Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Ледяной кристал.

, мой первый фик!не судите строго...

Гарри Поттер и Ледяной кристалл.

І'мя автора: dianchik
Рейтинг: PG
Короткий зміст: Гарри Поттер сново едет в школу чародейства и волшебства ХОГВАРТС там его ждет новая любовь и новые друзья.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Mar 19 2006, 17:45
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)



Жду отзывов :unsure:

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Mar 19 2006, 22:21
Відправлено: Mar 19 2006, 23:13
плохо
Відправлено: Mar 19 2006, 23:15
объяснить, почему?
Відправлено: Mar 20 2006, 09:18
почему :(
Відправлено: Mar 20 2006, 15:44
Если никто читать не будет я тоже писать не буду.... :(
Відправлено: Mar 20 2006, 18:33
Девушка, милая. Вы хоть сами читате то, что пишете? Я даже не советую Вам найти бету. Потому, что она здесь не поможет. Поработайте над стилем, орфографией, пунктуацией, грамматикой... да и вообще своим языком. Читайте разнообразную литературу, вырабатывайте вкус и умение.
Цытировать ошыбки, нет смысла. Слишком долго и безполезно. Их безумное количество.
Відправлено: Mar 20 2006, 18:54
Цитата (Міледі @ Mar 20 2006, 18:33)
Девушка, милая. Вы хоть сами читате то, что пишете? Я даже не советую Вам найти бету. Потому, что она здесь не поможет. Поработайте над стилем, орфографией, пунктуацией, грамматикой... да и вообще своим языком. Читайте разнообразную литературу, вырабатывайте вкус и умение.
Цытировать ошыбки, нет смысла. Слишком долго и безполезно. Их безумное количество.
Девушка,
Цитата
цЫтировать
меня умиляет... =megalol=

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 21 2006, 03:58
dianchik, тебе уже все сказали за меня
Відправлено: Mar 21 2006, 07:44
ну что вы так накинулись! сказано же, первый раз человек пишет! а бету все-таки найти еще можно, мне кажется... только вот работы ей будет...))) dianchik, ты правда побольше читай сама, смотри как пишут другие, + за ошибками следи..
Відправлено: Mar 21 2006, 10:25
А мне нравитса(без ошибок)!!!
Відправлено: Mar 21 2006, 12:29
Цитата (Vermont @ Mar 20 2006, 18:54)
Цитата (Міледі @ Mar 20 2006, 18:33)
Девушка, милая. Вы хоть сами читате то, что пишете? Я даже не советую Вам найти бету. Потому, что она здесь не поможет. Поработайте над стилем, орфографией, пунктуацией, грамматикой... да и вообще своим языком. Читайте разнообразную литературу, вырабатывайте вкус и умение.
Цытировать ошыбки, нет смысла. Слишком долго и безполезно. Их безумное количество.
Девушка,
Цитата
цЫтировать
меня умиляет... =megalol=
Дорогая, повторяю, русский мне не родной, на нем я в жизни вообще не общаюсь, а комментарий написала на этом языке, только из уважения к автору.

Це повідомлення відредагував Міледі - Mar 21 2006, 12:31
Відправлено: Mar 21 2006, 12:40
Да, помилок внатурі багато, але загалом не погано..... :good-evil1:
Відправлено: Mar 21 2006, 13:47
М-да... Было бы смешно, если бы не было так страшно... Какого только хлама не найдешь. У меня даже язык не поворачивается это назвать фиком. Подобного бреда кругом полно, это выходит за всякие границы. Безумное количество ошЫбАкЪ... Сюжет, может, и не плох, но, честное слово, тут пахнет мэрисьюизмом, который подавать надо очень умело. Сомневаюсь, что автору это удастся. А что до "первого раза" - я считаю, что это не оправдание. Допускается некоторые ошибки и несостыковки, но когда рассказ пишется явно от фонаря... Мой совет автору - найдите себе времяпровождение поприятней, и тем самым пожалейте и наши нервы, и свое время...
Відправлено: Mar 21 2006, 13:59
Вы уж конечно, извините, но это не дело...
Проверять в Ворде написаное слабо? Количество ошибок ну ОЧЕНЬ большое, до какой же степени неграмотной надо быть, чтобы так писать?
Потом. Если уж решили написать две главы, то можно не такие маленькие? Расширяйте их, впихивайте побольшое событий... Или вообще объедините две главы в одну.
И, наконец, извечная проблема. Мерисьюизм. Да, не скрою, я тоже этим страдала, но я сумела это замаскировать под хорошим знанием орфографии и пунктуации и, наконец, неплохим, на мой и не только, взгляд, сюжетом. Для полного завершения картины не хватает только одного - Гарри влюбляется в девушку, которую определяют в Гриффиндор, и бегает за ней... А она тоже признятся ему в любви и в конце они живут долго и счастливо. Или если конец трагичный - она погибает, и Гарри умирает вместе с ней, потому что без неё жить он не может.
Мой совет - найди бету.
Відправлено: Mar 21 2006, 14:11
Я вот вам как скажу критику я люблю :D и я буду стараться сделать всё,что в моих силах! :)
Відправлено: Mar 21 2006, 14:49
Прочитла 3 главу!!!мне нравитса!!!!
Відправлено: Mar 21 2006, 16:33
А кто стал заместителем директора Хогвартса, если Макгонагал стала директором??? :blink: Учителей по ЗОТИ и Зельям так и не найдут??? :blink: А почему Настю отсортировали в Слизерин, а остальных в Гриффиндор??? :blink:
Відправлено: Mar 21 2006, 18:06
Цитата (Dewei @ Mar 21 2006, 16:33)
А кто стал заместителем директора Хогвартса, если Макгонагал стала директором??? :blink: Учителей по ЗОТИ и Зельям так и не найдут??? :blink: А почему Настю отсортировали в Слизерин, а остальных в Гриффиндор??? :blink:
Спасибо!Ты очень внимательная.А ответы на твои вопросы уже в следующей главе. :lol:
Відправлено: Mar 21 2006, 18:58
Цитата (dianchik @ Mar 21 2006, 18:06)
Цитата (Dewei @ Mar 21 2006, 16:33)
А кто стал заместителем директора Хогвартса, если Макгонагал стала директором??? :blink: Учителей по ЗОТИ и Зельям так и не найдут??? :blink: А почему Настю отсортировали в Слизерин, а остальных в Гриффиндор??? :blink:
Спасибо!Ты очень внимательная.А ответы на твои вопросы уже в следующей главе. :lol:
=megalol= =shock= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Девей - это ОН. И, кстати, Создатель нашего форума! Стыдно таких вещей не знать, милая))))
А по фику - я свое мнение высказала. Если честно, то просто не понимаю, зачем Вы тратите на его написание свое время... Тут не будет наблюдаться даже интересного сюжета - обычный неприкрытый мэрисьюизм... и самый традиционный поворот - все в Гриффе, одна несчастная девочка в Слизе.... Не смешите мои тапочки...
Guest
Відправлено: Feb 24 2020, 12:46
Мне понравилось, классно сделано но ошибки были и лучше бы у Виктории был клинок а не топор, но всё равно классно!
Guest
Відправлено: Feb 24 2020, 16:54
зобавно

Цитата
внучек профессора Дамблдора.-сказала она и разрыдалась-Диана,Ирина,Виктория и Анастасия.Они обладают силой Зимы,Весны,Лета и Осени


Оо
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:25, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP