Сторінки: (40)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слизерин

, Есть ли в нём хоть один хороший человек?
Френд без Травки
Відправлено: Jul 7 2005, 08:38
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





alya_zirka, Я? Пила?? Хм... кофе пила, чай, воду... ничего алкогольного....

А Слизерин все равно рулит! К нам пытаются попасть многие, а попадают только Избранные :lol:
^
Loreley
Відправлено: Jul 7 2005, 09:09
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Да, Роулинг сделала Слизерин отрицательным факультетом, но, я думаю, ей просто в голову не пришло поместить туда положительный персонаж, когда там тусуются тупицы Крэбб, Гойл, Флинт, эта дура Милесента...Вобщем контенгент еще тот. Представте, поступит туда человек вроде Гарри, лично я на его месте удавилась бы через месяц от окружающего общества, или попросила бы перевести меня - сделать исключение.. ;)
В конце концов(но это ТОЛЬКО мое мнение) хитрый, расчетливый человек никогда благородными чувствами, помыслами наделен не будет. Расчетливость исключает естественность, искренние побуждения, а эти качества всегда присутствуют в положительных персонажах, да просто в хороших людях :)
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 7 2005, 09:10
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Френд без Травки, да ну ладно, а то уже флудить начали

Додано через 3 хвилин
Расчет исключает благородство. Благородство - это необдуманные, спонтанные поступки, основанные на чувствах!
^
Serenia_Rivera
Відправлено: Jul 7 2005, 09:41
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Цитата
хитрый, расчетливый человек никогда благородными чувствами, помыслами наделен не будет

Зависит от того что ты имеешь в виду под словом "благородный".. За века это слово утратило свой истинный смысл.
^
Smit
Відправлено: Jul 7 2005, 10:54
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





ох..с тем что благородство на слизерине(я имею ввиду благородные,возвышенные чувства)найти практически невозможно,не спорю...но скажи что могут рассчитать те же кребб с гойлом??а милисента??
^
РОВЕНА
Відправлено: Jul 7 2005, 11:26
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Мне кажется в слезерине могут учиться и положительные персаонажи. Гарри ведь тоже хотели отфутбольть в слизерин. Хитрость и целеустремленность это вовсе не отрицательные качества. Хотя Роулинг явно придерживается мнения что в слизерене должны учиться бяки :) .
^
Smit
Відправлено: Jul 7 2005, 11:48
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





вот это меня и смущает!сама говорила роулинг,что в слизерине целеустремленные,хитрые,расчетливые,предусмотрительные, умные...(хитрость без ума-часы без циверблата:это я имею ввиду что ум,не только для равенкло нужен)...а что на деле там устроила?прям сборище уголовников с мозгами набекрень!
^
ELegoS_mult
Відправлено: Jul 7 2005, 12:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3817
Користувач №: 3678
Реєстрація: 10-April 05





смит, в слизерин она спустила всю грязь книги, все там отрицательные персонажи, кроме потомка блека, директора того... не помню как его...
и то сделала она его не отрицательным, потому что ей самой надоело опускать их ниже плинтуса
^
LittleBrown
Відправлено: Jul 7 2005, 12:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 170
Користувач №: 4154
Реєстрація: 17-May 05





Ну,просто Ролинг не уделяет много внимания персонажам из Слизерина,подходящим под это описание.Я уверен,что там есть и такие,идеальные слизеринцы.
Цитата
хитрых,целеустремленых и расчетливых....

Ну некоторые качества можно развить.То есть шляпа видит,что внутри человека сидят эти способности,которые можно развить в будущем,и даёт ему факультет,с которым эти способности у него разовьются наиболее полно.
Может,для того,чтобы стать такими,им нужно подрасти. ;) Вот будут взрослые,и даже Кребб и Гойл будут выглядеть как расчётливые негодяи. ;)
Я считаю,просто-основная масса слизеринцев не описана,описаны те,кто соприкасаются с Гарри. ;) И я уверен,что есть и другие.
И вообще,преподователям нужно же облагородить факультеты,рассказав пару хороших слов про каждый из них.Не будут же они ученикам говорит плохо про каждый! ;)

^
ELegoS_mult
Відправлено: Jul 7 2005, 13:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3817
Користувач №: 3678
Реєстрація: 10-April 05





Почему в Грифе все такие молодцы, в слизе сплошные уроды, в хаффе одни пижоны, а в коге помешанные на учёбе критины??? :no-no-no:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:59:09, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP