Модератори: Мэри.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Александр Дюма-отец

, и его творчество
UFO
UFO
Відправлено: Jun 12 2007, 08:15
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





мне нравится.... уже незнаю сколько раз перечитывала)
^
Serna
Відправлено: Jun 13 2007, 15:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Очень люблю перечитывать все части. Однако из них больше всего нравится первая.
^
Лялямочка
Відправлено: Sep 30 2007, 16:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 27810
Реєстрація: 1-April 07





Щас читаю эту книгу... просто офигенное произведение!! реальный шедевр. оч хорошо продуманы разносторонние характеры героев и вообще просто приключения действительно захватывают. сюжет естессно классный) единственная книга из тех, что я читала, в которой нет смысла искать смысл)) потому что там дело в другом)
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 30 2007, 16:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Я выросла на романах Дюма, в детстве взапой его читала.=reading= По-моему, сейчас осталось книг... ну, мож 5 непрочитанных . И началось глобальное увлечение, естессно с "Мушкетеров". Тоже дико рыдала всю последнюю книгу.=cry3= А вот Арамис меня разочаровал еще с книги "Двадцать лет спустя". Но Дюма, канешо, гениален!
^
MetalFan
Відправлено: Sep 30 2007, 18:06
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Арамис да,как то выбился из компании в последний период,подозрительный очень какойто
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 30 2007, 18:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Все эпопея про мушкетеров - моё любимое чтиво. Я на трех мушкетерах учился читать.
Цитата
Арамис да,как то выбился из компании в последний период,подозрительный очень какойто

Цитата
Я выросла на романах Дюма, в детстве взапой его читала. По-моему, сейчас осталось книг... ну, мож 5 непрочитанных . И началось глобальное увлечение, естессно с "Мушкетеров". Тоже дико рыдала всю последнюю книгу. А вот Арамис меня разочаровал еще с книги "Двадцать лет спустя". Но Дюма, канешо, гениален!

Так он же испанский шпион был! =lol= гы))
А так, вообще, Арамис - мой самый любимый герой. Изящный, утонченный, остроумный, поэт, хорош собой, любимец (и любитель =lol= ) дам, етс...
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 30 2007, 19:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Скампада Энкарнадо @ Sep 30 2007, 18:46)
Все эпопея про мушкетеров - моё любимое чтиво. Я на трех мушкетерах учился читать.

мдя? а я одна тут такая, которая училась читать на "Колобке"? :-[ Не, а вообще, кажется, первое, что я читать стала - это реклама на бигбордах. Когда ехали с мамой по городу в троллейбусе, я во всесь голос читаю себе все, мимо чего проезжаем, пассажиры слушают, ржут... :D :D Ну, и вот, полюбуйтесь, чё из такого дитя выросло...
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Sep 30 2007, 18:46)
Так он же испанский шпион был! =lol= гы))
А так, вообще, Арамис - мой самый любимый герой. Изящный, утонченный, остроумный, поэт, хорош собой, любимец (и любитель =lol= ) дам, етс...

Поэтому я его и не любила. Моим любимым героем был Портос - милый, доверчивый, смешной, наивный, трогательный такой... а Арамис (хитрющий лис =protest=) манипулировал им, как хотел!!! д'Артаньян-то еще самсебе на уме, у Атоса сын, ему всё до фени, а Портос... Когда читала, больше всего жалко было, что он так и не получил обещанный АРАМИСОМ(!!!) титул герцога.
^
Integral
Відправлено: Sep 30 2007, 20:36
Offline

Наблюдатель...
*****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 24527
Реєстрація: 1-January 07





Пару лет назад зачитывалась романами Дюма,да и сейчас иногда перечитываю...
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 30 2007, 20:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Да, насчет герцогства это конечно не очень вышло... Но мне Арамис нравится, потому что я в некоторой степени тоже хитрый. Не хитрющий, но лис. А так, вообще, гм. забыл чехотел сказать).
А может, он просто не успел, Портос же вроде в последней части умер, непомню, я практически с конца читал =lol=
Ну вообще, Северус Снейп+Арамис+Рон Уизли=Я)))
Вот - мои любимые герои))
А все книжки про этих трех.. четырех, тоисть, у меня стоят на полке и перечитываются с периодичностью в месяц-два.)))
Цитата
Северус Снейп+Арамис+Рон Уизли

Только сейчас допер... а вы можете себе представить смесь Снейпа и Уизли?!!...... =lolbuagaga=
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 30 2007, 21:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Скампада Энкарнадо @ Sep 30 2007, 20:58)
Да, насчет герцогства это конечно не очень вышло... Но мне Арамис нравится, потому что я в некоторой степени тоже хитрый. Не хитрющий, но лис.

Арамис умер, как и полагается умирать хитрющим лисам - в титуле герцога, от старости. Я тогда за это тоже на него обиделась (правда читались эти страницы сквозь пелену слез, рыдания и шмыгания носом, ибо за пару страниц до этого умер д'Артаньян)... тю!.... перечитала, что написала... а прикольно, да? - обидеться на человека за то, что он выжил (ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ, НЕСЧАСТНЫЙ?!!!)
Да, так вот... о чём бишь я?.. А! ну, я тоже в меру хитрая, но привычку в корыстных целях манипулировать друзьями старательно пытаюсь бросить! Портоса мне ужасно жалко, потому что этот паразит полностью подчинил его своей воле, мог внушить ему всё, что угодно (да и д'Артаньян туда же между прочим! никогда не забуду тот эпизод, где он ему объяснял, почему от удара люстрой по голове у него появились шишки, а не "впадины" =lolbuagaga= ). Но НИЗЯ так издеваться над такими милыми человечками, как Портос! =cry2=
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Sep 30 2007, 20:58)
Ну вообще, Северус Снейп+Арамис+Рон Уизли=Я)))

а шо? надо признать привлекательная смесь... тока надо туда добавить кого-то веселого и оживленного... Труфальдино или Фигоро - тогда получится совсем то, что я о тебе представляю =sunny=
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Sep 30 2007, 20:58)
Только сейчас допер... а вы можете себе представить смесь Снейпа и Уизли?!!...... =lolbuagaga=

Да лёгко, друг мой!!! :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:17, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP