Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Leanna
Дата Apr 2 2006, 17:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





:obmorok: Критик, вы так заботливы... Где же вы раньше были? =biggrin=

Я выступая от лица самой себя, а так говорю лишь по-причине лозунга дня, котрый придумал Критик.
Я, как Леанна, вполне согласна с заявление г. Критика))))
Замечу, что я сама подписалась на эту должность, никто меня не просил ,и мне это не трудно. Рада буду любоватся состороны на несуществующий завал. А пока, новый тест?

Итак, он собственной персоной:

Представляем солнце, представили? Описываем: чувства, ощущения, само солнышко, может его что-то окружает? Или вы представляете пейзаж? Только, прошу делать это без , повторяю без различных факторов, котрые могут на вас повлиять. Если не уверены, пишите через некоторое время)))
С ув. ваша Леанна.
^
critic
Дата Apr 2 2006, 17:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (High Voltage @ Apr 2 2006, 17:28)
critic,

классно насчет домика. Но я же не собираюсь вечно сидеть в доме?! И, кстати, поджигать молниями наш поселок тоже не собираюсь, зачем мне это?
High Voltage,
домик тебе нужен для восстановления сил и отдыха.

Я знаю, что ты хорошая :)).

Просто держись подальше от легковоспламеняющихся жидкостей.
И не носи синтетику. За руку здоровойся только с людьми у которых ладони не влажные.

Думаю, что океан тебе бы понравился. Если будет возможность съезди обязательно куда-ниубдь на Канары.
Белый песочек тамошних пляжей, как раз для тебя :).

Знаю: Деньги твоя проблема. Я бы тебе подкинул, но у меня их нет тоже )).

Если мне в голову придет, какая тебе профессия подходит, то я сообщу :) .
Додано через 9 хвилин
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 17:58)
Замечу, что я сама подписалась на эту должность, никто меня не просил ,и мне это не трудно. Рада буду любоватся состороны на несуществующий завал.
Leanna,
да сегодня завала нет. Но ты же не знаешь сколько человек я приведу сюда завтра :D .
^
Leanna
Дата Apr 2 2006, 18:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





А ты у нас как путеводная звезда))) Если не секрет, как ты собрался людей искать ... приводить их сюда? И нужно ли это? Или это как самореклама? =biggrin= Что скажешь?
^
critic
Дата Apr 2 2006, 19:19
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 18:14)
А ты у нас как путеводная звезда))) Если не секрет, как ты собрался людей искать ... приводить их сюда? И нужно ли это? Или это как самореклама? =biggrin= Что скажешь?
Leanna,
мне стыдно признаться, но я использую твою тему для своих личных нужд :) .

Я набираю пиратскую команду. А ты сама понимаешь, что мало шансов куда-то доплыть, если в команде все перегрызутся.

Хотя ты, конечно, не была в таких ситуациях. Но представь свой класс на морском бриге. И все они куда-то плывут не важно куда.

Как скоро начнется всеобщее нытье, склоки, уклонение от своих обязанностей, депрессия, апатия и т.д.

Как скоро они начнут палить друг в друга из пистолей?! Поверь старому пирату - очень скоро.

Ещё будут видны постройки порта, а у нас на корабле уже начнут выяснять отношения.

Кроме этого наша экспедиция будет проходить через земли и моря различных расс и народностей.

И от того кто у нас в экипаже будет зависеть наша жизнь (хотя это не так уж важно), но главное под вопросом будет успех компании!

Я не гений. У меня свои ограничения. Ты думаешь я смогу вести переговоры с орками?!

Поэтому я так обрадовался найдя Графа. Он не трясется за свою жизнь. А все его недостатки можно обратить на пользу.
К тому же он дипломат. Пусть недоучка, но в искусстве дипломатии зание статей Морского кодекса не имеет особого значения.
Главное в этом деле - умение найти с собеседником общий язык. Для меня это бывает невероятно сложно.

А для подбора людей на первом этапе у меня простые критерии:
1. Чтоб о себе не воображал.
2. Чтобы не дорожил своей жизнью и благополучием.

А это легко увидеть из их постов.
Но не легко таких найти. Во флибустьеры годятся только единицы. И эти единицы должны быть психами :D .
^
Leanna
Дата Apr 2 2006, 19:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Хорошо что сказал. Мне действительно приятно слыш... читать то что вы все пишете, особенно Альбиго - с ним легко найти общий язык, ну и ты.
Ушла от темы: пиратская команда? А как на счет того, что женщина на корабле к беде? Првильные пираты должны знать))), ты наверное новомодный пират. =biggrin=
Есть у меня такое подозрение (они часто оправдываются))), что эта ваша так званая "пиратская" комнда выживет всех не только с темки, но и с форума.
Планы у тебя грандиозные. Но это только подозрения. Перегрызтся? Так даже в самом сплоченом обществе ,может произойти крах... виной может послужить даже собачка ( о ней ч вам когда-нибудь поведаю))), так что чем жестче ты ставишь отбор - тем меньше шансов. Уверена - наше судно будет делать частые остановки, и мы сможем совершать обмен экипажа. Рассы и народности - это не преграда, это даже вспомогательные средства свыше. ( Опять заносит....))
А эсли кого-то из нашего экипажа возьмут в плен орки (уверена, первым на нашего Графа позарятся)) , ты его отдашь на растерзание? Или отдашь честь представительницам слабого пола? Учись, ты способный ученик, и ценный. А без капитана - нам не обойтись. =biggrin=
Создадим службу обыска постов, скажем, что проводим особоважную операцию по поимке особоважных преступников.

Критик! Смотри до чего ты меня довел, =megalol= я уже сочиняю с тобой на пару... Бедная я бедная. =biggrin=

В этом мире много психов,
Каждый пятый точно псих.
Говори с мною тихо...
- Может я один из них. =biggrin=


^
Acuteness
Дата Apr 2 2006, 20:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Leanna, с домиком все отлично. Естественность, ухоженность, продуктивность, продуманность - это я )))
critic, я успела разузнать об этих философах и их трудах до твоего поста, но все равно спасибо за доп. информацию :)


Цитата
Представляем солнце, представили? Описываем: чувства, ощущения, само солнышко, может его что-то окружает? Или вы представляете пейзаж?

Яркое, теплое-теплое солнце, очень высоко в небе, кроме солнышка ничего на небе нету. А я стою на краю бооольшого поля, граничащего с лесом, и греюсь на этом солнышке...
^
critic
Дата Apr 2 2006, 20:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 19:38)
Хорошо что сказал. Мне действительно приятно слыш... читать то что вы все пишете, особенно Альбиго - с ним легко найти общий язык, ну и ты.
Ушла от темы: пиратская команда? А как на счет того, что женщина на корабле к беде? Првильные пираты должны знать))), ты наверное новомодный пират. =biggrin=
Есть у меня такое подозрение (они часто оправдываются))), что эта ваша так званая "пиратская" комнда выживет всех не только с темки, но и с форума.
Планы у тебя грандиозные. Но это только подозрения. Перегрызтся? Так даже в самом сплоченом обществе ,может произойти крах... виной может послужить даже собачка ( о ней ч вам когда-нибудь поведаю))), так что чем жестче ты ставишь отбор - тем меньше шансов. Уверена - наше судно будет делать частые остановки, и мы сможем совершать обмен экипажа. Рассы и народности - это не преграда, это даже вспомогательные средства свыше. ( Опять заносит....))
А эсли кого-то из нашего экипажа возьмут в плен орки (уверена, первым на нашего Графа позарятся)) , ты его отдашь на растерзание? Или отдашь честь представительницам слабого пола? Учись, ты способный ученик, и ценный. А без капитана - нам не обойтись. =biggrin=
Создадим службу обыска постов, скажем, что проводим особоважную операцию по поимке особоважных преступников.

Критик! Смотри до чего ты меня довел, =megalol= я уже сочиняю с тобой на пару... Бедная я бедная. =biggrin=

В этом мире много психов,
Каждый пятый точно псих.
Говори с мною тихо...
- Может я один из них. =biggrin=

Леанна (или Лианна?),
"Женщина на корабле к беде" - это выдумка моряков торгового флота.

Пираты так не относятся к женщинам )). Потому что они сами и есть Беда :).
Наоборот, женщины самый лучший материал. Как не удивительно, но факт. До того, как появился Альбиго.
Я уже приметил с десяток подходящих кандидатур. И все они женщины. Я уже было потерял надежду найти флибустьеров мужского рода.

Одни женщины в экипаже не годится.
Потому что необходим баланс энергий. Я действительно пират нового типа. Ты случайно попала в точку. И подхожу ко всему научно.
Может слышала о равновесии инь-янь, фен-шуй и прочей мути. Все это чем-то похоже на то, что мне надо. Но не в таких ограниченных пределах, и не так нелепо обусловлено. Не будем разводить теорию. Сейчас не время.

Для примера, если в экипаже меланхолик, то должен быть и весельчак.
Если в экипаже романтик, то должен быть и прагматик. Идеально иметь каждую тварь, как в Ноевом ковчеге.

Хотя, наверное, должен быть какой-то перекос. Но его надо точно высчитать, чтобы не пойти ко дну. И этот перекос создаст напряженность энергий, которая будет нас подталкивать вперед. Мне позарез нужен физик, математик и музыкант. Пока приходится обо всем думать самому.

Нам предстоят встречи, черт знает, с кем, поэтому чем более уникальный человек, тем он больше подходит.
Хотя все остальные могут считать его самым бесполезным человеком на свете. Но только не я.

Если Графа возьмут в плен орки. Мы дадим залп в его честь и уплывем. Я не буду рисковать из-за него всеми.
Он знал на что шёл. Но из-за тебя, я конечно рискну всеми :D . Или пошлю Альбиго на переговоры о выкупе :lol:

Честно, говоря я бы предпочел, чтобы капитаном был другой. На вторых ролях намного эффективней работать.
И не приходится заниматься всякой представительской мутью.
Но пока я не нашел такой кандидатуры. Если найду это будет для меня настоящий праздник :) .

Про собачку, как-нибудь расскажи потом. Когда все утихнет. Это интересно.

"Служба поисков постов и поимка преступников"... Интересная мысль. В тебе заложены скрытые резервы. Не ожидал. Уже
второй раз я тебя не дооценил. Больше не повторится.

Я назначаю тебя старшим помощником капитана.
Извини, что не спрашиваю твоего согласия. Но у меня такая должность и приходится быть немного нагловатым :))).

У меня на корабле устав простой: никаких обязанностей и все права. Так что принимай должность.
То есть всеми командуй и посылай подальше. С сегодняшнего дня, ты - пират!


Не знаю почему это происходит, но у всех кто со мной пообщался вдруг возникает талант к написанию стихов :D .

Твой стих замечательный :) .

Це повідомлення відредагував critic - Apr 3 2006, 02:11
^
John Wilmot
Дата Apr 3 2006, 12:06
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Ну что ж..Всем привет!Сегодня меня представит вам Albigo..Не знаю куда я пишу,надеюсь прямо в форум.Что ж.Прошу любить и жаловать известный всем распутник Джон Уилмот.Теперь на вашем корабле станет веселей.Поверьте мне.За слова отвечаю.
^
Leanna
Дата Apr 3 2006, 12:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Леанна)))
Женщины, как цветы - один завянет,
И другой появится...

Ты случайно попала в точку.

Это становится моим даром, меткий стрелок я однако, и задиакальный знак мой подходящий)

Для примера, если в экипаже меланхолик, то должен быть и весельчак.
Если в экипаже романтик, то должен быть и прагматик. Идеально иметь каждую тварь, как в Ноевом ковчеге.


А как ты можешь меня оценить?

Хотя, наверное, должен быть какой-то перекос. Но его надо точно высчитать, чтобы не пойти ко дну.

Ведь и с Титаником тоже, все выщитывали.. и он затонул, так что в этом деле все зависит от госпожи Фортуны. Надеюсь она нами благоволит))))

Если Графа возьмут в плен орки. Мы дадим залп в его честь и уплывем. Я не буду рисковать из-за него всеми.
Он знал на что шёл. Но из-за тебя, я конечно рискну всеми :D . Или пошлю Альбиго на переговоры о выкупе:lol:


Жаль мне бедного Графа , но такова его участь в случае захвата) , с чего мне такая честь? =biggrin=
Альбиго, говорю на всякий случай, хорошо справится с назначиной должностью, за-одно и потренируется.

Не страшны нам ураганы
Молодые капитаны поведут наш Корован)))

Про собачку расскажу, как только, так сразу)

В тебе заложены скрытые резервы. Не ожидал. Уже
второй раз я тебя не дооценил. Больше не повторится.


Это не так страшно)

Я назначаю тебя старшим помощником капитана.

Согласна, я с гордостью посяду место твоего верного помощника. =bebebe= Не вышло меня огорчить. =biggrin= Уря!!! Я пират!!!

Не знаю почему это происходит, но у всех кто со мной пообщался вдруг возникает талант к написанию стихов :D . Твой стих замечательный :) .

Вношу поправочку: стих не мой, с одного посещаемого мною форума.. Мои стихи я пока не стану выкладывать,но это скоро свершится))), а вы пока готовьтесь. =megalol=
Додано через 7 хвилин
Цитата (John Wilmot @ Apr 3 2006, 12:06)
Ну что ж..Всем привет!Сегодня меня представит вам Albigo..Не знаю куда я пишу,надеюсь прямо в форум.Что ж.Прошу любить и жаловать известный всем распутник Джон Уилмот.Теперь на вашем корабле станет веселей.Поверьте мне.За слова отвечаю.
Рада приветствовать Вас Джон Уилмот. Пополнение- это шикарно, надеюсь мы сумеем подружится.)))
В Ваши слова я верю, правдиво пишите, и талант вижу скрытый. =biggrin=

Альбиго, огромный =respect= . Вижу скоро потребуется выдать тебе премию))))

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 3 2006, 12:24
^
Leanna
Дата Apr 3 2006, 13:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Albigo, John WilmotОчень интересно... У нас тут собрана интелегенция ))) - это похвально.
Нет, все что ты назвал негативом , не является негативными качествами.
Если он романтик - это даже очень хорошо, попса - терпимо(если без Киркорова, не нравится мне этот перепивальщик чужих песен, плагиатщик вобщем), а плюшевых мишек я просто обожаю ( правда моего, недавно совсем, сьела собака, а я ей обьясняла.... даже психологические взгляды прививала - нет, ее не проняло))
Я также люблю мишек-статуэток из колекции "Плохой Мишка".
Но не будем о мишках, вернемся к нашим баранам.
Мьсе - прекрасно представлен. Надеюсь ты нас ему представил?
Если нет то:
Я ( Леанна))) - создатель темки, мутирующий психолог, помошник капитана, владелец каравана.... занесло... просто Катя, люблю звезды... мечтаю о любви ( хотя ее не испытывала(), люблю животных, психологию, лингвистику, путешествия... и многое другое. Характер - узнаете позже).
Критик - неповторимое существо, склонное к философии, романтике, имеет на все свое мнение ( часто оно занимает страницу от угла, до угла)))), талантлив в написании стихов, рассудителен... и критичен.
Все остальные сами представятся.
Ах, Азазель - известнейшая рифмоплетша, талантлива и мила в общении, любитель сериалов, меланхолик... хм, это все что я вспомнила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1437 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:56:55, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP