2006, 07:53
Цитата (Strix @ Mar 28 2006, 07:51)
Цитата
А мне кажется, что Гермиона и Драко- внебрачные дети Снейпа и Нарциссы!

А похожи-то как. Особенно Гермиона))) :D
Вылитые =)
Bat
Відправлено: Mar 28 2006, 07:58
А про пейринг Поттер/метла вы не думали? Или, например, Поттер/Хедвиг. Может быть, Гермиона - дочь Хагрида, а Малфой и Лавгуд (младшие) - близнецы, разлученные в далеком детстве жестокими родителями... =megalol=

Це повідомлення відредагував Bat - Mar 28 2006, 07:58
Відправлено: Mar 28 2006, 08:00
Цитата
а Малфой и Лавгуд (младшие) - близнецы, разлученные в далеком детстве жестокими родителями...

А мысль! Они ведь оба блондины!))
Відправлено: Mar 28 2006, 14:06
Цитата
Или, например, Поттер/Хедвиг.


Кстати, о Хедвиге! В инете до сих пор на полном серьезе обсуждается версия о том, что сова Поттера - это на самом деле Лили.
Типа мама Гарри была анимагом, превращалась в сову, избежала смерти и теперь опекает сына в виде птички
Відправлено: Mar 28 2006, 16:23
Цитата (Irish @ Mar 28 2006, 14:06)
Кстати, о Хедвиге! В инете до сих пор на полном серьезе обсуждается версия о том, что сова Поттера - это на самом деле Лили.
Типа мама Гарри была анимагом, превращалась в сову, избежала смерти и теперь опекает сына в виде птички

Блин, ну и идейка. А 11 лет она тогда где прохлаждалась? Или забить решила на сынулю? При этом варианте надо учесть, что Хагрид жутко хитрый тип, который под дурачка только шифруется, а на деле в сговоре с совой. Даже звучит дико. Хто ж это придумывает-то... Эх.
Відправлено: Mar 28 2006, 16:36
Цитата (Азазель @ Mar 28 2006, 16:23)
При этом варианте надо учесть, что Хагрид жутко хитрый тип, который под дурачка только шифруется, а на деле в сговоре с совой. Даже звучит дико. Хто ж это придумывает-то... Эх.


Ну, кому что. Кому АД+СС, кому миссис Норисс+профессор Мак-Гонаголл (долго не могла прийти в себя от этой идеи). Так и не поняла: слешер это придумал или зоофил. =tableoops=
Відправлено: Mar 28 2006, 16:43
Цитата (NoraLi @ Mar 28 2006, 16:36)
Так и не поняла: слешер это придумал или зоофил. =tableoops=

Да чего голову ломать? Просто оригинал какой-то придумал, и мне почему-то кажется, что ни слешер и ни зоофил. Просто веселый и задорный тип с проблесками гениальности и фантаном "замечательных" теорий. )) От таких остается только ждать теорию Сириус/Клювокрыл воплащенную в каком-нибудь ПВПшном фике и заранее плакать.
Відправлено: Mar 28 2006, 16:49
Цитата (Азазель @ Mar 28 2006, 16:43)
Просто веселый и задорный тип с проблесками гениальности и фантаном "замечательных" теорий. )) От таких остается только ждать теорию Сириус/Клювокрыл воплащенную в каком-нибудь ПВПшном фике и заранее плакать.


Уж лучше Хагрид - дракон :slava_trudu:
Відправлено: Mar 28 2006, 16:50
кстати, об анимагах

Была, в том числе и на нашем форуме, мега идея о том, что Фоукс - это анимагическое воплощения Дамба.

Тот факт, что в книгах есть сцены, в которых Дамб и феникс одновременно находятся в одной комнате, почему-то никого не смущал...
Додано через хвилину
Цитата
Уж лучше Хагрид - дракон


Еще лучше так: Хагрид/дракон/Чарли Уизли
Відправлено: Mar 28 2006, 16:53
Irish, не помню, чтоб я такое говорила :o . Была - по приколу идея, что Дамбльдор ТОЖЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФЕНИКСА - это да
Відправлено: Mar 28 2006, 17:03
Цитата
Irish, не помню, чтоб я такое говорила . Была - по приколу идея, что Дамбльдор ТОЖЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФЕНИКСА - это да


Вы этого не говорили, но мысль такая витала...

Возможно, кто-то чересчур буквально понял Вашу мысль :hmmmmm:
Відправлено: Mar 28 2006, 17:06
Цитата (Irish @ Mar 28 2006, 14:06)
Кстати, о Хедвиге! В инете до сих пор на полном серьезе обсуждается версия о том, что сова Поттера - это на самом деле Лили.
Типа мама Гарри была анимагом, превращалась в сову, избежала смерти и теперь опекает сына в виде птички

О так же там на полном серьезе обсуждается мысь о том что Живоглот, кот Герми - это Лили Поттер, т.к. он/она постонно помогал/а Сириусу в 3 книге! :D :P Типа она как-то вселилась в кота и "заставила" герми его/ее купить! :lol: :D :P

Це повідомлення відредагував Koshakiry - Mar 28 2006, 17:07
Відправлено: Mar 28 2006, 17:08
Цитата (Koshakiry @ Mar 28 2006, 17:06)
Живоглот, кот Герми - это Лили Поттер,
И никого не смущало, что Живоглот... как бы это деликатнее ... джентльмен? Или я ошибаюсь?
Відправлено: Mar 28 2006, 17:13
Азазель, респект!

Так, вот ещё парочка идеек появилась:
- Сириус всегда любил Гарри
- Дамблдор - любовник Макгонагалл
- Миссис Пинс ведёт тайный роман с профессором Макгонагалл
Відправлено: Mar 28 2006, 17:22
Цитата (NoraLi @ Mar 28 2006, 17:08)
Цитата (Koshakiry @ 14 минут назад)
Живоглот, кот Герми - это Лили Поттер,

И никого не смущало, что Живоглот... как бы это деликатнее ... джентльмен? Или я ошибаюсь?

Таких людей вообще...мало что смущает! :D Теория звучала примерно так: Лили на каком-то астральном уровне вселилась в кота и на время заменила его сознание на свое...(ну я ща оборжусь :D :lol: :D :lol: :D )! Ну и дальше все в таком духе!
Відправлено: Mar 28 2006, 17:42
Цитата
Так, вот ещё парочка идеек появилась:
- Сириус всегда любил Гарри
- Дамблдор - любовник Макгонагалл
- Миссис Пинс ведёт тайный роман с профессором Макгонагалл

Уж лучше ГГГ/Сириус/Джинни. Или Мисис Уизли/Флер/Букля
З.Ы.: Ну я и извращенка
Відправлено: Mar 28 2006, 17:50
Цитата (Лилу @ Mar 28 2006, 17:42)
Цитата
Так, вот ещё парочка идеек появилась:
- Сириус всегда любил Гарри
- Дамблдор - любовник Макгонагалл
- Миссис Пинс ведёт тайный роман с профессором Макгонагалл

Уж лучше ГГГ/Сириус/Джинни. Или Мисис Уизли/Флер/Букля
З.Ы.: Ну я и извращенка
О, да! Извращенка полнейшая =)
Відправлено: Mar 28 2006, 19:39
Цитата (лоза @ Mar 28 2006, 17:13)
- Дамблдор - любовник Макгонагалл

Ну, тут полпроцента вероятности есть - не больше, IMHO. А вот
Цитата (лоза @ Mar 28 2006, 17:13)
Миссис Пинс ведёт тайный роман с профессором Макгонагалл
:lamer: :dont:
Ну, черт вас побери! Пристали к бедной женщине с непристойными идеями :angry:
Впрочем, ладно. Для пущей справедливости выложу еще одну неприличную - с этого форума.
Альбус Дамбльдор НЕ любовник профессора Мак-Гонаголл, т.к. она выбрала его брата Аберфорта.(Это с ее-то природной брезгливостью :huh: ) :late:
Відправлено: Mar 31 2006, 20:01
Цитата
Альбус Дамбльдор НЕ любовник профессора Мак-Гонаголл, т.к. она выбрала его брата Аберфорта.(Это с ее-то природной брезгливостью )

Откуда такие новости???
Відправлено: Mar 31 2006, 20:09
Откуда эти теории взять?
Відправлено: Mar 31 2006, 20:17
Цитата
Откуда эти теории взять?

ну кто откуда берет)))
Відправлено: Mar 31 2006, 20:21
да чёто о многих теориях я ранее никогда не слышала...
Відправлено: Mar 31 2006, 21:39
РО бы поседела, когда всё это увидела :o
Відправлено: Apr 1 2006, 06:26
Точно =)
Если учесть, что Ро - это постаревшая Гермиона... Надо же найти объяснение тому, как она хорошо знает магический мир! =)
Відправлено: Apr 1 2006, 16:37
Цитата
Если учесть, что Ро - это постаревшая Гермиона... Надо же найти объяснение тому, как она хорошо знает магический мир! =)


Нет, Ро - член Мальтийского ордена:)

Кстати, эта версия на прлном серьезе была опубликована в Комсомольской правде
Відправлено: Apr 1 2006, 19:16
ну например что не Гарри, а Невилл избранный, и только он может убить Волдеморта, а Гарри и есть его крестрардж, и поэтому Невиллу придется забить Гарри что бы был мир на земле.... бред, не правда ли??
Відправлено: Apr 1 2006, 19:49

 M 

Прошу тех, кто пишет в этой теме не ограничиваться короткими фразками типа "слишком уж умно" или "слишком невероятно" а либо объснять свою позицию, либо писать свою теорию событий! Караться будет повышением рейтинга! Все подобные сообщения удаляются! Спасибо за внимание! Приятного обсуждения!



This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Jun 9 2006, 16:01
Решила пополнить коллекцию перлом с этого форума (исходный пост удален, имя автора скрою :) - чтоб не убили :) ):
Петуния Дурслей - возлюбленная Дамбльдора...

Я долго не могла вылезти из-под стола, прочитав это...
Відправлено: Jun 9 2006, 16:14
Цитата (NoraLi @ Jun 9 2006, 16:01)
Решила пополнить коллекцию перлом с этого форума (исходный пост удален, имя автора скрою :) - чтоб не убили :) ):
Петуния Дурслей - возлюбленная Дамбльдора...

Я долго не могла вылезти из-под стола, прочитав это...
Ржачно.
А как ты смотришь на это: Том Реддл - это Гаррик в прошлой жизни и так и так он переспал с какой-то маглой (лет в 70) и на свет родилась Герми.

Эта невероятно всеобъясняющая теория взята с какого-то форума... не помня с какого... но автора помню - Клавочка.
Відправлено: Jun 20 2006, 19:50
лили ето:а) петунья б) макгонагал >:o >:o >:o >:o
Відправлено: Jun 21 2006, 07:50
С одного из форумов:

Цитата
После смерти Дамба братец выйдет из подполья и покажет Волду что он делал с козами. Волд не выдержит подобного зрелища и отбросит копыта


Цитата
Дамблдор же говорит, что победить Волдеморта можно с помощью любви! он только не упомянул, к кому или чему. Аберфорт научит Гарри любви к козам, после чего он сможет полюбить даже такого козла, как Волдеморт поскольку, как было сказано, его никто раньше не любил, от неожиданности он отбросит коньки.


%) :D
Відправлено: Jun 21 2006, 08:37
Самая безумная теория, это то, что для борьбы с Волдиком, Поттеру прийдется разорваться свою душу на семь хоркрустов
Відправлено: Jun 21 2006, 08:41
Цитата ([АР]Крис @ Jun 21 2006, 08:37)
Самая безумная теория, это то, что для борьбы с Волдиком, Поттеру прийдется разорваться свою душу на семь хоркрустов
Не такая уж и невероятная)
Відправлено: Jun 21 2006, 08:55
ага, причем разложил бы их в:

1) в Сортировочную Шляпу
2) в Меч Годрика
3) в кость Дамблдора
4) в Буклю
5) в Огненный кубок
6) в самого Волдика
7) в свой шрам

а потом вышел бы к Волдику и сказал - ну все, теперь я - Темный Лорд! тут оба вскидывают палочки, Авада Кедавра, Приори Инкантатем, напряжение растет, все взрывается - и мир избавлен от обоих Темных Лордов!

Неа, на самом деле, не верится. Хотя.. а почему бы ТЛ не предложить Гарри в итоге перейти на его сторону? да, да, пророчество.. знаю. Может, в итоге это сделает сам Гарри, без помощи Волдеморта? я имею в виду, будет близок к переходу на темную сторону, встанет перед жутким выбором (это чтоб читателю еще раз глазами Гарри лучше было представить, что такое есть выбор между добром и злом)
Відправлено: Jun 21 2006, 09:08
Дамблдор сын Волонда.
Відправлено: Jun 21 2006, 09:21
Слушайте, это я прочитала:Краткое содержание завершающей книги о Г. П. :Состоялась финальная битва Г. и Воландика.Темный волшебник повержен, но Г. полностью потеря память. Он начал новую жизнь срнеди обычных людей: работает программистом в солидной компании, время от времени хакерствуя от души. У Г. другое имя, от прежних времен осталось только тяга к длинным плащам и странное чувство, что в этом мире что-то не так. и вот его находит Морфеус... прикол. да ? а кто такой Морфеус? >:o
Відправлено: Jun 21 2006, 10:07
Гарри Поттер - крестраж. Только я думаю, что это не сумашедшая теория, а реальность. Подумайте - что-то в этом есть

  i  

Есть отдельная тема на этом форуме



Це повідомлення відредагував NoraLi - Jun 21 2006, 16:27
Відправлено: Jun 21 2006, 12:07
B) :D Добби - сын Воландемота или Снегг влюблен в Полоумную Лавгуд! Ох и дурацкая тема!Удалите ее!
Відправлено: Jun 21 2006, 16:23

  i  

Ksardas, liza1992, причин для закрытия темы не вижу. Флуд и оффтоп удален.



Це повідомлення відредагував NoraLi - Jun 21 2006, 16:26
Відправлено: Jun 21 2006, 19:27
Цитата (liza1992 @ Jun 21 2006, 09:21)
Слушайте, это я прочитала:Краткое содержание завершающей книги о Г. П. :Состоялась финальная битва Г. и Воландика.Темный волшебник повержен, но Г. полностью потеря память. Он начал новую жизнь срнеди обычных людей: работает программистом в солидной компании, время от времени хакерствуя от души. У Г. другое имя, от прежних времен осталось только тяга к длинным плащам и странное чувство, что в этом мире что-то не так. и вот его находит Морфеус... прикол. да ? а кто такой Морфеус? >:o
УУУ люди точно пересмотрелись Матрицы! B)
Вот еще невероятные теории:
Лили Поттер была анимагом и перед смертью превратилась в Буклю
Гермиона в конце седьмой книги забеременнеет от Рона, Гарри или Драко
Волд жениться на Белатрикс и у них родиться маленький темный лордик
Відправлено: Jun 22 2006, 04:43
Eleria, первые две теории уже были)
Відправлено: Jun 22 2006, 06:55
Моя теория:
В конце книги Воланд наводит на Гарри палочку, кричит "Авада Кедавра"....Гарри чувствует, что ему больно, и он просыпается в психиатрической больнице, осознавая, что все это - бред сумасшедшего мальчика, пролежавшего 7 лет в коме !!!
Рядом лежат Рон и Гермиона, тоже в Коме, и тут в комнату добрый врач в лице Дамблдора и дает Гарри лекарство !!!
Відправлено: Jun 22 2006, 07:00
WILD, прикольно) Но, помоему, такая теория уже тоже была.
Відправлено: Jun 22 2006, 07:01
Цитата (WILD @ Jun 22 2006, 06:55)
Моя теория:
В конце книги Воланд наводит на Гарри палочку, кричит "Авада Кедавра"....Гарри чувствует, что ему больно, и он просыпается в психиатрической больнице, осознавая, что все это - бред сумасшедшего мальчика, пролежавшего 7 лет в коме !!!
Рядом лежат Рон и Гермиона, тоже в Коме, и тут в комнату добрый врач в лице Дамблдора и дает Гарри лекарство !!!
=lolbuagaga=
Додано через 2 хвилин
Моя теория:
Гарри покончит жизнь суицидом. А Вол. сопьется, от счастья.
Відправлено: Jun 22 2006, 15:00
2Ophelia Ora
Ну извольте в плагиате не обвинять )))
все 11 страниц темы я не читал...а такая теория была бы вполне реальной. Имеется ввиду, что она вовсе не шуточная. Скоре грустная.
Відправлено: Jun 22 2006, 15:07
Цитата (WILD @ Jun 22 2006, 15:00)
2Ophelia Ora
Ну извольте в плагиате не обвинять )))
все 11 страниц темы я не читал...а такая теория была бы вполне реальной. Имеется ввиду, что она вовсе не шуточная. Скоре грустная.
Тогда ей место в другой теме)
Відправлено: Jun 22 2006, 16:07
WILD, это называется Сюжет для фанфика :)
В ту же копилку:
Вольдермот погиб еще в "Ордене Феникса" - из-за неудачной попытки захватить разум Гарри. Ведь всю 6-ю книгу мы его НЕ ВИДИМ? А значит в 7-й книге мы столкнемся с кем-то (от Снейпа до Хвоста - кандидатов много), кто пытается захватить власть, действуя от имени Вольдермота. :)
Відправлено: Jun 22 2006, 16:09
NoraLi, оригинально.
Відправлено: Jun 22 2006, 21:17
Цитата (Бефана @ Jun 21 2006, 09:08)
Дамблдор сын Волонда.
Ну как это может быть, если Дамблдор старше? А вот как насчёт обратного? Волдеморт - незаконнорожденный сын Дамблдора? А история про Тома Риддла-старшего - это самая наибольшая махинация Дамблдора с целью утаить ото всех факт своей внебрачной связи. А теперь он винил себя, что из-за отсутствия родительской любви Волдеморт вырос злодеем, и значит, во всех бедах первоначально виноват именно Дамблдор! %)
Может, такой бред уже где-то высказывался?

Це повідомлення відредагував Сказочница - Jun 22 2006, 21:18
Відправлено: Jun 23 2006, 04:02
Цитата (Сказочница @ Jun 22 2006, 21:17)
Цитата (Бефана @ Jun 21 2006, 09:08)
Дамблдор сын Волонда.
Ну как это может быть, если Дамблдор старше?
Это СУМАСШЕДШИЕ теории фанов, хочу сказать)))
Відправлено: Jun 23 2006, 04:04
Сказочница, ну ты просто сказочница
Врядли Дамблдор стал бы подделывать целый ряд воспоминаний, чтобы потом показать их Гарри. Он бы просто не втягивал его во все это. Короче это нереально, потому что нереально !!!
Відправлено: Jun 23 2006, 05:36
WILD, а мы тут и придумываем НЕРЕАЛЬНЫЕ теории)
Відправлено: Jun 25 2006, 21:53
Цитата (Ophelia Ora @ Jun 23 2006, 04:02)
Цитата (Сказочница @ Jun 22 2006, 21:17)
Цитата (Бефана @ Jun 21 2006, 09:08)
Дамблдор сын Волонда.
Ну как это может быть, если Дамблдор старше?
Это СУМАСШЕДШИЕ теории фанов, хочу сказать)))
О. ну тогда, конечно, может быть и Дамблдор сыном Волдеморта. Скажем, в настоящей реальности у Волдеморта не было достойного противника и он от этого страдал. И тогда он отправился в прошлое и завёл там ребёнка. Это и был будущий маленький Дамблдорчик :D .
Відправлено: Jun 26 2006, 00:06
Почитал всю тему, срочно переносить в Юмор)))рыдал)))
А вы прикиньте в седьмой книге Гаррик валит Волдеморта, целует всех подряд, и фигакс, просыпаеца у себя в чулане под лестницей ) ы) ему одинацать годикоф) ДР Дадлика)) мало ли)
Відправлено: Jun 26 2006, 03:40
Цитата ([DE]Assai @ Jun 26 2006, 00:06)
Почитал всю тему, срочно переносить в Юмор)))рыдал)))
А вы прикиньте в седьмой книге Гаррик валит Волдеморта, целует всех подряд, и фигакс, просыпаеца у себя в чулане под лестницей ) ы) ему одинацать годикоф) ДР Дадлика)) мало ли)
Ништяк! Вот ето концовочка! :D :D :D
Відправлено: Jun 26 2006, 05:13
Цитата ([DE]Assai @ Jun 26 2006, 00:06)
Почитал всю тему, срочно переносить в Юмор)))рыдал)))
А вы прикиньте в седьмой книге Гаррик валит Волдеморта, целует всех подряд, и фигакс, просыпаеца у себя в чулане под лестницей ) ы) ему одинацать годикоф) ДР Дадлика)) мало ли)
О, да! Читала кучу фиков с такой концовкой... А ччто, в этом есть глубокий смысл, как раз в духе Ролинг, а потом все начинается сначала... Бессмертный Поттер!!! Ура!
Відправлено: Jun 26 2006, 07:35
Цитата (Ophelia Ora @ Jun 26 2006, 05:13)
О, да! Читала кучу фиков с такой концовкой... А ччто, в этом есть глубокий смысл, как раз в духе Ролинг, а потом все начинается сначала... Бессмертный Поттер!!! Ура!
скорее в духе "Дневного Дозора Мела Судьбы". Скажите еще, он волшебные навыки потеряет при этом!
Відправлено: Jun 26 2006, 07:42
Alex Nomy,конечно потяряет!!!
всё ж начнётся с начала! %) %) %)
Відправлено: Jun 26 2006, 08:12
ну я имел в виду, способности тоже.. то есть станет магглом!

только вернется он не в чулан под лестницей, а к родителям, которые остануться живыми, или на худой конец, к Сириусу..

:-X неее, плохой вариант! Роулинг, подумай хорошенько!!
Відправлено: Jun 26 2006, 08:30
Alex Nomy,бедная Роу...будет придумывать сказки и в грабу...фаны не отвяжутся! ]:->
Відправлено: Jun 26 2006, 09:45
Да уж, я тож начитался этих фанфиков, ужосс, особенно меня порадовал где Люциус Малфой пытался изнасиловать Гермиону(дайте два)), но в итоге на ней женится Драко,а Гарри довольствуется Добби)
Відправлено: Jun 27 2006, 10:17
Снегг в 6 книге-Дамблдор, принявший оборотное зелье, и наоборот!
Відправлено: Jun 27 2006, 10:22
[АВ]Аська Блэк,ага и Снегг пошел с Гарри за крестражем Лорда..и Дамб убил Снегга и Дамб пошел с ПС к ЛОРДУ?? -_- -_- -_- БРЕЕЕЕД!!
Відправлено: Jun 27 2006, 10:25
kinky & sweet
Здесь сумасшедшие теории!
Відправлено: Jun 27 2006, 10:54
[АВ]Аська Блэк, твоя правда)
Відправлено: Jun 27 2006, 14:15
Я думаю что ТЛ не умрет, потому что зло нельзя уничтожить насовсем.
Відправлено: Jun 27 2006, 18:22
ShadTH, так это Зло, а это - Волан-де-Морт :)
Відправлено: Jun 27 2006, 18:37
А он что похож на добро? =megalol=
Відправлено: Jun 27 2006, 18:39
ShadTH, нет, я говорю, что он - ЧАСТЬ Зла. “Свет и Тьмы составляют Равновесие. Но что делать, когда уходит Свет? Что делать, когда умирает Тьма? Ответ прост: найти новых" (с) Мну (я)
Відправлено: Jun 27 2006, 19:16
Ну может и так..

Еще бредовый вариант: Волд просто пристрелит Гарри. из магловского пистолета)))
Відправлено: Jun 27 2006, 19:18
Ага, ништяк)))
А еще постави в министерстве магии бомбу и взорвет все к черту.
А потом он снимет маску и это на самом дле не ТЛ, а Садам Хусейн.
Відправлено: Jun 27 2006, 19:26
Цитата (ShadTH @ Jun 27 2006, 19:16)
Ну может и так..

Еще бредовый вариант: Волд просто пристрелит Гарри. из магловского пистолета)))
Ili naoborot O:-)
Відправлено: Jun 28 2006, 17:26
Цитата ([DE]Assai @ Jun 27 2006, 19:18)
Ага, ништяк)))
А еще постави в министерстве магии бомбу и взорвет все к черту.
А потом он снимет маску и это на самом дле не ТЛ, а Садам Хусейн.
Ржу до слез. :D А у меня была идея, что Лили и Молли - сестры.
Відправлено: Jun 28 2006, 17:55
... а у меня, что Люпин, Петигрю, Джеймс и Сириус - не просто друзья, а на много ближе)))) =jester=
Відправлено: Jun 28 2006, 18:00
О да. Это уже яой в стиле Травиаты)))
Відправлено: Jul 1 2006, 00:49
Чуть не забыла написать вам очередную сумасшедшую теорию!
Знаете ли вы, что по христианским предсказаниям Антихриста, когда он явится, можно будет опознать вот по чему: он умрёт и воскреснет (и на этом основании объявит себя Христом). Так-так, кто там у нас умер и воскрес? Возможно, лорд Волдеморт из-за того, что не хочет общаться с магглами - а следовательно и с сатанистами - до сих пор не знает своей истинной судьбы и предназначения! Вот найдут его, просветят и начнётся у него новый виток карьеры. А Гарри Поттеру, чтобы бороться с ним, придётся стать Папой Римским! :D
Відправлено: Jul 2 2006, 11:32
Нет нет ВлД возродиться в теле младенца, ребенка Гарри Поттера, после битвы где ВлД погибнул, А Гарри придется убить своего ребенка-ВлД. А-ля Омен :D :D :D
Bat
Відправлено: Aug 4 2006, 14:39
Сказочница, гениально. Поттер начнет завоевывать Ватикан и разгорятся страсти покруче, чем в "Ангелах и демонах". Борьба за власть, за трон, за жизнь... =megalol=
Відправлено: Aug 4 2006, 15:45
Сказочница, =respect= Оправдываете свой ник каждым новым постом :)
Відправлено: Aug 5 2006, 20:54
Цитата (NoraLi @ Aug 4 2006, 15:45)
Сказочница, =respect= Оправдываете свой ник каждым новым постом :)
Спасибо, стараюсь :-[ .
Відправлено: Aug 27 2006, 16:49
Цитата
Цитата ([DE]Assai @ Jun 27 2006, 23:18)
Ага, ништяк)))
А еще постави в министерстве магии бомбу и взорвет все к черту.
А потом он снимет маску и это на самом дле не ТЛ, а Садам Хусейн.

Ржу до слез. А у меня была идея, что Лили и Молли - сестры.


Тогда Рон и Гарри - братья. *thumbsup* , а чё, не зря же Миссис Уизли так любит Гарри!
Відправлено: Aug 27 2006, 17:22
Волан-де-Морт - сводный брат Дамблдора, который приходится дедушкой Гарри, а сам Гарри, как мы уже знаем, брат Рона, а Молли им не мать а тетка, а настоящая их мать - Беллатриса, а ее племянник Снейп родной брат Сириуса.
Відправлено: Aug 28 2006, 07:13
*smile*
Цитата
Волан-де-Морт - сводный брат Дамблдора, который приходится дедушкой Гарри, а сам Гарри, как мы уже знаем, брат Рона, а Молли им не мать а тетка, а настоящая их мать - Беллатриса, а ее племянник Снейп родной брат Сириуса.

Тоже вариант! Прям бразильский сериал! Интересно, у Роулинг ни каких корней в Бразилии нет?
Відправлено: Aug 28 2006, 07:21
Гарри сын Лили, Нарциссы, Тома и Джеймса. Сева брат Джеймса, и он отымел больше девченок, чем Сириус Блэк, начиная с любовынх зелий, а позже изучив психологию маглянок. Дамби дед Тома и прапрадед Джеймса. Сириус сын Сивого, а Люпинище втюирлся в Беллу.
Відправлено: Aug 28 2006, 07:30
Есть такая теория что не Гарри победит Волондика, а Невил... в пророчествеже скзанно что подходит и тот и другой, но когда Гарри уцелел тогда его переставили под имя поттера
Відправлено: Aug 30 2006, 15:40
Вы хотели услышать самую безумную теорию?так внимайте(прочитанное на одном форуме): Гермиона дочь Волан-де-Морта!
я пацтулом
Відправлено: Sep 3 2006, 08:54
В шостій книзі Дамблдор одягнув один із горокраксів Волдеморта, а саме перстень Ярволода. Чи не міг Волд заволодіти Дамбом? Чи не може бути так що Дамблдор (а в дійсності Волдеморт) взяв Гаррі в печеру для того, щоб... ]:-> =-O
Ваші припущення

P.S. Особисто мені така теорія не дуже подобається, проте вона може бути цілком ймовірною
Додано через 6 хвилин
Може бути навіть те, що Снейп раніше знав про те, сталося з Дамблдором і вбити його він просто був вимушений ;(
Відправлено: Sep 3 2006, 09:25
помоему у тебя просто разигралась фонтазия....ты себе такое вообще представляешь..кароче я против такой версии.
Відправлено: Sep 3 2006, 09:39
Сумасшедшесть идей повышается по мере усиления информационного голодания. :lol:

  i  

Соединяю с темой Сумасшедшие теории.

Відправлено: Oct 25 2006, 18:45
в основном жгут теории кто чей тайный ребёнок и кто кому парочка. Дурсли тайные дети Крукшанса, а Волдеморт тайно влюблён в Чо Ченг, в связи с чем произойдёт дуэль между ним и Гарри...
если серьёзно, то самые нелепые парочки были Снейп-Нарцисса и Волдеморт-Лили
Відправлено: Oct 26 2006, 13:22
На самом деле ето Сириус родной отец Гарри и Джеймс об етом нечего не подозревал
Відправлено: Oct 26 2006, 14:06
Из серии "Сюжет для фанфика". (Стеб)
Гарри в битве с Вольдемортом спасет ... гениальное изобретение близнецов Уиззли - поддельная волшебная палочка. Кто-то из них сумеет подменить палочку ТЛ ...
И вот - момент: Вольдеморт достает ВП, направляет ее на Гарри м произносит Avada Kedavra
Палочка превращается в ... (каждый в меру собственной испорченности :) ). Вольдеморт умирает от стыда, Гарри - от смеха. Все счастливы.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2210 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP