Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (55)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Так все же Свет или Тьма?

Згорнути питання Так все же Свет или Тьма?
Свет 213 ]  [50.59%]
Тьма 208 ]  [49.41%]
Усього голосів: 421
Гості не можуть голосувати 
Ampata
Дата Apr 29 2008, 09:21
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Бла-бла-бла.... =laugh1=


Мне кажется мы никогда не прийдем к истине. Глупо спорить, т.к. это все-равно что спорить: что раньше появилось яйцо или курица? Или откуда взялась жизнь, космос и т.д. и т.п.


Темный маг, а ты по-моему и есть фанатик.
Цитата (Темный маг @ Apr 28 2008, 20:46)
А не про ту жалкое значение что придют все светлые.

Мдо...а ты уже вступил на лавры темных?
^
Крайтен
Дата Apr 29 2008, 09:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





И вообще, что за извращение. Если несешь добро в массы - молодца! Если еще и умудряешься получать за это деньги - то это добро в квадрате.
Додано через хвилину
Цитата (Ampatha @ Apr 29 2008, 09:21)
Мдо...а ты уже вступил на лавры темных?

А не видно что-ли? Кто есть темные? Это пафосные личности, моралисты, лжефилософы, мизантропы, быдло. Ну и так далее. Разумный и адекватный человек не может быть темным, ибо темнота - путь глупости и саморазрушения.
^
White Noise
Дата Apr 29 2008, 09:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Цитата (Крайтен @ Apr 29 2008, 09:21)
который делает добро себе

он делает добро другим.
^
Абсолют
Дата Apr 29 2008, 09:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Цитата (Ampatha @ Apr 29 2008, 09:21)


Темный маг, а ты по-моему и есть фанатик.

Цитата (Ampatha @ Apr 29 2008, 09:21)

Мдо...а ты уже вступил на лавры темных?


я не фанатик,ето раз ! я не поклоняюсь тьме.Я ей не служу,это она мне служит...нет не служит а помогает жить,для меня тьма лучше,очень свободолюбивый человек,что иногда приводит к конфликтам с теми кто пытается из меня сделать раба.
если человек думает что тьме поклоняются,то он думает исключительно о фанатиках.
Хоть я за тьму,но я не признаю зло.
Вот такой я противоречивый.
^
critic
Дата Apr 29 2008, 09:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Темный маг @ Apr 29 2008, 09:42)
я не фанатик,ето раз ! я не поклоняюсь тьме.Я ей не служу,это она мне служит...нет не служит а помогает жить,для меня тьма лучше,очень свободолюбивый человек,что иногда приводит к конфликтам с теми кто пытается из меня сделать раба.
если человек думает что тьме поклоняются,то он думает исключительно о фанатиках.
Хоть я за тьму,но я не признаю зло.
Вот такой я противоречивый.

Интересно, как тьма помогает жить? :D Ты, наверное, про экономию электричества глаголешь. И каким образом тьма помогает сохранить твою свободу? Ночью легче прятаться от белых работорговцев?

Понятно. Выходит ты совсем темный и запутался в двух словах.
^
Абсолют
Дата Apr 29 2008, 10:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Цитата (critic @ Apr 29 2008, 09:58)
Интересно, как тьма помогает жить? :D Ты, наверное, про экономию электричества глаголешь. И каким образом тьма помогает сохранить твою свободу? Ночью легче прятаться от белых работорговцев?


вы еще и говорите что я впал в детство....
такие речи.....разве их может говорить взрослый человек ?
взрослый человек не будет надсмехаться....вы все воспринимаете в шутку,когда я говорю серьезно.
^
Miss Dark_mult
Дата Apr 29 2008, 11:00
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 92
Користувач №: 35462
Реєстрація: 2-January 08





Как по мне, нету абсолютно злых и абсолютно добрых людей. Каждый человек когда-либо грешил. И поэтому хотя бы кусочек его души заняла тьма. Можете со мной спорить. Это ваши проблемы.
critic, вот Вы так отстаиваете свет, да? А сами насмехаетесь над людьми. Это деяние светлого человека? Если да, тогла простите. Просто у меня немного другое представление.
^
critic
Дата Apr 29 2008, 11:05
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Темный маг @ Apr 29 2008, 10:47)
вы еще и говорите что я впал в детство....
такие речи.....разве их может говорить взрослый человек ?
взрослый человек не будет надсмехаться....вы все воспринимаете в шутку,когда я говорю серьезно.

Ну, хорошо. Это я впал в детство. :D

Что ты понимаешь под взрослым человеком? Человек, который всерьез говорит о Тьме, и при этом не определив для себя что это собственно такое, не очень-то похож на взрослого.

Если для тебя Тьма это Зло, то как ты можешь быть свободолюбивым человеком и признавать Тьму? Ведь Свет никого не порабощает. Порабощает только Тьма.
И поэтому тебе не стоит называть себя свободолюбивым человеком. Ты не понимаешь, что это такое - любить свободу.

Тьма это всякие князья, лорды, бароны, всякая шушваль, которых хлебом не корми - дай над кем-то порулить.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Архидаркия @ Apr 29 2008, 11:00)
critic, вот Вы так отстаиваете свет, да? А сами насмехаетесь над людьми. Это деяние светлого человека? Если да, тогла простите. Просто у меня немного другое представление.

Я не насмехаюсь. Я шучу. И я не считаю себя светлым человеком. Я просто за Свет. :D

Считать себя светлым это признак темного. В этом проявляется самомнение. :D
^
Абсолют
Дата Apr 29 2008, 11:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Цитата (critic @ Apr 29 2008, 11:05)
Ну, хорошо. Это я впал в детство. :D

Что ты понимаешь под взрослым человеком? Человек, который всерьез говорит о Тьме, и при этом не определив для себя что это собственно такое, не очень-то похож на взрослого.

Если для тебя Тьма это Зло, то как ты можешь быть свободолюбивым человеком и признавать Тьму? Ведь Свет никого не порабощает. Порабощает только Тьма.
И поэтому тебе не стоит называть себя свободолюбивым человеком. Ты не понимаешь, что это такое - любить свободу.

Тьма это всякие князья, лорды, бароны, всякая шушваль, которых хлебом не корми - дай над кем-то порулить.


вы сами не знаете значение тьмы.....для вас это зло.
Вообщем то так думают все светлые.В чем очень и очень ошибаются.
Если не знаете что тьма дает свободу действий,а свет сковывает рамками,то учтите вот говорю вам.Вы не знаете ни полное значение света ни полное значение тьмы.
и в отличии от некоторых людей(я не указываю именно на вас) я знаю что такая истинная свобода,я сделал глоток это свободы и понял что это.и потом у меня ее отобрали.Точнее она сама исчезла.Начались всякие заботы,проблемы,обязанности.
Так что из нас двоих я точно знаю точное значение всего о чем вы сказали,что я не знаю.
^
White Noise
Дата Apr 29 2008, 11:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Цитата (Темный маг @ Apr 29 2008, 11:20)
я сделал глоток это свободы и понял что это.и потом у меня ее отобрали.Точнее она сама исчезла.Начались всякие заботы,проблемы,обязанности.

из этого следует, что у вас, милейший Темный маг была халява, а не свобода.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP