Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дементоры.

, Почему перешли на сторону Лорда?
Koshakiry
Відправлено: Mar 21 2006, 17:02
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Irish, я знаю кто такие назгулы, но все равно спасибо за инфу :D ! Я имела в виду УЖЕ развоплотившихся королей. Они когда-то последовали за Сауроном и совершили ошибку! Восстали они благодаря Саурону и кольцу, а значит у них выбора не было. (он был когда они еще людьми оставались!) ;)
Паралель как паралель! В общем мы понимаем от чего плясали дементоры когда переходили на сторону Темного Лорда. ;)
^
Irish
Відправлено: Mar 21 2006, 17:43
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Кстати, еще вспомнила интересную инфу о том, что дементоры размножаются не спариванием, а ростут как грибы от общей грибницы
^
silvestris
Відправлено: Mar 21 2006, 19:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Помню, Дамблдор всегда был сильно против какой-либо охраны с использованием дементоров. По-моему, даже дементоры в Азкабане его возмущали, не говоря уже о школе. И точно помню - он предупреждал Фаджа, что они опасны.
^
Lup1n
Відправлено: Mar 22 2006, 17:36
Offline

Жутко ленивый
******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 589
Користувач №: 6073
Реєстрація: 26-July 05






Цитата
Помню, Дамблдор всегда был сильно против какой-либо охраны с использованием дементоров. По-моему, даже дементоры в Азкабане его возмущали, не говоря уже о школе. И точно помню - он предупреждал Фаджа, что они опасны.

Подтверждаю ... Я совсем недавно перечитывал ГП И УА
Цитата
Кстати, еще вспомнила интересную инфу о том, что дементоры размножаются не спариванием, а ростут как грибы от общей грибницы

Ето ты где нашла ?
^
Angelus
  Відправлено: Mar 22 2006, 19:48
Offline

Я знаю почти всё на свете!!!
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 12242
Реєстрація: 26-January 06





Дементоры же плохие дяди вот и перешли на тёмною сторону!!! :lol:
^
1enka
Відправлено: Mar 22 2006, 22:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Просто ТЛ позволит им убивать столько, сколько захотят... Они не будут ограниченны указами министерства. Вот по етому и перешли на тёмную сторону.
^
Irish
Відправлено: Mar 23 2006, 15:48
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Цитата
Цитата
Кстати, еще вспомнила интересную инфу о том, что дементоры размножаются не спариванием, а ростут как грибы от общей грибницы


Ето ты где нашла ?
^
Angelus
  Відправлено: Mar 23 2006, 15:50
Offline

Я знаю почти всё на свете!!!
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 12242
Реєстрація: 26-January 06





Интересная версия насчет грибов :lol:
^
Alderamin
Відправлено: Mar 24 2006, 07:25
Offline

Вне категорий
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 8210
Реєстрація: 2-October 05





Дементоры присоединились к Темному Лорду потому, что они его естественные союзники. Он сам сказал это на кладбище. А что касается министерства, то я не думаю, что дементоры когда-либо были на его стороне. Просто благодаря службе в Азкабане они могли получать то, что им нужно: радость узников и даже их души (в благоприятном случае). Причем на совершенно законных основаниях!
Это было очень удобно. Когда же Волди вернулся, необходимость притворяться «стражами порядка» исчезла. И дементоры встали на его сторону, т. к. он мог предложить гораздо больше.
^
FREEда
Відправлено: Mar 24 2006, 09:56
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





У меня возник один вопрос: а можно ли УБИТЬ дементора, и, если можно - то как? Экспекто Патронум, как мы знаем, только ОТГОНЯЕТ дементора. Если убить эти существа нельзя, а размножаться они размножаются, то численность их должна увеличиваться в геометрической прогрессии! Если так, то это поистине глобальная проблема, и она угрожает миру волшебников не меньше, чем Волан-де-Морт с его Пожирателями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:25:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP