Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дементоры.

, Почему перешли на сторону Лорда?
Зенык
Відправлено: Apr 4 2012, 12:08
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Nick Bones, согласна с тобой.

Цитата (Hetalia_Forever @ Sep 4 2011, 20:55)
Тут надо вспомнить слова Дамбика в пятой книге об эльфах. С дементорами тоже самое - их притесняли, считали за тёмных существ.

Эльфов нельзя и сравнивать с дементорами. Дементоры - существа высасывающие радость, душу, так они созданы, они питаются этим. Типа воронья слетающегося на побоище. Поэтому они и примкнули к Темному Лорду (временно). Им ведь все равно чьими эмоциями питаться: Пожирателей Смерти или Ордена Феникса.

^
Сириус Блэк Равенкло
Відправлено: Apr 4 2012, 15:24
Offline

Ровенкло - самый щедрый и дружный факультет!
**
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 70899
Реєстрація: 21-March 12





Цитата (Nick Bones @ Apr 4 2012, 11:54)
:comp_haha:
Вопрос спорный я считаю. Дементоры вообще существа странные, если честно. Думаю что они поддержали Лорда во второй войне из за того что потом получили бы множество поцелуев) Хотя кто знает что им там Темный Лорд наобещал.
Они так же спокойно могли ударить его в спину, ведь они существа темной природы. Таракан не видел нависшего над ним тапка, как говорится. Сначала помогли бы ему поработить все сущее, а потом сами бы его туда-сюда и на тебе: дементоры властелины мира :skype_gloomy:

Они не могут стать властелинами, и Волдика убрать тоже не могут, в нем же и нету ниче хорошего, а если и есть то капелька.
А влавстеллинам они не станут потому что их можно легко "заэкспектить-патронить" :dark_mark: :voldemort_harry:
^
Каролина Малфой
Відправлено: Apr 5 2012, 10:30
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Сириус Блэк Равенкло @ Apr 3 2012, 11:56)
я так думаю, каролина, что их никто не создавал! Они были, есть и будут есть.

Как это? Каждого кто-то создал! Не могли они сами появиться?
^
Дакира
Відправлено: Jun 1 2012, 11:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 72511
Реєстрація: 21-May 12





Цитата
Мне интересно, почему дементоры перешли на сторону Волдика?


Потому что он им пообещал жертв
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 16 2013, 15:02
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Волдеморт им разрешил питаться энергией положительных невинных людей, а министерство их контролировало, захотелось свободы.
^
Интонация
Відправлено: Jul 18 2013, 17:32
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Это элементарно. Дементоры высасывают из людей счастье. Их много, что им - маленький Азкабан? А при Волан-де-Морте можно тянуть жизнь из всех, и целоваться со всеми подряд. С ним хорошо.)))
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jul 25 2013, 18:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





после возрождения Волдеморта дементорами командовала Долорес Амбридж. Достаточно вспомнить нападение в Литтл - Уингинг на Гарри Поттера и Дадли. Тогда эта жаба была вторым лицом после Министра. Когда же все Министерство контролировал Волдеморт, то Амбридж занимала кресло уже Верховного Судьи. И была весьма лояльна к политике Риддла и его взглядам в отношении магглорожденных. Контроль над стражами Азкабана у нее еще сильнее ужесточился.
^
Интонация
Відправлено: Aug 25 2013, 03:23
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Fandom's Monster @ Jul 25 2013, 18:26)
после возрождения Волдеморта дементорами командовала Долорес Амбридж. Достаточно вспомнить нападение в Литтл - Уингинг на Гарри Поттера и Дадли. Тогда эта жаба была вторым лицом после Министра. Когда же все Министерство контролировал Волдеморт, то Амбридж занимала кресло уже Верховного Судьи. И была весьма лояльна к политике Риддла и его взглядам в отношении магглорожденных. Контроль над стражами Азкабана у нее еще сильнее ужесточился.

"Контроль" ужесточился. И стало еще хуже.
Просто дементоры стали летать и питаться эмоциями законно, что ужасно. Дементоры в зале заседаний, в Хогсмиде, в Хогвартсе, везде! И все - из-за Темного Лорда и Долорес Амбридж, которая "взяла контроль"...
^
Укуренность
Відправлено: Oct 11 2013, 11:04
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Дементоры встали на сторону Володи, потому что он разрешал ем гулять где они хотят и делать что они хотят. До этого они просто сидели в Азкабане и не куда не выходили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:20, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP