Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Leanna
Дата Apr 7 2006, 19:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Гы, я жива и снова в доле. =biggrin=
FREEда , твою безумную вазу я сама расшифрую, я предложила criticу расшифровать те тесты, на которые ответы уже были написаны, или сами полазьте-посмотрите.

Ты - романтична. Любишь красоту, все ее проявления. Ценишь внутренние качества. Всему находишь сравнение, любишь гармонию, согласие...
Ух, я бы хотела посмотреть на твоего избранника))) , требовательность в тебе не отнимать, хотя и целеустремленность тоже.
Человек-загадка, вот твой мужчина.Некий принц-скзочник-мечтатель. Таинственный, загадочный, умный ( да, заметила что ты очень любишь философствования)))), веселый =biggrin=.
Любовь для тебя - одна, и навсегда, поэтому ты не станешь влюблятся в первого встречного. Ты долго будешь думать, прежде чем сделать признание. Некоторых людей называют "себе на уме". Ты относишся к их числу. Любовь, которая принесет тебе долгожданные дары. С приходом настоящей любви ты ожидаешь исполнения желаний. Крепкие отношения - это твое, ты любишь прочность и крепость в отношениях. Ты стремишся к полному доверию.
Вопрос на засыпку: Часто мечтаешь?






^
critic
Дата Apr 7 2006, 19:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Фрида,
сюрприз!

Зигзаг:
Ты - творческая личность. Зигзаг символизирует креативность*, творчество, уже только потому - что единственная разомкнутая фигура.
Тебе свойственна:
Образность, интуитивность, некая "мозаичность" натуры.
Ты отличаешься неординарным мышлением, необычным видением вещей...
Ты - идеалистична, посему ты наивна, может даже непрактична, несдержанна, эмоциональна.
Еще ты не настойчива в доведении дела до конца.

* КРЕАТИВНОСТЬ (от лат. creatio созидание, сотворение), творческая, созидательная, новаторская деятельность.

Если что-то не совпало напиши. Даже по мелочи. Нам важно знать.

High Voltage, ещё раз посмотри ответ на тест. Ты ведь тоже "зигзаг". Как у тебя с доведением дела до конца? И у тебя, Фрида?
Это сомнительный пункт.

Фрида, это единственный тест на который ты дала "тривиальный" ответ. Чтобы ответить на два других мне понадобится недели две.
Ваза у тебя супер. Хотел бы я, её увидеть в живую :D . Для ответа на "зигзаг" я воспользовался заготовкой Леанны.

А Леанна, ты появляешся как призрак из под сцены :D

За вазу для Фриды спасибо.

А насчет цветов Фрида ко всем одинаково относится. Кстати, я думаю что такая ситуация будет ещё возникать.

Надо будет разработать ответ и на этот случай. Для начала возьмем за образец Фриду. А там может кто ещё появится и мы скорректируем ответ на данный нестандартный выбор.

Хорошо бы найти ещё парочку художников :) .

Леанна,
одиозная личность John Wilmot

Сделала следующий выбор: треугольник; розовый. Таких у нас ещё не было.

Serna колебалась между треугольником и зигзагом, но все же выбрала зигзаг.

Ещё хочу на него пожаловаться: он не описал свою вазу. Я повторяю снова тест для Джона Уилмота.

Тест № 3
Представьте вазу. И опишите её подробно, при этом пользуясь только воображением.

Давай Джон.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 7 2006, 20:14
^
Leanna
Дата Apr 7 2006, 20:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





*Леанна вновь вылетела из-под сцены!!! ** У-у-уу-у* Подсценное приведение!!! Спасибо, приятно слышать! :obmorok:
Не зачто, для Фриды не жалко))))
Как возникнет так и исчезнет. Но Фрида имеет же какой-либо цвет, который чаще всего использует в своем гардеробе?

И одиозная личность как John Wilmot получат расшифровку:

Розовый: цвет инфантильности, обычно популярен у романтиков ( и наш John к ним относится))), которым не хватает нежности. =biggrin= Любители розового зачастую чрезвычайно эмоциональны и эгоистичны.

Треугольник: настоящий лидер!!!! Характерная особенность треугольников - способность концентрироватся на главной цели и добиватся ее. Они энергичные и сильные личности. Треугольники уверены в себе и стремятся быть правыми во всем. А из-за этого, нашему Графу, точнее из-за его потребности быть правым и управлять положением дел ( качество супер, особенно для капитана)))) , решать не только за себя, но и (по возможности, так что команде повезло)))) за других, делает его личностью постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Наш Граф с большим трудом, как треугольник, признает свои ошибки). Ты успешно, и быстро учишся. Чистолюбив и активно стремишся сделать карьеру.
^
critic
Дата Apr 7 2006, 20:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Leanna,
ты меня и испугала и рассмешила одновременно. Продолжай появляться в том же стиле. В этом что-то есть :lol:

Фрида говорит что ей нравятся все цвета потому как она художник. И я её понимаю. У меня таже ситуация. Но правда я все же предпочел белый. Я настаивал, чтоб она выбрала, чуть ли не за волосы тягал, но она ни в какую.
Но если хочешь для пробы могу подсказать: три её последних аватора были фиолетового цвета (Фрида прости за предательство )))

Джон Уилмот будет на седьмом небе от счастья прочитав столь лестный ответ.
Хочу добавить про него (кэп простите ))), что он пьяница и наркоман. Но не такой дебошир, как Альбиго. Помоему у него есть тормоза :D .

А карьеру я уже сделал. Работать твоим помощником это высшая должность на свете :) .
^
Leanna
Дата Apr 7 2006, 21:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Льстец!!! Ужаснейший из всех ужасных!!!! =megalol=
Я уже не краснею, ты постепенно теряешь навыки),правда это отражается на старых ( хотя может это настроение у меня такое).

Специально для Фриды, а точнее настойчивого Критика, я не поленилась найти:
Фиолетовый:
Цвет исполнения желаний, который особенно нравится эмоциональным людям. Любители фиолетового имеют особое эстетическое чутье, и нередко создают вокруг себя атмосферу гармонии, согласия. Этот цвет, в большинстве случаев, означает подсознательное желание понравится и уйти подальше от реального мира, в мир грез.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 8 2006, 08:59
^
critic
Дата Apr 7 2006, 21:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





На мой взгляд очень похоже. Но посмотрим, что скажет Фрида =rolleyes=

Це повідомлення відредагував critic - Apr 7 2006, 21:51
^
John Wilmot
Дата Apr 8 2006, 09:31
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (Leanna @ Apr 7 2006, 20:33)
Розовый: цвет инфантильности, обычно популярен у романтиков ( и наш John к ним относится))), которым не хватает нежности. =biggrin= Любители розового зачастую чрезвычайно эмоциональны и эгоистичны.

Треугольник: настоящий лидер!!!! Характерная особенность треугольников - способность концентрироватся на главной цели и добиватся ее. Они энергичные и сильные личности. Треугольники уверены в себе и стремятся быть правыми во всем. А из-за этого, нашему Графу, точнее из-за его потребности быть правым и управлять положением дел ( качество супер, особенно для капитана)))) , решать не только за себя, но и (по возможности, так что команде повезло)))) за других, делает его личностью постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Наш Граф с большим трудом, как треугольник, признает свои ошибки). Ты успешно, и быстро учишся. Чистолюбив и активно стремишся сделать карьеру.
Почти полностью согласен.Да я такой большей частью.но несу в себе некоторого таинственность,на то я и Джон Уилмот)). ошибки и в самом деле признаю с трудом.А лидер я очень тираничный-ну вобщем так..
Итак,моя ваза,простите что заставил ждать.

Я огромный поклонник древнегреческих ваз, в частности кратеров,амфор,пелик,гидрий,лекиф,кальпид и диносов. Но ближе всего мне кратеры (вазы-сосуды для смешивания вина с водой). Итак, кратер - начинается с почти узкого дна,затем подымаясь выше идёт сужение,потом снова расширяется,и заканчиваясь широким горлышком,очеь широким,однако.По бокам две такие ручки маленькие,за которые хватаются при смешивании вина.
Как правило,ваза в восточном эллинистическом стиле эпохи 2 века до н.э.,украшена рядом фантастических существ,фризами животных( к примеру - львы,леопарды и пантеры). Ваза исполнена в так называемом краснофигурном стиле: светлые фигуры располагаются на тёмном фоне.Чёрные фигуры не выделяются слишком резко: их контуры процарапаны, силуэты подцвечены пурпуром (красящее вещество красно-фиолетового света). а по фону разбросаны многочисленные пятна-розетки.
вот такая моя ваза.Настолько же запутанная как и моя душа. Ладно капитан судна идёт на острова. Ci vediamo!
^
critic
Дата Apr 8 2006, 10:09
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (John Wilmot @ Apr 8 2006, 09:31)
Я огромный поклонник древнегреческих ваз, в частности кратеров,амфор,пелик,гидрий,лекиф,кальпид и диносов. Но ближе всего мне кратеры (вазы-сосуды для смешивания вина с водой). Итак, кратер - начинается с почти узкого дна,затем подымаясь выше идёт сужение,потом снова расширяется,и заканчиваясь широким горлышком,очеь широким,однако.По бокам две такие ручки маленькие,за которые хватаются при смешивании вина.
Как правило,ваза в восточном эллинистическом стиле эпохи 2 века до н.э.,украшена рядом фантастических существ,фризами животных( к примеру - львы,леопарды и пантеры). Ваза исполнена в так называемом краснофигурном стиле: светлые фигуры располагаются на тёмном фоне.Чёрные фигуры не выделяются слишком резко: их контуры процарапаны, силуэты подцвечены пурпуром (красящее вещество красно-фиолетового света). а по фону разбросаны многочисленные пятна-розетки.
вот такая моя ваза.Настолько же запутанная как и моя душа. Ладно капитан судна идёт на острова. Ci vediamo!

John Wilmot,
спасибо за вазу.

Но ответ задержится. Чтобы её расшифровать понадобится парочка археологов и пара веков :D .

Це повідомлення відредагував critic - Apr 8 2006, 10:11
^
Leanna
Дата Apr 8 2006, 10:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





=shock= - о боже, бедная я ... ты похлеще Фриды будешь!!! =biggrin=
Ты ценитель красоты, совершенства, идеальности... правда не неовых параметров.)))
В любви ты "хищник", находишь цель и добиваешся ее любой ценой. Для этого ты используешь истинно-казановские уловки. Ты индивидуал, и даже в таких делах не следуешь "стайности". Ты "теоретический однолюб"... Любимую будешь держать до конца, и будешь беречь свою любовь. Но разлюбив, ты не станешь поддаватся из-за чувств других - сразу разорвешь всяческие отношения. Острота чувст - ты именно этого ждешь от настоящей любви. Любимая должна быть к тебе привязана, предана... Девушка-мечта, со мнежеством качеств, необычайной красоты и схожа с тобой характером, мягка и добродушна. Поклонник "любви и боли", ценитель высших чувств, героических поступков... Но ты, как карьерист, сдвинешь отношения, да и любимую со всей любовью к ней на задний план. Хм, замечу весьма некстати что ты способен на измену. =biggrin=

Интересно было-бы "распутать" твою душу.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
critic
Дата Apr 8 2006, 10:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Apr 8 2006, 10:20)
Интересно было-бы "распутать" твою душу.
Что там интересного? Распутник он и есть распутник :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1911 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:05:08, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP