Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (55)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Так все же Свет или Тьма?

Згорнути питання Так все же Свет или Тьма?
Свет 213 ]  [50.59%]
Тьма 208 ]  [49.41%]
Усього голосів: 421
Гості не можуть голосувати 
desertrose
Дата Apr 25 2008, 10:21
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





Добро всё равно победит Зло. Поставит на колени и зверски убьет(с)
=lolbuagaga=
^
larafushka91
Дата Apr 25 2008, 10:38
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 38889
Реєстрація: 25-April 08





я думаю,что свет и тьма одно целое,как две стороны медали. o_O
^
critic
Дата Apr 25 2008, 10:48
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (desertrose @ Apr 25 2008, 10:21)
Добро всё равно победит Зло. Поставит на колени и зверски убьет(с)

Маша, Ловенкранц хамит Крайтену. Как адепт движения за вежливость должен тебя проинформировать, что Ловенкранц теперь на стороне Тьмы.
^
Lovenkrantz
Дата Apr 25 2008, 20:55
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (critic @ Apr 25 2008, 10:48)
Маша, Ловенкранц хамит Крайтену. Как адепт движения за вежливость должен тебя проинформировать, что Ловенкранц теперь на стороне Тьмы.

Ах ты чучундрик семейства кошачих... :D Где это я хамлю??? Я выражаю крайнюю озабоченность состоянием недалёкого Крайтена... пардон - ближнего своего - Крайтена!!! :D А ты меня сразу к мордорским причислил...))
Цитата (desertrose @ Apr 25 2008, 10:21)
Добро всё равно победит Зло. Поставит на колени и зверски убьет(с)

Предлагаю вернуться в третью позицию, и начать сызнова - что ж, по сути свет, а что - тьма? :D
^
Lovenkrantz
Дата Apr 25 2008, 21:52
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (St. Perfecta @ Apr 25 2008, 21:17)
Тема - бред

Никакая тема "бредом" сама по себе быть не может. А вот процесс рассуждения и вынесения в свет мнение - вполне. =eyebrows=
Цитата (St. Perfecta @ Apr 25 2008, 21:17)
Это взаимодополняющие частицы единого целого.

Это правильно. Но очн\ень уж хрестоматично и эфемерно. А потому - мало что значит ВНЕ теории. Мы-то понимаем, что "частички одного целого", но, согласись - каждый человек может тяготеть в сторону той или иной "частички". А вот про это - и есть днная темка)))
^
desertrose
Дата Apr 26 2008, 02:39
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (critic @ Apr 25 2008, 10:48)
Маша, Ловенкранц хамит Крайтену. Как адепт движения за вежливость должен тебя проинформировать, что Ловенкранц теперь на стороне Тьмы.

Мой дорогой кот Критик, а ты знаешь, что доносить - невежливо? Ну да ладно. Я сейчас сонная добрая, так что будем считать, что я этого не заметила =girl_yes=
А за рвение в борьбе против вежливости - хвалю! [:-}

Цитата (Lovenkrantz @ Apr 25 2008, 20:55)
Ах ты чучундрик семейства кошачих... :D Где это я хамлю??? Я выражаю крайнюю озабоченность состоянием недалёкого Крайтена... пардон - ближнего своего - Крайтена!!! :D А ты меня сразу к мордорским причислил...))

Не надо Ловенкранца к мордорским... Он наш, гондорец! ну, или на крайняк кто там... Я не толкиенистка :D А крайняя озабоченность Крайтеном - навевает другие мысли... =eyebrows= о том, что накануне Пасха и таки надо заботиться о ближних наших! :D
Цитата (Lovenkrantz @ Apr 25 2008, 20:55)
Предлагаю вернуться в третью позицию, и начать сызнова - что ж, по сути свет, а что - тьма? :D

Я постараюсь объяснить. На самом деле, енсмотря на то, что эти понятия едины и неразделимы, каждый человек выбирает для себя ту или иную сторону, Свет или Тьму. Я выбрал Свет. Это - моя позиция и моё решение, которому я изменять не собираюсь. Знаете, что меня больше всего раздражает? Когда люди пишут себе ники типа "Сын дьявола" или ещё что-то, толком не понимая, ЧТО это значит. Но если ты попытаешься им объяснить - на тебя посмотрят как на умалишённую. Чтоб вопросов не было - я не пыталась объяснить, да..=resent= А определение данным понятиям в глобальном смысле я не дам. Для каждого - своё, хотя есть и что-то общее. Критик, в википедиии есть определение Света и Тьмы? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и плевать.
Цитата (St. Perfecta @ Apr 25 2008, 21:17)
Тема - бред. Одно без другого уже ничто. Это взаимодополняющие частицы единого целого.

тема - не бред, просто она бесконечно и спиралеобразна. =flirt=
Показати текст спойлеру

Цитата (Lovenkrantz @ Apr 25 2008, 21:52)
Никакая тема "бредом" сама по себе быть не может. А вот процесс рассуждения и вынесения в свет мнение - вполне. =eyebrows=

+1 :D
Цитата (Lovenkrantz @ Apr 25 2008, 21:52)
Это правильно. Но очн\ень уж хрестоматично и эфемерно. А потому - мало что значит ВНЕ теории. Мы-то понимаем, что "частички одного целого", но, согласись - каждый человек может тяготеть в сторону той или иной "частички". А вот про это - и есть днная темка)))

Интересно, к чему таки тяготеет Крайтен? Или я пропустила как он об этом говорил? Свою позицию я уже сказала. Ваша очередь, коты, господа и дамы =eyebrows=
^
Абсолют
Дата Apr 26 2008, 03:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Тут я пологаю идет беседа кто на какой стороне.
Я лично на стороне Тьмы. Вот правильно вы понимаете само значение Тьмы ?
^
Lovenkrantz
Дата Apr 26 2008, 05:24
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 03:59)
Вот правильно вы понимаете само значение Тьмы ?

Наверное неправильно. Объясни нам, пожалуйста! =tap=
^
Абсолют
Дата Apr 26 2008, 06:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Не думайте что Тьма это и есть зло и хаос.Это большое заблуждение.
Тьма просто дает свободу,ту самую свободу которую человек больше всего любит,в отличии от Света, у которого все связано рамками,правилами.
Я За тьму,но я против несправедливости,тирании,ненужной жестокости,да правда жесткость необходима для выживания,но только тогда я ее признаю,ненавижу все жестокости и издевательства, совершенные людьми ради удовольствия.
Тьма имеет много видом.Всех я перечислять их не буду.сами догадаетесь,если конешно не маленькие люди.
^
Lovenkrantz
Дата Apr 26 2008, 07:49
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
Не думайте что Тьма это и есть зло и хаос.Это большое заблуждение

Спасибо тебе, Темный маг, ты извлёк нас из пучины такого большого заблуждения! =smile_cry= Мы усвоили - "тьма не есть зло и хаос", ага. Ждём не менее толкового объяснения - а ЧТО же тогда "зло и хаос"?
Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
Тьма просто дает свободу,ту самую свободу которую человек больше всего любит

Ты не поверишь, но больше всего человек любит свободу наплевать на других, и свободно шагать по трупам в достижении своих свободных целей. Так уж он устроен.
=eyebrows= Ах да, я и забыл... ты ведь уже нам объяснил, что это - не признак и проявление тьмы...
Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
в отличии от Света, у которого все связано рамками,правилами

Возьму на себя смелость сформулировать твоё видение отличия света от тьмы - "В свете наличествуют рамки и ограничения, во тьме их нет" Так? =tap=
Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
Я За тьму,но я против несправедливости,тирании,ненужной жестокости,

Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
жесткость необходима для выживания

Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
ненавижу все жестокости и издевательства, совершенные людьми ради удовольствия.

Погоди... Что-то я запутался... Давай немного займёмся арифметикой - Тьма подразумевает свободу, так? Возможность следовать своим прихотям и удовольствиям, не ограничиваясь рамками света, так? Ты за тьму, так? Но при этом - против "жестокостей и издевательств", совершаемых ради удовольствия... То есть ВНЕ рамок света, которые тебе так противны... Что-то у тебя дебет с кредитом не сходится, Темный маг, - нужно поконкретнее определиться с убеждениями... :D
Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 06:03)
Тьма имеет много видом.Всех я перечислять их не буду.сами догадаетесь,если конешно не маленькие люди.

Темный маг, мы очень маленькие и несмышлёные люди. Мы не догадываемся. Пожалуйста, перечисли все "видом"... =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1179 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP