Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 178 179 [180] 181 182 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Барбацуца_мульт
Дата Oct 28 2010, 17:21
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Oct 28 2010, 06:08)
далеко не всегда помогает даже экскурсия в морг и созерцание результатов воздействия алкоголя на организм.

юноша, а вы что-нибудь слышали о психологическом кодировании, да хотя бы о банальном гипнотическом внушении?
^
Албус
Дата Oct 28 2010, 19:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, Я то слышал, а вы или не в курсе, или не умеете внятно излагать свои мысли. Вы сказали что можете вылечить алкоголика одной простой фразой. Никаких упоминаний о суггестии, гипнозе прочих терапевтических плюшках не было, потому это заявление выглядело по меньшей мере смешно.
^
Барбацуца_мульт
Дата Oct 29 2010, 23:36
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





милый юноша, что ж вы за человек такой, что вам нужно объяснять на пальцах, все-таки более образно нужно мыслить. Кстати, именно эта фраза наиболее распространена при данных методах лечения.
^
Албус
Дата Oct 30 2010, 08:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, Мне то не нужно, но насколько вы могли заметить (?) у нас тут не профильный форум психологов и психотерапевтов, а все таки относительно посещаемый ресурс для детей и юношества, потому когда подразумеваете что-то узкоспециальное, неплохо бы все таки снабжать тезис соответствующими пояснениями, потому как у в противном случае его невозможно воспринимать иначе, чем буквально. Это наглядно продемонстрировал следующий после вашей записи коммент. Вот и мне вам пришлось разъяснять на пальцах, казалось бы очевидные вещи.
Цитата
Кстати, именно эта фраза наиболее распространена при данных методах лечения.

Цитата
"выпьешь - подохнешь"

Сугубо мое мнение, но безответственный, если не сказать преступный подход. А потом человек загибается принимая микстуру от кашля и никто ничего понять не может. Это так, к примеру. Механизмы действия подсознания не то что слабо изучены, наука только ходит вокруг не зная с какой стороны подобраться, потому как подсознание будет интерпретировать те или иные установки доподлинно неизвестно. Кроме того это сугубо индивидуально и мы пока даже представления не имеем какие механизмы, энергии и структуры при этом задействованы. Ученики Кашперовского, блин.
^
Барбацуца_мульт
Дата Oct 30 2010, 08:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Oct 30 2010, 08:08)
заводная птица, Мне то не нужно, но насколько вы могли заметить (?) у нас тут не профильный форум психологов и психотерапевтов, а все таки относительно посещаемый ресурс для детей и юношества, потому когда подразумеваете что-то узкоспециальное, неплохо бы все таки снабжать тезис соответствующими пояснениями, потому как у в противном случае его невозможно воспринимать иначе, чем буквально. Это наглядно продемонстрировал следующий после вашей записи коммент. Вот и мне вам пришлось разъяснять на пальцах, казалось бы очевидные вещи.

:D
Цитата (Албус @ Oct 30 2010, 08:08)
Сугубо мое мнение, но безответственный, если не сказать преступный подход. А потом человек загибается принимая микстуру от кашля и никто ничего понять не может. Это так, к примеру. Механизмы действия подсознания не то что слабо изучены, наука только ходит вокруг не зная с какой стороны подобраться, потому как подсознание будет интерпретировать те или иные установки доподлинно неизвестно. Кроме того это сугубо индивидуально и мы пока даже представления не имеем какие механизмы, энергии и структуры при этом задействованы. Ученики Кашперовского, блин.

Особенно отвратительно, если человек после этого не получает даже минимального психотерапевтического лечения
^
Албус
Дата Oct 30 2010, 10:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Особенно отвратительно, если человек после этого не получает даже минимального психотерапевтического лечения

Кстати да. А так оно по большей части и бывает. "Встань и иди", и глубоко плевать что с человеком будет потом.
Точно как в старом анекдоте: "Кашпероский сказал девочке "Брось костыли и иди". Она бросила костыли и пошла, а костыли она несла дедушке."
^
silvestris
Дата Oct 30 2010, 14:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Албус @ Oct 30 2010, 08:08)
Сугубо мое мнение, но безответственный, если не сказать преступный подход. А потом человек загибается принимая микстуру от кашля и никто ничего понять не может. Это так, к примеру. Механизмы действия подсознания не то что слабо изучены, наука только ходит вокруг не зная с какой стороны подобраться, потому как подсознание будет интерпретировать те или иные установки доподлинно неизвестно. Кроме того это сугубо индивидуально и мы пока даже представления не имеем какие механизмы, энергии и структуры при этом задействованы. Ученики Кашперовского, блин.

ППКС.
Это называется лезть кривыми пальцами туда, где практически ничего не изучено.
^
Леди Очаровашка
Дата Nov 1 2010, 09:56
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (заводная птица @ Oct 28 2010, 17:21)
юноша, а вы что-нибудь слышали о психологическом кодировании, да хотя бы о банальном гипнотическом внушении?

Цитата (Албус @ Oct 30 2010, 08:08)
Это наглядно продемонстрировал следующий после вашей записи коммент.


Как было сказано, так и отреагировала. Ибо то же внушение и гипноз не сводятся к одной фразе, к тому же в столь ужасной форме.
Да и говорить, что это "легко" - излишне самоуверенно.
Ну, разве что за Вашими спинами десятки сотен излеченных, которые более 10 лет не притрагивались боле к бутылке.
^
Инга Дейс
Дата Dec 2 2010, 12:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 56538
Реєстрація: 2-December 10





Психология ето очень ползная вещь она помогает понять человека и его действия
^
Алекс Дженсон
Дата Apr 23 2011, 17:59
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





Полная чущь!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 178 179 [180] 181 182 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1454 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:03:59, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP