Сторінки: (90)  % « Перша ... 86 87 [88] 89 90  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будет ли Роулинг писать после седьмой книги?

, О ГП и вообще
Згорнути питання Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?
Да 427 ]  [43.84%]
Нет 100 ]  [10.27%]
Может 233 ]  [23.92%]
врядли 165 ]  [16.94%]
Затрудняюсь ответить 49 ]  [5.03%]
Усього голосів: 977
Гості не можуть голосувати 
Джейн Ротлайд
Дата Nov 25 2013, 07:34
Offline

Сarpe diem
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 738
Користувач №: 8035
Реєстрація: 25-September 05





PolumnaAlina, сомневаюсь.. Восстание темного Принца? Ну уж нет : D

Максимум,что на может написать - о временах мародеров.
Чего бы мне очень хотелось :smile_ogo:
^
mgh
mgh
Дата Nov 25 2013, 12:27
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





А о чем ей - то еще больше писать? Основная сюжетная линия поттерианы крутилась только возле Гарри Поттера и его друзей. Волдеморт, Пророчество и Дамблдоры били лишь перчиком чили во всей этой похлебке. Все, закончилось детство Народного Героя - и писательница уже выдохлась. Эта британка многократно заверяла в интервью, что завязывает с миром волшебства и переключается на детективы и любовные романы. Ну и правильно, ИМХО! Ибо в ее последних книгах СТОЛЬКО недосказанностей, что все словно в тумане. Видно было, что Джоан откровенно надоели ее герои и детище. Закончилась фантазия и, вообще, желание писать сиквеллы. Я считаю, что не стоит маме Ро больше браться за перо/клавиатуру/диктофон ради написания 8 книги о ГП. Хватит. Все свои задумки писательница высказала на своем оф. сайте. Вместо 7 книги. А это уже серьезный признак моральной усталости автора от поттерианы.
Пусть на порог выходят фикрайтеры и снабжают фандом лицензионными бесплатными шедеврами! :)
^
Roscanta
Дата Dec 1 2013, 11:37
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Мне кажется что Роулинг рано или поздно сдастся и напишет продолжение.Пусть не о самом Поттере,а о его детях.
^
Margoret
Дата May 15 2014, 16:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 87011
Реєстрація: 10-May 14





Как хочется продолжения! ;(
^
Burzog
Дата May 27 2014, 19:40
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Всё-таки не даёт мне покая эта фраза:"И он жил спокойно ещё 19 лет"
^
Миа Бретт
Дата Nov 22 2014, 17:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 89112
Реєстрація: 9-November 14





Возможно, сейчас на меня посыплются злые отклики, тех жаждущих продолжения, фанов... Но тем не менее, лично для меня, "Дары Смерти" были... ну... настоящей финальной точкой. Конечно, смотришь фильмы 2001 - 2004 годов и такая ностальгия охватывает.. И все-таки... да, финал уже свершился.
^
Кровавая графиня
Дата Nov 22 2014, 21:20
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Миа Бретт @ Nov 22 2014, 17:29)
Возможно, сейчас на меня посыплются злые отклики, тех жаждущих продолжения, фанов... Но тем не менее, лично для меня, "Дары Смерти" были... ну... настоящей финальной точкой. Конечно, смотришь фильмы 2001 - 2004 годов и такая ностальгия охватывает.. И все-таки... да, финал уже свершился.

Я тоже так думаю. Не нужно портить вполне приличную для своего жанра эпопею всякими продолжениями.
^
возникновение
Дата Dec 18 2014, 08:19
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





Цитата
Возможно, сейчас на меня посыплются злые отклики, тех жаждущих продолжения, фанов... Но тем не менее, лично для меня, "Дары Смерти" были... ну... настоящей финальной точкой. Конечно, смотришь фильмы 2001 - 2004 годов и такая ностальгия охватывает.. И все-таки... да, финал уже свершился.
=tv_shock= Действительно,зачем нам Альбрус Северус,к тому же счастливый и довольный.А смотреть жизнь Гарри после Хогвартца не хочется.



^
Дима Уизли
Дата Jan 23 2016, 18:51
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 93224
Реєстрація: 23-January 16





Вы что невозможно книги Гарри кончились а ЕС ли будет то так Альбусснейк и золотая горошина нет я не говорю что это есть но вот как возможно пожиратели смерти льстят минус Гарри много жертв кто-то разделил душу Альбус находит друзей и так далее я не буду тут вам фанфик писать и я. Читаал книгу махаон и если бы можно было бы тоя сжог бы того кто перевёл Гарри в росмене
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
^
Крапива
Дата Mar 11 2016, 18:23
Offline

Ни стыда - ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 93017
Реєстрація: 5-January 16





Уже написала:
Гарри Поттер и проклятое детя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (90)  % « Перша ... 86 87 [88] 89 90  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2714 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:59, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP