Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дементоры.

, Почему перешли на сторону Лорда?
NoraLi
Відправлено: Mar 24 2006, 11:48
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Хм, интересная ситуация.
Я все же настаиваю: для того, чтобы дементоры НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ - нужна "светлая" атмосфера.И в то же время - в "Узнике" Сириус Блек говорит, что не свихнулся в Азкабане именно потому, что в его мыслях НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО СВЕТЛОГО - только гнев.
Так что - на всемирное празднество их - по случаю убиения Вольдермота :). А потом - когда обожрутся и осоловеют :) - зашвырнуть стеречь тюрьму с фанатиками-Искушенными, в мыслях которых света будет НЕ БОЛЬШЕ, чем в мыслях Сириуса.
:huh:
^
Koshakiry
Відправлено: Mar 24 2006, 12:06
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Но тогда зачем дементоры вообще нужны? Ведь Сириус не свихнулся! А хочется что бы эти фанатики-искушенные свихнулись и уже никогда не "выплыли" на ружу ;)
NoraLi, из вашего поста следует что им нужна темная отмосфера. (гнев, злость и тп). Или я что-то не так поняла?
^
Pr. Xavier
Відправлено: Mar 24 2006, 12:08
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата
Я что-о такого не помню...
Мне кажеться не из за "безпридельничиства", а черз то, что им нужно было по-больше энергии, человеческой радости, что ли, а Волд им розрешил....

Но все таки почему они не перешли на сторону Волда при первой войне?


Потому что на войне намного легче высасывать души!!!!
^
Koshakiry
Відправлено: Mar 24 2006, 12:18
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (NoraLi @ Mar 24 2006, 11:48)
Хм, интересная ситуация.
Я все же настаиваю: для того, чтобы дементоры НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ - нужна "светлая" атмосфера.И в то же время - в "Узнике" Сириус Блек говорит, что не свихнулся в Азкабане именно потому, что в его мыслях НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО СВЕТЛОГО - только гнев.
Так что - на всемирное празднество их - по случаю убиения Вольдермота . А потом - когда обожрутся и осоловеют - зашвырнуть стеречь тюрьму с фанатиками-Искушенными, в мыслях которых света будет НЕ БОЛЬШЕ, чем в мыслях Сириуса.

Кстати, хотите сказать, что на предыдущем "семирном празднестве - по случаю убиения Вольдермота" все дементоры осоловели :D и их отправили стеречь тюрягу? Значит с того дня они вообще не размножались? Хм...maybe,maybe :D. Деградировали гады... :lol: :D
^
Lora Caligo
Відправлено: Mar 24 2006, 12:21
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Я вот тут что думаю: если Сириус смог пережить влияние дементоров отчасти из-за того что он незарегистрированый анимаг, то получается что у анимагов есть преимущество перед деметорами?
Как тогда должны содержать других анимагов в Азкабане?
^
Koshakiry
Відправлено: Mar 24 2006, 14:53
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





У анимагов есть преимущество - они же в анимагической форме НЕ люди. А другие наверное не догадались как сириус все время превращаться туда-обратно. :lol: :D А может для анимагов есть отдельные корпуса? Ведь никто не знал что Сириус анимаг? :unsure:
^
Kanon Black
Відправлено: Mar 24 2006, 14:55
Offline

МАЧО
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 11011
Реєстрація: 28-December 05





Это же понятно,они воплощение зла,так же как и Волан-де-морт.
^
Irish
Відправлено: Mar 24 2006, 15:03
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Цитата
из вашего поста следует что им нужна темная отмосфера. (гнев, злость и тп). Или я что-то не так поняла?


Мне кажется светлая/темная атмосфера дементорам не так уж важно (они и на квиддичном матче кайф ловили).

Скорее, им просто нужен сильный всплеск человеческих эмоций, а уж чем он вызван (гневом или радостью) не суть важно
Додано через хвилину
Цитата
У анимагов есть преимущество - они же в анимагической форме НЕ люди.


Правильно, а у животных эмоции гораздо проще, и следовательно менее питательны, чем у людей
^
Strix
Відправлено: Mar 24 2006, 15:12
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
А может для анимагов есть отдельные корпуса? Ведь никто не знал что Сириус анимаг?


Вряд ли. Анимагов единицы
^
Kanon Black
Відправлено: Mar 24 2006, 15:16
Offline

МАЧО
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 11011
Реєстрація: 28-December 05





согласен,анимагов очень мало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP