Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
БерсерК_518
Дата Apr 6 2006, 16:50
Offline

Проста клевый мен!
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 8608
Реєстрація: 19-October 05





У нас в школе всякие тесты по психологии проводят то и дело!
^
FREEда
Дата Apr 6 2006, 18:05
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Фрида,
привет!
Спасибо, что не утопилась!


Critic, только не надо кривить душой! Я-то знаю, что ты ждешь-не дождешься моей смерти... чтобы заполучить мою банковскую карточку! :D


Цитата
Я думал, что ты выберешь белый цвет. Он же состоит из всех цветов.


Ну, с этим можно поспорить. В цветовой модели RGB сумма всех цветов и правда дает белый, зато в CMYK цвета складываются в черный, точнее, темно-серый.

Кстати, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА? Если так будет продолжаться, тебя скоро и из психологов уволят!

Цитата
Пришло такое чувство безысходности.что застрелиться хочется.Но не очень.Меня в раю точно не ждут..


John Wilmot, посылаю к тебе того психолога, который вчера не дал мне утопиться. Уверена, застрелиться он тебе не позволит! ;)


^
John Wilmot
Дата Apr 6 2006, 19:15
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (FREEда @ Apr 6 2006, 18:05)


John Wilmot, посылаю к тебе того психолога, который вчера не дал мне утопиться. Уверена, застрелиться он тебе не позволит! ;)
О,Фрида! У меня патроны холостые,давно боевыми не стреляю.Так что нме не застрелиться.Я к суициду по-философски отношусь.
^
critic
  Дата Apr 6 2006, 21:32
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (FREEда @ Apr 6 2006, 18:05)
Critic, только не надо кривить душой! Я-то знаю, что ты ждешь-не дождешься моей смерти... чтобы заполучить мою банковскую карточку! :D

Цитата
Я думал, что ты выберешь белый цвет. Он же состоит из всех цветов.


Ну, с этим можно поспорить. В цветовой модели RGB сумма всех цветов и правда дает белый, зато в CMYK цвета складываются в черный, точнее, темно-серый.

Кстати, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА? Если так будет продолжаться, тебя скоро и из психологов уволят!
Фрида,
уже нет.
У меня наладилась жизнь. Шеф обещал на той неделе зарплату :) . Если я ничего не ляпну своим языком, который живет по своим собственным законам, то у меня в кои времена заведутся денюжки.

Общение с тобой вдохновило меня начать новую жизнь. И я резко пошел в гору.

Твои рассуждения выдают в тебе веб-дизайнера или как там ещё называют сейчас художников, которые не умеют держать в руке карандаш, но зато знают что обозначает таинственная аббривиатура RGB :D .

Если же ты возьмешь призму и посмотришь на свет, то увидишь все цвета спектра. Или посмотри на радугу.
А хотя в Москве такое чудо врядли увидишь. У вас же там смог закрыл все небо.

Насчет результатов тестов. У нас здесь строгая специализация. Я задаю тесты, а их трактует Леанна. Она пользуется авторскими наработками своего учителя. Естественно секретными. Я в них не посвящен. Когда она появится, то даст ответы.
Я попрошу её, чтобы твои она сделала без очереди. Мне очень понравились твои кошечки и я замолвлю за тебя словечко.
А так ждать пришлось бы пару месяцев. Ты не представляешь какая у нас обширная клиентура.

Третий тест.
Ты можешь представить вазу? И описать ее подробно, при этом пользуясь только воображением.

Я тестирую только на три теста. А Леанна имеет их целую кучу. Но меня не интересует твой идеал парня и я не буду просить тебя описать лошадь :D .

Жду твой ответ. И не только я, а все психологическое сообщество :) .
Додано через 5 хвилин
Цитата (John Wilmot @ Apr 6 2006, 16:13)
Пришло такое чувство безысходности.что застрелиться хочется.Но не очень.Меня в раю точно не ждут..
Джон,
перед тем как стреляться ты должен пройти все тесты.

Опиши свою вазу, пожалуйста.
^
FREEда
Дата Apr 7 2006, 09:08
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Твои рассуждения выдают в тебе веб-дизайнера или как там ещё называют сейчас художников, которые не умеют держать в руке карандаш, но зато знают что обозначает таинственная аббривиатура RGB .


Как ни странно, карандаш я в руке держать умею, и кисточку тоже, но при этом знаю расшифровку RGB! Парадокс! :)

Цитата
Третий тест.
Ты можешь представить вазу? И описать ее подробно, при этом пользуясь только воображением.


Ваза похожа на древнегреческую амфору, только горлышко длинное и узкое. Амфора из цветного полупрозрачного стекла - пусть будет (порадуйся, critic) из фиолетового. В самом широком месте вазу опоясывает рельефный меандр. Вокруг горлышка - тоже рельефный орнамент, только из знаков инь-ян. Если поднять вазу, можно увидеть, что на донышке приклеена наклейка - нет, не ценник, а изображение моего любимого смайлика Biggrin ( :D), только не желтого, а нежно-сиреневого (пусть будет в тон). Ручки у амфоры - в виде девятки и ее зеркального отображения.

Вот такая эклектичная вазочка. Может, она и смотрится как совершеннейшая безвкусица, зато это 100% МОЯ ваза. :D :D :D
^
critic
Дата Apr 7 2006, 12:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Фрида,
ты прошла последний тест по моей системе. Теперь ждем Леанну.

Думаю ей придется поламать голову над ответами. Среднестатистической тебя не назовешь :) .

Ты стопроцентный художник! Даже знаешь значение слова - эклектика :D
^
Leanna
Дата Apr 7 2006, 12:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Я вернулась.... ровно на 25 минут. =biggrin=
Ответьть ( расшифровать тесты))) смогу лишь через недельку-другую, но вылазки по 15 минут может будут, хотя обещать я не стану.
Критик, благодарю, Азазель была права: ты ужасный льстец!!!! =biggrin=
Да, ты мой помошник? Или после отхода от должности капитана ты им перестал быть?
Задать тесты - задал, а порытся ( понятно, лень как и остальным)))) - нет =biggrin=
Я из-за некоторых причин посещать интернет-просторы не буду, так что надеюсь на твою помощь.
Искренне ваша, Леанна.
^
critic
Дата Apr 7 2006, 13:15
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Леанна, рад что ты жива.
Остальное не важно.

На тесты отвечу. Просто некоторые ответы не влазят ни в какие ворота.

Ни о чем не беспокойся. Все под контролем :) .
^
Averyel
Дата Apr 7 2006, 14:55
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





А я то думала где ты, Леанна, есть?? :D
А то я уже сама забыла, как описала солнце. Знать бы хотя бы что это значит - идеал любви там, цель жизни или еще что-нибудь, про что я забыла... ;)
^
FREEда
Дата Apr 7 2006, 17:44
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Да, ты мой помошник? Или после отхода от должности капитана ты им перестал быть?
Задать тесты - задал, а порытся ( понятно, лень как и остальным)))) - нет
Я из-за некоторых причин посещать интернет-просторы не буду, так что надеюсь на твою помощь.


Хе-хе, critic, мою безумную вазу придется расшифровывать тебе! :D
Желаю успехов!

Цитата
Среднестатистической тебя не назовешь .


Спасибо за комплимент. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:17:13, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP