Сторінки: (53)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумасшедшие теории

, Самые больные фантазии фанов
Эноа
Відправлено: Nov 5 2006, 00:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 21579
Реєстрація: 3-October 06





Когда я только прочитала первые пять книг, еще тогда не особо в них вдумываясь (хоть и понравилось), я почему-то подумала, что возможно все окажется наоборот - Дамблдор с Орденом негодяи, а Волдеморт с Пожирателями - хорошие. Сейчас думаю: изумительный вывод был сделан
^
anity7
Відправлено: Nov 5 2006, 02:38
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





прочитав почти все вышесказанное (очень поднимает настроение. Спасибо всем авторам:)), приходит в голову только одна сумасшедшая теория: г-жа Роулинг на самом деле и не Роулинг вовсе, а Бриджет Доббсон и Джером Доббсон в одном лице
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Nov 5 2006, 09:36
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Прочитавти все це, пригадується один анекдот:

Яке трагічне життя Герміони в Хогвордсі!
Гаррі Поттер закохався в Дрейко Малфоя,
Рон Уїзлі загинув, батьків убили,
бідній дівчині довелося спати зі Снейпом...
Панове фікрайтери, що ви витворяєте?


Мені здається, якщо вже висувати навіть божевільні теорії, треба хоч якось намагатися їх обґрунтовувати, а так белькнути можна що звгодно.
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 5 2006, 16:17
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Выдаю бред:
1)Гермиона дочь Нарциссы и магла, когда та отдыхала на курорте без мужа заработала, а когда родилась дочь, то Люциус приказал ей ее убить, ну а она маглам ее скинула.
2)Гермиона дочь Волдеморта и Беллатрикс (фик "Дочь Волдеморта").
3)Гарри сын Люпина (Лили пожалела пушистого оборотня).
4)Гарри сын Севы (Лили пожалела бедного и несчастного ПСа).
5)Гарри сын Сириуса (Сириус соблазнил Лили, пока Джеймс был на конкретном задание уже как год).
6)Гарри сын Волда (Волд боялся, что у него будет наследник, посему и попер убивать родственников, но дал шанс Лили, ибо любил).
7)Дамб - лавелас (он отец почти всех глав героев, половеласил конкретно).
8)Рон сын Волдеморта (фик "Наследники. Покорители Стихий.").
9)В конце 7 книги Гарри выживет, но инсценирует свою смерть, а однажды гуляя, познакомиться на улице с Джоан Роулинг ну и расскажет ей свою историю (мое творение).
10)Невил сын Беллатрикс.
^
Amy_CSKA
Відправлено: Nov 5 2006, 16:54
Offline

За ЦСКА, за Родину, за Веру.
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1627
Користувач №: 10543
Реєстрація: 19-December 05





Вообще ещё можно преположить, что в роле журналистки как её там, а ....забыла, короче представляет Ролинг себя, и что типо это всё сущетсвует на самом деле
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 5 2006, 16:58
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Конечно существует, Дэн сын Гарри и Ро.
^
Эноа
Відправлено: Nov 5 2006, 18:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 21579
Реєстрація: 3-October 06





Вот, что у меня созрело - читала только-что о Лили и Годриковой Впадине в параллельной ветке.

Если предположить, что в ночь убийства Поттеров с Волдемортом был Снейп. Говорилось ли, что Волдеморт был один? Не помню.

Если Снейп не просто прятался где-то на улице, а был вместе с ним в доме? Он ничего не делал, просто смотрел. Тогда, по разным подсчетам людей на форумах, он был уже на стороне Дамблдора, и если ему было приказано не вмешиваться, что бы ни случилось, чтобы дать пророчеству ход и не раскрывать себя? Вот и Волдеморт предложил Лили жизнь на глазах у Снейпа - он же любил показывать свою милость и снисхождение своим верноподданным. И Дамблдор был потом в курсе всех подробностей, что там произошло. И верил он Снейпу во всем, что касалось Волдеморта, ведь он позволил умереть любимому человеку ради того, чтобы Волдеморт потом был повержен. А значит сделает ради этого потом все. Но Волдеморт тоогда сгинул, Хагрид появился быстро, и Снейп отправился к Дамблдору с подробным отсчетом

Вот такая шиза меня только что посетила. Не думаю, что у нее есть хоть какие-то основания претендовать на то, что произошло в Годриковой Впадине на самом деле, поэтому место ей здесь, в сумасшедших теориях
^
Averyel
Відправлено: Nov 6 2006, 19:54
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Гарри на самом деле на стороне ПС, он просто следит за аврорами и рассказывает все планы волду.
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 11 2006, 21:34
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Долго ржал над теорией, мол последняя часть пророчества означает, что Гарри и Невилл должны друг друга убить.
^
Северина
Відправлено: Nov 12 2006, 01:44
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Эноа @ Nov 5 2006, 18:08)
Говорилось ли, что Волдеморт был один? Не помню.

когда у Ро это спросили, она отказалась от комментарей. Читай - кто-то с ним и правда был. И я тоже считаю, что это вполне мог быть Сева.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (53)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:57:49, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP