Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дементоры.

, Почему перешли на сторону Лорда?
Jenyfer
Відправлено: Feb 17 2007, 20:49
Offline

Я белая и пушистая!
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 24103
Реєстрація: 13-December 06





Цитата (Осталко @ Feb 17 2007, 15:45)
Бог с ними с боггартами, о дементорском социуме поведайте мне! Зачем им быть на чьей то стороне?

А может им так проще: если с ММ, то им дают кушать и не бьют, а если с ТЛ- может привилегии какие, да и вообще они темные, не гоже им светлым помогать...да и души повысасывать можно...
^
the burning sun
Відправлено: Feb 18 2007, 08:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Осталко @ Feb 17 2007, 15:45)
Бог с ними с боггартами, о дементорском социуме поведайте мне! Зачем им быть на чьей то стороне?

Цитата (Jenyfer @ Feb 17 2007, 20:49)
А может им так проще: если с ММ, то им дают кушать и не бьют, а если с ТЛ- может привилегии какие, да и вообще они темные, не гоже им светлым помогать...да и души повысасывать можно...

Все воть это, что сказала Jenyfer, и плюс наверно удобнее, когда они под защитой, ведь их же всех могут нафиг закидать патронусами,а им это как минимум не выгодно. А тут кушайте, кушайте, ни проблем, ни нервов - сплошной отдых!
^
LadyNarcy
Відправлено: Feb 18 2007, 09:38
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





А что интересно происходит с душой, которую высосал дементор? Она начинает обитать в его теле? А если он много душ высосал? Они там, внутри дементора прекатываются как стекляные шарики в банке? И можно ли вынуть душу обратно из дементора и засунуть обратно в человека? Или нельзя, т.к душа уже переварилась? И можно ли уничтожить душу?
^
Анют@
Відправлено: Feb 18 2007, 09:46
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (LadyNarcy @ Feb 18 2007, 09:38)
А что интересно происходит с душой, которую высосал дементор? Она начинает обитать в его теле? А если он много душ высосал? Они там, внутри дементора прекатываются как стекляные шарики в банке? И можно ли вынуть душу обратно из дементора и засунуть обратно в человека? Или нельзя, т.к душа уже переварилась? И можно ли уничтожить душу?

Мне кажется они просто душу "съедают" и вынуть ее из них невозможно...
^
LadyNarcy
Відправлено: Feb 18 2007, 09:47
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Разве можно душу съесть? А если разрубить дементора? Или как-то с помощью патронуса попробовать вынуть?
^
Анют@
Відправлено: Feb 18 2007, 09:58
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (LadyNarcy @ Feb 18 2007, 09:47)
Разве можно душу съесть? А если разрубить дементора? Или как-то с помощью патронуса попробовать вынуть?

Ну не в прямом смысле этого слова. Если они питаются хорошими эмоциями, то и душами они тоже вроде как питаются.
А вот что будет если разрубить дементора (если это вобще возможно), даже не знаю что сказать.... Ну душь я думаю внутри него никто не найдет!
^
Осталко
Відправлено: Feb 18 2007, 12:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





anakon_da,
Цитата (anakon_da @ Feb 18 2007, 08:52)
Все воть это, что сказала Jenyfer, и плюс наверно удобнее, когда они под защитой, ведь их же всех могут нафиг закидать патронусами,а им это как минимум не выгодно. А тут кушайте, кушайте, ни проблем, ни нервов - сплошной отдых!


Цитата (Jenyfer @ Feb 17 2007, 20:49)
А может им так проще: если с ММ, то им дают кушать и не бьют, а если с ТЛ- может привилегии какие, да и вообще они темные, не гоже им светлым помогать...да и души повысасывать можно...


ага, группа пенсионеров на отдыхе, это страшные существа, которых боятся ВСЕ волшебники (Д., как сказано, просто не любит), не каждый взрослый маг может сотворить патронуса, так чтоб убить дементора, это ж как раскорячиться надо.
^
the burning sun
Відправлено: Feb 18 2007, 13:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Осталко, не ехидничайте. Нельзя все воспринимать так буквально. Представьте: с одной стороны - они отдельно. их все терроризируют, объединятся там маги злые и добрые и пооубивают их всех. С другой стороны, как я уже сказала - сплошные удовольствия. Напрягаться не надо, их все и так боятся, просто еще постовляют души. По вашему логичней дементорам встать в позу, дескать против силы не попрешь, и сражаться с магами? Ха. Вот еще. Учитывая, что им врядли знакомы такие чувства, как патриотизм и национальное единство, то ЗАЧЕМ ИМ ИДТИ ПРОТИВ ВСЕХ? Объясмните мне это. И наконец насчет "раскорячиться", чтоб сотворить патронуса. 3 часть ГП.
Несколько Гарри Поттеров и от дементоров останутся рожки да ножки. :)
И я уверена, что они предпочтут положению в обществе "истребляемые" статус "пенсионеры на отдыхе"!!! :)
^
Осталко
Відправлено: Feb 18 2007, 14:22
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





то-есть дементоров мотает как ... на ветру то к ВдМ то к ММ потому что они боятся истребления? Тогда стоит вернуться к вопросу как они размножаются.
^
the burning sun
Відправлено: Feb 18 2007, 14:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Осталко, и как же?
Не боятся. Просто не хотят новых проблем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP