Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Селин Дион.

, Кто ее обожает - прошу сюда...
Згорнути питання Нравится ли вам ее творчество?
Безусловно 1 ]  [25.00%]
Не знаком с певицей 2 ]  [50.00%]
Нет 1 ]  [25.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 16 2006, 09:46

  i  

Сели́н Мари́ Клоде́тт Дио́н — канадская певица.
Музыка Дион находилась под влиянием жанров в диапазоне от рока и ритм-н-блюза до госпела и классики. Хотя её творчество часто получало смешанную реакцию критиков, она известна своим технически искусным и мощным вокалом. Дион является самым продаваемым из всех канадских исполнителей, второй певицей в США по данным Nielsen SoundScan и единственной певицей, продавшей по миллиону копий двух синглов в Великобритании.

Биография:

Дискография:
Франкоязычные альбомы
Англоязычные альбомы
Праздничные альбомы



Предлагаю обсуждать здесь эту певицу...
Нравится она Вам или нет??? Какая из ее песен самая ваша любимая? Мне вот "My Heart Will Go On" нравится. Это моя любимая певица... :P
Дата Mar 16 2006, 11:30
Цитата (Гейл Уэзерс @ Mar 16 2006, 09:46)
Мне вот "My Heart Will Go On" нравится.
никто и не сомневался

З.Ы. ну что сказать могу. голос у неее конечно неплохой, да вот иоет не в моем стиле. Если б ее в какуюто рок- или готик-группу на вокал- было бы совсем другое дело.
З.Ы.Ы. Песня "Майн*Это плохое слово!*т Вилл Гоу Он" меня тоже прет. но не в оригинале а в переделке, когда ее поют двое ужратых чувака под гармошку и с жутким акцентом

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Дата Mar 18 2006, 07:29
Представляю, какой это кошмар. Шучу.
Дата Mar 18 2006, 10:55
Цитата (Гейл Уэзерс @ Mar 16 2006, 09:46)
Предлагаю обсуждать здесь эту певицу...
Нравится она Вам или нет??? Какая из ее песен самая ваша любимая? Мне вот "My Heart Will Go On" нравится. Это моя любимая певица...

ну эта песня просто шедевр)
Голос у нее хороший, правда, подрагивает малек))) А вообще она молодец, приятно послушать ее песни. Вот не помню мне одна песня так раньше нравилась, блин...Ну там в клипе она про народ поет...в облаках стоит...в поезде едет...вот))
Дата Mar 18 2006, 18:12
Прекрасная певица, одна из трех великих звезд R&B, наряду с Уитни Хьюстон и Мэрайей Керри. Последняя мне нравится меньше всех, а Селин - посерединке. :)
Дата Mar 18 2006, 18:37
Не знаю...Я так радовалась ,когда тристадевяностоседьмой раз слушала песню (долго писать название)из подписи.Но когда я услышала е новую песню,я сос тула упала

Це повідомлення відредагував Miss Parkinson - Mar 18 2006, 18:37
Дата Mar 25 2006, 10:31
Ну из Титаника её песня просто шедевр!
Но чтобы я любила её остальные песни - неа... =)


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Mar 25 2006, 10:34
Цитата (Vermont @ Mar 25 2006, 10:31)
Ну из Титаника её песня просто шедевр!
особенно на гармошке :lol:

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Дата Mar 25 2006, 10:37
Цитата (Himera @ Mar 25 2006, 10:34)
Цитата (Vermont @ Mar 25 2006, 10:31)
Ну из Титаника её песня просто шедевр!
особенно на гармошке :lol:
Не знаю, не слушала =megalol=

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Mar 31 2006, 20:27
Мне она не очень нравиться,но послушать моно.
Дата Apr 1 2006, 14:48
майн харт віл гоу он - це таки шедевр... похоронної музики.... :) хоча я знаю багато похоронок значно кращих...
імхо, занадто вона розтягнута...
дуже прикольно у виконанні паласт оркестру... :) а у виконанні п"яних мужиків під гармонь - це ваще шото с чємто!

а так, КГ/АМ (це про Сілін).
Дата Sep 3 2006, 10:57
У люди, долеко пойдём??? =flood=
Дата Oct 3 2006, 11:52
обожаю! Саундтрек к титанику вообще прекрасен! (В оригинале)
Дата Oct 3 2006, 14:16
ну...не то, чтоб я её фанат, но голос у неё шикарный...
Дата Oct 3 2006, 19:56
хех...нелюблю её ненаю почму.
Дата Oct 9 2006, 19:24
Цитата (Felina @ Mar 18 2006, 18:12)
Прекрасная певица, одна из трех великих звезд R&B, наряду с Уитни Хьюстон и Мэрайей Керри. Последняя мне нравится меньше всех, а Селин - посерединке. :)

Каккой это R&B? Люди вы че?
Когда вышел Титаник, то меня немного "повернуло" на этой исполнительнице. Купила пару ее альбомов, и очень часто слушала. Мне нравится ее альбом "Falling into you", а песен много The Reason, It"s all coming back to me now etc.
Дата Oct 10 2006, 02:49
я ее не обожаю, мне она просто нравиться, хорошая певица и голос красивый, сильный
Дата May 16 2012, 15:00

 M 

Первый пост был отредактирован.

Дата Sep 5 2012, 16:06
Лично я слушала её только одну песню(из Титаника), но зато какую! саундтрек, как никак и голос красивый, сразу всплывает сцена, где Роза с Джеком на носу корабля стояли :D
Дата Feb 2 2022, 16:36
Красивый голос) я слушала почти все ее песни и больше всех запомнились: I'm Alive, The Power Of Love и I Surrender.
Очень красивые песни в ее исполнении. :skype_bear:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1376 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:28:32, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP