Сторінки: (53)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
anity7
Відправлено: Jul 18 2009, 20:12
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
Конечно тебе из погреба виднее но отвечу на твои вопросы.

Благодарствуем, барин :pray:
Вы только в следующий раз не старайтесь в своих сообщениях так откровенно поддевать собеседников. Это ну очень хорошо видно и, мало того, вызывает если не гомерический хохот, то по крайней мере широкую улыбку))

Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
1) он вобще не умирал, он сидел себе где то далеко пил вино и смеялся с таких как ты.

Ну надо же... Гениальный актер, право слово. Ведь так натурально негодовал по поводу того, что Дамблдор и Поттер мешают ему осуществить свои планы, так старался. Всех провел, глядишь ты. А оказывается, все иначе. Оказывается, и непонятным существом, не имеющим ни тела, ни души, можно активно винишко попивать, в затылке Квиррела можно замечательно существовать, и будучи в тщедушном теле непойми чего или кого, можно активно поддерживать в себе чувство превосходства над другими.
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
А с первой книги он просто дурака валял. Что бы Дамблдора отвлечь. Только я понимал что не может самый могушественый маг всех времен так проваливатся притом что помеха мальчик.

то есть он специально Дамблдора и Гарьку против себя настраивал, чтобы потом их же руками все и обставить, да? А они-то, наивные, верили, всерьез воспринимали =cry1=
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
2) Он ждал ровно столько сколько считал нужным. Терпеливо ждать это так сказать удел великих, так что тебе это не касается

угу, параллельно валяя дурака =lol=
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
3) Как? в конце 7 книги глава изьян в плане

ну-ка давайте об этом поподробнее.
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
4) Ему помешал случай, даже гении от них не застрахованы, а Дамблдор как дурак в это время сидел на трибуне

О, так значит, Дамб не был пешкой, м? :skype_rolleyes:
Цитата (СДД @ Jul 16 2009, 04:30)
Обьясняю для Волдеморта с его магическим умением небыло проблемой создать каокго то урода, которого Хвост в котел кинул.

то есть это не он сам был, до? Надо же... Действительно, одурачил всех читателей и госпожу Роулинг заодно. Гений!
Цитата (СДД @ Jul 16 2009, 04:30)
А Мерлин если и был самым могущественым то только среди светлых волшебников, а в темном искустве ему до Волдеморта далеко

О, хоть это и некоторый отход от темы, но нам очень интересно, откуда у вас сведения о том, что Мерлин был светлым магом O:-)
Цитата (СДД @ Jul 17 2009, 04:08)
2 А откуда ты знаешь про магию любви? Про неё говорил только Дамблдор, а он мог и ошибаться.

но не ошибся, как видно.
Цитата (СДД @ Jul 17 2009, 04:08)
4 Все крестаржи где лежали там и лежат, а Поттер пошел по ложному следу и не нашел ни один.

расскажите-ка нам, гди ш те самые крестражи покоятся нынче, м?
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jul 18 2009, 09:20)
Не баньте его, плз, я так давно не смеялся. =lolbuagaga=

спакойна... Мы ш каждому даем высказатсо :skype_rolleyes:
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jul 18 2009, 09:20)
Таааг... за Шарега и Анити огребёшь со всех сторон. :gygy:

защитниг =give_heart=
Дай мни самой с человеком поговорить тожи. Он же говорит дело... ну, так ему кажется. Лишь мы, смерды, не понимаем, что к чему.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 18 2009, 21:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Я не буду цитировать всё-всё-всё из того, что сказано выше... задам только по поводу ВСЕГО, что выше сказано: ЗАЧЕМ?
А?
^
anity7
Відправлено: Jul 18 2009, 21:26
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jul 18 2009, 21:24)
Я не буду цитировать всё-всё-всё из того, что сказано выше... задам только по поводу ВСЕГО, что выше сказано: ЗАЧЕМ?
А?


ну как зачем, Люк... Ну это ш был план Волда, который мы, простые смерды, не поняли =cry1=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 18 2009, 21:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





*Строит дебильную рожу а-ля Карцев* А вас?

Есть у нас грузин! А доцент тупой! А СДД - Стёпа!!
И вот вызывает Волдеморт Стёпу к доске... и спрашивает: фамилия? - Стёпа! - А звать как? - СДД! А Вас?

=lol=
^
anity7
Відправлено: Jul 18 2009, 21:49
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06






  !  

Скампада Энкарнадо, =girl_devil=
Ну ты хоть не уподобляйся, я тебя очень прошу. Настоятельно прошу.
Устное замечание тебе.

^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 18 2009, 21:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Есть у нас СТЁПА! А СДД - доцент! Но тупой!!
Мя прёт... я не могу остановиться... спросите Критика, он вам психологический портрет дасть... О:-) и справку о том, что псииих... =lolbuagaga= *развезло*
Всё-всё, завязываю. *silent* =lolbuagaga=

  i  

Завязывай с флудом, ага :skype_rolleyes:



Це повідомлення відредагував anity7 - Jul 18 2009, 22:13
^
Jeon
Відправлено: Jul 18 2009, 22:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 48959
Реєстрація: 14-July 09





Признаюсь, тема разговора поначалу была просто интригующей… интересно было просто узнать – а что такого увидел человек в книгах, чего не увидело большинство? Ну не просто большинство, а подавляющие миллионы читателей?

А сейчас меня лишь удивляют те доводы, которыми заголовок темы кроется… Какие там великие планы и хитроумные сети? Волдеморт иногда не видел дальше собственного носа, читай – желания стать бессмертным и реализовать свой комплекс неполноценности. Единственное, наверное, что для меня до сих пор остается загадкой, так это как Волдеморт вообще чего-то добился четырнадцать лет назад, постоянно упуская что-то важное и полагаясь на помощь полных идиотов, которые десятки раз проигрывали школьникам в битвах.

И, знаете, иногда – ну, редко, в принципе, но все же, так бывает - подавляющие миллионы оказываются правы. И когда личное мнение не совпадает с мнением большинства (в том числе автора канона, которая создала правила мира и сам мир), можно лишь одно предположить. Вы, судя по всему, находите в Волдеморте образ, который тем или иным способом отражает вашу действительность – поэтому он так горячо защищается и превозносится. И нежелание воспринимать как раз логические доводы это подтверждают, и как раз логически объясняют, как человек, который научился, как минимум, пользоваться Вордом и проверять русскую орфографию, о чем говорят ваши посты, способен придерживаться теории, которая вызывает в лучшем случае недоумение.

^
zveruga
Відправлено: Aug 4 2009, 05:55
Offline

Непокорная зверюга
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 17521
Реєстрація: 8-June 06





Прошлая тема натолкнула меня на мысль, а может и не ВдМ главный? Возможно за ним еще ктото стоит, сам не нарываясь и не показываясь. Тогда он все еще жив и возможно найдет того с кем сможет выполнить задуманное, когото с сильными задатками темного мага...
^
zveruga
Відправлено: Aug 4 2009, 09:50
Offline

Непокорная зверюга
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 17521
Реєстрація: 8-June 06





Очень интересная идея:) да вполне могло быть что как считал Дамблдор "в его стиле" символично, 7 штук итп...всего лишь отвлечение...крестражей может быть больше, сколько людей Волд убил?...
Нет, врядли Роулинг подразумевала это и будет книга про его возвращение...но если представить что все эти события реальны, это очень интересный вариант. По крайней мере он обьясняет все ошибки в стратегии Волда. ^_^
^
СДД
Відправлено: Aug 7 2009, 05:22
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





обьясняю, то что пишет Роулинг впринципе бред. Потому что так быть не могло, ип верить тому что она написала могут только недалекие люди которые отписались в этом треде
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP