Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Bat
Дата Apr 25 2006, 08:39
Цитата (critic @ Apr 25 2006, 08:26)
Результат: 80%. :)

У Вампира такой же. Вы оба кровососущие. Так что ничего удивительного :D

Кстати, Бэт. В отделе пришли к выводу, что ты пограничное существо. И твой новый аватар тебе идет.

Тебя тянет к злым, но сама зло творить не будешь. Только за компанию :D (Эта строка - гипотетична)
Дык это... Вампир же вроде не девочка. Для него такой результат норма.

Спасибо. Да, я тоже думаю, что он мне к лицу. =megalol=

О, конечно! Если зло, то только за компанию! Я это учту при случае.
Додано через хвилину
Мой четырехсотый пост. Поздравьте!
Дата Apr 25 2006, 09:34
Я знаю, что Вампир парень. А ты нечестная девочка. Пройди тест ещё раз.
Ты что не носишь с собой зеркальце?

Норма тут не при чем. Дело в том, кто как действует и как думает.
Я всегда ношу с собой зеркальце, чтобы пускать зайчики. К тому же, если соринка попала в глаз, что ты будешь делать?
В лужу смотреть? То есть это говорит о моей предусмотрительности.

П.С. Поздравляют за тысячный пост. А то можно замахаться поздравлять. Ты у нас не одна :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 25 2006, 09:36
Bat
Дата Apr 25 2006, 09:47
Цитата
А ты нечестная девочка.

Почему?
Цитата
Ты что не носишь с собой зеркальце?

А на черта оно мне? Когда-то кинула в сумку, так оно сразу разбилось.
Цитата
Я всегда ношу с собой зеркальце, чтобы пускать зайчики.

Щаз лопну от смеха. Ты это, учитывай, пожалуйста, что у меня здоровье слабое.
Цитата
К тому же, если соринка попала в глаз, что ты будешь делать?
В лужу смотреть?

Именно. Или в витрину магазина. Или еще куда-нибудь. Или вообще никуда.
Цитата
То есть это говорит о моей предусмотрительности.

Эээ... А ты уверен?
Цитата
П.С. Поздравляют за тысячный пост. А то можно замахаться поздравлять. Ты у нас не одна

Дык тысячного поста у меня никогда не будет. Совсем, что ли, теперь не поздравлять?

Кстати, ты там что-то про аватару писал. Дружишь с какими-нибудь фотошопскими программами? Или, может, знаешь кого-нибудь, кто может помочь? А то мне и обратиться-то особо не к кому...

Додано через 3 хвилин
Второй раз прошла тест - 83%. Третий - снова 80%. Не-е-е-ет!
Дата Apr 25 2006, 10:05
Цитата
Цитата
А ты нечестная девочка.

Почему?

Не похоже, что ты любишь обманывать. Но слишком резкий результат. Я ещё подумаю. Может ты всю правду сказала.
Буду проверять. По-вопросно. Попробую сам пройти тест и ответить за тебя.

Цитата
Цитата
То есть это говорит о моей предусмотрительности.

Эээ... А ты уверен?

Уверен. Смотри мультфильм про Филеаса Фога.

Цитата
Кстати, ты там что-то про аватару писал. Дружишь с какими-нибудь фотошопскими программами? Или, может, знаешь кого-нибудь, кто может помочь? А то мне и обратиться-то особо не к кому...
Цитата
Дык тысячного поста у меня никогда не будет. Совсем, что ли, теперь не поздравлять?

Поздравляю с 402-м постом!! :D

Цитата
Второй раз прошла тест - 83%. Третий - снова 80%. Не-е-е-ет!

Без паники. Мы объявили общую тревогу. Дай нам три дня. И мы тебе расскажем, что ты съела сегодня на обед. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 25 2006, 10:06
Bat
Дата Apr 25 2006, 10:14
Цитата
Не похоже, что ты любишь обманывать.

Да что ты, просто обожаю!
Цитата
Буду проверять. По-вопросно. Попробую сам пройти тест и ответить за тебя.

Хочешь, скажу, как на вопросы отвечала?
Цитата
Смотри мультфильм про Филеаса Фога.

А кто это такой?
Цитата
заказы на аватары

Все-то ты знаешь...
Цитата
Поздравляю с 402-м постом!!

Вот это другое дело. Принимаю поздравление))
Цитата
Без паники. Мы объявили общую тревогу. Дай нам три дня. И мы тебе расскажем, что ты съела сегодня на обед.

Во-первых, я сегодня не обедала. Во-вторых, через три дня у меня уже начнут проявляться вторичные половые признаки.

Дата Apr 25 2006, 10:43
Бэт,
Филеас Фог главный герой романа Жюль Верна "80 дней вокруг света". Но мультфильм про другое.
Ф.Ф. там всегда имел при себе всё необходимое, чтобы выкрутиться из любой ситуации.

Ответы пока не надо.
Попробуй повторить тест через четыре дня.
Bat
Дата Apr 25 2006, 11:00
critic, а мультик как называется? Так же?
Дата Apr 25 2006, 11:13
Приветик! Прошла этот дурацкий тест, который постоянно скачет((( В общем, Результат: 53%.
Дата Apr 25 2006, 11:50
Цитата (Bat @ Apr 25 2006, 11:00)
critic, а мультик как называется? Так же?

Бэт,
Кажется. Но его, наверное, сложно найти.

Ксати, тобой уже занимается 6 человек. Дела пошли веселей. Есть даже один кандидат наук. Остальные - зеленая молодежь. Но все очень старательные. У нас на стене висит твой портрет, тот же что у тебя в профиле...

! Только что наш суперкомпьютер выдал, что ты отнюдь не ленивая. 80% уверенности ! :)


Эрини,
привет.
Твой результат 53% точно совпадает с моим. Так что мы действительно брат и сестра по разуму :) .
У тебя ещё есть кровная сестра. Мне интересно какой у неё получился результат.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 25 2006, 11:52
Дата Apr 25 2006, 11:55
Цитата (critic @ Apr 25 2006, 11:50)
Эрини,
привет.
Твой результат 53% точно совпадает с моим. Так что мы действительно брат и сестра по разуму :) .
У тебя ещё есть кровная сестра. Мне интересно какой у неё получился результат.
Что, ПРАВДА?! Классно :D
Кровная сестра - это предположение? А то у меня есть кровный брат и почти кровная сестра. Тебе про кого рассказывать? :)
Дата Apr 25 2006, 11:57
Это - Kathreen Flame.
Посмотри посты пораньше. Она недавно нас посетила. :)
Дата Apr 25 2006, 12:01
Цитата (critic @ Apr 25 2006, 11:57)
Это - Kathreen Flame.
Посмотри посты пораньше. Она недавно нас посетила. :)
Откуда ты знаешь, что она моя сестричка? О, вспомнила, у неё же в профиле написано :D Кэти сейчас в зоне недосягаемости, так как точно уже ушла на курсы. А я опаздываю :D Думаю, у неё тоже около 50 процентов.
Дата Apr 25 2006, 12:08
Цитата (Erinny @ Apr 25 2006, 12:01)
Цитата (critic @ Apr 25 2006, 11:57)
Это - Kathreen Flame.
Посмотри посты пораньше. Она недавно нас посетила. :)
Откуда ты знаешь, что она моя сестричка? О, вспомнила, у неё же в профиле написано :D Кэти сейчас в зоне недосягаемости, так как точно уже ушла на курсы. А я опаздываю :D Думаю, у неё тоже около 50 процентов.

Хочу знать точно.
Дата Apr 25 2006, 12:10
Блин, это её придётся снова тащить сюда и заставлять проходить тест. Ладно, с удовольствием :D
Дата Apr 25 2006, 12:11
Беги на курсы! :)))
Дата Apr 25 2006, 12:14
Не могу, у меня интернетомания ;)
Дата Apr 25 2006, 12:23
У меня тоже. Я должен был почистить зубы ещё пять часов назад.
Всё встаю и ухожу. Я выздоровел!
Дата Apr 25 2006, 12:34
Результат: 66%.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Вот тебе, Критик, резльтаты. Ты что там, новую книжку по психологии пишешь?!
Bat
Дата Apr 25 2006, 13:49
Цитата
Ксати, тобой уже занимается 6 человек.

Да я почти знаменитость!
Цитата
Есть даже один кандидат наук.

Вау! Это у всех так или только мне повезло?
Цитата
У нас на стене висит твой портрет, тот же что у тебя в профиле...

Может, мне еще парочку подарить им? Чтоб сохранились в вехах истории?
Цитата
! Только что наш суперкомпьютер выдал, что ты отнюдь не ленивая. 80% уверенности !

Да ну? Надо бы тем, кто меня хорошо знает, сообщить об этом. Хотя наверняка не поверят.
Дата Apr 25 2006, 14:56
Могу предложить такую проективную методику: «Человек под дождем». Главная проблема в том, что нужно рисовать (и я не уверена, что у кого-то это получится в Paint, но попробовать можно). Необходимо выполнить 2 рисунка. Из названия можно понять, что 2 рисунок – человек под дождем, ну, а 2 должен обрисовать ситуацию до начала дождя. Все остальное по вашему усмотрению.
Эта методика интересна, информативна, хотя и мало распространена. Дерзайте!
Дата Apr 25 2006, 16:06
а у меня сканер не работает! =cry2=
Дата Apr 25 2006, 17:50
У меня тоже... =cry2=
Дата Apr 25 2006, 19:26
Цитата (High Voltage @ Apr 25 2006, 12:34)
Вот тебе, Критик, резльтаты. Ты что там, новую книжку по психологии пишешь?!
Хорошо, что прошла тест. Он по своему показателен, как мне кажется.

Я пишу теорию. Книги у нас пишет Бэт. Я не такой трудолюбивый.

А какие предметы тебе нравятся в школе? Или все зависити от учителей, которые их ведут?
Цитата (Bat @ Apr 25 2006, 13:49)
Цитата
Ксати, тобой уже занимается 6 человек.

Да я почти знаменитость!
Цитата
Есть даже один кандидат наук.

Вау! Это у всех так или только мне повезло?
Цитата
У нас на стене висит твой портрет, тот же что у тебя в профиле...

Может, мне еще парочку подарить им? Чтоб сохранились в вехах истории?
Цитата
! Только что наш суперкомпьютер выдал, что ты отнюдь не ленивая. 80% уверенности !

Да ну? Надо бы тем, кто меня хорошо знает, сообщить об этом. Хотя наверняка не поверят.

Бэт,
в принципе тобой занимается даже семь человек. Я - седьмой. Я поддерживаю с тобой связь.
Хотя я из другого отдела. Просто все боятся, что ты сорвешся с крючка. Если кто-то другой будет тебя вести.

Только ради тебя создан целый отдел. Потому что ты самая не понятная. Как я уже говорил - пограничное существо.
Стоишь на границе света и тьмы. Поэтому ты стоишь того, чтобы на тебя шли деньги налогоплательщиков.
Возможно, изучая тебя, мы поймем, из-за чего человек переходит на темную сторону.
Если поймем, то на свете больше не будет войн и пыток. Согласись - это важная и актуальная цель.

Портретов пока не надо. Мы один и то плохо переносим. Тем более он в увеличенном виде занимает полстены.
У тебя очень сильная энергетика. Достаточно посмотреть на портрет и сон как рукой снимает.
Поэтому в отделе "Бэт" самая высокая производительность труда.

Уверенность, что ты трудяга выросла до 83 %. Это не догадки, а научнообоснованный вывод. секунду...

!Компьютер выдал: у тебя повышенная потребность в витамине С!
Цитата (Erinny @ Apr 25 2006, 16:06)
а у меня сканер не работает! =cry2=

Erinny,
вы что с Вольтаж сговорились?
Включите сканер в розетку. :D

Если не поможет, сфотографируй рисунок цифровым фотоаппаратом и скопируй файл на комп.

У меня где-то валялась книга "Тысяча и один способ перевести рисунок в электронный вид". Но не охота искать.

Придумайте сами, как можно поступить. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 26 2006, 00:01
Bat
Дата Apr 25 2006, 23:54
Цитата
Бэт,
в принципе тобой занимается даже семь человек. Я - седьмой. Я поддерживаю с тобой связь.
Хотя я из другого отдела. Просто все боятся, что ты сорвешся с крючка. Если кто-то другой будет тебя вести.

Какого ж ты высокого о себе мнения!..
Цитата
Только ради тебя создан целый отдел. Потому что ты самая не понятная.

Ну вот. Докатилась...
Цитата
Возможно, изучая тебя, мы поймем, из-за чего человек переходит на темную сторону.

Ну-ну, я на вас надеюсь.
Цитата
У тебя очень сильная энергетика. Достаточно посмотреть на портрет и сон как рукой снимает.

А работа в отделе круглосуточная?
Цитата
Уверенность, что ты трудяга выросла до 83 %. Это не догадки, а научнообоснованный вывод

Нет, я не рада. Мне нравится чувствовать себя ленивой - и обязательств никаких нет, и на самом деле я такая. Сегодня (впрочем, как и всегда), например, домашнее задание не сделала... И учебники свои не убрала из ванной... И диски не сложила...

И человека под дождем мне тоже рисовать лень. Да и не умею я.
Дата Apr 26 2006, 00:22
Цитата (Bat @ Apr 25 2006, 23:54)
Цитата
У тебя очень сильная энергетика. Достаточно посмотреть на портрет и сон как рукой снимает.

А работа в отделе круглосуточная?
Цитата
Уверенность, что ты трудяга выросла до 83 %. Это не догадки, а научнообоснованный вывод

Нет, я не рада. Мне нравится чувствовать себя ленивой - и обязательств никаких нет, и на самом деле я такая. Сегодня (впрочем, как и всегда), например, домашнее задание не сделала... И учебники свои не убрала из ванной... И диски не сложила...
8 часов

Ты даже купаясь учишь уроки?! Ну, ты даешь! :)
Bat
Дата Apr 26 2006, 00:24
critic, я смысл фразы про 8 часов не поняла.

На самом деле я их только купаясь я учу (иногда). Потому что в ванной делать больше нечего.
Дата Apr 26 2006, 00:27
Цитата (Bat @ Apr 26 2006, 00:24)
critic, я смысл фразы про 8 часов не поняла.

На самом деле я их только купаясь я учу (иногда). Потому что в ванной делать больше нечего.

Цитата
А работа в отделе круглосуточная?
Это твой вопрос?
А это мой ответ: 8 часов.

А разве учебники не намокают? Или у вас там они из винила? :blink:

Це повідомлення відредагував critic - Apr 26 2006, 00:28
Bat
Дата Apr 26 2006, 00:31
critic, эээ... Дык я их в воду-то не пихаю. Правда, два уже пришлось выбросить, когда их кот-кретин скинул с бортика...
Дата Apr 26 2006, 00:34
Бэт, я тоже иногда купаюсь! Как тебе удается при купании сохранить руки сухими?! :D
Bat
Дата Apr 26 2006, 00:36
Критик, да, талант не пропьешь!
Дата Apr 26 2006, 03:50

  !  

Не флудите пожалуйста! Все посты только по теме!

Bat
Дата Apr 26 2006, 06:39
Нюра, а мы разве не по теме? Любая беседа помогает сформировать психологический портрет.
Дата Apr 26 2006, 06:44
Уважаемый критик! Могу наконец-то удовлетворить Ваше чисто статистическое любопытство - прошла тест, набрала 43%. Мне уже пора брать направление на интенсивное лечение или повременить пока?
Дата Apr 26 2006, 07:51
О, Кэтрин Флейм,
Вы молодец!
Нет, нет.
Лечиться вам не надо.
Нам ваша мягкость очень, кстати.

Фамилия у вас крутая...
Себе такую же хочу!
Меня пора уже назвать,
сэр Критик Флуд!

О, Нюра, извините нас,
Мы даже вас уже достали,
Но Бэт права. Такие у нас нравы.
И нас не переделать.
Собрались в этой теме хулиганы.

Вы нас спокойно во Флудилку,
Подальше от людей нормальных,
Поближе к "Островам и Океанам".
Морской прибой нам всем по нраву.

Приветик, всем! Я улетаю. Меня ждет президент.
Вот он то настоящий псих. Ему поставлю я диагноз.
Шучу. Не верьте. Я обычный дворник.
Пора мне чистить мусоропровод! :D

Це повідомлення відредагував critic - Apr 26 2006, 07:53
Bat
Дата Apr 26 2006, 08:25
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 09:05)
- представь лошадь и дай ей описание , можно не углублятся в описание , лучше поверхностно - но честно...
Мне больше заняться нечем, поэтому буду проходить все тесты с самого начала.
Скорее это конь, а не лошадь. Вороной. Диковатый. Очень своенравный.
Додано через хвилину
Хотите сказать, что мой идеал - конь?!!
Додано через 8 хвилин
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 10:23)
Представляем озеро, реку или море. Что вокруг???
Горное озеро. Глубокое и спокойное. С прозрачной водой. На дне камни. И вокруг тоже.
Если река, то наоборот - бурная, с многочисленными порогами и быстрым течением. Рядом все зелено - травка, деревья. Бабочки летают. Солнышко блестит.
Додано через 23 хвилин
Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 16:28)
Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:
А ко мне это каким боком? Бросили так бросили. Скажу, что мне некогда проблемы выслушивать, а тем более успокаивать ее.
Скорее всего и на свидание не пойду, потому как уже все равно опоздала, и возвышенно-хорошее настроение пропало. Завалюсь спать, а потом придумаю каку-нибудь отговорку.
Дата Apr 26 2006, 09:43
Критик, я не очень-то люблю школу. Но предмет мне нравицца лиература, наверно потому что читать обожаю. А все остальное... английский разве что нормальный.
Дата Apr 26 2006, 10:24
Я явно что-то не понимаю в этой жизни. При чём тут школа? :blink:
Дата Apr 26 2006, 10:34
Ну Критик это у меня спросил (в этой теме).
Я ответила.
Теперь понятно?
Дата Apr 26 2006, 11:46
Да понятно :D
Додано через 51 хвилин
Вот я что-то нарисовала - прошу любить и жаловать! :lol:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ___________.rar
Дата Apr 26 2006, 17:09
Erinny, классные рисунки! И, кстати, оригинальные! Так рисуют не часто (ну, насколько я знаю). В твоей жизни, возможно, есть какая-то достаточно серьёзная проблема, но ты, в силу мобильности, оптимизма и самостоятельности, сможешь её решить! (это очень кратко, конечно)

Показати текст спойлеру


Кстати, кто как думает (не хочу одна грузиться). Один умный человек сказал, что добро всегда маскируется под небольшое зло, а зло – под великое добро. Так что же в человеческой душе заставляет его показывать себя великим злом?
Дата Apr 26 2006, 18:03
Цитата
Кстати, кто как думает (не хочу одна грузиться). Один умный человек сказал, что добро всегда маскируется под небольшое зло, а зло – под великое добро. Так что же в человеческой душе заставляет его показывать себя великим злом?


А можно полюбопытствовать, что это за умный человек? Впрочем, кем бы он ни был, он не прав. Добро всегда маскируется под небольшое зло? Почему всегда? Скорее это исключение из правил. Добру незачем маскироваться.
Зло маскируется под великое добро? Это могло бы стать аргументом в пользу БИ. :D Если бы великое добро еще и не было иногда просто великим добром, а не замаскированным злом.

А великое зло показывает себя великим злом, когда оно само на 100% уверено, что оно великое. :D
Дата Apr 26 2006, 18:07
Цитата (FREEда @ Apr 26 2006, 18:03)
А можно полюбопытствовать, что это за умный человек? Впрочем, кем бы он ни был, он не прав. Добро всегда маскируется под небольшое зло? Почему всегда? Скорее это исключение из правил. Добру незачем маскироваться.
Зло маскируется под великое добро? Это могло бы стать аргументом в пользу БИ. :D Если бы великое добро еще и не было иногда просто великим добром, а не замаскированным злом.

А великое зло показывает себя великим злом, когда оно само на 100% уверено, что оно великое. :D
Ну ты даешь! "Белые одежды"! Ай, ай , ай! :( А я с ним согласна...
Дата Apr 26 2006, 18:17
Цитата
Ну ты даешь! "Белые одежды"! Ай, ай , ай!


Упс! Я уже поняла, что пора мне их перечитывать... Когда прочитала твой пост в "Дудинцеве".

К своему стыду не могу вспомнить, кто именно это сказал! Но даже если Дежкин или Посошков, я все равно не согласна!
Дата Apr 26 2006, 18:24
Нет, мне всё-таки интересно, что побуждает некоторых людей, уже переживших переходный возраст, выставлять себя Суперзлодеем (кой)? Причем специально, напоказ!

Це повідомлення відредагував abegg - Apr 26 2006, 18:25
Дата Apr 26 2006, 18:32
Цитата
Нет, мне всё-таки интересно, что побуждает некоторых людей, уже переживших переходный возраст, выставлять себя Суперзлодеем (кой)? Причем специально, напоказ!


Это может происходить и от неуверенности в себе. Способ самоутвердиться.
Дата Apr 26 2006, 19:34
abegg, спасибо большое, совпадает всё. А что называть большой проблемой? Их куча, но Большой? Надо подумать... =huh=
Добро, Зло... На всегда большое добро для одних - вообще добро для других. Опять же, надо подумать =biggrin= Может завтра до меня наконец дойдёт =lol=
Дата Apr 26 2006, 20:57
Цитата (FREEда @ Apr 26 2006, 18:32)
Цитата
Нет, мне всё-таки интересно, что побуждает некоторых людей, уже переживших переходный возраст, выставлять себя Суперзлодеем (кой)? Причем специально, напоказ!


Это может происходить и от неуверенности в себе. Способ самоутвердиться.

А вдруг этот человек и в самом деле суперзлодей. =devil=

Фрида, у тебя переполнен почтовый ящик.
Bat
Дата Apr 27 2006, 01:03
Цитата
Нет, мне всё-таки интересно, что побуждает некоторых людей, уже переживших переходный возраст, выставлять себя Суперзлодеем (кой)? Причем специально, напоказ!

А что вам не нравится? Суперзлодеи нынче в моде.
Дата Apr 27 2006, 09:20
Цитата (Erinny @ Apr 26 2006, 19:34)
abegg, спасибо большое, совпадает всё. А что называть большой проблемой? Их куча, но Большой? Надо подумать... =huh=
Добро, Зло... На всегда большое добро для одних - вообще добро для других. Опять же, надо подумать =biggrin= Может завтра до меня наконец дойдёт =lol=
Да не за что! А рисунки действительно классные, такие позитивные! А насчет проблемы: Это так, предположение, точно сказать всегда сложно :D

Критик, зачислишь меня в штат психологов?
Дата Apr 27 2006, 15:49
Я тут суперзлодейка. =girl_devil=

Критик, я там написала про свои любимые предметы. Ну и зачем это тебе надо было?



Це повідомлення відредагував High Voltage - Apr 27 2006, 15:53
Дата Apr 27 2006, 16:52
я тож увлекаюсь прихологией..сама люблю порешать тестики и другим их подсовываю.. и вообще у меня с общением всегда хорошо.. я из любого скандала могу выйти без ссоры или успокоить человека

Це повідомлення відредагував Порождающая огонь - Apr 27 2006, 16:53
Дата Apr 27 2006, 17:04
Цитата (abegg @ Apr 27 2006, 09:20)
Критик, зачислишь меня в штат психологов?[/color]

abegg,
ты автоматически зачислена в штат. Мы здесь все одновременно и "психи" и психологи :) .
По-научному мы называемся психонавтами.

Чувствуй себя, как дома. Хозяйка куда-то подевалась. Но она всех привечает.
Я сейчас кошу под главного психолога.

Но когда надоест, начну буянить :D

Мы тебе выделим хорошую комнату. Там есть и рояль и кошки, и даже зеленый тюль на окнах.

Эрини,
твоя "большая" проблема - это интернетомания. Сделай с ней что-нибудь!

Вольтаж,
ещё скажи какие книжки любишь. Назови парочку.

Я должен знать: кого сделать твоим соседом, когда мы отправимся на Центавру.
Математика я к тебе уже не подсажу. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 27 2006, 17:06
Дата Apr 27 2006, 17:08
Цитата (critic @ Apr 27 2006, 17:04)
abegg,
ты автоматически зачислена в штат. Мы здесь все одновременно и "психи" и психологи :) .
По-научному мы называемся психонавтами.

Чувствуй себя, как дома. Хозяйка куда-то подевалась. Но она всех привечает.
Я сейчас кошу под главного психолога.

Но когда надоест, начну буянить :D

Мы тебе выделим хорошую комнату. Там есть и рояль и кошки, и даже зеленый тюль на окнах.

Уря-я-я! Я - психонавт! :lol: Как нибудь соберусь с вами и в морское (или неморское?) путешествие! :)
Дата Apr 27 2006, 17:09
Цитата (Порождающая огонь @ Apr 27 2006, 16:52)
я тож увлекаюсь прихологией..сама люблю порешать тестики и другим их подсовываю.. и вообще у меня с общением всегда хорошо.. я из любого скандала могу выйти без ссоры или успокоить человека

Ну, так ты очень ценный человек. Не исчезай бесследно.

Цитата (abegg @ Apr 27 2006, 17:08)
Уря-я-я! Я - психонавт! :lol: Как нибудь соберусь с вами и в морское (или неморское?) путешествие! :)

Да! Я забыл сказать. На борту брига "Черный Капец" за тобой всегда зарезервирована каюта. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 27 2006, 17:13
Дата Apr 27 2006, 17:14
Цитата (critic @ Apr 27 2006, 17:09)
Да! Я забыл сказать. На борту брига "Черный Капец" за тобой всегда зарезервирована каюта. :)
Такая: с роялем и зелеными занавесками?
Дата Apr 27 2006, 17:42
Цитата (abegg @ Apr 27 2006, 17:14)
Цитата (critic @ Apr 27 2006, 17:09)
Да! Я забыл сказать. На борту брига "Черный Капец" за тобой всегда зарезервирована каюта. :)
Такая: с роялем и зелеными занавесками?

К сожалению, нет.
Но ты всегда сможешь её обустроить по своему вкусу. :)
Дата Apr 27 2006, 17:44
Цитата (critic @ Apr 27 2006, 17:42)
Цитата (abegg @ Apr 27 2006, 17:14)
Цитата (critic @ Apr 27 2006, 17:09)
Да! Я забыл сказать. На борту брига "Черный Капец" за тобой всегда зарезервирована каюта. :)
Такая: с роялем и зелеными занавесками?

К сожалению, нет.
Но ты всегда сможешь её обустроить по своему вкусу. :)
Тогда она будет желтенькая, так как это цвет оптимизма и радости!

Це повідомлення відредагував abegg - Apr 27 2006, 17:46
Дата Apr 27 2006, 17:45
Так, книжки.
Ну ГП конечно
Артемиса Фаула, Буслаева, Дозоры и все остальное Лукьяненко. И т д...
Дата Apr 27 2006, 17:55
Да, психология помогает!!! Поговорил вчера со своим психологом и легче стало!!!
Дата Apr 27 2006, 19:11
Цитата (Bat @ Apr 11 2006, 06:49)
это почти то же самое, что спросить "А вы в мульфильмах не снимались?"
вполне возможно (who framed rabbit Rodger?)
Дата Apr 27 2006, 23:43
Цитата (Sprite @ Apr 27 2006, 17:55)
Да, психология помогает!!! Поговорил вчера со своим психологом и легче стало!!!

Тебе легче. Но не у всех есть личный психоаналитик. :)

Цитата (High Voltage @ Apr 27 2006, 17:45)
Так, книжки.
Ну ГП конечно
Артемиса Фаула, Буслаева, Дозоры и все остальное Лукьяненко. И т д...

Вольтаж, у тебя с соседями проблем не будет!

Обедать будешь за одним столом с Азазель (Артемис) и Фридой (Лукьяненко).

Но кто будет с тобой рядом сидеть, когда будем ехать в космпорт на автобусе, я ещё не определился.
Эти двое не подходят. Вы начнете драться за место возле окна.

Но ничего, научный поиск продолжается. :)

Цитата (abegg @ Apr 27 2006, 17:44)
Тогда она будет желтенькая, так как это цвет оптимизма и радости!

abegg,
это тебе информация к размышлению.

Желтый цвет

Орган, с которым ассоциируется: солнечное сплетение (связывает кишечник, печень и желчный пузырь)

Психология и цвет: Приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах. Помогает легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения. Он способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли. Для детей: повышает познавательный интерес. Можно использовать для детских комнат, но в ограниченном количестве, иначе дети не смогут спокойно заснуть.

Если вы хотите, чтобы ваши гости чувствовали себя непринужденно и веселились от души, украсьте гостинную желтыми предметами.

Помогает при негативных психических состояниях: творческий блок, депрессия, заниженная самооценка, пессимизм

Физиология и цвет: Хорошо лечит пищеварительную систему, обеспечивает ее работу. В основном воздействует на течение желчи, которая играет роль в поглощении и переваривании жиров. Улучшает память.

Лечит заболевания: запор, диабет, кожные заболевания, истощение нервной системы.

Не рекомендуется: при тяжелых заболеваниях желудка, бессонице.

Кстати, желтые тона мы будем использовать при оформлении нашей кают-компании. :)

Бэт,
тебе нравятся кролики?
Мы разобрались с твоим трудолюбием. Ты вполне даже шевелишся, если тебе что-то интересно.
Но в общепринятом понимании ты вполне ленива :D
Ты довольно поверхностна. Никогда не копаешь глубоко. Если не исправишся, не быть тебе ученым.
Но неплохой журналисткой быть сможешь.
Кстати, как ты относишся к желтому цвету?

Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 00:40
Bat
Дата Apr 28 2006, 00:34
А я? Мне можно сказать, какие предметы в школе и книжки я люблю?
Критик, ненавижу кроликов. Вообще животных ненавижу. И маленьких детей.
Дата Apr 28 2006, 00:41
Конечно, скажи. Я просто не хотел тебя переутомлять кучей вопросов. Я тебя берегу :D

Я знаю кое-кого, кто тоже не любит маленьких детей. Надо бы её спросить про кроликов.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 00:44
Bat
Дата Apr 28 2006, 00:50
Критик, ну, я в принципе детей ненавижу. Не только маленьких, наверное. Просто с ними сталкиваюсь чаще.
Значит, так. Предметы в школе - история, обществознание, русский, литература.
Книжки - "Ангелы и демоны" Брауна, "Удар русских богов" (не помню, кто написал, кажется, Истархов), "Гарри Поттер и...", исторические романы.
Терпеть не могу Лукьяненко и Толкиена.
Дата Apr 28 2006, 01:01
Цитата (Bat @ Apr 28 2006, 00:50)
Критик, ну, я в принципе детей ненавижу. Не только маленьких, наверное. Просто с ними сталкиваюсь чаще.
Значит, так. Предметы в школе - история, обществознание, русский, литература.
Книжки - "Ангелы и демоны" Брауна, "Удар русских богов" (не помню, кто написал, кажется, Истархов), "Гарри Поттер и...", исторические романы.
Терпеть не могу Лукьяненко и Толкиена.

И я терпеть не могу Лукьяненко и Толкиена. :D
В автобусе будешь сидеть неподалеку от меня.

Но не рядом. Я люблю кошек. И не злых детей. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 01:02
Bat
Дата Apr 28 2006, 01:04
Мне нравятся дикие кошки. Потому что я их и не видела почти. А вот домашняя зараза постоянно мне пакостит...
Цитата
В автобусе будешь сидеть неподалеку от меня.

Какая честь для меня! :pray:
Дата Apr 28 2006, 01:14
Твои ответы очень интересные. Многое объясняют.

Ещё когда у тебя были трудности с описанием вазы я очень удивился. Ведь ни у кого не было таких проблем.
Тем более ты писательница.

Что-то у тебя не то с восприятием внешней фактуры. Ведь кошки - красивые. Их почти все любят. Но не все. И кроликов тоже, кстати.
Что удивительно.
Bat
Дата Apr 28 2006, 01:19
Потому что мне не нравятся вазы. Что в них такого интересного? И все люди разные. У кого-то есть с этим проблемы, у кого-то нет.

Кошки красивые. Когда большие. На фотографиях.

Я там ответила на несколько тестов Леанны, может, посмотришь?
Дата Apr 28 2006, 01:55
Бэт, я посмотрю. Но комментировать их не стану. Потому что я не владею техникой Леанны.

Лесандра,
открой спойлер и сделай выбор свой.

Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 02:06
Bat
Дата Apr 28 2006, 02:00
Критик, а ты постарайся. Не зря же Леанна тебя в штат взяла, правильно?
Дата Apr 28 2006, 02:12
Цитата (Bat @ Apr 28 2006, 02:00)
Критик, а ты постарайся. Не зря же Леанна тебя в штат взяла, правильно?
Я прокомментирую обязательно. Но не сегодня. Нельзя комментировать тесты до ответов Леанны.
Это испортит весь их эффект для тебя.

Тесты очень интересные. Но я буду их комментировать гипотетично. На основе интуиции, а не на основе проверенной методики.
Цитата (Lesandra @ Apr 28 2006, 02:11)
Тест № 1
Треугольник

Тест № 2
Зеленый и черый... Но больше зеленый...

Lesandra,
спасибо.
Ответы будут завтра. В этой теме. У нас треугольников уже много было. А зелененьких - ты вторая.

Если есть желание, напиши в этой теме про свое отношение к маленьким детям. Это очень интересно.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 02:17
Bat
Дата Apr 28 2006, 02:16
Критик, Леанна тут появляется крайне редко, я подожду день-месяц-год-два, а потом ты, уж будь добр, прокомментируй, ладно?
Дата Apr 28 2006, 02:20
Бэт, завтра я прокомментирую точно. Просто не хочу халтурить из-за спешки.
Мне ещё надо сходить к суицидникам и сказать, чтобы они не вешались без меня. :D
Bat
Дата Apr 28 2006, 02:25
Критик, надеюсь, они тебя послушают.
А я буду ждать...
Дата Apr 28 2006, 02:34
Цитата
Даже немогу сказать толком почему их нена... нелюблю

Спасибо, Lesandra.
Очень эмоционально и откровенно. Есть о чем подумать психологам.

Спокойной ночи, всем. Завтра тоже будет день, если богу не надоел театр по имени Земля! :D

Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 02:36
Bat
Дата Apr 28 2006, 08:17
critic, кому "спокойной ночи", а кому и "доброе утро"... =megalol=
Тебе того же.
Цитата
Даже немогу сказать толком почему их нена... нелюблю

А я могу. Потому что они шумные, крикливые, истеричные (и так далее-далее-далее) создания.
Дата Apr 28 2006, 09:43
Ладно, *Леанна услышала зов обиженой Бэт*,
только у меня сейчас нет времени все перебирать, если Критик будет так добр, и поможет мне, отыскав твои ответы на тесты, Bat , я тотчас исполню обещаное.

Надеюсь что скоро вернусь в темку....
Я читала то, что вы писали, рассуждения немного поверхностны, но весьма и весьма интересны, всеже мне стоит тут поприсутствовать, хотябы в научных целях.


Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 28 2006, 19:37
Bat
Дата Apr 28 2006, 10:00
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 09:05)
- представь лошадь и дай ей описание , можно не углублятся в описание , лучше поверхностно - но честно...
Мне больше заняться нечем, поэтому буду проходить все тесты с самого начала.
Скорее это конь, а не лошадь. Вороной. Диковатый. Очень своенравный. Хотите сказать, что мой идеал - конь?!!
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 10:23)
Представляем озеро, реку или море. Что вокруг???
Горное озеро. Глубокое и спокойное. С прозрачной водой. На дне камни. И вокруг тоже.
Если река, то наоборот - бурная, с многочисленными порогами и быстрым течением. Рядом все зелено - травка, деревья. Бабочки летают. Солнышко блестит.
Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 16:28)
Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:
А ко мне это каким боком? Бросили так бросили. Скажу, что мне некогда проблемы выслушивать, а тем более успокаивать ее.
Скорее всего и на свидание не пойду, потому как уже все равно опоздала, и возвышенно-хорошее настроение пропало. Завалюсь спать, а потом придумаю каку-нибудь отговорку.

Дом

Средневековый замок где-нибудь в горах. Слегка запущенный сад и тишина вокруг. Каменные полы, высокие потолки, горящие свечи, большие окна, тяжелые портьеры. На стенах висят картины да Винчи и Боттичелли. В спальне кровать с бордовым балдахином.
Дата Apr 28 2006, 13:19
Конь: Твой идеал независимый красавец, свободный, про своенравность ты сама указала, еще вижу его целеустремленность... . Очень мало подробностей внешности, или возможного окружения.

Озеро: в твоей душе - полная гармония, ты в совладаниями с чувствами/эмоциями . Спокойна и свободна.
Опять - маловато описания. =biggrin= Но ничего, что смогла -то описала. А травка и солнце - к реке относится, или можно к озеру?
Река: (ты мне усложнила задание, =biggrin= ) - это твой жизненный путь, для тебя он очень быстр и со множеством препятствий, неожиданностей , но обязательно приятен и каждое препятствие ( простая истина) влечет за собой что-то хорошее, ты это осознаешь. Мир для тебя кажется чем-то необыкновенным, красивым и загадочным, думаю что ты смирилась с его недостатками, и просто следуешь по течению чизнь радуясь тому, что тебя окружает, тому что тебя не покидает.


Вот в ситуации №1, я заметила проблески ( весьма яркие и ослепляющие) эгоизма, и как говорится "пофигизма", тебя не волнуют окружающие, а точнее их проблемы, ты одиночка, и любишь когда все у тебя идет по плану. Если что-то не так, как ты хочешь - ты сразу бросаешь начатое до лучших времен и занимаешся обыденными делами. Ты не станешь терять драгоценное время на других. Думаю что у тебя девиз, нечто, что звучит как: Кто хочет что-либо делать, тот находит средства. Кто не хочет - причины. Ты теоретическая "железная леди".


Домик: Ты хочешь быть далеко от шумного города, хочешь находится в "Своем мирке", там, где все будет иметь зависимость от тебя, а не наоборот. Роскошь и предметы роскоши - это те вещи, которые заставляют чувствовать тебя единственной и неповторимой, доказывать твои ... ну скажем старания, а точнее их плоды... Диковатая обстановка, думаю страшно жить в таком доме.

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 28 2006, 13:20
Дата Apr 28 2006, 13:25
Leanna, а про мой домик? Интересны разные мнения

Показати текст спойлеру
Bat
Дата Apr 28 2006, 13:37
Leanna, свершилось! Спасибо. Да, почти все совпадает.
А насчет дома, так мне было бы весьма комфортно в таком.
Дата Apr 28 2006, 15:44
А меня дети любят и я к ним привыкла, т. к. часто за ними присматриваю.
Bat
Дата Apr 28 2006, 15:53
Вольтаж, а я бы не смогла. Меня собственный брат раздражает...
Дата Apr 28 2006, 16:55
abegg

По твоему домику без раздумий можно сказать, что:
- ты очень добрая;
- ты настоящая "Хранительница домашнего очага";
- ты бываешь наивана;
- ты искренна и прямоленейна.
Можно тебя назвать романтической натурой, но в тебе нечто другое, что именно - я пока не могу понять.
Мир и любовь - будут царить в твоем доме. А в основном, ты и сама можешь выловить из своего описания, свою характеристику. Надеюсь что у тебя будет такой дом. Ты его заслуживаешь.

Bat - не за что, я и так все свалила на беднягу- criticа, за что мне стыдно. =biggrin=
И еще, тебя брат раздражает, потому, что он не понимает тебя так, как тебе этого хочется, или может ты просто ревнуешь. Но в глубине души ты его очень сильно любишь, как бы ты там не говорила. ;)

High Voltage - это хорошо что дети тебя любят, ведь это доказательства того, что ты сама-доброта, а дети как никто другой это чувствуют, еще они прекрасно чувствуют неискренность в чувствах.. .

critic - еще раз благодарю, ведь благодаря тебе темка осталась жива. =rulezz=


Зы: кому я еще что-то должна, не стесняйтесь - говорите, с удовольствием отвечу.

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 28 2006, 19:39
Дата Apr 28 2006, 20:30
Цитата (Leanna @ Apr 28 2006, 16:55)
critic - еще раз благодарю, ведь благодаря тебе темка осталась жива.

Дык, я не один здесь тасуюсь :)))

Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 20:30
Дата Apr 28 2006, 20:49
Цитата (critic @ Apr 28 2006, 20:30)
Цитата (Leanna @ Apr 28 2006, 16:55)
critic - еще раз благодарю, ведь благодаря тебе темка осталась жива.

Дык, я не один здесь тасуюсь :)))
Ты просто, всем здесь заправлял, пока я отсутствовала. =biggrin= За это тебе выписывается безразмерная благодарность. =rolleyes=
Дата Apr 28 2006, 22:54
Спасибо, Леанна. Но не трать зря энергию. Все благодарности я пропускаю мимо ушей :D
Лучше зацени статью из новостей.

"Находчивый водитель

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психиатрической больницы из Хараре в Булавайо, остановил автобус у придорожного шибина, чтобы выпить пару пив. Когда же он вернулся к автобусу, то обнаружил, что тот пуст, а двадцать пациентов бесследно пропали. Поняв, что ему угрожают серьезные неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал двадцать пассажиров из очереди. После этого он закрыл дверь и поехал прямо в психиатрическую больницу Булавайо, где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них - особенно буйные. Подозрения у персонала возникли только через три дня - из-за совпадения рассказов всех двадцати. Что касается настоящих пациентов, то никто больше ничего о них не слышал - видимо, они успешно вернулись назад в Зимбабвийское общество." Конец цитаты.
http://allzimbabwe.narod.ru/

Во дают зимбабвийские психиатры! Три дня не могли врубиться, что им привезли не тех :lol:


Лесандра,
здесь ответ на твои тесты:
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував critic - Apr 28 2006, 23:17
Bat
Дата Apr 29 2006, 00:02
Цитата
И еще, тебя брат раздражает, потому, что он не понимает тебя так, как тебе этого хочется, или может ты просто ревнуешь. Но в глубине души ты его очень сильно любишь, как бы ты там не говорила.

Конечно люблю. Иногда. По праздникам.
Критик, =megalol= Ето ж надо!..
Дата Apr 29 2006, 00:11
Bat,
я ещё добавлю к ответу Леанны свои комментарии. Как и обещал. На научность не претендую.

Во-первых твой идеал, очень похож на идеал Леанны. Как ни странно, но факт.
Сравни:
Леанна.
Цитата
... я представляю темную, даже черную, крепкую лошадь на дыбах, еще у нее развивается грива на ветру, и ярко горят глаза.
Дикий - это мой конь. ;)

Бэт.
Цитата
Скорее это конь, а не лошадь. Вороной. Диковатый. Очень своенравный.

Похоже?

Итак, добродушный парень, который занимается сбором средств для голодающих детей Зимбабве не твой идеал.

Твой идеал должен быть себе на уме. Он самодостаточная личность. Под ручку не ходит, цветы не дарит. Никаких тебе условностей. В оперу не приглашает. Светских бесед не ведет. Каждые пять минут в любви не объясняется. И не требует этого от тебя. С ним легко и просто.
Можно спокойно послать подальше. Не обидится. Не имеет пятьсот пятьдесят родственников с которыми надо обмениваться открытками.
И поздравлять каждый праздник. Он крепкий, сильный, страстный. Внешность: открытое лицо, рубленые черты.
По профессии: сантехник или писатель.
Ну, как? :D

Если твой идеал будет тебя доставать, ты дашь ему от ворот поворот. И кручиниться не будешь.

Если я тебе не пара,
И характер не такой,
Поворачивай направо,
И уматывай к другой!!!
(CR@ZY GIRL)

Думаю мы с Леанной достаточно разрисовали тебе твоего принца на черном коне.
А его поиск поручи кому-нибудь другому :fly2:

Це повідомлення відредагував critic - Apr 29 2006, 00:13
Bat
Дата Apr 29 2006, 00:15
Критик, ну спасибо. Это я впрямь мой идеал...
А средства собирать для голодающих детей в Зимбабве я и сама могу.
Додано через хвилину
Ах да, при книжки. Я еще на досуге люблю почитать комментарии к УК.
Дата Apr 29 2006, 00:31
Лесандра, и тебе спасибо.
Заходи в гости.

Ух, ты! Ты в Гриффиндоре уже. Мои поздравления! :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 29 2006, 00:33
Bat
Дата Apr 29 2006, 00:50
Поздравлять вообще-то не с чем, особенно учитывая то, что что формально я слизеринка, но все равно присоединяюсь.
А это тоже называется флудом? =megalol=
Дата Apr 29 2006, 08:05
Цитата (critic @ Apr 28 2006, 22:54)
"Находчивый водитель

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психиатрической больницы из Хараре в Булавайо, остановил автобус у придорожного шибина, чтобы выпить пару пив. Когда же он вернулся к автобусу, то обнаружил, что тот пуст, а двадцать пациентов бесследно пропали. Поняв, что ему угрожают серьезные неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал двадцать пассажиров из очереди. После этого он закрыл дверь и поехал прямо в психиатрическую больницу Булавайо, где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них - особенно буйные. Подозрения у персонала возникли только через три дня - из-за совпадения рассказов всех двадцати. Что касается настоящих пациентов, то никто больше ничего о них не слышал - видимо, они успешно вернулись назад в Зимбабвийское общество." Конец цитаты.
http://allzimbabwe.narod.ru/

Во дают зимбабвийские психиатры! Три дня не могли врубиться, что им привезли не тех :lol:
=megalol= Человеческой глупости нет предела! Я не знаю на что рассчитывал водитель, но вышло :lol: . Представляю реакцию тех "новых пассажиров", но водитель верно рассчитал. =prankster2=
Да, наши лошади действительно похожи. Как я это сразу не заметила.
Bat
Дата Apr 29 2006, 08:26
Цитата
Мы разобрались с твоим трудолюбием. Ты вполне даже шевелишся, если тебе что-то интересно.

Ну да, бывает.
Цитата
Но в общепринятом понимании ты вполне ленива

Да, полного щастья не бывает.
Цитата
Ты довольно поверхностна. Никогда не копаешь глубоко. Если не исправишся, не быть тебе ученым.

Ну и слава Карлсону! И пророку его Малышу.
Цитата
Но неплохой журналисткой быть сможешь.

Это хорошо. Вот только меня от журналистской карьеры отговаривают. Да я и сама подумываю идти в юристы.
Цитата
Кстати, как ты относишся к желтому цвету?

Слишком яркий.
Дата Apr 29 2006, 08:39
Цитата
"Находчивый водитель

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психиатрической больницы из Хараре в Булавайо, остановил автобус у придорожного шибина, чтобы выпить пару пив. Когда же он вернулся к автобусу, то обнаружил, что тот пуст, а двадцать пациентов бесследно пропали. Поняв, что ему угрожают серьезные неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал двадцать пассажиров из очереди. После этого он закрыл дверь и поехал прямо в психиатрическую больницу Булавайо, где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них - особенно буйные. Подозрения у персонала возникли только через три дня - из-за совпадения рассказов всех двадцати. Что касается настоящих пациентов, то никто больше ничего о них не слышал - видимо, они успешно вернулись назад в Зимбабвийское общество." Конец цитаты.
http://allzimbabwe.narod.ru/

Во дают зимбабвийские психиатры! Три дня не могли врубиться, что им привезли не тех

Мда, вот так загребут тебя в психушку и попробуй докажи, что ты - нормальный человек. Особенно если ты и впрямь ненормальный :)

Кстати, люди, а почему вам так не нравится Толкиен? :blink:

Bat
Дата Apr 29 2006, 08:43
Цитата
Кстати, люди, а почему вам так не нравится Толкиен?

Потому что нудятина. И неинтересно. Я так и не осилила все части.
Дата Apr 29 2006, 08:49
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 08:43)
Потому что нудятина. И неинтересно. Я так и не осилила все части.
Так сколько же ты прочитала? Там и в самом деле очень много описаний, но потом становится так интересно, что потом в конце думаешь: "И всё?! Почему книжка такая маленькая?!" Ну, это чисто моё мнение, мой брат вот тоже ниасилил. И очень много потерял.
Bat
Дата Apr 29 2006, 08:57
Erinny, я считаю, что не потеряла ничего. Есть книги и поинтереснее, лучше буду время убивать на них.
Прочла одну книжку, остальные местами.
Дата Apr 29 2006, 09:09
Мяу, вы с Толкином не сошлись характерами. Такое тоже бывает :D
Додано через 2 хвилин
А фильмы тебе понравились?
Bat
Дата Apr 29 2006, 09:18
Erinny, фильмы ничего. Но до конца тоже не досмотрела.
Дата Apr 29 2006, 09:22
Дай угадаю: тебя очень сильно бесил Элайджа Вуд? :lol:
Bat
Дата Apr 29 2006, 09:27
Не угадала. Меня бесили все. Хотя Элайджа Вуд не так уж и плох.
Дата Apr 29 2006, 09:31
Ох, прав был Критик - разгадать тебя не так уж просто :lol: А Элайджа бесил меня больше всех - эти щенячьи глаза! Фу!
Bat
Дата Apr 29 2006, 11:00
По мне так нормальные глаза.
Дата Apr 29 2006, 11:52
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 11:00)
По мне так нормальные глаза.
Мда, а ещё по большому счёту одно выражение лица "пожалейте меня" на весь фильм =cry1=
Bat
Дата Apr 29 2006, 11:56
Ну, не знаю тогда... На вкус и цвет (кажется, я повторяюсь...
Дата Apr 29 2006, 13:25
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 00:50)
Поздравлять вообще-то не с чем, особенно учитывая то, что что формально я слизеринка, но все равно присоединяюсь.
А это тоже называется флудом? =megalol=

"..., а мы разве не по теме? Любая беседа помогает сформировать психологический портрет." © (Bat)

Это твои слова, Бэт. Если позволишь, я их буду цитировать при случае, - для своих нужд. :D
Bat
Дата Apr 29 2006, 13:28
Цитата
"..., а мы разве не по теме? Любая беседа помогает сформировать психологический портрет." © (Bat)

Это твои слова, Бэт. Если позволишь, я их буду цитировать при случае, - для своих нужд.

Для тебя все, что угодно.
Может быть, через триста лет их напечатают эпиграфом к книжке по психологии))
Дата Apr 29 2006, 13:29
Цитата (Erinny @ Apr 29 2006, 09:31)
Ох, прав был Критик - разгадать тебя не так уж просто :lol: А Элайджа бесил меня больше всех - эти щенячьи глаза! Фу!

Да, Бэт не проста.
Знаешь, что она читает на ночь?
Комментарии к Уголовному кодексу. :)

Эрини, создай тему "Фильм "Властелин колец"". И отведи душу.
Bat
Дата Apr 29 2006, 13:32
Цитата
Да, Бэт не проста.
Знаешь, что она читает на ночь?
Комментарии к Уголовному кодексу.

Ну что? Интересно ведь. Особенно про преступления против личности и измену родине.
Дата Apr 29 2006, 13:43
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 08:26)
Цитата
Ты довольно поверхностна. Никогда не копаешь глубоко. Если не исправишся, не быть тебе ученым.

Ну и слава Карлсону! И пророку его Малышу.
Цитата
Но неплохой журналисткой быть сможешь.

Это хорошо. Вот только меня от журналистской карьеры отговаривают. Да я и сама подумываю идти в юристы.

Бэт, твоя поверхностность может подвести тебя в карьере юриста.

Создай тему "Суд идет!" И веди в ней дела всех недовольных форумчан... против друг друга или против модераторов :D .

Адвокаты, судьи и присяжные найдутся. А Дела тем более.

В процессе Малышка Lumiere против АнюточкаТН ты неплохо себя показала. Но был один прокол. Причина тебе известна.
Не внимательно читаешь Дело. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 29 2006, 13:46
Дата Apr 29 2006, 13:47
Немножко не в тему...

Анюточка не ТН а НТ по-моему... =biggrin=
Bat
Дата Apr 29 2006, 13:48
Критик, неужели ты думаешь, что я грежу о карьере следователя, прокурора или еще кого-нибудь? Будь моя воля, я б вообще... эээ... жизнь прожигала только.

Це повідомлення відредагував Bat - Apr 29 2006, 13:48
Дата Apr 29 2006, 13:56
Цитата (High Voltage @ Apr 29 2006, 13:47)
Немножко не в тему...

Анюточка не ТН а НТ по-моему... =biggrin=

Вольтаж, 5 баллов! Вот ты можешь двигать в ученые. Я давно это приметил.

Теперь защищаюсь. Я имя скопировал с первого поста Малышки Lumiere.

Это говорит о том, что и Малышка Lumiere - поверхностна :D .

Но, спасибо, Вольтаж. Теперь я не буду слепо доверять написанному в Деле.

Бэт, хорошо, что уточнила насчет карьеры, а то твои слова ранее про юридическую карьеру, как то не вязались с твоим образом.
А прогнать их через компьютер я не подумал. Моя вина.

Можешь не создавать тему "Суд идет!".
Я буду искать другого юриста. А тебя будем приглашать в качестве авдоката дьявола. :D

Це повідомлення відредагував critic - Apr 29 2006, 13:58
Bat
Дата Apr 29 2006, 14:01
Цитата
А тебя будем приглашать в качестве авдоката дьявола.

Какая честь! Только об этом я и мечтала. Кстати, кто он вообще такой - адвокат дьявола.
Цитата
Бэт, хорошо что уточнила насчет карьеры, а то твои слова ранее про юридическую карьеру, как то не вязались с твоим образом.

А какой у меня образ? Может быть, стану генералом ФСБ (да, было бы неплохо...).
Дата Apr 29 2006, 14:05
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 14:01)
Цитата
А тебя будем приглашать в качестве авдоката дьявола.

Какая честь! Только об этом я и мечтала. Кстати, кто он вообще такой - адвокат дьявола.
Цитата
Бэт, хорошо что уточнила насчет карьеры, а то твои слова ранее про юридическую карьеру, как то не вязались с твоим образом.

А какой у меня образ? Может быть, стану генералом ФСБ (да, было бы неплохо...).

Хороший вопрос, Бэт. Мало кто знает, что такое "адвокат дьявола". Это юрист, который ведет заведомо безнадежное дело. :)

Про генерала ФСБ ты паясничаешь. Дважды, я на грабли не наступаю :D
Bat
Дата Apr 29 2006, 14:07
Цитата
Мало кто знает, что такое "адвокат дьявола". Это юрист, который ведет заведомо безнадежное дело.

Беру свои слова обратно. Так не честно...
Цитата
Про генерала ФСБ ты паясничаешь. Дважды, я на грабли не наступаю

А я не паясничаю. Я на этот раз серьезно.
Дата Apr 29 2006, 14:21
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 14:07)

Цитата
Мало кто знает, что такое "адвокат дьявола". Это юрист, который ведет заведомо безнадежное дело.

Беру свои слова обратно. Так не честно...

Да, я знаю, что ты не потянешь. Я пошутил.

Цитата
Цитата
Про генерала ФСБ ты паясничаешь. Дважды, я на грабли не наступаю

А я не паясничаю. Я на этот раз серьезно.

"Не верю!" (Станиславский)

Я улетаю в Париж. Веду Дело об алмазных подвесках Анны Австрийской по приглашению короля Людовика ... (инвентарный номер не помню).

Ведите себя прилично. Вернувшись, Леанна не должна увидеть вместо своего дома пепелище.

Бэт, остаешся за старшую. Не давай Вольтаж спички. :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 29 2006, 14:24
Bat
Дата Apr 29 2006, 14:28
Цитата
Я улетаю в Париж. Веду Дело об алмазных подвесках Анны Австрийской по приглашению короля Людовика ...

Хочешь сказать, что покидаешь нас? =shock=
Дата Apr 29 2006, 14:38
Я на два дня исчезну. Англичане высадились в Ла Рошеле. Набью морду Бекингему и назад.

Ничего не поделаешь - служба. Я председатель Международного суда в Гааге.
Bat
Дата Apr 29 2006, 14:43
Цитата
Я на два дня исчезну. Англичане высадились в Ла Рошеле. Набью морду Бекингему и назад.

Ничего не поделаешь - служба. Я председатель Международного суда в Гааге.

Вечно ты загадками говоришь. Куда деваешься-то? Или это Великая Тайна?

Це повідомлення відредагував Bat - Apr 29 2006, 14:47
Дата Apr 29 2006, 14:48
Мне надо сходить в магазин за продуктами. У меня в холодильнике, как у вас на корабле - пусто. :)
Bat
Дата Apr 29 2006, 14:49
Критик, и, конечно, за продуктами ты отправляешься в Китай))
Я вот думаю... Может, мне ник поменять? Или не надо, как считаете?

Це повідомлення відредагував Bat - Apr 29 2006, 15:34
Дата Apr 30 2006, 02:40
Цитата (Bat @ Apr 29 2006, 14:49)
Критик, и, конечно, за продуктами ты отправляешься в Китай))
Я вот думаю... Может, мне ник поменять? Или не надо, как считаете?
Бэт,
мне очень нравится твой ник.
Во-первых простой в написании и во-вторых летучим мышам тоже не нравится яркий свет B)

Хотя с другой стороны ты по характеру что-то другое. Кровь не сосешь - раз. Любишь комфорт - два.

Решать тебе. Я считаю, что ник должен соответствовать характеру человека. Как-то его характеризовать.


Я знаю, что ты ненавидишь красный цвет. А как ты относишся к розовому?

И ещё, какие цветы ты не любишь: все или только срезанные?
Bat
Дата Apr 30 2006, 03:58
Цитата
Я знаю, что ты ненавидишь красный цвет. А как ты относишся к розовому?

Так же. Мне нравятся оттенки коричневого.
Цитата
И ещё, какие цветы ты не любишь: все или только срезанные?

Все. В комнате у меня стоят несколько горшочков с простой землей. Я ее тоже поливаю и порой засаживаю травкой. Но травка эта, как правило, тихо умирает, а земля остается.
Дата Apr 30 2006, 04:26

Бэт, ты что человек Икс? Так же как Вольтаж. Почему это травка умирает? От твоей биоэнергетики?
Или от того, что ты её поливаешь только 31 декабря в полночь? :D
Bat
Дата Apr 30 2006, 04:30
Критик, а черт знает. Поливаю, как мне кажется, нормально - два раза в неделю.
Дата May 1 2006, 12:52
Ну от меня травка не умирает, Критик.... Звери, кстати, тоже живут...
Показати текст спойлеру
Дата May 1 2006, 13:42
Нравится порытся в чужих мыслях..))
Да и в своих...особенно если учесть, что сама себя не как не могу понять =crazy1=

А вообще наука интересная и очень нужная в наше время, когда полно повёрнутых на опеределённые фазы людей...
Зацыкленные на на внешних данных, компьютерных играх и всевозможных чатах/форумах/сайтах..а так же маньяков/садистов/скинхедов/самоубийц/террористов...

Вообще я очень хочу стать психологом, даже на курсы записаться собираюсь...хочу узнать..какие такие причины вынуждают людей совершать те или иные поступки, как добрые так и злые...
Ещё очень хочу помогать людям больным Алкоголизмом, Наркоманией, Таксикоманией..это проблема связана с психическими отклонениями личности (для меня важна помощь этим людям, так как знаю и общаюсь с многими из них)
Дата May 1 2006, 16:09
Цитата (*Black Lady* @ May 1 2006, 13:42)
Ещё очень хочу помогать людям больным Алкоголизмом, Наркоманией, Таксикоманией..это проблема связана с психическими отклонениями личности (для меня важна помощь этим людям, так как знаю и общаюсь с многими из них)
Тогда тебе в социальные работники. Заявляю, как будущий соц. педагог :D
Bat
Дата May 2 2006, 08:55
А мне вот интересно... Правда, что по содержимому карманов можно сказать многое о человеке? Ну, которому и принадлежат эти карманы, естественно.
Дата May 2 2006, 09:19
Гыгы, у меня в карманах всегда куча всякого... =lol=
Дата May 2 2006, 18:41
Цитата (High Voltage @ May 2 2006, 09:19)
Гыгы, у меня в карманах всегда куча всякого... =lol=

Вольтаж,
перечисли содержимое своих карманов, а Бэт пусть расскажет о тебе всю правду. :D
Дата May 2 2006, 20:59
Гм, решила попробоватся.. у меня кармашки занимают: мобильники, блеск, деньги ( или кошелек).... все, кажется. Ну, что я за зверь? =crazy1=
Додано через 3 хвилин
*Black Lady* - ты мне нравишся, у тебя в голове только мысли, как улучшить мир, что нас окружает. Очень похвально. А страсть к психологии - =rulezz= , мое тебе расположение. =biggrin=

Це повідомлення відредагував Leanna - May 2 2006, 20:59
Дата May 2 2006, 23:29
Все психи здесь уже собрались,
О чем базарите ребята?
Мой бартец тоже психопат
Сейчас уехал по делам
И дома я сижу одна.

пока.
Bat
Дата May 3 2006, 00:03
Цитата (critic @ May 2 2006, 18:41)
Вольтаж,
перечисли содержимое своих карманов, а Бэт пусть расскажет о тебе всю правду.

Просто в "Развлекалках" есть тема о содержимом карманов. Вот я и размышляю...
Дата May 3 2006, 07:39
Психология полезная вещь. Как и любая другая наука впрочем.
Bat
Дата May 3 2006, 07:51
Dusk, ну да, интересная. Когда психологи говорят чего-нибудь хорошее.
Дата May 3 2006, 11:34
Bat, лазила в ту тему? Ну и чудесненько, содержание моих карманов ТАМ.
Дата May 3 2006, 11:44
Мне нравится психология, но скорее потому, что я люблю самокопание, тесты и всякое такое.
P.S.Извините, что не в тему.. Но прочитать стооолько страниц времени просто не хватит.
Bat
Дата May 3 2006, 14:48
Сольвейг, да, и мы тут появились исключительно из-за тестов.
High Voltage, ну я ж только спросила. Появится кто-нибудь из настоящих... этих... психологов, объяснит что к чему.
Дата May 3 2006, 19:09
Цитата (critic @ May 2 2006, 23:29)
Все психи здесь уже собрались,
О чем базарите ребята?
Мой бартец тоже психопат
Сейчас уехал по делам
И дома я сижу одна.

пока.
Скажите мне честно: Критик действительно уехал, или же это раздвоение личности? Если второе, то палата, конечно, найдётся. Беленькая такая :) Или же это наследственное увлечение писать стихами? :lol:
Дата May 3 2006, 20:22
Цитата (Erinny @ May 3 2006, 19:09)
Цитата (critic @ May 2 2006, 23:29)
Все психи здесь уже собрались,
О чем базарите ребята?
Мой бартец тоже психопат
Сейчас уехал по делам
И дома я сижу одна.

пока.
Скажите мне честно: Критик действительно уехал, или же это раздвоение личности? Если второе, то палата, конечно, найдётся. Беленькая такая :) Или же это наследственное увлечение писать стихами? :lol:
И такие мысли были, думала: "Может, наш Критик затеял новую игру?". Но потом, решила что вполне возможно "Наличие сестры на форуме", однако - у нее просто гигантское сходство!!! Особенно в стиле стихотворений, и :D - я по этому смайлику его в ней "узнаю".

Це повідомлення відредагував Leanna - May 3 2006, 21:05
Дата May 4 2006, 03:14
А я вот заметила: Критик сперва сказал (-а?), что не читал "Войну и мир", а после вроде как читал....
Bat
Дата May 4 2006, 04:44
Ага, теперь мы будем размышлять на тему "Критик - это Критик или его сестра"?
Дата May 4 2006, 04:57
Цитата (Bat @ May 4 2006, 04:44)
Ага, теперь мы будем размышлять на тему "Критик - это Критик или его сестра"?
А что? Интересная тема! Меня так же насторожила смена аватара, хотя по стилю ответов - вроде Критик. Наверное, всё-таки раздвоение личности! :lol:
Bat
Дата May 4 2006, 23:51
=lolbuagaga= Клинет меня от смеха. Как я уже говорила, лучше бы обсуждали личную жизнь Бритни Спирс.
Ну так как, ни у кого не возникло желание рассказать чего-нибудь о содержимом карманов?
Дата May 4 2006, 23:54
У меня карманов почти нет, а в тех, что есть, ничего не лежит из-за их малой вместительности. А вот содержание моей сумочки - вот это да...
Bat
Дата May 4 2006, 23:58
Абегг, ну да, про сумочку тоже что-то было. А ты зачем ник-то сменила?
Дата May 5 2006, 00:02
Про ник:
1. было просто скучно. захотелось что-то поменять
2. захотелось, чтобы люди здесь меня как-то по-разнообразнее называли, потому просто вспомнила имя девушки, с которой всё началось
3. возможно, это ненадолго. как один человек скажет :D

А про сумочку как-нибудь после, мне скоро на учебу уезжать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1906 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:20, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP