Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (55)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Так все же Свет или Тьма?

Згорнути питання Так все же Свет или Тьма?
Свет 213 ]  [50.59%]
Тьма 208 ]  [49.41%]
Усього голосів: 421
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата May 1 2008, 18:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Amir @ May 1 2008, 18:24)
Его в это время жутко мучала совесть, и в мозгу всплывало "а как же права человека?.."

Но тут пришел некий сиракузец Игель и на пальцах объяснил Архимеду, что Зло понятие относительное. "Вот смотри, - сказал он Архимеду, - на кораблях находятся люди, но это не люди, это римляне. И если они сгорят живьем, то это будет Зло только для Рима, но Добро для Сиракуз".
^
Amir
Дата May 1 2008, 18:51
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Архимед почувствовал, что прикоснулся к объективной Истине, доступной ранее только сиракузцу Игелю. Объятый невероятным восторгом Знания он направил смертоносный луч на римский корабль...
^
critic
Дата May 1 2008, 18:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Amir @ May 1 2008, 18:51)
Архимед почувствовал, что прикоснулся к объективной Истине, доступной ранее только сиракузцу Игелю. Объятый невероятным восторгом Знания он направил смертоносный луч на римский корабль...


...Канат обрывается и с криком, как птица
Падает с мачты горящий солдат,
Архимед безразлично смотрит на лица,
С стекленеющим небом на самом дне глаз...
^
Amir
Дата May 1 2008, 19:04
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Надо срочно публиковаться. Будем выдавать за историческую правду.
^
Emmanuelle
Дата May 1 2008, 23:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Кк-то поровну идёт голоса. Не хватает пунктика Полумрак или Сумрак. Так было бы поинтереснее))) =drag=
^
Silencio
Дата May 2 2008, 09:23
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Свет, просто не могу по другому, даже в одной книге по замыслу сделаю так, что героиня не выберет тьму, не могу даже злых героев играть
^
Абсолют
Дата May 3 2008, 08:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Цитата (Darra @ May 1 2008, 14:11)
Темный маг, а что такое похоть, вам сказать? это один из основных инстинктов. про это даже кино американцы сняли, с Шэрон Стоун и Майклом Дугласом. но как вы отреагируете, вы так и не сказали. неужели вы действительно не понимаете, о чем говорите? вы там когда-то говорили, что тьма для вас была свободой. так вот, для таких, как те, кто насилует и убивают, она тоже свобода. и безнаказанность иногда. такой должна быть свобода, по-вашему?


скорее всего я бы отомстил,ибо я тоже человек и тогда проснутся мои низменные инстинкты,но я не буду считать что правильно поступил.такую свободу я не признаю.нода иметь хоть какие-нибудь моральные нормы,но это к Свету не относиться.только к тебе,к твоему воспитанию,генам и много чему.
Человек вначале своего развития,ему предстоит пережить не мало бед,не исключаю что будет война.Ведь человек любит воевать,это у него в крови.Хоть и многие не хотят войны,но она будет,я не оракул,чтоб предсказывать,это и без дара видно.
Ведь США постоянно нам подсирает,нет бы стать союзниками.она привыкла не иметь конкурентов и не хочет их появления.Но чему быть тому не миновать.Хорошо бы чтобы между РФ и США не разгорелся открытый конфликт,а к примеру холодная война.Хотя лучше ее бы вообще не было.
Хотя меня заносит уже ))))
Это уже другая тема.
^
Sweet Pain
Дата May 3 2008, 09:00
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Я полностью за свет. Люблю когда все вокруг светло и ярко :D И магию предпочитаю светлую, но в экстренных ситуациях можно воспользоваться и темной
^
Хетрике
Дата May 3 2008, 09:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 39027
Реєстрація: 3-May 08





Сумерки, или золотая середина. Пока идет борьба между светом и тьмой движется мир. Но, если уж совсем честно, то с тьмой значительно интересней...особенно за ней, ммм, наблюдать!
]:->
^
Фокс
Дата May 3 2008, 12:07
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





тьма..ведь когда гаснет свет все становится темным =drag= . свет он временен %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP