Сторінки: (53)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
Shape
Відправлено: Feb 6 2012, 16:08
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 6 2012, 14:38)
Это конечно не так, но может быть, кто как верит!

Аах, это та, но самое интересное- мы не являемся фанатами Снейпа! Просто у Лили волосы рыжие, у Джеймса (судя по фильму) светло каштановые, а у Гарри- черные! Ну и в кого он по вашему такой пошел?!
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 7 2012, 10:18
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Shape @ Feb 6 2012, 16:08)
Аах, это та, но самое интересное- мы не являемся фанатами Снейпа! Просто у Лили волосы рыжие, у Джеймса (судя по фильму) светло каштановые, а у Гарри- черные! Ну и в кого он по вашему такой пошел?!

Просто Снейпа жалко...
^
Shape
Відправлено: Feb 7 2012, 10:30
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 7 2012, 10:18)
Просто Снейпа жалко...

Не могу не согласиться, Снейпа действительно жалко. Он умер, хотя и был на стороне светлых сил и все такое, но все же, симпатии от этого у меня к нему не прибавилось!
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 7 2012, 14:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Shape @ Feb 6 2012, 11:28)
Мы с подругой как-то сошлись на том, что Снейп- отец Гарри)) :D

А что ж поделпешь. Он в какм-то смысле и есть его отец. Я сейчас не в биологическом плане. А вот с точки зрения повидения, Снейп именно по отцовски себя и ведот Не эталон для подражания, но все же:
- Все 6 лет пребывания в Хогвартсе неусыпно следит за Гарри и по возможности пытаеться оградить его от неприятностей.
- Орет на него за плохую успеваемость и повидение, что, если вспомнить характер Севы, скорее проявление некой заботы, чем ненависти.
Так что в этом есть некий смысл...
Додано через 7 хвилин
Цитата (Shape @ Feb 6 2012, 16:08)
Аах, это та, но самое интересное- мы не являемся фанатами Снейпа! Просто у Лили волосы рыжие, у Джеймса (судя по фильму) светло каштановые, а у Гарри- черные! Ну и в кого он по вашему такой пошел?!

Точно не в Джеймса))
Если следовать законам генетики, то Гаррик скорее всего был бы рыжим.
^
Shape
Відправлено: Feb 8 2012, 09:55
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 7 2012, 14:19)
А что ж поделпешь. Он в какм-то смысле и есть его отец. Я сейчас не в биологическом плане. А вот с точки зрения повидения, Снейп именно по отцовски себя и ведот Не эталон для подражания, но все же:
- Все 6 лет пребывания в Хогвартсе неусыпно следит за Гарри и по возможности пытаеться оградить его от неприятностей.
- Орет на него за плохую успеваемость и повидение, что, если вспомнить характер Севы, скорее проявление некой заботы, чем ненависти.
Так что в этом есть некий смысл...

Честно говоря, с этой стороны мы вопрос затрагивали в меньшей степени, а сейчас поняла, что нужно рассмотреть его поглубже! Действительно, его поведение чем-то напоминало отцовское. Но мне все равно не очень-то нравится, как он обращается с Гарри в некоторых моментах!
Цитата (Ремери Джу @ Feb 7 2012, 14:19)
Точно не в Джеймса))
Если следовать законам генетики, то Гаррик скорее всего был бы рыжим.

Ахах, да уж! Ну да (представляю, если бы Гарри был рыжим :D ), но не как не темным!
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 8 2012, 15:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Shape @ Feb 8 2012, 09:55)
Честно говоря, с этой стороны мы вопрос затрагивали в меньшей степени, а сейчас поняла, что нужно рассмотреть его поглубже! Действительно, его поведение чем-то напоминало отцовское. Но мне все равно не очень-то нравится, как он обращается с Гарри в некоторых моментах!

А он подругому не может. Когда дети учаться общаться с другими они повторяют поведение собственных родителей. То как мы будем взаимодействовать с другими людьми, основано на том чего мы переняли от взрослых лет до 8. Потом мы конечно еще выучим нормы поведения в разных ситуациях в разных местах, но это будут восновном некие нормы этикета. Как проявлять заботу, любовь люди учаться еще до того как начинают говорить.
А теперь вспомним в какой семье жил Северус. Чего он мог от них научиться? Потом, когда он начал ощаться с другими людьми он увидел, что бывает и другой тип поведения, но для того чтбы переучиться нужно много усилий и подходящие условия. У Снейпа было с этим туго. Мне кажеться он не умеет быть таким как Альбус. Это не потому что он мерзавец и ненавидет всех...
Цитата (Shape @ Feb 8 2012, 09:55)
Ахах, да уж! Ну да (представляю, если бы Гарри был рыжим :D ), но не как не темным!

Наверное Лил его нагуляла от кого-то, а чтобы муж не догадался, наложила на ребенка чары трансфигурации, чтобы на Джеймса похож был.
^
Hasen
Відправлено: Feb 9 2012, 10:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Снегг не мог быть отцом Гарри. Он был ДРУГОМ Лили, да ещё и до 5 курса, потом они поругались.
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 9 2012, 17:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (АПАн @ Feb 9 2012, 10:35)
Снегг не мог быть отцом Гарри. Он был ДРУГОМ Лили, да ещё и до 5 курса, потом они поругались.

Я не говорю что он был его БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом. Просто его повидение, в некотором смысле, было отцовским.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Feb 10 2012, 11:01
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Ремери Джу @ Feb 9 2012, 17:39)
Я не говорю что он был его БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом. Просто его повидение, в некотором смысле, было отцовским.

Да оно было. НО то, что он отец Гарри, просто слухи из фанфиков.
^
Ремери Джу
Відправлено: Feb 10 2012, 15:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Каролина Малфой @ Feb 10 2012, 11:01)
Да оно было. НО то, что он отец Гарри, просто слухи из фанфиков.

Цитата (Ремери Джу @ Feb 9 2012, 17:39)
Я не говорю что он был его БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:30:56, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP