Модератори: Савитри.

Сторінки: (76)  % « Перша ... 74 75 [76]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши домашние животные

Згорнути питання Какие у вас домашние животные?
Кот 475 ]  [45.24%]
Собака 263 ]  [25.05%]
Крыса/мышь (домашняя) 23 ]  [2.19%]
Хомяк 34 ]  [3.24%]
Морская свинка 34 ]  [3.24%]
Хорёк 9 ]  [0.86%]
Попугай 80 ]  [7.62%]
Аквариумные рыбки 71 ]  [6.76%]
Кто-то, кого я забыл... 38 ]  [3.62%]
Вы что? Я в деревне живу - у меня коровы да гуси! 15 ]  [1.43%]
Шиншила 8 ]  [0.76%]
Усього голосів: 802
Гості не можуть голосувати 
Кофейная ягода
Дата Oct 9 2016, 08:28
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Sarapis, у кошек такое поведение в природе. Собаки пытаются услужить человеку, а кошки ведут себя так, будто сами оказывают услугу.
^
KanekiKen
Дата Oct 25 2016, 14:00
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Раньше был кот. Но лет пять назад узнал, что аллергия на них и пришлось попрощаться с ним ;(
^
Вдохновение
Дата Nov 17 2016, 20:35
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (KanekiKen @ Oct 25 2016, 14:00)
Раньше был кот. Но лет пять назад узнал, что аллергия на них и пришлось попрощаться с ним ;(

KanekiKen, к сожалению, довольно частая ситуация. :( Надеюсь, он сейчас в хороших руках!

По сабжу: всю жизнь были рыбки, одно время - даже испанские тритоны, очаровательные создания. Как-то раз аквариумный сом заглотил тритона - только хвост торчал... Желудочный сок разъел лапку - но та внезапно регенерировала, что для меня, ребенка, было просто чудом (я-то думала, такое только с хвостами возможно). :)
Сейчас только лягушка осталась - гладкая шпорцевая, альбинос. Это мальчик, поет песни на разные лады, особенно когда покормишь.
^
Мэри
Дата Nov 19 2016, 12:25
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





У меня шестой год живет пёс породы Золотистый ретривер (Голден ретривер), собака по сутей своей бесполезная, ибо выставками не занимаемся, а для работы (по сути мелкую дичь должна приносить во время охоты) она слишком сложная в плане ухода (длинная пушистая шерсть даёт о себе знать). Да, друг-товарищ, пушистая животинка, но всё же с большими собаками очень сложно - довольно дорого обходится, куча сложней в уходе и дом всегда полон шерсти. Поэтому если кто думает заводить (особенно девушки) собаку средних и крупных пород - подумайте еще раз)
^
William G. Austin
Дата Dec 1 2016, 13:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





Немецкая овчарка, меконгский бобтейл и одна, могу смело назвать её любимцем, маленькая беспородная кошечка.
^
Северус Снитжер
Дата Feb 1 2017, 06:51
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 95888
Реєстрація: 31-January 17





У меня дома десять кошек и три собаки, и это не шутка.
Алисе, старшей кошке, уже пятнадцать лет. Она полуперс, черепаховая и очень длинношёрстная ^_^ Она любит пить молоко лапой и величественно сидеть на подоконнике. Правда, в детстве она упала с шестого этажа и лишилась одного глаза ;( Но мы всё-равно её любим, старушечку ^_^
После неё идут Макс и Сева, им где-то три или четыре года. Макс - бело-рыжий, а Сева - чёрно-рыжий) Оба беспородные, но любимые.
Метеор, ещё один кот, прибился к нам два года назад. Бродячие собаки оторвали ему нижнюю губу, но мы остановили кровь, и теперь этот красавчик - гроза всего двора, а все кошки так и снуют возле него ^_^
Также есть двухлетняя кошечка Маркиза. Она - помесь перса и сибирской кошки. Очень пушистая, прямо пуховой комок на кожках :D Обожает лазать по балкону и кататься на курах)))
Микки исполнился год. Нам её отдал как полукровку-перса, а на деле оказалось, что она мейн-кун на 3/4 B) Представляю, как бесилась продавщица, когда узнала об этом, ведь мейн-куны дорогие, по крайней мере, в нашем городе. Микки обожает плавать, поэтому приходиться закрывать ванную, когда там есть хотя бы ведро с водой. Также Микки любит помогать маме со стиркой - ложится на одежду и катается по ней)))
Есть ещё Багги. Он обычный чёрный кот и примерный отец, всех своих котят носит к нам домой :D =-O Так, между прочим, и появилась у нас шестимесячная, на данный момент, Максиха.
Ну, и ещё двое котят ещё у мамки молоко сосут. Сириус и Бегемот, потому что первый похож на Сириуса Блэка, а второй - на персонажа Булгакова %)

Ну, а псов, как я говорил, трое. Фунтик, самый старший, уже старичок. Ему девятнадцать лет. Он прибился к нам, мы взяли его, а через год узнали, что он породистый, его вместе с братом привёз сосед с другой улицы, для шашлыка =-O :-X В общем, живёт он у нас спокойно и хорошо, рыженький)
Таксе Найде пять лет, мама взяла её у подруги. Она любит охотиться на соседских кур, поэтому за двор выходим только на поводке. А младшей собаке, Кнопе, только пять месяцев, она похожа на померанского шпица, только бродяжка.

Вот такие вот у меня звери живут)) И это я ещё хомячков не считал, рыбок-гуппи, морскую свинку...
^
Рахэль Баласси
Дата Feb 3 2017, 17:33
Offline

мы разного безумия люди
***
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 95583
Реєстрація: 17-December 16





Живу в частном доме и потому большое количество живности. Четверо котов (точнее 1кошка и трое котов), 3 собаки, 13 куриц и 2 козы (беременные). И да, живу в городе но это и не мешает )
^
Торі
Дата Feb 7 2017, 22:22
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





У меня была красивая кошечка, но осенью убежала, когда мама ее гулять вывела( Испугалась машин...
Вообще завидую тем, у кого есть возможность держать несколько котов. Очень люблю этих животинок)

Показати текст спойлеру
^
Элизабет Харвел
Дата Jul 3 2017, 15:01
Offline

-
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 34
Користувач №: 196594
Реєстрація: 10-June 17





У меня хорёк зовут Мирка. Думаю ещё горностая себе взять.
^
Disha Giotto
Дата Jun 19 2023, 03:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (76)  % « Перша ... 74 75 [76]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1055 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:36:35, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP