Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Leanna
Дата Apr 8 2006, 10:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Это ты так говоришь, может это у парня образ такой, а в душе он просто ангелочек?
Уж очень у него воображение бурное, да и к томуже научное - но это свойственно романтикам, так что ему =respect= . Описание действительно подойдет для раскопок, но я, как привидение появляюсь всегда вовремя. И с возможной прытью разобрала описание.
Вот и Фрида появилась))))


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
critic
Дата Apr 8 2006, 10:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Леанна, думаю ты права.

Возможно, что он как и Альбиго тоже актер. А таких бесполезно распутывать :lol: .

Распутаешь просто характер героя в фильме "Распутник" :) .

Где Фрида? :unsure:

Джон, как Фрида по латыни переводится?
^
John Wilmot
  Дата Apr 8 2006, 10:49
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (Leanna @ Apr 8 2006, 10:20)
=shock= - о боже, бедная я ... ты похлеще Фриды будешь!!! =biggrin=
Ты ценитель красоты, совершенства, идеальности... правда не неовых параметров.)))
В любви ты "хищник", находишь цель и добиваешся ее любой ценой. Для этого ты используешь истинно-казановские уловки. Ты индивидуал, и даже в таких делах не следуешь "стайности". Ты "теоретический однолюб"... Любимую будешь держать до конца, и будешь беречь свою любовь. Но разлюбив, ты не станешь поддаватся из-за чувств других - сразу разорвешь всяческие отношения. Острота чувст - ты именно этого ждешь от настоящей любви. Любимая должна быть к тебе привязана, предана... Девушка-мечта, со мнежеством качеств, необычайной красоты и схожа с тобой характером, мягка и добродушна. Поклонник "любви и боли", ценитель высших чувств, героических поступков... Но ты, как карьерист, сдвинешь отношения, да и любимую со всей любовью к ней на задний план. Хм, замечу весьма некстати что ты способен на измену. =biggrin=

Леанна, ты всегда так в десятку стреляешь?То что душа моя запутана,то это навеки.Я подобен Дориану Грею. Только между нами различие одно есть - его печальный финал нам известен, а я ещё могу в жизни всяких чудес и глупостей натворить.
В любви всё тяжелей находить так называемые "цели",тяжелей стало.Наверно поменялись мои параметры мироощущения.Я слишком ушёл в себ,каким был лет 6 назад..Да. я не люблю "стайности". я её презираю.Когда девушка говорит,что "ВСЕ ВЫ ТАКИЕ",меня сразу переклинивает, и я иду на истинные распутнические уловки..
Девушка-огонь..спокойных не ищу..не знаю но хочется постоянных изменений.Нет изменений,нет продолжения романтики.Поэтому от последних трёх своих пассий я попросту ушёл,зная что всё будет как всегда..Не понимаю эти парочки которые годами встречаются, а потм расходятся! Уж если встречаться так с нужным человеком, ибо в холостую потраченные годы - залог кризиса среднего возраста у мужчин. а у женщин нечто иначе..
И как ни странно я очень даже способен на измену.в первую очередь потому что - та же самая скука, попытка себя сатисфицировать в своих же собственных глазах..
^
Leanna
Дата Apr 8 2006, 11:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





=biggrin= - спасибо, я меткий стрелок))).
Мне понравилось твое отношение к девушкам "из первых уст", в нашем случае "первых интернет уст". Ты редкий парень, правда... жаль, но измена - мне непонятна, я не могу предать того, кого люблю ( правда я не любила))), хотя к предателю я стану неумолимо-жестока, вот научена ( о горе) "око за око" - это часть моего характера. Цели... они меняются, ты растешь... меняются цели, сначала ты "добывал" что попроще ,затем твои требования стали постепенно возрастать. А твоя неприязнь к выражению "ВСЕ ВЫ ТАКИЕ" еще одно подтверждение того, что ты хочешь быть во всем первым, и единственным.
Знаешь сия девушка-огонь легко может обжечь, стерегись таких. ;)

А у женщин что иначе? Как в твоем понимании это выглядит?



This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
FREEда
Дата Apr 8 2006, 11:26
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Leanna, critic, спасибо, что потратили время на трактовку моих ответов (даже не предполагала, что кто-то возьмется за расшифровку этой бредятины :D ).

Теперь скажу, что верно, а что нет. Заранее предупреждаю: подчас я сама в себе не могу разобраться, так что не исключено, что вы ближе к истине, чем я. Часто сама себе противоречу и не замечаю этого. Уж извините.

Цитата
Ты - романтична.


Вообще-то я за собой особого романтизма не замечала... Не знаю почему, но часто вижу в романтизме фальшь. Но - кто знает, может, это мое скрытое качество...

Цитата
Любишь красоту, все ее проявления. Ценишь внутренние качества. Всему находишь сравнение, любишь гармонию, согласие...


Насчет красоты и внутренних качеств верно. Интересный мне человек должен обладать и тем, и другим. Насчет гармонии и согласия - в личной жизни, наверное, да, но в общем и целом люблю конфликтные ситуации, споры. Если в моей жизни таких ситуаций становится мало, создаю их сама, причем это выходит спонтанно.

Цитата
требовательность в тебе не отнимать, хотя и целеустремленность тоже.


Требовательности хоть отбавляй, целеустремленности (на мой взгляд) маловато.

Цитата
Человек-загадка, вот твой мужчина.Некий принц-скзочник-мечтатель. Таинственный, загадочный, умный ( да, заметила что ты очень любишь философствования)))), веселый .


Загадка - это точно, но никаких принцев (от слишком идеальных меня тошнит). Таинственный - да; загадочный - конечно; умный - естественно, глупых нам не надо; веселый - обязательно, можно сказать, прежде всего. Плюс ко всему - современный. Но это, так сказать, идеал. Что получается на деле - читай ниже.


Цитата
Любовь для тебя - одна, и навсегда, поэтому ты не станешь влюблятся в первого встречного. Ты долго будешь думать, прежде чем сделать признание. Некоторых людей называют "себе на уме". Ты относишся к их числу. Любовь, которая принесет тебе долгожданные дары. С приходом настоящей любви ты ожидаешь исполнения желаний. Крепкие отношения - это твое, ты любишь прочность и крепость в отношениях. Ты стремишся к полному доверию.


Так вот, на деле выходит, что влюбляюсь я чуть ли не в первого встречного и быстро в нем разочаровываюсь. Крепких отношений тут ждать не приходится, но я пока к ним и не стремлюсь. Наверно, потому что "уж замуж невтерпеж" - это не про меня.

Цитата
Вопрос на засыпку: Часто мечтаешь?


Мечтаю редко, но сочиняю часто. Четко разграничиваю фантазию и реальную жизнь. И относительно последней иллюзий не питаю.

Цитата
Ты - творческая личность.


Эт точно.

Цитата
Тебе свойственна:
Образность, интуитивность, некая "мозаичность" натуры.


"Мозаичность" - это сочетание несочетаемых черт, многослойность? Если да, то это так.

Цитата
Ты отличаешься неординарным мышлением, необычным видением вещей...


В зависимости от ситуации я могу заставить себя мыслить как неординарно, так и совершенно обыденным образом.

Цитата
Ты - идеалистична, посему ты наивна, может даже непрактична, несдержанна, эмоциональна.


Насчет идеализма я сама никак не пойму: есть это во мне или нет. Наверное, есть, но я стараюсь с этим бороться. Несдержанность и эмоциональность - опять же, стараюсь от этого избавиться.

Цитата
Еще ты не настойчива в доведении дела до конца.


Я всегда откладываю дела на потом, но уж если я берусь за какое-то дело, то в большинстве случаев не забрасываю.

Цитата
Но Фрида имеет же какой-либо цвет, который чаще всего использует в своем гардеробе?


У меня одежда практически всех цветов радуги. Но могу сказать точно, что белого в моем гардеробе мало, т.к. мне не идет этот цвет. А идет больше всего салатовый или изумрудный.

P.S. Чтобы излечить Критика от предрассудков, в следующий раз сделаю себе НЕ ФИОЛЕТОВЫЙ аватар.
^
Leanna
Дата Apr 8 2006, 11:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Времени не жалко, да и самой интересно.)))
А описание вазы вовсе не дурацкое, просто очень закрчучено.
Хм, я вот почитала... и решила что ты сама в себе никак не разберешся. Странно, но мне казалось, что...

А цвета названые тобой мне ничего не говорят, может если в будущем ты выберешь цвет - обращайся. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
FREEда
Дата Apr 8 2006, 11:51
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Странно, но мне казалось, что...


А что тебе казалось, если не секрет?
^
John Wilmot
Дата Apr 8 2006, 11:51
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (Leanna @ Apr 8 2006, 11:11)
Ты редкий парень, правда... жаль, но измена - мне непонятна, я не могу предать того, кого люблю ( правда я не любила))), хотя к предателю я стану неумолимо-жестока, вот научена ( о горе) "око за око" - это часть моего характера.
А у женщин что иначе? Как в твоем понимании это выглядит?
Измена может случиться только тогда у меня когда, я не люблю или не влюблен в девушку.А если влюбляюсь(в последнее время со мной такого не случается),то стараюсь сделать всё что б Ей было хорошо.Но от этого появляется зимняя дэппрессия.
А про женщин.То что они в зрелом возрасте начинают отвлекаться от мужа.. и могут сходить на сторону.Хотя у нас процент измен в браках явно пониже чем во Франции.Там у них среди населения,доход которых превышает средний, 89 процентов супругов изменяют.Один из них или оба.
Однако,Фрида расписала про себя!Мне кажется она чего-то избегает.
^
FREEда
Дата Apr 8 2006, 11:53
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Однако,Фрида расписала про себя!Мне кажется она чего-то избегает.


Избегаю чего?

Мне кажется, вы тут все чего-то не договариваете...

А расписала потому что Критик попросил исправить, что не так, даже по мелочам.
^
Leanna
Дата Apr 8 2006, 11:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





FREEда - мне казалось что ты более самоуверенна. Но я ошиблась.

John Wilmot - ну пока мне рано об этом думать)
А измены., это доказательство того, что пара теряет уважение в глазах друг-друга.
Да, Фрида хорошо расписала. Думаю она не чего-то избегает, а кого-то.
Например нашего Критика, который постаянно пытается выведать ее любимый цвет. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1402 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:20:32, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP