Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Erinny
Дата Apr 22 2006, 16:16
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (critic @ Apr 22 2006, 15:07)
Не хочешь, ради смеха, расшифровать зверя Вольтаж. У меня не получается, а ты всё таки любишь фентези.
Это не существующий зверь. Выдумай что-нибудь о человеке, который описал этого зверя.

"...лови описание твари. Не такая она и страшная. Большая собака размером с добермана, темно-красная короткая шерсть, красные, огненные глаза, острые клыки и когти. У меня такое чувство что он еще и огнедышащий. (ну прямо домашний любимец вашей мечты!). Имя? То ли Дарк, то ли Шэйд. знающие инглиш поймут. Если бы у меня была такая зверюга, я бы ее так и назвала. Характер скорее всего злобный и взрывной, повадки ну очень кровожадные, живет где-нибудь в аду или около большого вулкана. Дышит огнем, умный, но конечно не разумный, может стать невидимым, питается поджаренными своими жертвами... =devil="
Ну что ж, поздравляю Вас, High Voltage, Вы - настоящий аццкий сотона! :D Одним из главных Ваших хобби является неожиданное появление из-за спины со скрежетом: "Отдай своё сердце!" и более безобидное преследование несчастных смертных по тёмным улицам, сопровождающееся маниакальным хохотом. Слово "Бугага" играет немаловажную роль в Вашем словарном багаже. И, Боже, как же вам идёт чёрный цвет! Эту мою последнюю фразу я всё же решусь сказать вслух, но остальные - увольте! Жить... хочется... очень. =jester=
Цитата
Erinny,
не всегда есть возможность сократить общение до минимума со своим раздражителем. И почему, вообще, надо раздражаться?
Зачем тогда жить?
Так что не увиливай от решения насущной проблемы :)

В моём окружении был только один человек, который меня дико раздражал, - и я с этой сволочью вижусь, слава Богу, редко. Со всеми остальными раздражителями держу себя в руках, так что можешь не волноваться :D
^
critic
Дата Apr 22 2006, 16:16
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Психологической конторе требуются эльфы-домовики. Кто что сможет сказать о человеке описавшем такой дом? Смелее.

Цитата
Начну с того, что дом моей мечты – это, прежде всего, дом (не квартира, к примеру). Дом стоит в саду со старыми, раскидистыми деревьями. Летом там обязательно цветут цветы, летают бабочки, шмели, шумит листва… Зимой всё покрыто снегом, огромные сугробы, на деревьях иней (прям как из сказки). Дом сам снаружи не знаю какой, главное, он должен быть нехлипеньким. “Мой дом – моя крепость”. (Ну, не в смысле такой тяжелый, мрачный, с башнями и бойницами Просто, он должен быть каким-то основательным). Внутри всё в английском стиле, всё веет уютом и комфортом. Конечно, центральное место в доме – камин, настоящий камин. В идеале, в этом доме меня ждут мои родные и близкие, мой любимый и мои дети, которые, без сомнения будут там шуметь. Обязательно, будут домашние животные, к примеру кошки. Дом моей мечты – это дом, в который я хочу возвращаться, в котором все посторонние дела и проблемы уходят. Вот!

… Я забыла написать про дом: там обязательно должна быть библиотека (отдельная комната) и комната с моим роялем (не думаю, что для психологии важна его марка)

Додано через 3 хвилин
Erinny,
большое спасибо.

Посмотрим, что скажет Вольтаж на твою трактовку.
Мне лично она понравилась.
Можешь трактовать любые тесты какие захочешь, если будет вдохновение :)
^
Erinny
Дата Apr 22 2006, 16:35
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Окей! =tongue= Тогда я ещё побеспредельничаю и прокомментирую дом:
Цитата
Начну с того, что дом моей мечты – это, прежде всего, дом (не квартира, к примеру). Дом стоит в саду со старыми, раскидистыми деревьями. Летом там обязательно цветут цветы, летают бабочки, шмели, шумит листва… Зимой всё покрыто снегом, огромные сугробы, на деревьях иней (прям как из сказки). Дом сам снаружи не знаю какой, главное, он должен быть нехлипеньким. “Мой дом – моя крепость”. (Ну, не в смысле такой тяжелый, мрачный, с башнями и бойницами Просто, он должен быть каким-то основательным). Внутри всё в английском стиле, всё веет уютом и комфортом. Конечно, центральное место в доме – камин, настоящий камин. В идеале, в этом доме меня ждут мои родные и близкие, мой любимый и мои дети, которые, без сомнения будут там шуметь. Обязательно, будут домашние животные, к примеру кошки. Дом моей мечты – это дом, в который я хочу возвращаться, в котором все посторонние дела и проблемы уходят. Вот!

… Я забыла написать про дом: там обязательно должна быть библиотека (отдельная комната) и комната с моим роялем (не думаю, что для психологии важна его марка)

Для тебя очень важна связь с природой, со своей семьёй. Ты настоящая хранительница домашнего очага! (кхм, там нет указания на пол, но я уверена, что это девушка. Если нет - сореньки :lol: ) Ты ценишь традиции, очень "тёплый" человек. И, опекуясь над родными и близкими, не забываешь о себе-любимой, любишь личное пространство.
P.S. Это я, что ли, теперь эльф-домовик? Приехали =lol=
^
critic
Дата Apr 22 2006, 16:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Вот повезло, так повезло. Спасибо, Эринни.
А то наш главный психолог свалила в Антарктиду исследовать либидо императорских пингвинов.
Она у нас занималась расшифровкой домов, зверей, ваз и кастрюль. Я же специалист только по фигурам и цветам.

abegg,
твой тест готов!
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував critic - Apr 22 2006, 16:52
^
Averyel
Дата Apr 22 2006, 17:43
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Уроки меня и вправду достали!!!
И любимое развлечение вы угадали... И про черный цвет (а если еще с красным....). Бугага. Какие тут все хорошие психологи... =devil=
^
Erinny
Дата Apr 22 2006, 18:36
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Да, я тоже думала, что не могу ошибаться во всём! Пальцем в небо... Вот такой вот я поверхностный психолог. Мечтаю пройти курс лечения, с длинными доверительными беседами =biggrin=
^
critic
  Дата Apr 22 2006, 22:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Erinny,
ты совершила чудо - исцелила Вольтаж. Глянь какая девочка на аватаре. Никакого напряга.

Черное с красным - единственный наш прокол. Вулкан - это земля и магма. Черное с красным.

Чепуха. Главное клиент остался доволен.

Ты принята в штат. Никаких обязанностей, зато все права. Ненормированный рабочий день.
Приходи хоть раз в полгода.

Хочешь - отвечаешь на тесты, нет вдохновения - пишешь стандартный ответ: Марс сегодня очень яркий. =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував critic - Apr 22 2006, 22:48
^
Bat
Bat
Дата Apr 23 2006, 01:52
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата
Bat,
а нельзя ли поподробней, чем тебе не нравится Дамблдор, и почему тебе больше нравится Амбридж?

Дамблдор мне никогда не нравился. Просто потому, что он ненормальный старый... эээ... Хотела написать "старикашка", но тогда тавтология получится. В сравнении с ним Амбридж мне нравится больше.
Цитата
И что ты чувствовала, когда читала про то, как Амбридж заставляла Гарри писать черным пером "Я не должен лгать".

А что я должна была почувствовать? Жалость к Поттеру? Ну так не почувствовала. Я бы на его месте возмутилась и надавала тетке по наглой морде, но раз Мальчик-Чего-то-Там покорно выводил на ладони эти слова, то так ему и надо.
^
critic
  Дата Apr 23 2006, 02:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Бэт,
Ты просто не долюбливаешь "старикашек"? Дело не в политике? Тебе не нравился актер?
Если бы ты не видела Дамба в кино, ты бы лучше к нему относилась?

Какого актера ты больше перевариваешь раннего или того что позже появился?

Тебе было бы наплевать на политику Амбридж в Хогвартсе? Ты бы участовала в инквизиции Драко? Я тебя замучил вопросами? :)

Це повідомлення відредагував critic - Apr 23 2006, 02:25
^
Bat
Bat
Дата Apr 23 2006, 02:39
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата
Ты просто не долюбливаешь "старикашек"? Дело не в политике?

В какой политике? Если ты об управлении Дамблдором Хогвартса, то и в этом тоже. Слишком уж он магглов любит. И добрый чересчур.
Цитата
Тебе не нравился актер?

Причем здесь актер? Тот, что играл в первых двух фильмах, был ничего. А следующий... Дамблдор кроме всего прочего стал неврастеником и истериком.
Цитата
Если бы ты не видела Дамба в кино, ты бы лучше к нему относилась?

Нет.
Цитата
Тебе было бы наплевать на политику Амбридж в Хогвартсе?

Да.
Цитата
Ты бы участовала в инквизиции Драко?

Да.
Цитата
Я тебя замучил вопросами?

Бывало и побольше. Нет, не замучил, мне даже интересно.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1349 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:50, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP