Сторінки: (53)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
СДД
Відправлено: Jul 15 2009, 12:29
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Правильно он потратил года что бы стать бессмертным, потом сделал инсценировку своей гибели. На это было две причины он знал что министерство погрязнет в своих интригах и само себя развалит, и решил подождать нсколько лет и не тратить силы попусту. вторая он так проверял своих соратников. Если вы внимательно читали книги то ему удались оба пункта плана.


А план его стостоял в том что руками Поттера и Дамблдора он сначала расчистил свое окружение не вызывая недовольства соратников, а потом второй раз инсценировал свою смерть, потому что его возвращение прошло не так как он задумал. И тем временем пока все радовались его окончательной гибели, он раставил сеть вокруг министерства и стал хозяином министерства оставаясь в тени.
^
anity7
Відправлено: Jul 15 2009, 15:19
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
он знал что министерство погрязнет в своих интригах и само себя развалит, и решил подождать нсколько лет и не тратить силы попусту.

А что ж он так рано-то стал возрождаться, м? :skype_rolleyes: Прям с первой книги начиная, когда еще и намеков на развал министерства не было.
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
он так проверял своих соратников.

=lol= Пральна, нескольких десятков лет ему не хватило для того, чтобы понять, кто из себя что представляет. Гений, одно слово - Гений.
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
Если вы внимательно читали книги то ему удались оба пункта плана.

угу, ну да, и подождать развала удалось, и проверить соратников тожи... Только ждал он шота долго и неуемно =dontknow=
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
А план его стостоял в том что руками Поттера и Дамблдора он сначала расчистил свое окружение не вызывая недовольства соратников

o_O А соратники Волда - это не его окружение, нэ?
И как он там что расчистил руками Гарьки и Дамба? Поподробне об этом можно?
Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
а потом второй раз инсценировал свою смерть, потому что его возвращение прошло не так как он задумал.

=megalol= А что ж такому гению не удалось возродиться не так, как он планировал? Ниужели... я боюсь даже предположить... Поттер с Дамблдором помешали?
^
СДД
Відправлено: Jul 15 2009, 15:36
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Конечно тебе из погреба виднее но отвечу на твои вопросы.

1) он вобще не умирал, он сидел себе где то далеко пил вино и смеялся с таких как ты. А с первой книги он просто дурака валял. Что бы Дамблдора отвлечь. Только я понимал что не может самый могушественый маг всех времен так проваливатся притом что помеха мальчик.

2) Он ждал ровно столько сколько считал нужным. Терпеливо ждать это так сказать удел великих, так что тебе это не касается

3) Как? в конце 7 книги глава изьян в плане

4) Ему помешал случай, даже гении от них не застрахованы, а Дамблдор как дурак в это время сидел на трибуне
^
Mr.Hyde
Відправлено: Jul 15 2009, 18:15
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
Конечно тебе из погреба виднее но отвечу на твои вопросы.

1) он вобще не умирал, он сидел себе где то далеко пил вино и смеялся с таких как ты. А с первой книги он просто дурака валял. Что бы Дамблдора отвлечь. Только я понимал что не может самый могушественый маг всех времен так проваливатся притом что помеха мальчик.

2) Он ждал ровно столько сколько считал нужным. Терпеливо ждать это так сказать удел великих, так что тебе это не касается

3) Как? в конце 7 книги глава изьян в плане

4) Ему помешал случай, даже гении от них не застрахованы, а Дамблдор как дурак в это время сидел на трибуне

А как же описания в книге его полу-эмбрионного состояния?
Там где его Хвост в котел опускает в 4 книге? Или его местонахождение в затылке Квиррелла? Весьма удобно затылком вино пить, ничего не скажешь. Ради того что бы всех одурачить нужно было разбить свою душу на столько кусков? Весьма умно.)
Или Том Реддл и Роулинг одурачил?)

p.s

А самый великий маг всех времён - Мерлин, если уж на то пошло.)
^
СДД
Відправлено: Jul 16 2009, 04:30
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Да уж где вас только берут таких. Обьясняю для Волдеморта с его магическим умением небыло проблемой создать каокго то урода, которого Хвост в котел кинул.
А душу он разбил для того что бы остаться бессмертным, так понятно? Или еще разжевать. я же говорю что отсутсвие логики мешает вам понять всю игру.
А Мерлин если и был самым могущественым то только среди светлых волшебников, а в темном искустве ему до Волдеморта далеко
^
Mr.Hyde
Відправлено: Jul 16 2009, 20:58
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (СДД @ Jul 16 2009, 04:30)
Да уж где вас только берут таких. Обьясняю для Волдеморта с его магическим умением небыло проблемой создать каокго то урода, которого Хвост в котел кинул.
А душу он разбил для того что бы остаться бессмертным, так понятно? Или еще разжевать. я же говорю что отсутсвие логики мешает вам понять всю игру.
А Мерлин если и был самым могущественым то только среди светлых волшебников, а в темном искустве ему до Волдеморта далеко

Интересно, как же тогда ему удалось отделаться от магии любви? А затылок Квирелла? Тоже неизвестная доселе магия? Вы мне напоминаете священника, которого нельзя ни в чём убедить, ибо всё от Господа(в нашем случае от Волдика)а как известно: "Пути Господни(в нашем случае Волдика) неисповедимы". Где же тогда заключительный крестарж? Ведь по Вашему Томм живее всех
живых.

p.s

Где же Волдеморт по Вашему, черпал такие фундаментальные знания о черной магии?
^
СДД
Відправлено: Jul 17 2009, 04:08
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48993
Реєстрація: 15-July 09





Если ты не читал вс сери внимательно так нечего лезть со своими вопросами, которые человеку знающему покажутся смешными и даже глупыми.

1 Затыкол Квирела был илюзией однодневной. Потому что маловероятно что Дамблдор такой дурак и не заметил бы что у его учителя кто то на затылке живет.

2 А откуда ты знаешь про магию любви? Про неё говорил только Дамблдор, а он мог и ошибаться.

3 Твое хамство я пропущу мимо ушей, и не буду опускаться до твоего хамского уровня.

4 Все крестаржи где лежали там и лежат, а Поттер пошел по ложному следу и не нашел ни один.

5 А вот где он черпал знания о черной магии, ты бы мог и знать. в книге все написано что он путешествовал после школы и учился у самых могушественых темных колдунов эпохи, плюс есть специальные книги.

ЗЫ Просьба с глупыми вопросами не лезть попытайтесь на следующий раз найти на них ответы самостоятельно
^
ShareDVI
Відправлено: Jul 17 2009, 14:02
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





СДД, а чьи крестики © уничтожил Гарри? Тоже Волдемортовские?
Нет, ну я то уже давно понял. Все это было сделано Волдемортом, чтобы стать преподавателем Хогвартса. Действительно, в действиях Волдеморта, если не принимать во внимание твою гипотезу, не видно мотива.
Осталось написать Большую Игру Тома Томовича Реддла.
Цитата (Selfish Oxana @ Jul 15 2009, 11:39)
ага, он захватил мозг Джоан Роулинг и с помощью ее захватывает наши! Нет, точнее Джоан Роулинг - это просто воплощение Волдеморта! Как же вы все этого не видите!

В точку!
А фильмы - не фильмы, а гипнотизирующие видеозаписи, которые подчинят Волдеморту всех магглов!
И все это Волдеморт сделал с одной целью. Что бы стать главным администратором на маггловском форуме "Гарри Поттер и Волшебный Форум", раздобыть исходники ВП и прочитать их задом наперед.
Тогда это страшное заклинание телепортирует Волдеморта в паралельный мир, где он восстановит утраченное Кольцо Всевластия и затопит мраком Средиземье.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 18 2009, 09:20
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
ага, он захватил мозг Джоан Роулинг и с помощью ее захватывает наши! Нет, точнее Джоан Роулинг - это просто воплощение Волдеморта! Как же вы все этого не видите!

По-моему, он захватил мозг СДД. хДД =tap=
Цитата
Конечно тебе из погреба виднее но отвечу на твои вопросы.

Спасибо, мудрейший. =smile_cry=
Цитата
и смеялся с таких как ты.

Как ты?
Цитата
Только я понимал что не может самый могушественый маг всех времен так проваливатся притом что помеха мальчик.

Мой друг, а где это ты вычитал, что Томми Реддл был ВСЕХ ВРЕМЁН? о_О Это уже, простите, чушь.
Цитата
Да уж где вас только берут таких.

Мальчик, ты чей мульт? =lol= Ты давай уже, раскрывайся, пиши "Девей лох" или "Чердачник @#$%#", и мы поймём, что ты возрождающийся Том Реддл Форт или как тебя там. =smile_cry=
Цитата
Или еще разжевать. я же говорю что отсутсвие логики мешает вам понять всю игру.

Знаешь, есть тип людей. Они придумали какую-то идею. Часто не слишком умную. И пытаются всем доказать единственноправильность этой своей идеи. Притом часто хамят при этом. Мол, как вы не понимаете, это же так просто, как вам ещё разжевать... При шизофрении очень частый симптом. "Вон на дереве сидит ворона с автоматом, разве вы её не видите А-А-А!!!"
Цитата
Если ты не читал вс сери внимательно так нечего лезть со своими вопросами, которые человеку знающему покажутся смешными и даже глупыми.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Не баньте его, плз, я так давно не смеялся. =lolbuagaga=
Цитата
ЗЫ Просьба с глупыми вопросами не лезть попытайтесь на следующий раз найти на них ответы самостоятельно

о_О Да мы и не лезем, это ты навязываешь нам своё мнение. о_О
Цитата
Пустозвон ты

Таааг... за Шарега и Анити огребёшь со всех сторон. :gygy:

ShareDVI, шарег жжот и мочит =lol=
^
Дейдра
Відправлено: Jul 18 2009, 20:12
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





ыыыы, какая темка, какие люди. :urya:

Цитата (СДД @ Jul 17 2009, 04:08)
Если ты не читал вс сери внимательно так нечего лезть со своими вопросами, которые человеку знающему покажутся смешными и даже глупыми.
та та та, это очинь смишные и глупые вопросы. Они так смешны и так глупы, шо вы совсем совсем не можете придумать на них ответы. Ну ничего, мы постараемся задавать вопросы попроще, попонятнее. Мы же понимаем, вы, вместо того, что бы, подобно многим из нас, обсуждать каждую новую книгу, сидели и как там вы выразились? понимали смеющегося над нами вольдеморта, до?

Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
вторая он так проверял своих соратников.
Отличная проверка, зашибись просто. Остались недостаточно верные и трупы. Ну а шо, из трупов получатся отличные верные инфери. Так интереснее.

Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 12:29)
он раставил сеть вокруг министерства и стал хозяином министерства оставаясь в тени.
Ой, а можно поподробнее? Кого он там расставил? Желательно поименно. =girl_blush=

Цитата (СДД @ Jul 15 2009, 15:36)
Только я понимал что не может самый могушественый маг всех времен так проваливатся притом что помеха мальчик.
=rolleyes= Ну что вы, что вы. Я вот тоже понимала. Вот только сделала из этого иной вывод. Видимо не самый он могущественный всех времен и народов, шо ж поделать-то. =pardon=

Ах до, вы конечно жи сразу жи после этих слов начнете мне тыкать, хамить, ссылаться на мою невнимательность и незнание фактов. Так вот, ваше брызганье желчью я себе и сама представляю после парочки вышенаходящихся постов, так что если вы решитесь таки мне ответить, то пропустите пожалуйста и панибраство, и хамство, и пренебрежительный тон, а начните сразу жи с фактов. Я подчеркиваю, фактов, а не ваших на редкость необоснованных домыслов. =curtsey=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1258 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:51:30, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP