Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Ледяной кристал.

, мой первый фик!не судите строго...

Гарри Поттер и Ледяной кристалл.

І'мя автора: dianchik
Рейтинг: PG
Короткий зміст: Гарри Поттер сново едет в школу чародейства и волшебства ХОГВАРТС там его ждет новая любовь и новые друзья.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Miledi
Відправлено: Mar 21 2006, 12:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 201
Користувач №: 13110
Реєстрація: 17-February 06





Цитата (Vermont @ Mar 20 2006, 18:54)
Цитата (Міледі @ Mar 20 2006, 18:33)
Девушка, милая. Вы хоть сами читате то, что пишете? Я даже не советую Вам найти бету. Потому, что она здесь не поможет. Поработайте над стилем, орфографией, пунктуацией, грамматикой... да и вообще своим языком. Читайте разнообразную литературу, вырабатывайте вкус и умение.
Цытировать ошыбки, нет смысла. Слишком долго и безполезно. Их безумное количество.
Девушка,
Цитата
цЫтировать
меня умиляет... =megalol=
Дорогая, повторяю, русский мне не родной, на нем я в жизни вообще не общаюсь, а комментарий написала на этом языке, только из уважения к автору.

Це повідомлення відредагував Міледі - Mar 21 2006, 12:31
^
One_King_Two_Princes
Відправлено: Mar 21 2006, 12:40
Offline

og
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 705
Користувач №: 14344
Реєстрація: 17-March 06





Да, помилок внатурі багато, але загалом не погано..... :good-evil1:
^
Arien
Відправлено: Mar 21 2006, 13:47
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





М-да... Было бы смешно, если бы не было так страшно... Какого только хлама не найдешь. У меня даже язык не поворачивается это назвать фиком. Подобного бреда кругом полно, это выходит за всякие границы. Безумное количество ошЫбАкЪ... Сюжет, может, и не плох, но, честное слово, тут пахнет мэрисьюизмом, который подавать надо очень умело. Сомневаюсь, что автору это удастся. А что до "первого раза" - я считаю, что это не оправдание. Допускается некоторые ошибки и несостыковки, но когда рассказ пишется явно от фонаря... Мой совет автору - найдите себе времяпровождение поприятней, и тем самым пожалейте и наши нервы, и свое время...
^
Лорианна
Відправлено: Mar 21 2006, 13:59
Offline

лунная волчица
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 8160
Реєстрація: 30-September 05





Вы уж конечно, извините, но это не дело...
Проверять в Ворде написаное слабо? Количество ошибок ну ОЧЕНЬ большое, до какой же степени неграмотной надо быть, чтобы так писать?
Потом. Если уж решили написать две главы, то можно не такие маленькие? Расширяйте их, впихивайте побольшое событий... Или вообще объедините две главы в одну.
И, наконец, извечная проблема. Мерисьюизм. Да, не скрою, я тоже этим страдала, но я сумела это замаскировать под хорошим знанием орфографии и пунктуации и, наконец, неплохим, на мой и не только, взгляд, сюжетом. Для полного завершения картины не хватает только одного - Гарри влюбляется в девушку, которую определяют в Гриффиндор, и бегает за ней... А она тоже признятся ему в любви и в конце они живут долго и счастливо. Или если конец трагичный - она погибает, и Гарри умирает вместе с ней, потому что без неё жить он не может.
Мой совет - найди бету.
^
Diana Asakura
  Відправлено: Mar 21 2006, 14:11
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





Я вот вам как скажу критику я люблю :D и я буду стараться сделать всё,что в моих силах! :)
^
Lady Vader
Відправлено: Mar 21 2006, 14:49
Offline

)
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 470
Користувач №: 13720
Реєстрація: 28-February 06





Прочитла 3 главу!!!мне нравитса!!!!
^
Dewei
Відправлено: Mar 21 2006, 16:33
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





А кто стал заместителем директора Хогвартса, если Макгонагал стала директором??? :blink: Учителей по ЗОТИ и Зельям так и не найдут??? :blink: А почему Настю отсортировали в Слизерин, а остальных в Гриффиндор??? :blink:
^
Diana Asakura
  Відправлено: Mar 21 2006, 18:06
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





Цитата (Dewei @ Mar 21 2006, 16:33)
А кто стал заместителем директора Хогвартса, если Макгонагал стала директором??? :blink: Учителей по ЗОТИ и Зельям так и не найдут??? :blink: А почему Настю отсортировали в Слизерин, а остальных в Гриффиндор??? :blink:
Спасибо!Ты очень внимательная.А ответы на твои вопросы уже в следующей главе. :lol:
^
Arien
Відправлено: Mar 21 2006, 18:58
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (dianchik @ Mar 21 2006, 18:06)
Цитата (Dewei @ Mar 21 2006, 16:33)
А кто стал заместителем директора Хогвартса, если Макгонагал стала директором??? :blink: Учителей по ЗОТИ и Зельям так и не найдут??? :blink: А почему Настю отсортировали в Слизерин, а остальных в Гриффиндор??? :blink:
Спасибо!Ты очень внимательная.А ответы на твои вопросы уже в следующей главе. :lol:
=megalol= =shock= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Девей - это ОН. И, кстати, Создатель нашего форума! Стыдно таких вещей не знать, милая))))
А по фику - я свое мнение высказала. Если честно, то просто не понимаю, зачем Вы тратите на его написание свое время... Тут не будет наблюдаться даже интересного сюжета - обычный неприкрытый мэрисьюизм... и самый традиционный поворот - все в Гриффе, одна несчастная девочка в Слизе.... Не смешите мои тапочки...
^
Guest
Guest
Відправлено: Feb 24 2020, 12:46





Мне понравилось, классно сделано но ошибки были и лучше бы у Виктории был клинок а не топор, но всё равно классно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:23:29, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP