Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 183 184 [185]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
БарСучка
Дата Nov 5 2018, 19:00
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
*******
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 2975
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Мне кажется каждый на каком-то жизненном этапе ею увлекается, но сейчас это уже перешло в какой то фанатизм,каждый 2 является психологом и пр
^
Квизнак
Дата Nov 27 2018, 18:10
Offline

Пользователь
**
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 200806
Реєстрація: 26-November 18





Ну, мне психология очень нравится, однако я пока что не нашёл в ней ничего увлекательного для себя. Возможно моё мнение скоро изменится?)
^
Крамола
Дата Dec 6 2018, 15:18
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Вообще психология с того самого момента, как пришлось о ней узнать, казалась вещью весьма непонятной, но увлекательной - мои родители занимались гештальт терапией, когда мне было лет десять, и мама иногда брала с собой. Я вообще сидела в уголочке и рисовала, но слышала много интересного. Уже ни слова не помню, но тогда начало было положено. Вообще все было довольно лампово - все как-то сами собой стали друзьями, курили вместе, каждый год ездили на Алтай. И люди все были очень интересными. Вот видимо, это и затянуло, хотя даже читая различные статьи в этой области, пытаясь научиться понимать людей, я не думала о том, что захочу связать с этим свою жизнь. Но теперь хочу и довольно сильно. Так что психологию воспринимаю уже своей профессиональной сферой. Хотя пока все только на уровне ощущений и умения слушать - официальной теории ноль. Но только пока. =smirk=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 183 184 [185]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1562 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:53:37, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP