Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Тайна Воландеморта

, 7 о приключениях Гарри(стёб) - закончен

Гарри Поттер и Тайна Воландеморта

І'мя автора: Gnom
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Жанр: Юмор
Прочитать весь фанфик
Оценка: +39
Bat
Bat
Відправлено: Jul 22 2006, 08:17
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Глуповато, конечно, но все-таки смешно. Не могу не похвалить автора))
^
Николас Фламель
Николас Фламель
Відправлено: Aug 3 2006, 16:57





АФФТАР!!! ИЩО!!
^
Kvizzl
Відправлено: Aug 5 2006, 22:40
Offline

Бука
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 16089
Реєстрація: 4-May 06





ВАЩЩЕ! ПРОДУ!
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 6 2006, 00:43
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Йа была пацталом! =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Аффтар проду! Исчо пиши!! *tongue*
^
Naugrim
Відправлено: Aug 6 2006, 18:30
Offline

Тёмный автор
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 200
Користувач №: 13441
Реєстрація: 23-February 06





Нате вам)))


Глава одиннадцатая.
Три вопроса.


В том туалете, куда не каждый решался заходить даже по очень-очень большой нужде, на всех раковинах стояли большие белые горящие свечи. На полу сидели трое и добавляли магические ингредиенты в небольшой котелок. Они сидели небольшим кругом, а котелок, в котором варилась вкусная густая субстанция болотного цвета, что постоянно булькала и смердела, стоял прямо в его центре.
- Так… а сейчас добавьте сухие листья старой ели…
- А у если разве есть листья?
- Не задавай вопросов Рон, ты меня отвлекаешь. Добавляй и молчи.
- Сухих листьев ели у нас, по-моему, нет, мы их наверно уже съели, потому что из-за тебя пропустили ужин. Есть просто сухие листья. Вот если их сейчас свернуть в бумагу…
- Гарри, твои сухие листья нам для другого зелья понадобятся. В мешке посмотри.
- Так-с, тут есть дохлая кошка, дохлая мышка, дохлая мушка, чья-то голова есть. Нет тут листьев!
- Чем вы на лекциях-то занимаетесь? Сухие листья ели прекрасно заменяют волосы с головы мёртвого человека. Рон, возьми ножницы и…
- Нет!!! Ты чего меня за трупного парикмахера держишь? Может ему ещё и зубы почистить?
- Его зубы нам понадобятся потом, начни с волос…
- Беее…
В тишине и полумраке туалета кого-то вырвало и эхо усилило звук падения густой пищеварительной массы на кафель пола.

- Ну как?
- Всё, волосы в котёл кинул. Дальше что будет? Ты меня заставишь нос ему облизывать? Кто это хоть?
- Филч.
- Как…за-а что?..
- Он так же как и ты, Рон, задавал много вопросов. Сейчас возьми мёртвую кошку и семи с неё шкурку. Потом брось в котёл. Гарри, а ты пока возьми ложку и помешивай.
- Ну хоть мне не надо с кого-то шкуру снимать.
- Не надо, но для тебя у меня будет тоже ответственное поручение.
Спустя полчаса троица надела противогазы, потому как смрад от котла исходил наивысшего качества. Тогда в котёл для аромата бросили лысую голову Филча, и далее варили уже с ней.
- Филч…готов…Гермиона.
- Откуда ты можешь знать, Рон. Вот тебе ложка, попробуй.
- Я…не…
- Рон, из тебя же вышел весь завтрак, ты не обедал и не ужинал, так что перекусить тебе всё равно надо.
- Не-е-е…
Он не успел договорить, как в рот ему заехала ложка с кипящим отваром. Когда он очнулся Гарри и Гермиона уже завершали последние приготовления к невиданному заклинанию поиска ответов.
- Ну как там, ребята? А по-моему заснул…
- А, жив всё-таки, а то ты даже дышать перестал, до того вкусным отварчик был. Сейчас осталось только трусы твоей сестры сюда кинуть, и всё в общем.
- А почему Гарри в наручниках?
- Сопротивляться вздумал, проказник. Так от него ничего и не добилась, ну да ладно, оставим это не потом. Сейчас-сейчас. Трусы….фу…Рон, она у тебя вообще бельё стирает?
- Ну бывает иногда. Наша магическая стиральная машина работает только на волшебном порошке. А порошок нынче достать не просто…
- Гарри, как думаешь, их целиком в котёл погружать или достаточно просто выжать?
- Бу-бу-бу…
- Ах да... Рон, чего стоишь, развяжи Гарри рот.
Рон поспешно освободил Гарри от оков и кляпа. Гарри зло посмотрел на Гермиону и показал кулак. Та в свою очередь показала ему язык, эротично облизнув губы, отчего Гарри стало очень плохо, возможно даже хуже чем, если бы он вместе с Роном съел Филча.
- Кхм-кхм, - прокашлялась Гермиона и, помешивая полученную смесь, потянула заклинание.

Чёрный кот на белой кошке
Я мешаю зелье ложкой
Дайте, духи, мне ответ
Мага тёмного секрет
Вы раскройте мне скорей
Выйдете из всех дверей
Кто откажет мне в ответе
Тому даже на том свете
Будет тяжко потому что
Дьявол выпив эля кружку
Покидая адский трон
На вас испробует страп…


Гермиона произносила около получаса. В нём говорилась об ужасающих проклятиях, которые ожидают тех, кто не ответит на её вопросы. Причём испугались бы не только живые, но и мёртвые. И призраки не заставили себя ждать. На призыв юной волшебницы для дачи показаний явились трое.
- Приветик, людишки, - поприветствовал призрак страшной девушки, которая была настолько уродлива, что было страшно подумать какой она была при жизни.
- Опять какая-то секта балуется, - скучающим тоном сказал прыщавый бритый студент в слизеринской мантии и шарфе. – Документы о желаниях приготовили? Кровью подписи поставили?
- Никакие они не секстанты, - рявкнул худой человек с длинными, как уголь чёрными, волосами. – Привет, Гарри.
У Гарри отвисла челюсть.
– Сириус…
- Гарри, стой! – оборвала его Гермиона и прихватив мальчиков отошла от прибывших с того света призраков. – Это задачка для нас, - сказала она им шёпотом. – Каждому призраку мы сможем задать только один вопрос, после чего он исчезнет. Причём ответ на наш вопрос знает только один из них. Помните – они могут сказать не только о прошлом и настоящем, но и будущем.
- Кто же из них может знать ответ? – спросил Рон, потому что Гарри уже не мог разговаривать.
- Дайте-ка подумать. Слизеринец, Сириус и какая-то монголка. Сириус знал его лично, насчёт других неизвестно. Но мальчик возможно учился вместе с Сами-Знаете-Кем, поэтому тоже возможно. Причём тут это третье страшилище я не знаю, может это его любовница, с Тёмного мага станется. Гарри, скажи хоть что-нибудь!
- Это его мать…
- Кто? Вот этот слезиринец? – поинтересовался Рон.
- Нет, блин, Сириус! – разозлилась Гермиона.
- Спросите у мальчика и монголки, я спрошу и Блека… - сказал Гарри и пошёл к своему призраку.
- Да, но помни что ему можно задать только один вопрос. Рон, девушки это по твоей части, бери мать Реддла, - распорядилась Гермиона и ушла к слизеринцу.
- Я? Чёрт…

- Привет, Гарри давно не виделись… рассказывай что тут делаешь. Имение моё ещё под офисы да бутики не сдал? – радовался призрак Сириуса.
- Нафиг никому не нужна эта твоя хрущёвка многокомнатная с эльфом психованным.
- А, ну так и знал, опять всё лето сидели там на чердаке и …?
- Да-да, - улыбнулся Гарри вспоминая лето, - Я вот тебя зачем вызвал, скажи, где Дамблдор?
- Хмм, а по-моему меня вызвали совсем по другому вопросу.
- Да знаю, знаю я, но просто недавно после празднования закрытия кафедры предсказаний, мы решили откапать Дамблдора чтобы ещё какую-нибудь конечность у него пустить на талисманы против Сам-знаешь-кого. Талисманчики бы сделали в форме медведей с поднятыми лапами, а если нажать на его живот, он бы говорил какую-нибудь смешную фразу, типа «Здравствуйте!». Думаю, они бы принесли нам миллионы, вот только Дамблдора в Белой Гробнице не было. Скажи, кто украл тело Дамблдора, я его на Хогвардский флаг порву! Мне нужно успеть, пока нашу идею не украли.
- Твой вопрос сложен, Гарри, боюсь я не знаю ответ, потому что Дамблдора я ещё не видел среди мёртвых.
- А?!
- Да-да, я вообще сомневаюсь, что он умирал. Тем более он же был высшим джедаем Верховной Рады и мог даже с нашего света приходить к вам… живым. Ему это было бы легко.
- Значит он жив…
- Да, Гарри… - сказал Сириус и исчез.
Гарри был настолько шокирован, что даже не испытывал угрызений совести из-за того, что подставил друзей, которые столько сделали, чтобы вызвать этих призраков и узнать ответ. В это время свой вопрос задавала Гермиона.
- Чего надо, малявка? – возмутился мёртвый слизеринец.
- Ответы призрак. Даш верные ответы и я отпущу тебя.
- А не то что? Может мне у вас нравится и никуда я уходить не собираюсь.
- Тебя держит моё заклинание!
- Это которое ты вон в том котле с женскими трусами сварила? Оригинально…
- Заткнись! Я самая умная и красивая во всём Хогвардсе из ныне живущих!
- Ты-то? – призрак пригляделся. – Кошмар, как низко пала школа. Мало того, что гразнокровка, так ещё и грязноволоска. Неужели у вас перестали продавать «Хадэншолдерс для особо страшных детей маглов»?
- Ах ты…
- Но не переживай, хотя бы твой муж будет чистокровным магом. Хотя пахнуть от него будет так же.
- Я тебя для не для этого вызвала… - крикнула призраку Гермиона и замолчала. Интерес к общему делу резко уменьшался, теперь её интересовало совсем другое. Но ведь если именно этот призак знает ответ на вопрос о Воландеморте, то тогда она бы не узнала, кто наконец возьмёт её – саму страстную и красивую, самую умную и находчивую, самую шикарную и сексуальную… - ПРИЗРАК, СКАЖИ МНЕ… КТО БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ И ПРОВАЛИВАЙ!!!
- А-а, так значит всё-таки за этим вопросом ты меня вызвала, - усмехнулся слизеринец, - Имя я тебе его не скажу, слишком просто тогда будет. А вот приметы и поступки которые он совершит назову. Слушай и запоминай, хотя лучше записывай.
- У меня потрясающая память! Я всё запомню.
- Ну как знаешь...
А пока призрак давал Гермионе подсказки, Рон общался с самым страшным призраком в его жизни.
- Послушайте мэм…,- промямлил Рон.
- Ой, какая прелесть…он вежливо ко мне обратился, - сказала девушка и разревелась.
- Я бы хотел узнать…где храниться…эй…послушайте!
Но призрак даже не слышал его из-за всхлипов и криков. Рон чуть было не спросил не приходиться ли она родственницей Плачущей Миртл, но вовремя сдержался.
- Заткнись уже!
Призрак перестал плакать.
- Ага, значит такое обращение тебе больше нравиться. Отвечай на вопрос! Где смерть твоего сына?!
- Ты хочешь убить моего сына?
И девушка вновь начала плакать.
- Да-а, так дело не пойдёт…Эй, красотка! Твой сын убил твоего любимого и твоего брата!
- Ну и что? Мой сын - моя кровь! Я не позволю тебе убить его, - дерзко ответила девушка сквозь рыдания.
- Когда мы отомстим за них ты воссоединишься с сыном. Слишком много зла он совершил в этом мире.
- А если он не захочет уходить в наш мир? Если он останется в вашем в виде призрака? Пообещай мне, что он умрёт в поединке, тогда он наверняка не задержится у вас…
- Обещаю.
- Тогда знай, что все крестражи из ныне найденных уничтожены. Записная книжка, перстень, кулон и коллекционный плейбой за 69 год в советской обложке, маскирующей его под «Капиталъ».
- Ух ты, жалко что мы до последнего первыми не добрались…
- Два хранятся здесь в Хогвардсе. Один у одного из преподавателей в кошельке, хотя он даже о нём не подозревает. Второй находиться у одной слизеринки в глазу.
- Ой…
- Увидишь этот глаз – сразу поймёшь, что это то, что нужно. Мой сынок когда-то подарил его её матери. А вещь, что ныне храниться в кошельке – просто потерял.
- Что с последним? – поторопил призрака Рон.
- Его искать не нужно, он сам тебя найдет. Его мой сыночек всегда носит при себе – это его сердце. Но именно этот крестраж нужно уничтожить самым последним.
- Замётано.
- Прощай, рыже-голубой Рон.
- Кто? – не успел переспросить Рон, как призрак исчез, вместе с тем, что разговаривал с Гермионой.

- Мой ничего не знал, - сказала Гемиона. Она сильно покраснела и её голова была похожа на волосатую свёклу.
- Сириус тоже ничего не сказал мне, - развёл руками Гарри.
- Моя знала, но пока я не выпью чего-нибудь сливочного и пенного, ничего не расскажу.
И они наконец покинули место, в котором просидели всю ночь. И даже обилие бесплотных теней в коридоре они списали на глюки от недосыпа…



Звиняйте что только одна глава, просто порой слишком много чего приходиться писать по обизаловке, и на писанину для души времени вообще не остаёться (((
^
Реквием по мечте
Відправлено: Aug 6 2006, 18:57
Offline

Светлая грусть
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 292
Користувач №: 17089
Реєстрація: 28-May 06





Жду проду жду жду жду
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 8 2006, 12:12
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Проду!!! аФФТАР - ТЫ СУПИИИР!!! Продууу!! Я писалася =lolbuagaga= вместе с подругой...
Требую проду!! =girl_devil=
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Aug 26 2006, 01:29
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Полный руль,а еще зачОт,аффтар молодца! А также фтопку всех сопливых писак,долой размазывание соплей по стенам - даешь рульный фик?! :)
^
Aektann
Відправлено: Aug 28 2006, 09:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





АФТАР ПИШИ ЕЩЕ!
^
Aektann
Відправлено: Aug 28 2006, 09:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





респект =megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol==megalol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:07:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP