Сторінки: (90)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будет ли Роулинг писать после седьмой книги?

, О ГП и вообще
Згорнути питання Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?
Да 427 ]  [43.84%]
Нет 100 ]  [10.27%]
Может 233 ]  [23.92%]
врядли 165 ]  [16.94%]
Затрудняюсь ответить 49 ]  [5.03%]
Усього голосів: 977
Гості не можуть голосувати 
Дата May 25 2005, 19:37
Я за конец истории...
Ато сериал выйдет, а это равносильно самоубийству...
К стати смерть Поттера будет очень эмоциональным событием и книга запомниться на дольше(с точки зрения профессионализма), хотя я хочу что б просто закончилась школа и началась жизнь......
Дата May 25 2005, 19:41
Цитата (Hardcore @ May 25 2005, 16:37)
Я за конец истории...
Ато сериал выйдет, а это равносильно самоубийству...
К стати смерть Поттера будет очень эмоциональным событием и книга запомниться на дольше(с точки зрения профессионализма), хотя я хочу что б просто закончилась школа и началась жизнь......

Я тоже за конец... если будет много этик книг, то и цениться меньше будут! Так семь книг, и в каждой изюминка есть! У Роулинг просто не хватит фантазии!
Дата Jul 4 2005, 18:27
Цитата (Hardcore @ May 25 2005, 16:37)
Я за конец истории...
Ато сериал выйдет, а это равносильно самоубийству...
К стати смерть Поттера будет очень эмоциональным событием и книга запомниться на дольше(с точки зрения профессионализма), хотя я хочу что б просто закончилась школа и началась жизнь......

Не думю, что Гарри умрёт, ведь в 5 книге написано про пророчество, говорится о том, что умрет один из магов (Волдеморт или Гарри) и мне кажется, что умрет именно Волдеморт
Дата Jul 4 2005, 19:07
Роулинг же сама сказала, что будет 7 книг, но все зависит от читателей и не исключено, что будет 8 книга о судьбах главных героев. Я думаю, что случиться тоже, что и с Артуром Конон Дойлем (его попыткой прикончить Шерлока Холмса в борьбе с доктором Мориарти). Тогда почитатели Шерлока Холмса буквально завалили его недовольными письмами, устраивали акции протеста, и он вынужден был написать продолжение. Ко скажет,что последующие рассказы были хуже - пусть первый бросит в меня камень!)) https://www.harrypotter.com.ua/style_images/slytherin/icon4.gif
Дата Jul 5 2005, 10:22
А еще она может написать про маленького Альбуса, про то, как он вырос и одолел Грин - Де- Вальда.javascript:emoticon(';)')
Дата Jul 5 2005, 20:55
Цитата (Serna @ Jul 5 2005, 10:22)
А еще она может написать про маленького Альбуса, про то, как он вырос и одолел Грин - Де- Вальда.javascript:emoticon(';)')

не это не интересно. Интересно было бы или о приключениях мородеров или о молодом Томе Реддле и как он стал Темным Лордом!
Дата Jul 6 2005, 08:11
Про приключения мародеров - вряд ли. Потому что там нету суперзлодея.Кто же скажет, что догдашний завхоз был суперзлодеем?)) А про Тома было бы интересно, но мы , наверное, узнаем, как же он стал Волдемортом из 6 и 7 книги.javascript:emoticon(';)')
Дата Jul 6 2005, 09:29
Ничего не будет...я думаю...)))
Дата Jul 6 2005, 10:50
Я тоже думаю продолжения не будет. Все когда-то заканчивается, и по-моему, 7 книга - достойное завершение...Если будут продолжения, я думаю, они будут становиться все хуже и хуже - мы разочаруемся, а про Джоанн станут все говорить, что она из-за денег расстеряла талант... :unsure:
Да, кстати, не думаю, что Гарри умрет. Джоанн теперь крепко зависит от читателей. Если она убьет Гарри, кто нибудь убьет ее ;) Да и вообще, все книги тогда получатся бессмысленными. Зачем читать в 7 книге, как умирает Гарри, если это можно было сделать еще в 1. Зло победит добро? Нереально, невозможно, непозволительно...
Дата Jul 6 2005, 21:18
после 7 книги, будут выходить комиксы, если их еще нет :D
Дата Jul 7 2005, 12:18
Народ, а я в своем фанфике написал, что все, кто были живы в конце 5 книги выживут!
В том числе и Гарри, только он будет снвоа учиться в Хогвартсе, чтобы изучить новую магию!
Прикольно.
Посмотрите сами.
Дата Jul 8 2005, 11:49
Думаю, молодые годы родителей Гарри в Хогвартсе, по моему мнению, прежде всего залужили бы отдельной книги. Это ведь и похождения мародеров, и история отношений Лили и Джеймса, и роль Снейпа во всем этом...
А нужно ли будет продолжение, это будет видно после 7 книги.
Дата Jul 8 2005, 12:35
Если и будет книга о похождениях мародеров, то это должен быть совсем другой жанр, потому что там не должно быть такого противостояния Света и Тьмы. И опять таки, мы все будем узнавать из 6 и 7 книг. И о роли Снегга, и о Лили с Джеймсом. Роулинг говорила, что раскроется какя-то большая тайна Лили. Поэтому, я боюсь, что не о чем будет писать.
Дата Jul 8 2005, 20:28
О похождениях Гарри может и вообще писать не придется, да и вообще о волшебниках. Вдруг маньячка Роулинг всех замочит если не в 6 книге, то к 7 это точно

Додано через хвилину
Цитата (Мёртисс @ Jul 8 2005, 17:28)
О похождениях Гарри может и вообще писать не придется, да и вообще о волшебниках. Вдруг маньячка Роулинг всех замочит если не в 6 книге, то к 7 это точно

Как она это сделала в пятой и четвертой
Дата Jul 8 2005, 21:08
Да нет! Ее же фанаты порвут на клочки..., сварят возраждающее зелье (из нее же) и все будет ок...))
Дата Jul 9 2005, 18:29
А я хочу продолжения,хочу чтоб Гарри Потттер был вечным!
Дата Jul 9 2005, 20:40
конечно хочу продолжения я расчитываю еще книг 3!!!!!!!!!!! :P B) ;) :lol:
Дата Jul 10 2005, 03:28
Цитата (alik @ Jul 9 2005, 17:40)
конечно хочу продолжения я расчитываю еще книг 3!!!!!!!!!!! :P B) ;) :lol:



Raschitivay!! Vradli ona pisat dalsha budet !!
Эльвен
Дата Jul 10 2005, 04:33
После 7-ой книги либо ничего не будет, либо придумают нового Тёмного лорда, а то не интересно будет. Хотя, может, это уже будет о детях Поттера, но это только моё мнение.
Дата Jul 11 2005, 14:43
alik,какой книги 3?Примерно 20 или больше книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Дата Jul 12 2005, 15:44
Ну, еще надо будет восстановить весь Волшебный мир после Последней Битвы. А это за одну главу не успеешь. Так что, я думаю, что хотя бы одна книга нам обеспечена. Еще было бы прикольно, чтобы Святую Троицу затянуло б в какую-то другую реальность. В гости к Фродо, например...)))
Дата Jul 12 2005, 17:05
Роулинг не откажется от возможности получить еще денег.
Дата Jul 13 2005, 05:16
А мне кажется, Роу сдержит слово и о Гарри писать больше не будет. И о Лили, Джеймсе или ком то еще из книг тоже. :ded:
Дата Jul 13 2005, 05:36
если я не ошибаюсь, то Роулин говорила, что после 7 части она напишет книгу об истории Хогвартса и о будущем главных геров. Было бы неплохо!!! :D
Дата Jul 13 2005, 11:05
ага, особенно если она Гаррика убъет=)
Дата Jul 13 2005, 11:16
О будуще героев будет в последней главе 7 книги. Между прочим она уже готова и в одном из интервью (телвизионных) она показала папку в которой лежит эта глава.
Дата Jul 13 2005, 11:21
Да уж, она их давно написала, только нас мучает
Дата Jul 13 2005, 11:24
И не говори! Седьмая книга выйдет года через полтора, а нам бедным и несчастным что все это время прикажите делать?! :wall:
Дата Jul 13 2005, 12:38
ждать и теряться в догадках,что же там произойдёт... :hmmmmm:
а потом Роу обьявит дату выхода книги, и мы опять будем отсчитывать дни и в полночь мчаться в магазины)))
Дата Jul 13 2005, 12:41
И вообще, это не справедливо - тянуть ЕЩЕ Полтора года!!!! Она же сказала, что 6 и 7 очень связаны, как две части одной книги. Как же можно так нас мучать!!!!!!! Пусть только потом не напишет продолжения!!!
Дата Jul 28 2005, 07:09
Цитата
И вообще, это не справедливо - тянуть ЕЩЕ Полтора года!!!! Она же сказала, что 6 и 7 очень связаны, как две части одной книги. Как же можно так нас мучать!!!!!!! Пусть только потом не напишет продолжения!!!

Она свои обешания держит и , скорей всего , Гарри Поттера 8 - не будет :(
Дата Jul 28 2005, 09:38
Незнаю-незнаю! Дж. Роулынг писала що не знає чи закінчить на сьомій книзі
Дата Jul 28 2005, 14:01
Цитата
Незнаю-незнаю! Дж. Роулынг писала що не знає чи закінчить на сьомій книзі

А я слышал что она всё время твердит что ГП 8 не будет :(
Дата Jul 28 2005, 14:14
Одно время она хотела написать восьмую потом передумала. Хотя я думаю что всё таки напишет дело это прибольное. А что будет так она говорила , что Гарри женится на Гермионе будет жить долго и счастливо
Дата Jul 28 2005, 14:27
Есть,такой журнал НАТАЛИ,так вот в нем то и было написано,что Роулинг обязательно продолжит Поттера,но уже вне стен Хога.
Дата Jul 28 2005, 14:34
Цитата
Есть,такой журнал НАТАЛИ,так вот в нем то и было написано,что Роулинг обязательно продолжит Поттера,но уже вне стен Хога.

Меньши читай такой бред ( я про журнал )
Дата Jul 28 2005, 14:34
Цитата (kitty @ Jul 28 2005, 11:27)
Есть,такой журнал НАТАЛИ,так вот в нем то и было написано,что Роулинг обязательно продолжит Поттера,но уже вне стен Хога.

какой это был номер "натали"?? постарайся вспомнить, я его хочу купить...
Дата Jul 28 2005, 14:39
Я буду надеятся что ГП8 будет всё таки написан
Дата Jul 28 2005, 15:30
Что-то мне после шестой книги кажется, что Роулинг уже выдохлась.:)
Дата Jul 28 2005, 16:09
Цитата
Я буду надеятся что ГП8 будет всё таки написан

На ето все надеются , но врятли она выйдет , мне кажетса.
Дата Jul 28 2005, 16:47
Цитата (Неуловимый @ Jul 28 2005, 11:14)
Одно время она хотела написать восьмую потом передумала. Хотя я думаю что всё таки напишет дело это прибольное. А что будет так она говорила , что Гарри женится на Гермионе будет жить долго и счастливо

Не, они не будут вместе, это по-любому. Ты повнимательнее книги прочти и поймёшь, что такая судьба скорее у Гермионы с Роном, но никак не с Гарри...
Дата Jul 28 2005, 16:52
Гарри женится на Джинни Уизли!!!

Це повідомлення відредагував Нюра - Jul 28 2005, 16:52
Дата Jul 28 2005, 16:53
Хватит читать всякую фигню. в журналах. :angry: Ходите на Магглнет и убедитесь что Роулинг сказала что ГП 8 не будет. В конце седьмой книги она напишет что случилось с Гарри после Хога вкратце и все. Может она и будет писать еще книги, но уже не про Гарри. Извините, но меня просто бесит, что люди так уверенны в себе. В Магглнете написано что ГП 8 не будет, также как не будет Звездных Войн 7. А Магглнету всегда можно доверять, так как это один из любимых сайтов Роулинг. Так что get over it!

Це повідомлення відредагував Ms. Weasley - Jul 28 2005, 16:54
Дата Jul 28 2005, 16:58
шо, станеться.. а ніфіга. Закриє проект і писательниця уматає в космо збудувавши на Марсі колонію її спів-письменників.ги-ги:)
Дата Jul 31 2005, 16:45
Я думаю, что после 7 книги писать про Гарри Поттера она больше не будет.
Дата Aug 4 2005, 11:27
Про Гарри Поттера она точно больше писать не будет. Но когда отдохнёт, лет этак через десять может и написать чего-нибудь новенькое :unsure:
Дата Aug 4 2005, 15:46
Цитата (Нюра @ Jul 28 2005, 17:52)
Гарри женится на Джинни Уизли!!!

Ну, то что женится - это врятли. Ибо, если учесть, что книг всего семь, то маловероятно, что он в семнадцать, а она в шестнадцать решат связать себя столь серьёзным обязательством, как брак. Только если Роулинг вскольз упомянет об этом в конце седьмой книги, конечно, и то, если Гарри не умрет, чего я очень боюсь! :afraid:
Дата Aug 4 2005, 16:01
хм.. а я читала, что писать она будет, но только о жизни ГП за стенами Хога и все)))
Да и куда ей такую удачную эпопею прерывать?
Но я думаю, что она будет писать уже про кого-то другого))
Дата Aug 5 2005, 12:38
Известная на весь мир писательница сейчас заканчивает работу над шестой книгой. В восьмой части она планирует собрать некоторые выдержки из всех предыдущих рассказов. Роулинг планирует отдать все вырученные средства на благотворительность, а эксперты уже подсчитывают, что «Энциклопедия Гарри Поттера» может принести чистой прибыли не меньше 16 миллионов фунтов стерлингов.

Но тридцатидевятилетняя писательница утверждает, что она готова уйти на покой после окончания работы над своей знаменитой серией. Заработав около одного миллиарда (!) долларов на книгах о Гарри, она заявляет: «Я думаю, что вероятность того, что я буду продолжать писать книги, крайне невелика. Я изначально задумывала всего семь книг и не хочу выходить за эти рамки. Не думаю, что мне будет, что сказать, после окончания седьмого тома».

иформация взята отсюда http://www.irishexaminer.com/breaking/2004...tory159884.html
Дата Aug 6 2005, 07:50
Наврятли...хотя...... ;)
Дата Aug 6 2005, 17:33
Цитата (Alizée @ Mar 6 2004, 15:13)
Будут ли восьмая девятая и т д книги о Гарри Поттере?

Мне кажется, будут. И десятая, и одиннадцатая, и так пока сама Роулинг будет жива. А иначе фанаты ее достанут. А в конце она напишет семдесят пятую книгу о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и надгробный камень" и завершит, наконец, серию, поскольку Гарри там будет уже страпер, да она сама тоже и будет неинтересно. Хотя... Может в страрости Гарри станет чем-то вроде Дамблдора? Кто знает. Хотелось бы, чтобы она посвятила какую-нибудь дополнительную книгу другим героям книги - например, одноклассникам Гарри хотя бы. А то до сих пор мы толком не знаем, кто с ними на одном курсе учится, ну, те с других факультетов.
Дата Aug 6 2005, 18:12
Думаю, что она отдохнёт пару лет, а потом напишет что-нить всё-таки.. но уже не на тему Поттера. Хотя, скорее всего, это тоже будет фантастика :D
Дата Aug 6 2005, 21:22
А я вот сомневаюсь, чтоб Роулинг стала писать что-то дальше. Она тетенька идейная - сказала, что будет семь частей - значит семь и будет. Ну только если её вдруг не захочется купить свой собственный остров, а финансы позволять не будут... :D
Дата Aug 8 2005, 16:57
Писать не будет!
Дата Aug 10 2005, 00:46
Цитата (Parvati @ Aug 6 2005, 09:33)
Цитата (Alizée @ Mar 6 2004, 15:13)
Будут ли восьмая девятая и т д книги о Гарри Поттере?

Мне кажется, будут. И десятая, и одиннадцатая, и так пока сама Роулинг будет жива. А иначе фанаты ее достанут. А в конце она напишет семдесят пятую книгу о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и надгробный камень" и завершит, наконец, серию, поскольку Гарри там будет уже страпер, да она сама тоже и будет неинтересно. Хотя... Может в страрости Гарри станет чем-то вроде Дамблдора? Кто знает. Хотелось бы, чтобы она посвятила какую-нибудь дополнительную книгу другим героям книги - например, одноклассникам Гарри хотя бы. А то до сих пор мы толком не знаем, кто с ними на одном курсе учится, ну, те с других факультетов.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Дата Aug 10 2005, 16:37
Роулинг сказала в своём интервью, что про приключения Гарри Поттера она писать не будет, она сказала что поставила себе цель написать только семь книг про ГП.А насчет других книг...наверно будет писать, но не про Гарри Поттера
Дата Aug 25 2005, 18:56
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя мне кажется, что нет
Дата Aug 25 2005, 20:44
Лично мне бы хотелось что бы книг было как можно больше. Хотя боюсь что если Ро будет убивать своих героев с тойже настойчивостью, то скоро и писать то не про кого будет! :D :D :D
Дата Aug 25 2005, 21:15
Сомневаюсь,что будет...
Дата Aug 26 2005, 20:02
Ей пора завязывать. ИМХО, у нее уже кризис. :(
Дата Aug 27 2005, 06:20
B) Весь прикол в том что Гарри 100пудак задумывался как бестеллер сразу. B)
Роу знала что на тему Таких фэнтэзи всегда был спрос. :P
Я имею ввиду Жорджа Желязного и хроники АМбера дебитировавший 1983г
(сейчас выпущено около 100млн. экземпляров)
там ( скажу д. тех кто не читал) тоже речь идёт о самой настоящей магии только нет волшебных палочек, и главное дейст. лицо - мужик 25 лет.
Роу помоему в своём произведении использовала очень многие принципы бестеллера, и теперь после 1ой семилогии, она вероятней всего напишет вторую
семилогию о том как складывались отношения Гарри скажем с женой сыном
аврориатом и т.д.
Ведь именно так сделал Желязный когда хотел ещё подзароботать.
Он написал первую пятилогию о междоусобицах, а во второй пятилогии
на главную сцену вышел сын гл. героя.
Все кто читал Желязного поймет что Роу использовала очень многое из его
опыта.
Наконец Роулинг понимает как публика любит Гарри Поттера и пойдет ей навстречу.
Если скажем она замочит гаррика то возмущение публики будет так велико
что она напишет "возвращение Гарри Поттера" как написал в 1906г.
её соотечественик А. Конан-Дойл "возвращение Ш. Холмса".
Однако на мой взгляд гораздо лучше было если она решила доказать
что её бестеллер самый - самый и замочила Гаррика, ведь даже в случае смерти главного героя он будет жить в сердце каждого из нас.
А лорд оставит себя в твёрдой памяти.
Punisher
Дата Aug 31 2005, 16:34
Вау крутой чувак dah...,тут уже все на форуме практически её прочитлаи
Дата Aug 31 2005, 20:19
Гарри Поттер не последняя книга.Понимаете,денег у нее итак на всю жизнь,но чем ей тогда заниматься,кроме как пистаь книги?!Ведь это ее хобби и она напишет что-нибудь еще,будьте уверены.
Дата Sep 1 2005, 17:29
Она же говорила, вроде, что уже задумала новую книгу, совсем не такого типа как Поттер. Не думаю, что ей приятно слышать, что ее книга - это всего лишь бульварное чтиво, которое хорошо продается. Думаю, она попытается написать что-то, что имело бы художественную ценность, хотя, судя по Поттеру, у не мало на это шансов.
Дата Sep 2 2005, 05:54
Цитата
Ведь именно так сделал Желязный когда хотел ещё подзароботать.

Роулінг так обжене Білла Гейтса =).
Дата Sep 8 2005, 15:15
она врядле продолжит писать книги о "Гарри Поттере", а вот о чем нибудь другом может она и напишит... :unsure:
Дата Sep 8 2005, 17:16
На мой взгляд Роулинг не станет продолжать серию книг о ГП так как прекрастно понимает, что слишком большое кол-во книг может испортить даже самый потрясающий сюжет.
Дата Sep 12 2005, 01:47
Скорее всего - да. Только думаю, это будет не продолжение ГП, а...Какие-нибудь отдельные биограффии, расказы и т.д. и т.п.Если уже сейчас она говорит, что хочет выпустить энциклопедию ГП.Ну, и другие книги не связанные с ГП скорее всего появятся.
Дата Nov 23 2005, 19:28
Я думаю будет! Там еще как минимум 3 книги можшо накатать, если Гарри выживет ;-)
Дата Nov 24 2005, 04:10
Цитата
она вероятней всего напишет вторую семилогию о том как складывались отношения Гарри скажем с женой сыном
аврориатом и т.д.

ей а чому зразу син.... може в нього буде дочка.....упс мовчуууууу... :lol:


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus, Simulacrum spell(s).
Bat
Дата Nov 24 2005, 04:30
Роулинг, кажется, планирует написать какую-то энциклопедию о персонажах ГП. Хотелось бы прочитать что-то подобное.
Дата Nov 24 2005, 09:56
Я думаю что будет, и мне кажется что умрёт Гарри и Волан-де-морт!
Дата Nov 24 2005, 21:05
Я уверена она будет писать о жизни не только Гарри но и Гермионы и Рона .Она также напишет и правила квидлича и книгу заклинаний . Но станет она об етом задумыватса илнет посмотрим... А у когото есть фотки Гермионы?
Дата Nov 29 2005, 16:38
[я не читала предыдущие сообщения,могу повторится]

1.книг о Поттере больше не будет,т.е. будет только 7 как неоднократно заявляла сама Роулинг
заметьте явную аналогию: 7 книг и 7 хоркраксов (а не хоркрУксов)
в книге упоминается,что 7 это магическое число

она говорила,что все свои идеи выложит в ГП и писать что-либо еще вряд ли станет


2.возможно,она напишет еще пару книг «из хогвартской библиотеки»:

«Квиддитч cквозь века» (Quidditch Through The Ages) - 12 марта 2001
«Волшебные твари и где их искать» (Fantastic Beasts and Where to Find Them) - 12 марта 2001.
Дата Dec 30 2005, 10:53
"Если мне суждено написать 8 книгу о Гарри то это будет энциклопедия мира волшебников, в которую войдут истории о всех персонажах, характеры которых были недостаточно полно разкрыты в предыдущих книжках"

Джоан Роулинг
Что вы думаете об этом? :D
Дата Dec 30 2005, 10:56
то что она нужна - а то ниче не понятно. много загадок.
вообще не жди ее в ближайшее время - ро уже поттер достал. она потом после 7 книги и еще какой нить, напишет.
Дата Dec 30 2005, 10:57
Цитата (V@S@BI @ Dec 30 2005, 08:53)
Что вы думаете об этом? :D

Думать можно многое: например, что Джоанна издаст многотомную историю ЕЕ магической Англии и т.п.,
а вот откуда такие сведения? Ссылочку пожалуйста.
Дата Dec 30 2005, 14:26
Я тож думаю, что она нужна!1 Во-первых, такое чувство, что Ро хочет, чтобы Гарика жизнь потрепала посильней!! Да и потом... в продолжении он может, уже как взрослый мужчинка, разобраЦЦа во всех загадках прошлого!!)
Дата Dec 30 2005, 17:03
Цитата (Chgou @ Dec 30 2005, 12:26)
Я тож думаю, что она нужна!! Во-первых, такое чувство, что Ро хочет, чтобы Гарика жизнь потрепала посильней!! Да и потом... в продолжении он может, уже как взрослый мужчинка, разобраЦЦа во всех загадках прошлого!!)

мда.. и восьмая книга будет называться "Гарри Поттер и его семейная жизнь" =)
Дата Dec 30 2005, 19:12
Цитата
мда.. и восьмая книга будет называться "Гарри Поттер и его семейная жизнь" =)

в первом же посте написано - это будет энциклопедия, которая прояснит некоторые моменты.
Как Lost Memories для Silent Hill
Дата Dec 30 2005, 20:13
Я считаю, что такая книга нужна на 100%, у тети Ро полно запутанных моментов пусть колиться, что да как!!!
Дата Dec 30 2005, 20:30
считаю что должно быть так, умрут все злые а всесте и волан де морт, тройка вернёться в школу и закончат её, хеппи энд!
Дата Dec 30 2005, 20:30
DarkSely
все прояснится в 7 книге.
я все таки думаю, что сюжет ГП однозначен, персонажи все ясные - энциклопедия не нужна.
Это ж не Сайлент Хилл
Дата Dec 30 2005, 21:22
Цитата (Black_Spirit @ Dec 30 2005, 22:30)
DarkSely
все прояснится в 7 книге.
я все таки думаю, что сюжет ГП однозначен, персонажи все ясные - энциклопедия не нужна.
Это ж не Сайлент Хилл

Ну я незнаю, если тетя Ро уместит все ответы на вопросы в 7 книге, то энциклопедия конечно ненужна, но если такого неслучиться (останеться много нерешенных вопросов) то пусь энциклопедию готовит....
Дата Dec 30 2005, 21:27
какие,например?
Дата Dec 30 2005, 21:33
;) Наверно про всех её героев.
Дата Dec 31 2005, 02:20
Бред сивой кабылы!!
Дата Dec 31 2005, 03:30
Цитата (DarkSely @ Dec 30 2005, 19:22)
Цитата (Black_Spirit @ Dec 30 2005, 22:30)
DarkSely
все прояснится в 7 книге.
я все таки думаю, что сюжет ГП однозначен, персонажи все ясные - энциклопедия не нужна.
Это ж не Сайлент Хилл

Ну я незнаю, если тетя Ро уместит все ответы на вопросы в 7 книге, то энциклопедия конечно ненужна, но если такого неслучиться (останеться много нерешенных вопросов) то пусь энциклопедию готовит....

На какие такие вопросы? Их не так уж и много вопросов-то...Замечаительно все уместится...
Более вероятным, мне кажется, что в 7 книги мы узнаем что-то новенькое, неожиданное, и все сразу станет понятно(ясно)...это и будет ответом на "все вопросы"....Правильно же!
А энциклопедию можно и написать...кому-нибудь она все равно нужна, кто-то ее уже любит и ждет :lol: . Я бы была не против, например. Ро плохого не напишет :) . Да и с Волшебным миром расставаться жалко (если 7 книга будет последней, конечно).
Дата Dec 31 2005, 09:01
Цитата
На какие такие вопросы? Их не так уж и много вопросов-то...Замечаительно все уместится...
Более вероятным, мне кажется, что в 7 книги мы узнаем что-то новенькое, неожиданное, и все сразу станет понятно(ясно)...это и будет ответом на "все вопросы"....Правильно же!
А энциклопедию можно и написать...кому-нибудь она все равно нужна, кто-то ее уже любит и ждет :lol: . Я бы была не против, например. Ро плохого не напишет :) . Да и с Волшебным миром расставаться жалко (если 7 книга будет последней, конечно).

Реально она может сделать одну главу пояснительной - типа как про пророчество в 5 книге - все ясно стало. В 7 книге для других дел много места надо - поиск крестражей и бои без правил, например.

На самом деле в том смысле, как я понимаю энцилкопедию (опять же сужу по Lost Memoryes) - это описание каждого персонажа - начиная от пола, заканчивая вредными привычками. И описание сюжета - в большинстве случаев до начала и после конца, т.к. остальное в книге написано.
Объясняется, почему Гарри Поттер назван именно так, а не иначе. Почему вдруг он сел в купе с роном и т.п. Все тонкости которые не раскрывались в книге.

Если это будет такого плана - то имхо не нужна она. Что там мона описать, чего мы еще не знаем - загадка.
А еси книга не такого плана будет - то и покупать ее не стоит
Дата Dec 31 2005, 17:11
Так она ж вроде заявила, что убьет Гарри в 7 книге. :o
Дата Dec 31 2005, 17:21
Цитата
Так она ж вроде заявила, что убьет Гарри в 7 книге. :o

ниче она не заявляла.
откуда такая информация?
Дата Jan 1 2006, 17:51
кстати, нужно ;)
Есть же книга "Магические миры Гарри Поттера" по первым четырём книгам. :) Вот тока написана она не мадам Ро. :)
Да и книжонка маловата, я её за час проглотила... =lolbuagaga=
Дата Jan 3 2006, 13:24
7-ая книжка будет заключительной. Да и по замыслу было 7 частей, а не 8 и т.д.
В 7-ой части откроются все загадки.
Ну если конечно только она планирует написать какого-нибудь продолжения. Типа как и Емца * Мефодий Буслаев*...... :unsure:
Дата Jan 3 2006, 13:29
интересно будет почитать эту восьмую книгу...
Дата Jan 4 2006, 01:55
Я бы тоже 8 книгу почитала...
Дата Jan 4 2006, 08:10
Цитата (Black_Spirit @ Dec 30 2005, 08:56)
то что она нужна - а то ниче не понятно. много загадок.
вообще не жди ее в ближайшее время - ро уже поттер достал. она потом после 7 книги и еще какой нить, напишет.

Нет, Ролинг сказала, что 8 книга будет представлена в виде справочника по предметам, заклинаниям и т.п.
Её спрашивали, будет ли она после ГП писать что-нибудь. Она сказала, что возможно, но не в стиле фэнтази
Дата Jan 6 2006, 13:40

 M 

Объединено с темой 8 книга о Гарри Поттере

Дата Jan 6 2006, 17:27
Шла бы лесом тетя Ро.Нефиг ей писать ничего.Она кроме Гаррика ничо не будет.
Дата Jan 6 2006, 17:32
Цитата (Narcissa Malfoy @ Jan 6 2006, 15:27)
Она кроме Гаррика ничо не будет.

Мне почему - то тоже так кажется... :hmmmmm: :blink:
Дата Jan 7 2006, 00:45
Она уже написала книгу или несколько не про Поттера. Я видела в магазине, что-то тоже про волшебство, ее имя на обложке увидела и так удивилась, но книгу не взяла. "Волшебное ....." что-то там называется.

Це повідомлення відредагував Lesandra - Jan 7 2006, 00:47
Дата Jan 7 2006, 11:20
Если она так и буде писать со скоростью улитки то я сойду с ума!!! %)
Дата Jan 7 2006, 11:24
Рись, если она будет писать быстрее, то тя вырвет, когда ты это прочитаешь)
Дата Jan 7 2006, 17:11
А я вот где-то читала,что она будет писать детективы только под псевдонимом,чтобы её не узнали...
Дата Jan 14 2006, 06:42
НЕТЭто уже всем извесно!

Додано через хвилину
Не...ну она сама может и будит, но про ГП точно НЕТ!
Дата Mar 8 2006, 19:09
Она будет писать, но не продолжение о Гарри и даже не что-то связаное с ним...она напишет книгу совсем на другую тематику для детей.
должна же на как-то зарабатывать! :D
Дата Mar 8 2006, 19:10
А може и будет,мне кажется это даже будет лучше для нас.
Дата Mar 8 2006, 23:17
Может быть.Но полностью не уверенна.
Дата Mar 18 2006, 17:47
Я дкмаю будет что-то типа справочника ... Или начнет писать другие книги ( не по Поттеру)
Дата Mar 18 2006, 17:56
Мне кажется, что к Джоан навсегда прикрепился статус автора Гарри Поттера, и после того как она закончит его писать, то сделает всё возможное что бы попытатся вылезти из этого статуса, и проявить свои таланты в других литературных направлениях! Может что бы поднять свою высокую популярность, так книги наверняка будут иметь успех, а может для внутреннего самоудовлетворения! (:`
Ger
Дата Mar 18 2006, 19:48
ДА НО НЕ ПРО пОТТЕРА, А О ЧЕМ-НИБУДЬ ДРУГОМ. :writer2:
Дата Mar 18 2006, 21:54
слышала я что-то про какой-то справочник, но будет ли он...
а квидич сквозь века и еще что-там приобрести вообще возможно?
Дата Mar 19 2006, 17:55
Она говорила что напишет 7 часть, но это будет типо путиводитель по Хогу!!!!!!!

Адрес: http://www.rosmen.ru/harrypotter/
адрес от куда факты эти!
почитаете!
Додано через хвилину
Тоесть 8 часть!
Дата Mar 19 2006, 18:04
Я думаю,что да.
Дата Mar 20 2006, 04:53
А она уже написала и издала какую-то книгу про волшебство... уже названия не помню, но вроде была такая :huh:
Я видела в книжном магазине...
Дата Mar 20 2006, 18:54
Говорила, что писать обязательно будет, но не фантастику.
Дата Mar 20 2006, 20:26
Хоть Дж. К. Роулинг и сказала официально, что после выхода седьмой книги она перестанет писать про Гарри Поттера, мне в это верится с трудом, потому что книги о Гарри Поттере - это довольно большие деньги, а как известно деньги в нашей жизни играют далеко не последнюю роль.

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Mar 20 2006, 22:17
Мне кажется напишет. Чё ей деньги что ли не нужны?
Дата Apr 6 2006, 12:02
я думаю, что что-нибудь напишет :writer: .......................может быть и не связаное с Гарри Поттером......... ;)
Mia
Дата Apr 6 2006, 12:03
Скорее всего года через два после последней книги, она что-нибудь еще интересное напишет.
Дата Apr 6 2006, 13:22
Статистика отображает скорее желание, чтоб она писала дальше, чем реальность. Потому как сомневаюсь, что она напишет про Гарри что-то еще.
Дата Apr 6 2006, 14:34
Нет не напишет...
Недавно слышал что Дж.К.Ролинг после написания 7 книги о Гарри Поттере будет писать новую книгу для детей.
Она не будет иметь никакого отношения к Гарри! :unsure:

Це повідомлення відредагував M1LLeR - Apr 6 2006, 14:35
Дата Apr 6 2006, 15:27
Да. В интэрвью Роулинг говорила, что у неё много книг каторые ещё не вышли!
Я думаю после 7 книги она будет писать, но к ГП её творчество относиться не будет!
Дата May 18 2006, 17:31
Цитата ([DE]Helena @ Apr 6 2006, 15:27)
Да. В интэрвью Роулинг говорила, что у неё много книг каторые ещё не вышли!
Я думаю после 7 книги она будет писать, но к ГП её творчество относиться не будет!
Я тоже так считаю... Но так жалко, что ГП больше не будет ;(
Дата May 19 2006, 09:41
Не будет она писать после 7 книги ничего о Гарри. Я читала интерьвью, что она максимум собирется занятся написанием детективов!!! Но ничего больше связанного с амагией и волшебством не будет... Вот!
Дата May 22 2006, 18:21
врядли
Дата May 23 2006, 20:33
Да вообще можно что угодно растянуть аж на 20 книг,но будет ли так же хорошо написано как первые её книги???
Дата May 24 2006, 02:35
Наверное небудет...
Она понимает наверное что потом читать будет просто неинтересно.
Ну уж по крайней мере мне.
Дата Jun 5 2006, 21:12
Читать может будит и интересно, и мне в том числе. Но писать она не будит и не стоит даже думать на эту тему.
А если будит, то я сойду с ума.
Я и так уже 6 лет в этом несчастном Потторе. и за эти 6 лет наверно и недели не было, что б я не вспомнила о его проклятой судьбе.

когда я начала читать его мне было 13 лет, когда закончу мне буде уже 20, кашмар какой-то, а вы еще о каком-то там продолжении мечтаете, боже упаси.

Выйдет в июли 2007 седьмая книга, куплю ее сразу прочитаю за недельку, по думаю над судьбой оставшихся героев немного и забуду о ГП как о страшном сне
Дата Jun 8 2006, 05:39
Я в одном её интервью читала что Гарри умрет в седьмой книге,так про кого она будет писать в восьмой???? Я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИТСЯ (жалко конечно)

Це повідомлення відредагував Allison - Jun 8 2006, 05:41
Николас Фламель
Дата Jun 8 2006, 07:13
Думаю, что писать о ГП больше не будет - сейчас модно закрывать проекты на пике популярности.
Дата Jul 6 2006, 22:05
После седьмой книги продолжений не будет, в этом я уверен на все 100%, мне интересно другое кто погибнет в конце седьмой книги????? по слухам это 2 главных героя, но кто именно..... =-O
Дата Jul 6 2006, 22:16
мне бы этого хотелось, но врядли
Дата Jul 6 2006, 22:24
Я бы написал,бабок заработать еще я бы был не против
Дата Jul 6 2006, 22:41
А мне кажется она всетаки напишет. Давление читателей сделает свое дело.
Дата Jul 7 2006, 12:21
Просто напишет небольшую книжечку, в которой все поженятся, заведут детей и будут жить долго и счастливо ;(Аминь
001
Дата Jul 7 2006, 12:27
я слышал она хочет писать книжки для детей 2-3 летнего возраста. я вот насчёт поттера трудно сказать. говорит что не будет, но денег то не бось хочецца ещё.......
Дата Jul 7 2006, 13:20
я не буду читать 29 страниц..так что если кто-то про это писал я извеняюсь..
но я слыщала она будет писать про всех героев ГП их полную био и сюжеты которые не попали в книги.
Дата Jul 7 2006, 17:04
Нет, их небудет. Роулинг оффицально объявила что 7 часть будет заключительной
Дата Jul 7 2006, 17:13
Мало ли что она объявила.... Она ведь сама любит писать книги и из этой любви будет писать дальше.... Может даже и о Поттере
Дата Jul 9 2006, 17:15
Цитата (♥Alizulka♥ @ Mar 6 2004, 17:13)
Будут ли восьмая девятая и т д книги о Гарри Поттере?

Я думаю будет 12! [:-}
Додано через хвилину
Цитата (Andy @ Jul 6 2006, 22:05)
После седьмой книги продолжений не будет, в этом я уверен на все 100%, мне интересно другое кто погибнет в конце седьмой книги????? по слухам это 2 главных героя, но кто именно..... =-O
ГП ВМ
Дата Jul 9 2006, 17:37
Писать будет и много, возможно даже о Поттере, но не продолжение.
Продолжение будут писать другие, как это обычно и происходит.
Николас Фламель
Дата Aug 9 2006, 08:33
На пресс-конференции Роулинг сообщила, что писать о Гарри Поттере после седьмой книги не намерена. Тем не менее, она не отрицает, что в свет выйдут еёновые книги, возможно и о колдовстве.
B)
Дата Aug 9 2006, 09:49
Я думаюапишет что-нибудь,но не относящееся к концовке книги...там сборник заклинаний
Дата Aug 9 2006, 11:50
да...сборник заклинаний было бы хорошо.......... ;)
Дата Aug 9 2006, 12:44
Говорят, что она напишет книгу про второстепенных героев, которых не расскрыла должным образом в книгах "ГП"...
Дата Aug 10 2006, 11:54
Зачем нужно это продолжение? Ро и так мучает нас 4 -5 лет . Это уже сериал получается! %)
Дата Aug 17 2006, 18:05
Мне кажется писать будет хотя точно ответить не могу =dontknow=
Дата Aug 18 2006, 11:16
будет..энциклопедию про всех героев.
Дата Aug 18 2006, 15:32
Пусть о Дамблдоре напишет и о Снейпе. Мне интересно.
Дата Aug 18 2006, 18:40
Лично мне бы не хотелось, чтобы было продолжение. Как говорится "каждая сказка должна когда-нибудь кончится". Так что ;( Как ни жалко расставаться с любимыми героями - прийдется ;(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (90)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1995 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP