Сторінки: (53)  % « Перша ... 50 51 [52] 53  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
mgh
mgh
Відправлено: Jul 9 2017, 19:52
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Есть одна теория...
Показати текст спойлеру
^
Лириэс Блэк
Відправлено: Oct 7 2017, 14:05
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 196777
Реєстрація: 9-July 17





Снейп жив, и сбежал с Нарциссой, они поженились и у них родился сын по имени Альбус, а так как Северус очень любит себя, он назвал его в честь себя, а потом Гаррик его усыновил! :D
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 15 2017, 15:29
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Меня удивили две теории (хотя они, конечно, выглядят не особо безумными на фоне всего остального, представленного в теме).

Первая: Рональд Уизли - это Альбус Дамблдор. По непонятным причинам он отправился в прошлое что-то исправлять, немного промахнулся и ушагал слишком далеко. Мечты Дамблдора о носках на Рождество - это сентиментальные воспоминания о том, как мама вязала ему носки, а он их тогда не ценил. И Рон, и Дамблдор считают своим главным жизненным достижением факт попадания на карточки от шоколадных лягушек. И у Рона, и у Дамблдора рыжие волосы (до того, как Дамблдор поседел, конечно), и, кажется, у обоих голубые глаза. Дамблдор говорил Гарри, что разлюбил Берти Боттс, в юности попробовав тошнотную конфетку, но в его юности Берти Боттс еще не были изобретены. И так далее, и тому подобное. Разумеется, факт наличия у Дамблдора вполне конкретной биологической семьи в этой теории игнорируется, но она была настолько популярной, что Роулинг пришлось ее специально опровергать.

Вторая: Петуния - волшебница. То ли она специально подавляла магию, т.к. не хотела быть "странной" (маловероятно, т.к. она бы тогда, скорее, стала Обскуром, а не слала письма в Хогвартс), то ли в ней было "недостаточно магии", чтобы ее взяли в Хогвартс. В-общем, по этой теории, Петуния периодически что-то интуитивно приколдовывала, особенно в сторону тетушки Мардж, а потом сваливала все на Гарри.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 2 2018, 01:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Sheogorath @ Nov 15 2017, 15:29)
Первая: Рональд Уизли - это Альбус Дамблдор.


Только что набрёл на этот текст на просторах интернетов, и он был снабжён вот такой оценкой:
Конечно, теория притянута за уши, зато какой полёт фантазии


Пожалуй, с этой оценкой я могу согласиться.
^
Курта
Відправлено: Jul 1 2018, 21:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Sheogorath @ Nov 15 2017, 15:29)
Первая: Рональд Уизли - это Альбус Дамблдор.

Довольно любопытно. Стоит еще добавить, что по телосложению они похожи - высокие и худощавые.
Да и все эти Дамбовские сумасшедшие идеи - это просто Роновская тупость.
Блин, я влюбилась в эту теорию =shy_in_love=
^
Эрнанд Брумо
Відправлено: Jun 3 2019, 14:54
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 203005
Реєстрація: 3-June 19





Дамбалдор - Пожиратель Смерти. Он постоянно скрывал от Гарри всякие секреты и тайны. B)
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 14 2019, 04:52
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





А вдруг Роулинг на самом деле дух, который может обрашаться в кого и во что угодно, и следила за жизнью Гарри, будучи его ресничкой, и ее расследования послужили основой для книги?
да, я старая
Додано через 3 хвилин
Цитата (Эрнанд Брумо @ Jun 3 2019, 14:54)
Дамбалдор - Пожиратель Смерти. Он постоянно скрывал от Гарри всякие секреты и тайны. B)

Дамбалдор - возможно. Наверно он какой то персонаж, не прописанный в книге. Дамблдор - НИКОГДА.
ты видимо, седьмую книгу не читал.
^
мелмайс
Відправлено: Mar 10 2021, 10:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Я вообще часто слышала о теории, что Хогвартс и магия - это просто воображение Гарри, потому решился таким образом отгородится от внешнего мира и все такое, потому что страдал от Дурслей и вот в итоге сошел с ума. И видела, что подтверждением этой теории было то, что все главы были от лица Гарри Поттера, но ведь не все же. Первая глава в принце полукровке была от лица магглвского министра, так что лично я себя убеждаю этим, что эта теория неправдивая и созданная, чтобы искусственно добавить в фандом стекло (как будто бы без этого его было мало?)
кстати, может еще какие то главы были не от лица Гарри? я просто вот только эту вспомнила
^
Moonie
Відправлено: Mar 10 2021, 20:03
Offline

Пользователь
**
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 205481
Реєстрація: 5-March 21





Цитата (Человек-паук @ Mar 10 2021, 10:58)
Я вообще часто слышала о теории, что Хогвартс и магия - это просто воображение Гарри, потому решился таким образом отгородится от внешнего мира и все такое, потому что страдал от Дурслей и вот в итоге сошел с ума. И видела, что подтверждением этой теории было то, что все главы были от лица Гарри Поттера, но ведь не все же. Первая глава в принце полукровке была от лица магглвского министра, так что лично я себя убеждаю этим, что эта теория неправдивая и созданная, чтобы искусственно добавить в фандом стекло (как будто бы без этого его было мало?)
кстати, может еще какие то главы были не от лица Гарри? я просто вот только эту вспомнила

Ну еще были всякие вступления от лица там маггла сторожа Реддлов и что-то было с Нагайной вроде?
А мне нравится такая точка зрения, я даже фанфик читала про психбольницу Хогвартс ))
^
мелмайс
Відправлено: Mar 10 2021, 21:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Moonie @ Mar 10 2021, 20:03)
Ну еще были всякие вступления от лица там маггла сторожа Реддлов и что-то было с Нагайной вроде?
А мне нравится такая точка зрения, я даже фанфик читала про психбольницу Хогвартс ))


И как всё закончилось в этом фанфике? Гарри не стало лучше?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 50 51 [52] 53  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2027 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:31, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP