Сторінки: (90)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будет ли Роулинг писать после седьмой книги?

, О ГП и вообще
Згорнути питання Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?
Да 427 ]  [43.84%]
Нет 100 ]  [10.27%]
Может 233 ]  [23.92%]
врядли 165 ]  [16.94%]
Затрудняюсь ответить 49 ]  [5.03%]
Усього голосів: 977
Гості не можуть голосувати 
Fandom's Monster
Дата Jul 2 2013, 05:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Вы докажите что Джинни напоила Гарри любовным зельем

1) Phil Brooks, не оффтопьте!
2) Я ничего вам в этой теме доказывать не собираюсь!
3) Товарищ, а теперь вы мне докажите, откуда в последних 2 книгах Роулинг появился такой жуткий OOC:
Показати текст спойлеру

Phil Brooks, Вы хоть сами сможете доказать, как на пустом месте может возникнуть любовь к рыжему хаму, оболтусу и ничтожеству? Без помощь любовного приворота?
^
sonya2143
Дата Jul 18 2013, 16:51
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 82305
Реєстрація: 18-July 13





Да, я очень хочу что бы Джоан Роулинг написала 8 часть она очень интересно написала все семь частей Гарри Поттера я бы хотела о приключении его сына что бы он был вылитый Гарри Поттер что бы были у него друзья приключения вот бы мне повезло как Дэниэл Рэдклифф типа Гарри Поттера , я бы тоже хотела стать как он главной героиней и вообще сниматься в фильмах ! ;( . Но главное что я хотела скачать Джоана Роулинг прошу услышь меня напиши восьмую книгу Гарри Поттера лучше про его сына !) :D
^
Hip-hop
Дата Jul 19 2013, 11:35
Offline

Музыка,Гарри Поттер,друзья-это неотьемлимые части моей жизни
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 81702
Реєстрація: 19-June 13





А почему бы ей не написатькнигу по временам мародеров? %) :D B) [:-} :-[ :-[
^
Fandom's Monster
  Дата Jul 19 2013, 20:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?

вряд ли Писательница уже официально заявила всему миру, что уходит из волшебного мира Гарри Поттера. И слава Мерлину, иначе за еще один бездарный фанфик я платить деньги не хочу! Да и вообще, талант у тети Ро вдруг стремительно испарился после 5 книги.
^
Jasper Hale
Дата Jul 19 2013, 21:33
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Дичайше извиняюсь за оффтоп

HarMione, вы как всегда в своем репертуаре =apploud=
Вы литературный критик? Нет? Так какого черта вы называете Дары смерти бездарным фанфиком?? Вы все утверждаете что это все фигня, последние две книги фанфики, а Гарри должен был женится на Гермионе и тому подобное, но это только ваше мнение. Хотите чтобы все было по вашему: напишите фанфик а не болтать тут всякую фигню.

Вот хотел обратить внимание еще на один момент: вы это написали в другой теме:
Цитата
Это несколько объясняет, почему в последних книгах Ро был пейринг РУ/ГГ - у писательницы рыжеволосый муж. И такой же ленивый, задиристый и хамоватый.

Показати текст спойлеру

К вашему сведению: это муж Роулинг!! Он рыжий? Вы с ним лично знакомы? Откуда вам знать что он такой же ленивый, задиристый и хамоватый?? Не пишите бред и не вводите людей в заблуждение...
Цитата
Лучше не надо! Последняя книга Ро - Дары Смерти - оказалась настолько безинтересной, скучной и непонятной большинству поттероманам, что народ просто разочаровался в Роулинг как в писательнице - фантасте. Все, время Ро ушло. Автор должна уступить дорогу молодым и талантливым фикрайтерам.

Говорите за себя, не отвечайте за других. Уступить дорогу молодым и талантливым фикрайтерам?? Ага, щас!! Пусть придумают свою историю а не издеваются над этими романами.
Цитата
После Принца - Полукровки я уже понял, что Роулинг пишет не для своих любимых фанатов и обожаемой публики, а только для киноиндустрии и компании Warner Brothers.

Ну да, конечно! Для чего же ей еще писать? А награды за эти книги за что она получила??
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


И хватит уже твердить что Ро-тупица которая не может писать, лишь по тому что вам не нравится конец её серии.
Ты в раздел фильмы еще заходи! Там я тоже тебе ответил. Тема "Если бы я был режиссёром..."
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 20 2013, 06:42
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





У меня есть несколько вариантов:
1. Роулинг перестает писать книги о ГП и будет отдыхать.
2. Роулинг переделает или дополнит две последние книги.
3. Роулинг забросит Гарри Поттера, но начнет писать что-то по этой теме.(Мародеры например)
^
This
Дата Jul 22 2013, 06:59
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 82021
Реєстрація: 2-July 13





Думаю она ещё напишет про Гарри Поттера.
^
Gryffindor Princess
Дата Jul 22 2013, 07:02
Offline

Gruffindor THE BEST!
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82075
Реєстрація: 5-July 13





This, а что ей писать ещё? Все написано уже) HarMione, ты реально уже достал! Я не понимаю, что ты в себе возомнил! Тебе просто кажется что Гарри должен быть с Герми, но тут я полностью согласна с Phil Brooks. Ты зашел слишком далеко!

  !  

Мисс, пожалуйста, без негатива. У каждого есть свое мнение.

^
This
Дата Jul 22 2013, 08:53
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 82021
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (Кисунька @ Jul 22 2013, 07:02)
This, а что ей писать ещё? Все написано уже) HarMione, ты реально уже достал! Я не понимаю, что ты в себе возомнил! Тебе просто кажется что Гарри должен быть с Герми, но тут я полностью согласна с Phil Brooks. Ты зашел слишком далеко!

Ну например появился новый Воланд де Морт. И дети Гарри с ним борются.
^
PolumnaAlina
Дата Nov 25 2013, 07:16
Offline

Ведьма
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 84532
Реєстрація: 25-November 13





Ура!!! Роулинг пишет Гарри Поттер и востсание темного Принца!
Книга будет о том, как дети Гарри, Джинни и Рона с Гермионой сражаются с Володи.
Ро писала, что не когда не будет писать больше ГП, но теперь взяла свои слова обратно! [:-} :D [:-}
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (90)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1483 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:12:28, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP