Сторінки: (90)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будет ли Роулинг писать после седьмой книги?

, О ГП и вообще
Згорнути питання Будет ли Роллинг писать после выхода седьмой книги о Гарри Поттере?
Да 427 ]  [43.84%]
Нет 100 ]  [10.27%]
Может 233 ]  [23.92%]
врядли 165 ]  [16.94%]
Затрудняюсь ответить 49 ]  [5.03%]
Усього голосів: 977
Гості не можуть голосувати 
Vesta
Vesta
Дата Jan 3 2005, 14:39





А мне кажется 8 книга тут будет лишней...Пускай дописывает 7 и на этом всё...как бы это грустно не звучало...
^
Гэндальф Серый
Дата Jan 5 2005, 10:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 526
Користувач №: 1966
Реєстрація: 1-December 04





Это уж Роулинг решать ;) :D Но я надеюсь, что да!!!!!!!!!!
^
Эвиза
Дата Jan 5 2005, 15:46
Offline

Сияние Солнца
********
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3071
Користувач №: 2022
Реєстрація: 9-December 04





На одном из сайтов про Гарри Поттера было написано в разделе новости: "
Восьмая книга будет. Теперь это известно точно. Носить она будет, энциклопедический характер, но кроме того, в неё войдут некоторые моменты, которые сама автор не внесла в книги серии о Гарри Поттере. В качестве примера на официальном сайте Роулинг приведена сцена, предназначавшаяся для 2, а потом и для 4-ой книги. «Отец Теодора Нотта (тот самый, что пострадал в заключительных главах "Гарри Поттер и Орден Феникса") приходит с визитом к Люциусу Малфою и беседует с ним о делах, связанных с Волдемортом, а в это время Драко и Нотт-младший Теодор в саду болтают о своем. Мне эта сцена очень нравится (это слова Ролинг), во-первых, потому что в ней изображен дом Малфоев, во-вторых, потому что понятна разница между местом, где вырос Драко, и домом 4 по Прайвет-Драйв. А еще, потому что редко можно увидеть Драко, беседующим с кем-то на равных, пусть и в силу необходимости, потому что Теодор такой же чистокровный, как и он, и такой же хитрый. Эти два сына Искушенных Смертью обсуждают "режим" Дамблдора в Хогвартсе и Гарри Поттера с упоминанием всех слухов, циркулирующих в среде Искушенных Смертью, насчетребенка, выжившего после нападения Темного Лорда». Все средства от продажи пойдут на благотворительность."
Вот так-то!!!

Це повідомлення відредагував Эвиза - Jan 5 2005, 15:48
^
Masya
Дата Jan 6 2005, 18:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 2351
Реєстрація: 4-January 05





Я бы хотела чтобы она писала дальше !!Но если другие книги будут хуже чем эти то ей лучше больше не писать!! :clever:
^
Гэндальф Серый
Дата Jan 6 2005, 21:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 526
Користувач №: 1966
Реєстрація: 1-December 04





Это вам так хочется. А знаете как это трудно.
^
Гэндальф Серый
Дата Jan 7 2005, 12:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 526
Користувач №: 1966
Реєстрація: 1-December 04





Цитата (Vesta @ Jan 3 2005, 12:39)
А мне кажется 8 книга тут будет лишней...Пускай дописывает 7 и на этом всё...как бы это грустно не звучало...

Интересно же почитать, что Гарри ждет после школы.
^
Aisha
Дата Jan 11 2005, 17:35
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Может она и напишет еще пару книг, но я в этом очень сомневаюсь. Скорее всего кто-то другой напишет продолжение.
^
Ratriy
Дата Jan 11 2005, 21:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 185
Користувач №: 2111
Реєстрація: 18-December 04





Мое мнение, что Роулинг продолжит писать в стиле легкого фэнтези.
Это может быть что угодно... может про жизнь Родителей Поттера, может еще что нибуть.
Но чтобы Извсестный на весь мир писатель бросил писать после 7 книг, бросил свой доход... это нереально... книги будут, вот только какие ?
^
Великая Гэтсби
Великая Гэтсби
Дата Jan 13 2005, 07:10





Может и будет, вряд ли она сможет бросить - тут и доход хороший, и творчество сложно бросить, когда узнаешь, что это такое. Вопрос в том ,стоит ли? Чем больше книг, тем больше появляется моментов, которые немножко раздражают. Вот меня, например, почему-то зверски раздражает появление "чужих" - учеников других колледжей в Хогварце. А редкое появление Чжоу Чэнг... Это вообще просто бесит почему-то. ТАк что может, про ГАрри Поттера и не стоит продолжать. Правда, все равно было бы интересно узнать - действительно "Гарри Поттер 10 лет спустя" и так далее.
^
vovan
vovan
  Дата Jan 13 2005, 19:54





:unsure: 10000% ШО БУДЕ B) B) B) B) B) B) :D :lol: :) :blink:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (90)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:39, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP