Сторінки: (53)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
Томи Грейн
Відправлено: May 24 2007, 18:26
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Гык насмешила как дамб мог в гари такой тёмной магией кидаца?)
^
fiollka
Відправлено: Jun 15 2007, 16:20
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





интересно зачем родителей Невила пытали приспешники Волдеморта и почему его бабушка я в этом уверена глушит разум внука?
^
Almaren
Відправлено: Jun 15 2007, 18:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (fiollka @ Jun 15 2007, 16:20)
интересно зачем родителей Невила пытали приспешники Волдеморта и почему его бабушка я в этом уверена глушит разум внука?


т.к. они мракоборцами были.
Глушит разум внука?????????? Да кто его тока не глушит знаетели, Снейп порой так глушанет, что ах потом у бедного Невила уши свистят, а порой Малфой возьмет такой глушак здоровенный и глушит и глушит. Даже свои и те гады глушат, вот как то Герми в конце первого курса так заглушила
^
fiollka
Відправлено: Jun 16 2007, 17:21
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





если Долгопупсы мракоборцы и у них была информация интересующая обе стороны то почену соратники не успели их спасти и ваще зачем пытать то противников зелье правды и все путем да и без Волдеморта пожирателям смерти было неплохо нафига искать то сам припрется хоть не звали всех построил дал по шапке че то небыл рад никто
Додано через 4 хвилин
ну насчет Невила я согласна только ленивый его не охаживает чем ни поподя а причина в заклятии конфуз которы бабушка его потчует
^
Pokibor
Відправлено: Jun 18 2007, 14:55
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Абсолютно бредовая теория, полностью построенная на одном интересном факте, но я на нёё поставлю копирайт (хотя не могу утверждать, что подобное не приходило в голову кому-то до меня). :D
Итак, у нас есть пророчество:
Цитата

`The one with the power to vanquish the Dark Lord approaches… born to those who have thrice defied him, born as the seventh month dies … and the Dark Lord will mark him as his equal, but he will have power the Dark Lord knows not … and either must die at the hand of the other for neither can live while the other survives … the one with the power to vanquish the Dark Lord will be born as the seventh month dies …'

А теперь давайте предположим, что Трелони, говоря о рождении некого "One" имела в виду счёт месяца не по текущему, а по римскому календарю. А в этом календаре названия многих месяцов совпадали с их порядковым номером, т.е. могло иметься в виду и просто "седьмой месяц" как название на латыни, а не как порядковый номер в любом календаре. Ну и ещё вспомним, что был там какой-то сбой с датами в начале христианского летоисчисления, так что несколько дней "потерялись".
Ну вот. А седьмым месяцем, если кто не в курсе, является сентябрь (September), ибо 'семь' по латыни 'septem' (ага, именно так, а, например, декабрь (December) - от десятый (decem), сдвиг начала года на пару месяцев назад произошёл... не помню точно, почему, честно говоря.).
Ну так вот. Если посчитать все изложенные выше предположения правильными и ещё чуток пофантазировать, то мы получаем отличный сюжет для фика, в котором дурень-Волдеморт даже не представляет, кто является настоящим Избранным. А является им умная девочка Гермиона Грейнджер, родившаяся 19 сентября (соответственно, если добавить "потеряные" дни, то как раз и получим то самое "seventh month dies". То, что в пророчестве стоит 'him', смущать не должно - это 'him' относится скорее к 'one', ибо пол Избранного нигде в пророчестве прямым текстом не определён.
То, что родители трижды 'defited' Волда, тоже можно объяснить - они же магглы, а магглов Волд убивал пачками. Так что они вполне могли три раза случайно избежать смерти от его рук, хотя были в самом центре очередного падающего моста.
Ну а "отметка" Волдом Избранной как равной себе может состоятся и позже, а может, уже и была в каком-то виде...

Ах, да, Дамблдор (который самый умный), как всегда просчитал сотню вариантов, а потому до всего, как водится, догадывается :D.

© Pokibor
^
Harry Trottel
Відправлено: Jun 19 2007, 08:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 29518
Реєстрація: 14-June 07





ТЛ не сможет пережить смерти Дамблдора. =zombie=
Разочаруется в жизни, но сам покончить с собой не сможет =suicide= — труслив.
Поэтому, в конце 7 книги он подставиться Гарри.

© Тrottel
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 19 2007, 09:11
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Harry Trottel @ Jun 19 2007, 08:56)
ТЛ не сможет пережить смерти Дамблдора. =zombie=
Разочаруется в жизни, но сам покончить с собой не сможет =suicide= — труслив.
Поэтому, в конце 7 книги он подставиться Гарри.

© Тrottel

Извините, пожалуйста, мне очень стыдно, но я не могу понять, кто такой ТЛ - почему-то все варианты вылетели из головы. Просвятите пожалуйста!
^
Tequila
Відправлено: Jun 19 2007, 09:34
Offline

привидение с моторчиком(с)
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 4885
Реєстрація: 19-June 05





Скорее всего имеется ввиду Темный Лорд(ТЛ)
^
Роксана5581
Відправлено: Jun 19 2007, 19:41
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 29591
Реєстрація: 17-June 07





Привет. А вам всем не кажется, что Снег в то время когда учился сам, был влюблён в маму Гарри. А отца Гарри он не навидел не только из-за заносчивости и т.п., а ещё за то, что Лили вышла за Гарри? А сам Гарри напоминает ему Лили своими глазами(ведь они у него мамины)?
^
3ugaH
Відправлено: Jun 19 2007, 20:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Роксана5581 @ Jun 19 2007, 19:41)
Привет. А вам всем не кажется, что Снег в то время когда учился сам, был влюблён в маму Гарри. А отца Гарри он не навидел не только из-за заносчивости и т.п., а ещё за то, что Лили вышла за Гарри? А сам Гарри напоминает ему Лили своими глазами(ведь они у него мамины)?
Лили за Гарри??? Это как???
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP