Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Для настоящих фанов ГП

, aeterna 26
Glodik
Відправлено: Feb 24 2013, 18:37
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Браво! Вас случайно не Джоанной Роулинг зовут?
Одно из двух: либо вы обладаете феноменальной памятью и запоминаете все мелочи, либо ваш Поттер уже зачитан до дыр (ну, как у меня :) ) Вы с гордостью можете называть себя профессиональным фанатом!
^
Lumos Patronus
Відправлено: Mar 5 2013, 16:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 78109
Реєстрація: 7-January 13





Вы явно прочли все книги хотя бы три раза и смогли запомнить то, что вам действительно важно, не особенно обращая внимания на самые мелкие подробности. Еще несколько прочтений – и вы станете настоящим фанатом, если вам этого хочется. Но вы явно ценитель!
Пфф)Я же знала)О,эта моя скромность сводит с сума,ахахах))) :-[
^
Заюшка
Відправлено: Mar 5 2013, 17:17
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Браво! Вас случайно не Джоанной Роулинг зовут?
Одно из двух: либо вы обладаете феноменальной памятью и запоминаете все мелочи, либо ваш Поттер уже зачитан до дыр (ну, как у меня :)) Вы с гордостью можете называть себя профессиональным фанатом!

Ну, я такая :-[
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 6 2013, 09:14
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Браво! Вас случайно не Джоанной Роулинг зовут?
Одно из двух: либо вы обладаете феноменальной памятью и запоминаете все мелочи, либо ваш Поттер уже зачитан до дыр (ну, как у меня :)) Вы с гордостью можете называть себя профессиональным фанатом!
=girl_haha=

Но, если честно, вопросы крайне простые).
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Mar 10 2013, 05:06
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Вы явно прочли все книги хотя бы три раза и смогли запомнить то, что вам действительно важно, не особенно обращая внимания на самые мелкие подробности. Еще несколько прочтений – и вы станете настоящим фанатом, если вам этого хочется. Но вы явно ценитель!
^
Кэлвин Райт
Відправлено: Mar 10 2013, 17:00
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 79312
Реєстрація: 7-March 13





ИТАК, ЧТО ТАМ У ВАС С ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПРОЧТЕНИЕМ КНИГ? НОРМАЛЬНО
Ну, наверное, вы читали книги по одному разу, максимум – два, и то отрывками. Советую вам: перечитайте! Получите величайшее удовольствие!ъ

По два как раз)
^
Лио
Відправлено: Mar 12 2013, 07:14
Offline

рядовой Ангбанда
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79235
Реєстрація: 2-March 13





Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Хорошо
Вы явно прочли все книги хотя бы три раза и смогли запомнить то, что вам действительно важно, не особенно обращая внимания на самые мелкие подробности. Еще несколько прочтений – и вы станете настоящим фанатом, если вам этого хочется. Но вы явно ценитель!
^
Fraid
Відправлено: Mar 17 2013, 17:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Браво! Вас случайно не Джоанной Роулинг зовут?
Одно из двух: либо вы обладаете феноменальной памятью и запоминаете все мелочи, либо ваш Поттер уже зачитан до дыр (ну, как у меня :)) Вы с гордостью можете называть себя профессиональным фанатом!

Уря!
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: Mar 22 2013, 12:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





ИТАК, ЧТО ТАМ У ВАС С ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПРОЧТЕНИЕМ КНИГ? ХОРОШО
Содержание

Я подозреваю, что на пару вопросов не попала, например, какой предмет завалила бабушка Невилла. Не хочу никого обижать, но все ли действовали честно? Так как я, да.
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 29 2013, 13:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Браво! Вас случайно не Джоанной Роулинг зовут?



Одно из двух: либо вы обладаете феноменальной памятью и запоминаете все мелочи, либо ваш Поттер уже зачитан до дыр (ну, как у меня :)) Вы с гордостью можете называть себя профессиональным фанатом!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:17:31, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP