Сторінки: (90)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будет ли Роулинг писать после седьмой книги?

, О ГП и вообще
Згорнути питання Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?
Да 427 ]  [43.84%]
Нет 100 ]  [10.27%]
Может 233 ]  [23.92%]
врядли 165 ]  [16.94%]
Затрудняюсь ответить 49 ]  [5.03%]
Усього голосів: 977
Гості не можуть голосувати 
-=MARGO=-
Дата Mar 8 2004, 17:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1523
Користувач №: 15
Реєстрація: 15-January 04





Я думаю, что Роулинг перестанет писать о ГП тогда, когда почувствует, что начинает получаться не так хорошо, как прежде.
И прекратит писать на пике славы, не дожидаясь, пока популярность сойдёт на нет. Это и будет золотой серединой =)
^
djekson
djekson
  Дата Mar 8 2004, 21:10





Конечно она будет писать следующие книги!Куда она денится!
^
Maria Sana
  Дата Mar 9 2004, 13:20
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Aive @ Mar 7 2004, 05:23)
Судя по тому, что она так тщательно планирует свои книги, она хочет написать историю после прочтения которой не останется вопросов. Значит скорее всего она не будет продолжать... :unsure:
Да и не нужно... она талантливый писатель, пусть двигается дальше. Или мы хотим, что бы она на всю жизнь застряла на Гарри Поттере и превратила его в Санта-Барбару?

Вот насчет вопросов я обсолютно согласна! Как только так и сразу! Когда весь туман над волшебным миром рассеется - тут и сказочке конец...
Хотя это вовсе не значит, что 8-й книги не будет. Поставить точку Роулинг может только убив Гарри... но тогда, конечно, никаких авроров...
А если нет, то у Роулинг будут боольшие... хммм... неприятности... это я к тому что ей прийдется иметь дело с неудовлетворенными фанатами... ;) Желязны проще он мертв, хотя и вспоминается не злым тихм словом...
^
Гарри Поттер_олд
Дата Mar 23 2004, 11:49
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1216
Користувач №: 141
Реєстрація: 5-March 04





Я думаю что она не будет дальше писать она и так милианеррша. Но вчера увидел на сайте

Джоан Роулинг не исключает возможности написания восьмой книги о Гарри Поттере, речь в которой пойдет о послешкольных годах мага. Такое заявление писательница сделала во время беседы со своими поклонниками в чате, сообщает сайт газеты Salt Lake Tribune.

Кроме того, Роулинг намеревается внести коррективы во все уже написанные ей книги и определенно не будет писать историй, предшествующих событиям, описанным в "Гарри Поттере и философском камне".

В ходе онлайнового общения с поклонниками писательница ответила на ряд вопросов, которые посчитала для себя наиболее важными. В частности, вполне возможно, что убитый в последней написанной книге крестный Поттера Сириус Блэк вновь предстанет перед читателями. В какой именно форме он воскреснет, Роулинг отвечать отказалась.

Правила игры в квиддич писательница придумала после ссоры с бывшим приятелем. "Вспоминая тот эпизод, я понимаю, почему мне так понравилась идея о бладжерах".

Сейчас Роулинг активно работает над написанием шестой книги и вопросы о дате ее появления в магазинах рекомендует задавать издателям
^
nadya-kruto
Дата Apr 2 2004, 11:34
Offline

Сотрудница отдела правопорядка
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 235
Реєстрація: 1-April 04





Я тоже слышала, что она собирается написать 8 книгу. Ведь это очень прибыльно.
^
Manya Velichya
Дата Apr 24 2004, 13:51
Offline

Экс-директор Хогвартса, экс-профессор Астрономии.
*******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2562
Користувач №: 319
Реєстрація: 23-April 04





А я сомневаюсь, что она будет дальше писать. Обычно у автора только одно суперское произведение, а остальные теряются на его фоне, так что если Роулинг продолжит писать, это будет уже не то. И вообще, я писсимистка :)
^
БобриХА
Дата Apr 24 2004, 15:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3826
Користувач №: 323
Реєстрація: 24-April 04





Мне кажется ,что Гарри победит Волан де Морта.И все будут счастливы. А Роулинг мне кажется всетки будет писать. Она столько денег наверное на Гарри Поттер заработала,что на этом не остановится.Наверное еще что-нибуть придумает.
^
Maria Sana
Дата Apr 26 2004, 12:33
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Manya @ Apr 24 2004, 12:51)
А я сомневаюсь, что она будет дальше писать. Обычно у автора только одно суперское произведение, а остальные теряются на его фоне, так что если Роулинг продолжит писать, это будет уже не то. И вообще, я писсимистка :)

Это у обычных авторов так, а Роулинг - ГЕНИЙ!!! И все что она напишет люди будут читать взахлеб ибо она чушню писать не станет! ...хотя я тоже писсимистка насчет продолжения :)
^
БобриХА
Дата Apr 26 2004, 14:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3826
Користувач №: 323
Реєстрація: 24-April 04





Как думаете можно надеяться ,что Роулинг напишит продолжение книги после того ,как все закончат Хогвартс?(Если все до этого доживут).
^
Maria Sana
Дата Apr 26 2004, 14:36
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Дак ить - думаем!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (90)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1287 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:25, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP