Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Секс в большом городе"

, :)
Згорнути питання Как вам сериал
Фанаетю! Шедеврально!!! 20 ]  [25.00%]
Смотрю. Нравится. 33 ]  [41.25%]
Не видел(а) ни разу. 6 ]  [7.50%]
Бывает и луше. 4 ]  [5.00%]
Редкостный отстой. 17 ]  [21.25%]
Згорнути питання Кто из четрверки вам нравится больше всех?
Кэрри 13 ]  [16.25%]
Миранда 4 ]  [5.00%]
Саманта 16 ]  [20.00%]
Шарлотт 12 ]  [15.00%]
Незнаю, все они милашки 15 ]  [18.75%]
Никто из них! 20 ]  [25.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Diana de Clermont
Дата Sep 25 2008, 07:00
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Astarta @ Sep 24 2008, 09:55)
Каждый сам выбирает себе стиль жизни. Героиню Саманты вот такое положение полностью устраивает.
А судить по своим представлениям о жизни - это глупо. :unsure:

Тогда и данное твоё мнение - глупое =cry1=
Я понимание, что в нашем мире понятие "нормальный" человек сильно варьируется, но в любом случае на старости лет Саманта бы пришла к выводу, что жила неправильно. Никому не хочется остаться одиноким, когда никто, кроме трех подруг, которые будут заняты внуками, не сможет и поддержать. У неё на лицо явно затянувшаяся молодость.
^
Astarta
Дата Sep 26 2008, 17:29
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 42647
Реєстрація: 21-September 08





Цитата (Aurelia @ Sep 25 2008, 07:00)
Тогда и данное твоё мнение - глупое =cry1=

К чему это вообще? Я разве высказывала где-то своё личное мнение (кроме своей симпатии к ней как героине сериала)?
Я сужу по тому как героиня ведет себя и как ощущает себя в жизни. Мне не показалось, что жизнь, которую она ведет, ей не нравится или она переживает, что что-то делает "не так".
К какой из фраз, выделенных в "quote" относится замечание, мне чисто интересно *hmmm*
Цитата (Aurelia @ Sep 25 2008, 07:00)
но в любом случае на старости лет Саманта бы пришла к выводу, что жила неправильно.

Откуда такая уверенность?? =cry1=
Может попробуешь посмотреть со стороны на героиню, а не со своей колокольни?? :unsure:
^
Флафффачка
Дата Sep 29 2008, 14:09
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





Да уж. Хотя если честно я не поняла почему все-таик Саманта бросила этого чувака и осталась сама. Хотя да, уж она в жизни не потеряется.))) Да и замуж и детей, ей помоему не хотелось никогда. Если бы хотелось, она бы не ушла от него (не помню как его зовут), ну актера этого.)
^
Элизабет
Дата Aug 23 2009, 15:18
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Сейчас пересматриваю этот сериал. Спустя несколько лет, он воспринимается совсем иначе, но все равно, очень жизненно.
^
Myo
Myo
Дата Sep 3 2009, 08:52
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Элизабет, я бы не сказала. Ничему особо жизненному он не учит. Ну, сами подумайте - старая тетка пишет совершенно бессмысленные и типичные для женских журналов, а значит бесполезные статьи, прожигает свою жизнь на шмотье, "Космополитен" и случайный секс. Ничего особенного из себя не представляет, но в то же время требует от окружающих, чтобы для нее они были идеальными. Это, если еще не брать в расчет других героинь. Вот и получаем на выходе после просмотра большое количество нынешних барышень Киева, при общение с которыми, ничего, кроме брезгливости, раздражения и скуки не возникает. Что толкового они дарят обществу?
Да, конечно, можно воспринимать сериал как просто вечерний досуг, но почему-то многим сразу хочется жизни, как в "Секс и город". Фе.
^
Элизабет
Дата Sep 3 2009, 19:50
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Myo, каждый ведь воспринимает этот сериал так, как он его понимает. (Масло масляное... :bla_bla: ) И если некоторые девушки выносят из этого фильма только идею о красивых шмотках и случайном сексе, то мне их искренне жаль. Ведь сериал не только об этом, он о жизни, о дружбе, любви, и отношении мужчин и женщин. Мне например он помог проще смотреть на некоторые вещи.
А если рассматривать героинь этого фильма, то конечно они не идеальны, у каждой свои тараканы в голове. Просто это 4 типа женщин с ярко выраженной индивидуальностью.

Ну а статьи которые пишет Кери, действительно бессмысленные. :D
^
Myo
Myo
Дата Sep 10 2009, 10:26
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Элизабет, а зачем тогда такие сериалы? Ведь явно не секрет, что наше отношение к миру складывается из этого же мира, то есть сами мы ничего не придумываем. И в таком случае очевидно, что этот сериал явно способен повлиять на чье-то мировоззрение, верно? К примеру, очень схожий с этим, но явно покруче, сериал "Отчаянные домохозяйки". Казалось бы, все очень близко по тематике, но как смысловая нагрузка самого фильма, так и смысловая наполненность жизни главных героинь явно преобладает над "Сексом... ". Хлам, который себя изжил, так толком и не начавшись, стоит выбрасывать. Так "Секс можно было бы оставить в закромах торрентов, а не крутить по национальным каналам и всячески пиарить.
^
Naiznan
Дата Jan 13 2011, 10:27
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





люблю)))), иногда надо чего-нибудь лёгкого и ненапряжного, весмёлого, пошловатого))) в общем один из немногтх любимых сериалов)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:44, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP