Сторінки: (40)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слизерин

, Есть ли в нём хоть один хороший человек?
Фокс
Відправлено: Jun 4 2008, 08:29
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
Поймите слизерин не значит плохой, гадки и тп, как вы пытаетесь его показать


Поверьте,уж что что,а Слизерин плохим я показать не хочу. наоборот показать то,что на нем могут учиться такие люди как Снейп и Регулус.А Вы пытаетесь лишить этот факультет права на таких.

Цитата
Это вы меня жалеете или Снейпа?

Снейпа,Снейпа :D

Цитата
Нет все же выше. Он ведь решил травиться сам, что весьма не практично - маг мог бы защитить от инфери и себя, и эльфа.


Убедили.=girl_yes= только вот эльфа бы не стали трогать позже,а если бы он выбрался было бы много вопросов

Цитата
Фу, так не интересно. С такими-то установками... Безусловно раз Гарри попал на гриффиндор, то никого уже ни должно интересовать, что шляпа ему предлагала Слизерин. И кому какое дело, что этот маленький фактик крайне важен, делая картину из плоской объемную


Так быть может и то возможное предложение Регулусу Гриффиндора тоже для оживления картины.

Цитата
И разумеется вам тогда совсем не интересны нюансы характеров остальных персонажей.


Как бы мне того не хотелось %) они из них целиком и полностью состоят. Шаблоны есть,но соответствовать им сложновато. И я повторюсь. Право определять людей на факультет остается за автором,ибо он их придумал. Регулус на Слизерине,значит больше в нем слизеринского.то же и со Снейпом и с Сириусом..и даже с Петтигрю
^
Жажда
Відправлено: Jun 5 2008, 18:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 39511
Реєстрація: 23-May 08





Главный лично для меня представитель Слизерина - Драко Малфой. И я считаю его НОРМАЛЬНЫМ подростком, не рискующим жизнью и не лезущим туда, куда не просят.
^
Laura Dumbledore
Відправлено: Jun 6 2008, 15:06
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 39985
Реєстрація: 6-June 08





Снейп учился в Слизерине. И как говорит Гарри в конце книги-это самый храбрый человек, которого он встречал. ВОТ! вот этот положительный чулаффек :P
^
Mercy
Відправлено: Jun 7 2008, 09:42
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Laura Dumbledore, и единственный пожалуй=) из слизеринцев никого больше назвать не могу... Снегг- единственный достойный...
^
Draco's girlfriend
Відправлено: Jun 22 2008, 12:23
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 40361
Реєстрація: 21-June 08





Ага, только потому что про него Ро рассказала что-то хорошее... Вообще, это глупости- судить о человеке из-за его факультета. Это чем-то похоже на знаки зодиака.
^
Mercuria Ultrix
Відправлено: Jul 11 2008, 17:31
Offline

Крадущаяся во мраке познания
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 980
Користувач №: 27093
Реєстрація: 20-February 07





Цитата (Draco's girlfriend @ Jun 22 2008, 12:23)
Вообще, это глупости- судить о человеке из-за его факультета. Это чем-то похоже на знаки зодиака.
Ну почему же? Как мы видим на примере Гарри и слышим из уст Дамблдора - факультет это выбор человека. В то время как знаки задиака никто не выбирает.
К слову сказать, по знакам зодиака тоже можно посудить. Оооочень неточно, но в общем и целом - очень даже. =yes=
^
Гермі Грейнджер
Відправлено: Sep 1 2008, 14:08
Offline

Пользователь
**
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 42129
Реєстрація: 30-August 08





в книзі не писало що всі до одного слизеринці злі і погані ...Рон Візлі сказав : усі погані чарівники закінчують Слизерин
^
Фокс
Відправлено: Sep 2 2008, 14:34
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
в книзі не писало що всі до одного слизеринці злі і погані ...Рон Візлі сказав : усі погані чарівники закінчують Слизерин


но судить по словам одного персонажа..по меньшей мере несправедливо,согласитесь =drag=
^
Aquatique
Відправлено: Sep 2 2008, 17:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Люди разве делятся на 4 категории? Трудно найти идеального Слизеринца, как и идеального подходящего для любого факультета. По вашему, все гриффы - смелые, хаффы - трудолюбивые, рейвы - умные а слизы - хитрые?
Человек распределяется на факультет, к которому его критерии больше всего подходят.
Например :
Гриффиндор - 24 % , Хаффлпафф - 24%, Равенкло - 25 %, Слизерин - 27 %.
Тоесть, человек паступает на Слизерин, хоть и его критерии почти также близки к остальным факультетам.
=drag=
^
Фокс
Відправлено: Sep 2 2008, 17:54
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Aquatique,а я если честно все больше убеждаюсь,что люди делятся на эти чАтыре категории. не больше не меньше..
но думаю Петтигрю это не обрадует) он "почти Слизеринец" как и Сева почти из Хаффа =cry1=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0957 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:13:34, 17 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP